Librarium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Librarium » Зэ бойз » Puppies, kittens and shit


Puppies, kittens and shit

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Код:
[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
Он не знает, сколько времени проходит - но, видно, достаточно, потому что когда Голди спускается в их охуенный подвал в таком же охуенном доме, он уже успокоился. Не особенно подергаешься под двумя тоннами свободного веса, а Джигсо сегодня начинает без разминки, по хардкору, справедливо считая, что нормально размялся за утро, начавшееся так круто и быстро полетевшее к черту.
Он выжимает штангу, кожаная отделка скамьи неприятно липнет к коже -  щенок устроился на свободной беговой дорожке прямо на мятой майке Джерри и дремлет: тренировка не так уж его и развлекает. Вообще-то, Джигсо думает, что наблюдать за тем, как он тренируется - то еще удовольствие и люди уже давно переключили каналы, но так что же, ему теперь забить на форму и делать только то, что будет интересно куче скучающих телезрителей?
Для этого к ним суют этих дурацких гостей - а во все остальное время они должны жить как обычно, вот он и живет как обычно, и если это включает в себя полуторачасовое тягание железа - пусть смотрят, как он полтора часа тягает железо.
Голди появляется тоже в спортивках - бегала вдоль берега, у нее свои тренировки, и Джигсо мельком отмечает, что бегала она в нормальных шмотках, а не в каком-нибудь бикини, будто спасательница с Малибу. Нет, не то что в мешке из-под картошки или его футболке, но Голди к своим тренировкам тоже относится серьезно - потому что это часть работы, а не какое-то долбанное развлечение.
- Почти закончил.
Она машет ему вполне приветливо - ну да, ну да, полчаса прошло, камеры снова работают.
Джерри ставит штангу на стойку над собой, выпрямляется, дотягиваясь до полотенца - ясен хрен, с него льет как под дождем, пояс штанов мокрый почти насквозь, короткие волосы топорщатся на затылке. Голди тоже выглядит неприглаженной - наверное, спустилась прямо сразу после пробежки.
Раньше - до того, как они разошлись по разным этажам - его это заводило: она, разгоряченная бегом, до душа, с растрепанными волосами, горящими от ветра щеками, каждая клетка тела так и вибрирует под его руками. Сейчас, в общем-то, эта мысль его тоже заводит, но сейчас-то это не в кассу.
- Подкинь еще пару блинов, золотко, иду на две тонны.
Он старается, правда старается - и конечно, интереснее смотреть на них вместе, чем на них по отдельности, это они оба давно уяснили.
- Подстрахуешь?
Сценарий все тот же и какая разница, если актерам осточертела эта пьеса.
Джигсо крутит головой, разминая шею, тщательно вытирает ладони об полотенце, снова ложится на скамью, наблюдая, как Голди накручивает на гриф штанги еще по одному блину с каждой стороны. Ну ладно, две тонны, почему нет. Он может и больше.
С этой мыслью он живет - он может и больше.
- Какие новости, сладкая? - спрашивает Джигсо, глядя на Голди снизу вверх, примериваясь к штанге - металл кажется горячим, податливым, и Джигсо обхватывает гриф обеими руками, неторопливо раскачивая штангу прежде, чем принять ее увеличившийся на две сотни кило вес.
Босые ноги вжимает в бетон пола, накрытый прорезиненными амортизирующими и шумоподавляющими уплотнителями, расправляет плечи, чтобы не повредить позвоночник.
Ну, поехали.

0

32

Это не очень-то справедливо – то, что она не может не смотреть на Джеррикак на самый вкусный пирог, за которым хочется бегать с ложкой. Как-то тупо получается. Пока они жили на разных этажах и спали отдельно – все как-то было под контролем. Они оба знали, что как только истечет срок контракта, они разбегутся по разным сторонам, может, даже по разным городом. А потом стоило ему зажать Мишу, а ей переспать с этим кроликом Максом, как сразу вспомнилось, как круто это было с ним. И трахаться, и спать, и просыпаться. И Техас спасать.
И в общем, Голди не знает, сколько там зрителей смотрят сейчас на то, как их обожаемый Джигсо качается, весь мокрый и взъерошенный, но она бы смотрела и смотрела.
Но, конечно, это не значит, что она забыла его слова на кухне – отогнал ее от себя, как кошку, да что кошку, Баффи бы он точно с колен не согнал.

Ладно, она подстрахует – на камеры же работаем, так-то Джерри и без страховки может, он же Бронебойный.
- Вечером у нас прямой эфир в новостях, - рассказывает она новости, придерживая гриф штанги так, чтобы не мешать Джерри.
Ну да, им раньше это нравилось – тренироваться вместе, она бы даже предложила ему побегать вместе, ей не обязательно носиться на максимальной скорости, но нет уж, не после того, как он ее при Мише так макнул, а она ему еще блинчики испекла!
Джерри справляется – можно себе представить, как это выглядит со стороны. Охуенно это выглядит со стороны – вот и еще одна причина вспомнить о том, что бывшего мужа надо ненавидеть. Всей душой. И она с этим вполне справлялась еще пару дней назад, но на камеры-то нужно его любить. Слишком сложный режим для Голди, девчонки с фермы. Ей бы что попроще.
- А завтра у нас будет гость. Ни за что не догадаешься, кто.

Хороший ход, на самом деле. В Вашингтоне не дураки сидят. Выжимают из каждого супера в каждом штате все, по максимуму. И, получается, раз Голди и Джигсо сейчас популярны, то должны помочь Семерке вернуть любовь налогоплательщиков.
А с чего бы?
Нет, правда – с чего бы? Ее поперли в самом финале отборочного тура, да еще разговаривали с ней так… ну будто она идиотка или что-то такое. Снисходительно. Ее аж колотило с этого их тона. Техас замечательный штат, вы там на своем месте, блаблабла. Мудаки. А теперь, оказывается, что нормальное место – Техас. Отличное место чтобы сюда приехал Аквамен. Смазливая физиономия и задница в обтягивающих штанах, вот и все, что у него есть. А туда же – король подводного мира.
- И знаешь, у меня мысль, может быть, устроим вечеринку в честь нашего гостя? Пригласим Эрику, других наших друзей….
Например, Макса. Почему нет, они же должны перед ним извиниться за тачку. Но Джерри об этом знать не обязательно – это будет ее небольшой местью за сегодняшнее утро.
- Что скажешь? Повеселимся как следует.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

33

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
Он коротко вдыхает и медленно выдыхает сквозь сжатые зубы, и на фоне двух тонн новости Голди кажутся не такими уж страшными, и Джерри, больше сосредоточенный на том, как бы выжать этот вес - а потом еще раз, и еще, и еще, и так добрый десяток, пропускает мимо ушей ее излишнее воодушевление - хотя мог бы обратить внимание.
- Губернатор. Штата? - спрашивает Джигсо на вдохах. - Хоумлэндэр? Президент. Америки?
Он терпеть не может угадайку - ну, наверное, именно поэтому Голди и заставляет его играть в эту долбанную игру.
Он считает про себя, следит за весом, выпрямляя руки, а затем снова принимая вес на грудь.
Голди стоит над ним, болтает - и уж конечно, он не собирается налажать при ней: подыхать будет, а выжмет десять раз.
- Ага, - хрипло выдыхает он. - Вечеринку.
На слова воздуха не хватает, только на самые короткие, отрывистые - и Джигсо выжимает этот чертов десятый раз и держит штангу над собой.
- Давай, детка. Перехвати на всякий.
Она хватается за гриф, вставая ближе к скамье - помнит еще, как оно, и встает, как раньше, прямо над ним, крепко упираясь ногами по обе стороны скамьи.
Штанга тяжело опускается на стойку, Джигсо сцепляет руки на груди, выворачивая, разминая напряженные пальцы.
Две тонны. Он может и больше.
Щенок, будто угадывая, что скукота закончилась, поднимает голову, приоткрывает глаза, зевает.
- Так что за гость? Или я уже угадал?
Идея с вечеринкой ему нравится: почему бы и нет, в самом деле, почему бы не позвать друзей-приятелей вроде той же Эрики?
- Позовем еще Тома? Тома Уэсли, из "Спорт-обозрения по-техасски", а? - спрашивает Джигсо, а потом вспоминает про камеры - а заодно и про то, а не должны ли они посоветоваться прежде с Мишей и офисом. У него после ее недавнего визита сложилось мнение, что они теперь обо всем должны советоваться - что есть, что пить, кого приглашать и о чем говорить. Как трахаться и как ссориться.
Дерьмово, думает Джигсо. Ему казалось, что он-лайн трансляция - это весело, а теперь так уже не кажется.
- Ладно, я в душ. - Он вытирает морду полотенцем, коротко свистит Бэнгу и тот поспешно подрывается из своего гнезда. - Что у нас сегодня? Выходной? Смотаемся за покупками? Хорошо бы купить новые телефоны.

0

34

Может им и нужно все согласовывать с Мишей и Вашингтоном, но Голди уверена, что идея вечеринки придется там по вкусу.
Вечеринка это весело, туда можно всунуть кучу рекламы, можно засветить кучу народа и, в итоге, поднять бабла. Голди кое-что в этом понимает, в том, как у них тут все работает.
Джерри заканчивает тренировку – Джерри молодец, что тут сказать, и, в общем, это офигенно, то, какой он сейчас. И зачем ему душ, Голди и так готова его облизать как леденец.
- Вот твой новый телефон, - кивает она. – Но съездить за покупками – отличная идея.
Отличная идея, ага. Голди очень интересно, куда пойдет Джерри, в душ на первом этаже или в душ на втором. Но тот не настолько помешан на фанатской любви, чтобы додать им себя полностью, и идет на второй, туда, где слепая зона, и Голди с невинным видом идет следом. Они же муж и жена, так? Они самая горячая пара среди суперов. Их фанаты хотят это видеть, может, даже больше чем видеть, как они спасают людей.
- Аквамен - наш  завтрашний гость, - говорит она, закрывая за собой дверь, оставляя щенка с той стороны. – Эрика описается от счастья, они могут вместе спасать рыбок в Мексиканском заливе.
В душе шумит вода.

Если что, у нее нормальная отмазка – ей тоже нужно в душ после пробежки, но не сверкать же собой на всю страну. Голди переставляет на полке всякие флаконы со всякой нужной фигней – для волос, от волос, для нежной и шелковистой и прочее. Да, ей нравится, когда всего много.
Там, в душевой кабине, Джерри тоже много… Ничего, обещает себе Голди. Если он забыл, какая она горячая девчонка, она ему это напомнит. На вечеринке.
- Ну и Миша говорила, что сегодня вечером, во время интервью, нужно быть очень внимательными из-за Экспресса и все такое. Видимо, это означает, что мы сожалеем о смерти той девушки, но при этом уверены, что Экспресс не мог сделать это нарочно, тупой мудак.
Когда ты дохрена быстрый – все остальные дохрена медленные, вот в чем дело, и это надо вообще ни на что не смотреть, чтобы врезаться в человека, это как в столб врезаться, то есть, можно, конечно, но это очень по-идиотски. И конечно, тупой мудак Экспресс, которого взяли в Семерку вместо Голди не нарочно, но ей очень интересно, куда это он так бежал. Или откуда.
Телефоны у них выпендрежные, Голди включает свой, лезет первым делом в интернет – почитать, что про них пишут… Сюрприз!

- Сладкий!
В гневе Голди страшна и чуть не ломает дверцу душевой, спеша поделиться своим праведным гневом с Джерри.
- Сладкий, эти мудаки заблокировали нас на нашей же странице!
У нее даже слезы на глазах – ну как так можно? Им с Джерри восторженные вопли фанатов как воздух нужны, они же загнутся без этого. Суки. Настоящие бесчувственные суки, вот кто сидит в Вашингтоне, и Миша такая же.
И знаете что? Это, блядь, война. У них в Техасе – это война.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

35

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
Голди не оставляет его в покое даже в ванной - запирается следом, гремит флаконами. Те зрители, которые смотрят шоу, наверное, думают, что у них тут сейчас дым до потолка,
На самом деле, у них тут пар до потолка, потому что Джигсо выворачивает горячую воду как следует, расслабляя напряженные мышцы - можно было пригласить массажиста, но с ним, с его способностями, какой массажист справится, не сломав рук? Можно было и попросить Голди - у него со вчерашнего дня вся спина чешется - но за эти пару дней они и так превысили свой лимит прикосновений вне совместной работы на неделю вперед. Джерри простой - и мыслит простыми категориями. Ему и так-то не по нраву то, что они с Голди обманывают фанатов, пусть даже это безобидный, совсем мелкий обман, а уж ее игры вне камер...
Когда Голди дергает дверь душевой, потрясая новым телефоном, он как раз думает об этом - о том, что он ни хрена не понимает.
- В смысле - заблокировали?! - это и правда новость дня.
Это их страница - да, иной раз там пишут такие вот уроды вроде Миста Восемнадцать, но главное-то другое, главное то, что там пишут и те, кто их с Голди по-настоящему любит, и Джерри сейчас чувствует себя так, как будто его внезапно лишили дома.
Он листает вкладки прямо в клубах пара, пар оседает на экран, вырывается из душевой.
Джигсо снова вводит пароль, снова натыкается взглядом на главную страницу - заблокирован. Пользователь TheRock заблокирован, и Джигсо сердито взмахивает телефоном, сгребая с края кабины полотенце.
- Это уже слишком! Мы даже ничего там не писали - а теперь, выходит, что и читать не можем? Всякие мудаки будут поливать нас дерьмом, а мы даже не будем знать?! Не сможем ничего ответить?!
Вода все еще льется, унося в слив пену и его с таким трудом добытое спокойствие - что ему теперь, не вылезать из спортзала на все оставшиеся дни шоу? Да еще это гребаное Рождество - и они должны будут провести его под камерами.
Джигсо обматывается полотенцем, смотрит на Голди.
- Слушай, что происходит? Между нами, золотко. Я же не идиот, а ты ходишь за мной как приклеенная. Думаешь, я такой дебил, что спущу в унитаз ральные бабки, прокатив тебя? Если это из-за Миши, так не дергайся - она меня послала, ну и в любом случае, договор есть договор и я не соскочу. А вот что насчет тебя? Я могу тебе верить, Глори, когда этот сладенький ковбой, с которым вы смотритесь как с картинки, вертится рядом со своей гитарой и песенками?

0

36

У нее есть левый аккаунт – вспоминает Голди. О котором не знает Миша, Вашингтон и те мудаки, которые их заблокировали. Она может зайти и прочитать сообщения, и может порадовать этой новостью Джерри? Или повременить? Голди прикидывает и так, и эдак, и решает повременить, хотя бы до вечера. Стоит, согласно кивает – да, все так, ужасно с ними поступили. Вода все льется, Джерри в душевой кабине все больше. Очень горячего, очень голого Джерри и Голди, в конце-концов, отводит взгляд, потому что это ж какие нервы нужны.
- Да плевать мне на Макса, - очень честно говорит она.
Может, они прямо сейчас тут все и порешают? Может, она сможет ему объяснить? Ну, что плевать ей не только на Макса но и на всех остальных. Что она скучает по нему. Что хочет, чтобы у них все снова было классно, как раньше, в самом начале. Что, конечно, она хотела в Вашингтон, но хотела с ним.
И это тот редкий случай, когда Голди завидует Мише. Она бы нашла нужные слова, городская умница, закончившая какой-то-там-охренительный-колледж. У Голди со словами все плохо. Но она, конечно, пытается.
- Миша терлась вокруг тебя, меня это взбесило, я психанула, ну и все. Ничего больше. Да я же сама ему память потерла, сладкий. По-твоему, так делают с теми, кто что-то значит?
Голди, можно сказать, готова к примирению. Неужели это не ясно? Ей что, раздеться, чтобы до Джерри дошло?
- И песни у него паршивые, - говорит она, не зная, что сказать. А когда не знаешь что сказать – действуй, и Голди гладит Джерри по плечу, чуть царапает кожу, смотрит на него очень… приглашающе. Ну ей кажется, что очень приглашающе. Еще больше приглашающе – это разве что плакат написать: «Добро пожаловать, Джигсо».
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

37

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
Да ей вообще на всех плевать, думает Джигсо - это не так чтобы большой сюприз для него, полгода назад вот да, был сюрприз, а сейчас он уже в курсе, что да как у Голди: Макса она использовала, его использует по сию пору, кто там еще в списке?
Даже ее признание, что она психанула, потому что Миша терлась вокруг него, его не радует - все, как он и думал: собственнический инстинкт. Пока он торчал в доме на голодном пайке, все было в порядке - она не запиралась к нему в душ, не угрожала Мише, не прыгала к нему на колени, но стоило обнаружить, что она не единственная женщина на земле, как все понеслось.
- Я не о том спрашиваю, - говорит Джигсо, но Голди похер, Голди подходит ближе - вообще, для бывшей - пусть и неофициально - жены даже слишком близко.
И, по ходу, вообще не понимает, что несет - и он уже с пятое на десятое понимает, когда она так-то смотрит. Он Бронебойный, а не железный - знает ведь.
- Не знаю я, золотко, как делают с теми, кто тебе небезразличен - раньше я думал, что не лгут им насчет своих суперспособностей, или хотя бы не используют эти суперспособности, чтобы посмотреть гребаную "Русалочку", а еще думал, что заводят семью, только такую, нормальную семью - с детьми, собакой, разной вот этой хераборой, а не в тайне спят и видят, как бы свалить в Вашингтон и сниматься там в обнимку с этими конченными козлами вроде Аквамэна! Аквамэна, блядь, детка, который тебя на нашей же свадьбе за жопу сколько раз схватил - три? Четыре? Я, может, не досчитал...
Джигсо замирает, осененный другой догадкой - и тут же поспешно отступает от Голди так, чтобы она его больше не касалась, это он-то, который даже перед танком не отступает.
- Эй, слушай, вот эти штучки свои брось, хорошо? Не играй со мной, Голди - это, блядь, совсем не честно, то, что ты можешь вот это, память потереть или что ты там можешь. Не надо мне внушать, что у тебя с этим ковбоем ничего не было - даже он, по ходу, все помнит, а мне еще вечером на камеру извиняться перед ним за тачку!
Джигсо с грохотом кладет телефон на раковину - к его удивлению, тот выдерживает удар - и смотрит на Голди сердито и обиженно.
- Хреново это, то, что ты ведешь себя, как будто у нас все по-старому, Глори. Я благодарен за вчерашнее, за утешение и все такое, вот правда, но и без того тошно, что мы на камеру теперь круглые сутки выделываемся, так что давай хотя бы без камер друг другу не врать. Не знаю, из-за чего ты там на самом деле психанула, но это дерьмово, золотко, и поцелуйчики эти, и что ты сегодня на кухне устроила перед Мишей. Я и без этого три года отсюда ни ногой - не парься, не сольюсь, и незачем вот это все.

0

38

Ну вот это сейчас точно не справедливо! Голди стоит, открыв рот, пытаясь хоть слово вставить – но куда там, Джерри разошелся, все ей припомнил. И Русалочку, блядь, припомнил, и Макса, и Вашингтон, и детей. Прямо список выкатил. Даже Аквамена не забыл, как будто она этого мудака за задницу хватала. Ладно, может она и не идеальная, точно не жена его мечты в белом передничке с яблочным пирогом, но она и не врала ему никогда, и сейчас не врет. Может скрывала кое-что, но точно не врала.

- Да плевать мне на камеры! И на это шоу, и на контракт, если хочешь знать. Я не притворяюсь. И в Вашингтон я хотела с тобой свалить, чтобы мы вместе там были, потому что Вашингтон круче, и бабла там больше! Ты всегда о себе, Джерри, всегда о своих обидах, всегда я плохая. Ну да, может и плохая. Но у меня до сих пор перед глазами стоит, как нас сначала завалило, а потом как ты собой бомбу накрыл. Ты этого не помнишь, а я помню! Думать не хочу, что там дальше произошло, но все равно думаю. И если думаешь что мне все равно, то ничего ты не знаешь, Джерри, и меня ты не знаешь, а теперь вали отсюда, мне тоже нужен душ!

Голди зло стаскивает спортивный топ, мокрый от пота. Нравятся ему сиськи? Ну пусть смотрит, похрен. Как будто она ему ни одного шанса не оставила и дверь спальни заперла. Он жил себе, и в удовольствие жил, даже вон с Мишей замутить не обломался, а она теперь плохая. Ну да, он у них хороший парень, а она сука.
Штаны она тоже снимает, и, отпихивая бедром Джигсо, протискивается мимо него в душ, и закрывает перед ним дверцу. Как дверь захлопывает.
- Ты Бронебойный и есть. И всех такими же считаешь. Я, может, и хотела, чтобы все по-старому. Ненавижу тебя.
И включает душ на полную мощность. Охуенно поговорили.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

39

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
- Да как будто все бабло только в Вашингтоне! - возражает Джерри, но Голди и слушать ничего не хочет - а потом и ему становится не до споров: что-то он никак въехать не может, о чем она говорит, что имеет в виду.
Ну да, он вроде как обижен - она его вроде как обидела, все время смотрела дальше, за дурака держала, и планы у нее были ему не по шерсти, но ведь никогда такого не было, чтоб он реально загонялся на тему, кто из них плохой, а кто хороший. Оба они не святые, Джерри про себя тоже все знает - а она теперь так поворачивает, как будто это он ее чертом выставлял, чтобы на этом фоне в белом постоять.
И это она-то ему втирает, что он всегда о себе!
- Ну да! - вопит Джигсо прямо в захлопывающуюся за Голди дверь душа, когда она бедром его отпихивает, чтобы мимо пройти - голая, прямо вот ни одной нитки нет, встрепанная после пробежки и после этой их пикировки. Он едва успевает полотенце на животе поймать - а мысли уже в другую сторону. Никогда они мирно не жили, что есть - то есть: оба взрывные, с собственными комплексами и загонами, только тронь - зато мирились так, что никакая Миша, как бы вчера на нем не скакала, и в подметки Голди не годится, и Джерри и не хочет, да только разве же можно не вспоминать, когда между ними всего только и есть, что дверь кабины из толстого зеленоватого под океан стекла, через которое силуэт Голди кажется розовым, как песок на Карибах, куда они слетали после свадьбы.
Ему это стекло пробить - раз плюнуть, и Джерри так и делает: есть свои плюсы в том, чтобы супом быть, и не в бабле даже дело - на них любая царапина заживает без проблем, можно вообще не париться, а ему стеклянные осколки под ногами все равно что гладкие камешки, один хрен ничего не будет, Бронебойному-то, он ракету ловит и жив, не то что стекло.
Можно было и открыть дверь - это ж просто душевая кабина, но Джерри, если разгонится, соображает через два раза на третий, да и злится так, как будто даром две тонны десять раз выжал пятнадцать минут назад.
В душе все еще пахнет его мылом, и он разворачивает Голди к себе, к стене толкает, подальше от стеклянных осколков.
- Да ты мне это "ненавижу" через день твердишь, Глори, самой-то не надоело? Что мне, блядь, еще-то сделать? Говоришь, по-старому хочешь - а сама только и повторяешь, что ненавидишь! Я тебе хоть раз такое сказал?! Нет, давай, сладкая, давай - если сказал, так валяй, затолкай мне эти слова обратно в глотку, только ведь не было такого, Глори, потому что ни хрена это не так! Потому что это никогда не только про меня и мои обиды! И вот ты просто не можешь так сделать, снова так поступить со мной - крутиться тут в чем мать родила, на колени ко мне прыгать, а потом сказать, что ненавидишь, и дело вроде как с концом!..

0

40

Дверь вдребезги, только куски стекла в разные стороны – и это не то, что увидят поклонники, а даже жаль, потому что вот так живут их любимые супера. Вот так, блядь, а не мур-мур, хочешь блинчиков, милый? И вот так Джигсо настоящий. И вот так она настоящая. И если бы не вот эта хрень между ними, то и ладно, никто не идеален. А с каким-нибудь  сладким мальчиком вроде Макса она бы точно жить не смогла, от скуки свихнулась, потому что в представлении Голди, выросшей на ферме в глуши, мужик таким и должен быть – как Джерри. Так что она, конечно, бесится, что он расхерачил душевую и орет на нее – еще как, но ей, черт возьми, это и нравится.
Нравилось.
Это ей и нравилось до того, как у них все по резьбе полетело. Работать с Джерри, жить с Джерри, доводить Джерри, трахаться с Джерри, Русалочку с ним смотреть – ну вот далась ему тоже Русалочка, как будто она ему ядреную порнуху подсунула, хотя это-то он бы без обид, наверное, посмотрел.

В душевой пар от горячей воды – она хлещет и хлещет, но у Голди все равно плечи гусиной кожей покрываются.
- Может и не говоришь, но думаешь! – упрямо огрызается она, потому что это у нее, вроде как, само выходит, реакция такая, когда не знаешь, что сказать.
А она правда не знает что ответить.
Ну да, она иногда цепляет его почем зря. Да, орет что ненавидит. Ну от такая она – куда теперь себя деть, но это же не значит, что она его никогда не любила. Любила, конечно. И до сих пор тоже.
Мокрые волосы лезут в глаза, Голди сердито их убирает, сердито смотрит на Джерри. Убила бы – за Мишу два раза. Убила бы за то, что он вот такой вот. Злой. Голый. Классный. За то, что они вроде ссорятся, а она заводится. Это можно было засунуть подальше и стараться не думать когда они на разных этажах жили и лишний раз друг-другу дорогу не переходили, только вот когда надо было в очередной раз мир спасти от очередных мудаков, или на съемках. Но это дурацкое шоу, которое в их доме устроили, а еще вчерашнее – особенно вчерашнее, и Голди, как ни старается, не может опять все отыграть обратно. У себя в голове не может отыграть, не может смотреть на Джерри как на бывшего – вот что.
И не знает, что ему ответить на его вопрос – что ему еще сделать. Что сделать? Еще сильнее ее прижать? Если уж это единственное место в доме без камер. Чтобы все и правда как по-старому.

- А что мне сделать, чтобы быть для тебя хорошей? Сиськи сделать как у Миши или этой твоей, подружки, защитницы рыбок? Что? Я же старалась, и никогда тебе не врала, сладкий, ну только про эту фигню с внушением не рассказала, потому что знала что ты тут же загонишься, начнешь думать что я эти штуки с тобой делаю! А я бы не стала, потому что вот это уже нифига не правильно – и не цепляйся к Русалочке, там про любовь, я, когда ее смотрю, может, о нас думаю!
Ей бы сейчас тоже что-нибудь разбить. Но больше нечего, да и Бронебойный у них в доме один, так что Голди прямо-таки задыхается от всего – от злости, от воды, от того, что Джерри вот так вот решил отношения повыяснять, голыми в душе, а это не честно, вообще нечестно.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

41

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
В этом вся Глория - считает, что всего его знает, до самого нутра, даже о том, о чем он думает, и это Джерри тоже бесит, прямо по-настоящему выбешивает, потому что вот всегда-то она считает, что лучше него знает, что умнее да хитрее. Это, и правда так, она умнее и хитрее, да только зачем это выпячивать-то, зачем ему этим прямо в рожу тыкать, чтобы он бесился?
- Да при чем тут сиськи вообще? Ну глянул разок - это что, теперь преступление? Девчонки старались, делали - это, блядь, вежливость, Глори! Что мне теперь, отворачиваться при разговоре или в потолок пялиться?
Она будто и не врубается, что не в сиськах дело, и даже не в Русалочке этой.
- Ну не нравилось тебе - ну так и сказала бы, блин, - идет Джерри на попятный - сейчас-то у него перед глазами только одна пара сисек, и она ни ни к Мише, ни к Эрике отношения не имеет. - Ладно тебе, сладкая, у тебя и так самые зачетные сиськи во всем Техасе, а то ты сама не знаешь - и не в них дело. Дело в тебе, а не в сиськах - в том, что чуть что не по тебе, так ты сразу на меня всех собак спускаешь, священную, сука, войну объявляешь! И может, конечно, ты думаешь, что если ты первой не ударишь, то иначе я тебя раскатаю, так ведь нет, сладкая, все не так, но я, может, и Бронебойный, но не железный, Глори, и подставляться так все время тоже не буду. Ненавидишь - хрен с тобой, через три года забудем друг про друга да и все, но сейчас-то зачем друг другу кровь пить?
Он болтает и болтает - а сам все ближе подходит, как намагниченный, прямо притирается к ней, мокрой и горячей, к стене притирает. Круто им вместе было, что и говорить - он и вовсе думал, что это все навсегда, и хотел, чтобы навсегда, настолько круто, и до сих пор скучает по ним вместе, хоть пол года прошло, и даже не столько по сексу, сколько по всему вместе. По ней скучает.
- Ну что мы, не можем хотя бы не собачиться? - спрашивает Джерри. - Или там старое вспомнить, а, сладкая? Есть, что вспомнить-то, правда?
Да если бы у них все по-старому было, он на Мишу и не посмотрел бы второй раз - ему кроме Глори никто не нужен был, иначе бы он и не женился.
Хреново это, теперь понимать, что все в прошлом - особенно хреново, когда они оба голые в этом душе, как будто все и впрямь по старому.
Джерри тянет ее ближе за плечи, целует поглубже, как ей нравилось. Развопится - и хрен с ней, он за эти полгода и так немало наслушался, чтобы больнее сделать ей постараться придется.

0

42

Ну да, так и есть, она привыкла нападать первой, и на Джерри первой бросается чуть что,  чуть ей покажется что он ее обидеть хочет, это, блядь, самозащита! Потому что да, мужики такие, им только дай до тебя дотянуться, и они тебя раскатают. И она, конечно, Скоростная, но это не значит, что у нее дерьма в жизни не было. Было. Правда и хорошее было, Джерри был самым хорошим, что у нее было, если так уж, начистоту. И то, что они поженились. И то, что жили вместе.
Ей не по нутру мысль, что это она все запорола, Голди прямо бесится, когда об этом думает, а когда она бесится – ничего вокруг не замечает, чисто кошка бешеная, ну вот да, такая она. Так может ей и надо, чтобы ее такой вот и терпели. Чтобы Джерри ее такой вот терпел, по голове гладил, говорил, что сиськи у нее зачетные – ладно уж, бальзам на сердце.
- Может, не хочу я через три года друг про друга забывать, - уже и в половину не так стервозится она, потому что Джерри к ней совсем близко подходит.
Совсем-совсем близко и тут и так жарко, но сейчас, кажется, температура как в каком-нибудь чертовом вулкане – вот как жарко, и у нее все плавится, мозги тоже.И характер ее гадский тоже, потому что у Джигсо кожа блестит от воды, и все его татуировки – вот они, потрогать можно, и ей-то никто кроме него не нужен, этот певец кантри – ну фигня же. Даже Бронебойный должен понимать, что фигня, что она это со зла сделала. Потому что он с Мишей замутил. А не потому что вот увидела смазливую физиономию – и трусы как рукой сняло.
- Может, я вообще забывать не хочу...

Она уж точно другого хочет и когда Джерри ее целует – похрен на все, вот на все. На то что они ругаются постоянно, на то, что там по дому камеры и их поклонники могут заскучать без своих любимых супов – поскучают. У них, может, жизнь сейчас решается! И она возмущение не изображает и обиду не изображает – да что, блядь, она себе враг, что ли? Если Джигсо, ее крутой парень сейчас хочет вот так старое вспомнить – да она ему даст вспомнить старое, так даст, что он ничего другого не захочет и на эту Мишу с Эрикой даже из вежливости не посмотрит!
Она трется об него своими зачетными сиськами, притискивается, целует в ответ – и как же это круто, она и забыла, как это круто, когда можно не сдерживаться – во всех смыслах. Они супы, это не вычеркнешь, не притворишься. Это их жизнь, вот такая вот жизнь, да, и нормальные люди для них вроде как немного  инопланетяне. Они их защищают, все такое, но вот только друг с другом у них все по-настоящему. Не только в смысле секса, но и вообще, и вот прямо сейчас – она чуть не карабкается на него – ей кажется что да, это был крутая идея, пожениться и жить вместе.

Голди тяжело дышит, даже целуется он так, как никто больше не целуется. Проводит сначала губами, потом языком по татуировке на шее – как же они ее заводят, прихватывает плечо зубами, не больно, так, чтобы тот почувствовал, что она вся здесь и она хочет чтобы он тут весь был, а еще лучше весь в ней.
И она, конечно, умеет ему под кожу влезть и побольнее зацепить, но так это когда ей самой хреново, она не со зла же, не потому что ненавидит его – даже если говорит что ненавидит, но вот сейчас она другого хочет. Ну, может, чтобы ему было хорошо. Не только в смысле потрахаться с ним тут, в душе, хотя и это тоже.
- Я по тебе соскучилась, Бронебойный, сильно-сильно, - мурлычет она ему в шею, кошкой льнет.
Прижимается. Сильно-сильно, все так.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

43

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
Это успех, думает Джерри, точно успех: может, они последние полгода и ругались на чем свет стоит, может, она ему при каждой встрече и твердила, что ненавидит, но сейчас Джерри поклясться готов, что ненависть так не выражается.
Голди, конечно, та еще стерва, та еще штучка - но на такое и она не способна.
Зато она способна его с ума свести, особенно когда вот так отвечает: цепляется ему за плечи, лижет, кусает, только что не повисает на нем. И целует в ответ, так целует, что ему воздуха начинает не хватать - это ему-то.
Джерри переступает с ноги на ногу, кроша стеклянные осколки - ему, понятно, это как слону дробина, а вот Голди может и поцарапаться.
- И я соскучился, золотко, вот как соскучился, - он потирается ей о живот, обхватывая ее за талию. - Не наступи на стекло, Глори, не двигайся...
Он, конечно, дебил - вот нахрена надо было разбивать стекло, как будто у них тут заложники в душе или террористы затаились.
- Сейчас я все налажу, не парься, тут все осколки только внутрь попали, - Джерри поднимает ее на руки прямо по себе и ему быстро перестает хотеться куда-то идти, так он удачно устроился. - А слушай, а может, ну их, осколки, а? Ты просто на пол не наступай, вот и все...
Он прижимает ее спиной к стене, снова целует - и когда начинает звонить телефон, даже не думает останавливаться. Мелодия стандартная - телефон-то новый - и Джерри еще надеется, что это одному из них звонит Миша или еще какая-то хренотень, ничего важного, ничего такого, чтобы прерываться, но к одному телефону присоединяется второй: это уже что-то серьезное, вряд ли Миша стала звонить на обе трубки, чтобы выгнать их под камеры.

0

44

Их телефоны звонят и звонят, прямо надрываются, и Голди со стоном заставляет себя оторваться от Джерри – да ну что ж такое, как так можно вообще, почему именно сейчас? Что там не может потерпеть еще немного? Ну, или много. Как получится. Столько, сколько нужно, чтобы они помирились. Они уже вот, только что не дымятся, ну еще десять минут, пожалуйста, ладно, пять, они успеют...
Но, конечно, нет.
- Ладно. Ладно, сладкий. Запомним это, да? Отсюда и продолжим. Обязательно продолжим, это я тебе обещаю. А теперь вытащи меня отсюда, пожалуйста.
И все равно трется об него, пока он ее вытаскивает – по битому-то стеклу, и знаете что? Голди гордится своим мужиком, гордится Джигсо, вот так-то. И тем, что он может по битому стеклу ходить, и тем, что ракету может словить, и тем, что дверь душевой расхерачит, если что не так.

К тому времени, как они выходят из дома – они это быстро умеют, собираться, в любое время дня и ночи, только позвони, Джигсо и Голди спешат на помощь – вертолет уже зависает над домом. И лица у всех не просто серьезные – прямо траурные, и репортеров будет толпа, можно не сомневаться, потому что на этот раз речь не о злых террористах идет, а о трех десятках милых ребятишек, которые сидят сейчас в автобусе, который вот-вот навернется с моста. Ну, на самом деле не такая уж она бесчувственная и ей тоже не по себе от мысли, что дети могут погибнуть.
Пока их инструктируют, Голди быстренько проверяет интернет – ну да, точно, фотографии уже есть, комментарии уже есть, сейчас это быстро. И короткие новости – буквально по паре строчек, на большее у новостных агентств материала нет. Ничего, появится...
Голди ласково толкает локтем Джерри, показывает ему новость на экране своего телефона:
«Вся надежда на наших героев, Джигсо и Голди, потому что счет идет на секунды. Техас надеется на вас!».
Всегда приятно, когда тебя называют героем. Ей точно приятно.

- Водитель не справился с управлением, пробил заграждение, чудо еще, что автобус сразу не рухнул...
Телефон назойливо, коротко вибрирует.
«После всего фото с род . и дет. Миша».
Блядь, это, конечно, ее работа – пиарить их всеми способами, но это как-то уж совсем цинично, бедные спиногрызы висят над пропастью, а Миша уже фотосессию планирует.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

45

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
Перед мостом настоящее столпотворение - полиция едва справляется, удерживая зевак и тех родителей. которые смогли быстро добраться сюда, в стороне от места трагедии, и когда поодаль приземляется вертолет, высаживая Джигсо и Голди, раздаются приветственные вопли.
Военных не видно, что понятно - дело-то гражданское, просто автобус с детской экскурсией.
Джигсо кивает, пока им с Голди объясняют, что да как: пробито металлическое ограждение, автобус повис над краем. нанизанный на арматуру, но сталь долго не выдержит, автобус постепенно съезжает с моста, вот-вот перевернется и окажется прямо на дне дамбы.
Иногда за воем ветра слышен скрежет - это поддался еще один металлический штырь ограждения, оставив на боку автобуса глубокую царапину.
Техас надеется на своих супов.
Вот сейчас Джерри и впрямь посрать, кто там и что про них с Голди думает: они просто сделают свою работу, спасут детишек, и наплевать на Миста Восемнадцать, на всех наплевать.
Начальник полицейского управления передает получаемые по рации технические характеристики автобуса - это стандартный блу бёрд, весит побольше двух тонн, вытолкнуть его обратно на мост Джигсо не сможет, даже если бы было, на что опереться в воздухе, но это часть проблемы. Вторая беда в том, что автобус и в самом деле постепенно съезжает дальше, и времени на разработку детального плана нет - просто нет, как нет времени и на то, чтобы пригнать спецтехнику.
- Сколько там детей? Сколько весит автобус с детьми? - спрашивает Джигсо.
Коп снова с кем-то переговаривается по рации.
- Примерно три с половиной, Джигсо. Двадцать восемь детей, учительница и водитель. Тебе не толкнуть.
Все так, ему не толкнуть. Никому не толкнуть - разве что гребаному Хоумлэндеру, но тот вряд ли примчится из Вашингтона ради трех десятков техасских детишек.
- Запасной выход сбоку заблокирован арматурой заграждения, передняя дверь уже над воздухом. Они все сбились назад, но там перекорежило выход, никак не открыть. Мы пробовали резаки, так от малейшего движения автобус сползает еще ниже, да и чтобы резать. нужно, чтобы возле двери никого не было - а если те, кто внутри, сдвинутся вперед, автобус точно перевернется и свалится, - торопливо описывает ситуацию главный здесь.
Джерри смотрит на Голди, Голди смотрит на Джерри.
- Сладкая, сколько тебе времени потребуется, чтобы вытащить тридцать человек? - Джерри больше не улыбается - репортеры за полицейским ограждением продолжают снимать, но прямо сейчас он о них не вспоминает.
Двадцать восемь второклашек - Голди сможет вытаскивать их по двое, но есть еще учительница и водитель.
Джерри оборачивается к автобусу - за стеклами полно бледных перепуганных мордашек, кое-кто машет ему и Голди: дети верят в Джигсо и Голди побольше, чем в Санта-Клауса, и это Джерри как пропущенный удар поддых.
- Ладно, золотко, будет у тебя времени, сколько нужно. Делай свою работу, а я сделаю свою.
- Ты не удержишь целый автобус, Джигсо, - встревает коп.
Джерри упрямо качает головой.
- Мне не надо его держать - я его только подтолкну подальше, а пока он будет балансировать, Голди все сделает. Да, золотко? Сработаем на раз-два.
Ничего нет хуже, чем дети в беде - особенно под Рождество.

Джерри стаскивает толстовку через голову, бросает на сиденье полицейской тачки, повыше поддергивает перчатки - опять гребаные перчатки, но сейчас они кстати, руки не будут скользить по металлу.
Идет к автобусу, перепрыгивает искореженные обломки заграждения и переднего бампера, примеривается - дергает заднюю дверь и она тут же вылетает, как будто из пушки ею выстрелили...
Автобус тут же наклоняется вперед, еще ниже капотом. Задние колеса сползают с кромки моста под душераздирающий скрип, с которым металл бортов трется о торчащую арматуру, но этого недостаточно - автобус съезжает дальше. Дети внутри вопят, их кидает в противоположную от спасения сторону.
Джерри подпрыгивает, хватается за задний бампер, напрягает плечи, давит - и автобус возвращается в шаткое равновесие, поднимая опустившийся было нос, встает почти горизонтально, но продолжает съезжать вперед, с моста, инерцию движения не погасить.
Джерри обхватывает бампер еще крепче в попытке удержать чертов автобус на месте, наклоняется. расставляет пошире ноги. и на миг ему кажется, что у него получилось, но вот подошвы начинают предательски скользить, а бампер скрипеть, грозя оторваться.
- Сладкая, давай! - хрипит Джерри, опуская пониже голову, напрягая плечи, спину - и все равно медленно, но неуклонно скользя вслед за автобусом.
Времени у них - совсем чуть, лишь бы Голди не подкачала.

0

46

Твою ж мать, твою ж мать, твою ж мать…
Голди думала, что их вчера прижало как следует, с этой бомбой в тоннеле, но сегодняшние детишки в автобусе это, без преувеличения, пиздец.  Потому что тридцать детишек на дне дамбы Техас им не простит, никто им не простит даже трех детишек на дне дамбы, а значит, надо вытащить всех.
Ладно, помни правило полутора минут. В самом крайнем случае – полторы минуты тоже время, хотя она в упор не может себе представить, как им распорядиться при условии, что Джерри держит автобус со спиногрызами, а если они навернуться, то все вместе, с учительницей и водителем.
- Конечно, сладкий, - кивает она Джигсо. – Все нормально будет. Давай, я готова.
Потому что она не может подвести своего большого парня. Джерри любит спиногрызов, нельзя их проебать – у него будет психологическая травма, несовместимая с сексом, а Голди очень на него рассчитывает…

На камеру, наверное, это очень красиво – то, как Джигсо упирается, но держит автобус над пропастью – три с половиной тонны или около того. Можно снимать с разных ракурсов и сорвать все рейтинги, потому что это реально круто, Голди это знает и с удовольствием бы полюбовалась, но у нее сейчас другая работа и все как в очень, очень, очень медленной съемке, застывшие лица детей, раскрытый в крике рот учительницы, молодой совсем, бледной от ужаса. Голди злится, заставляет себя злиться, на злости она быстрее работает. Злость для нее как топливо. Так что она старательно злится на родителей спиногрызов, отпустивших их на экскурсию, на водителя, который не справился с управлением, на телевизионщиков, зависших на вертолете прямо напротив автобуса. Еще неизвестно, что этим мудакам больше понравится – супы не справились, Голди и Джигсо облажались, это же сенсация! Ну да хер вам.
Детишки мелкие совсем, начальная школа, Голди хватает двух крайних за шкирки, тащит к выходу, почти что выкидывает из автобуса на мост – ничего даже если коленки разобьют, это лучше, чем навернуться. Она хватала бы побольше, но проход узкий, не развернешься, так что Голди так и таскает – по двое, и ей кажется, что медленно таскает, потому что помнит о том, что Джерри держит этот чертов автобус, о том, что бампер может в любой момент оторваться, чертов автобус, чертов бампер. И даже она чувствует, как автобус медленно съезжает в пропасть, даже она, на своей суперскорости.
Двадцать детишек снаружи, восемь внутри, плюс училка, плюс водитель.
Еще немного.
Еще немного и даже Джерри ничего не может сделать.
Еще четверо.
Еще двое.

Училку она выдергивает чуть ни в последнюю долю секунды и выбрасывает наружу, водитель так и сидит на своем месте, выпучив глаза, тупой придурок. И когда Голди тащит его по проходу, автобус уже съезжает в пропасть – и это страшно, реально страшно, потому что Джерри не отпустит его, скорее вместе с ним полетит вниз, пока она внутри.
- Отпускай, - орет она, каким-то чудом успевая выбросить наружу водителя, и автобус уже кренится, медленно, но ясно, что все, все, конец.
Голди прыгает, успевает схватиться за арматуру и висит. Висит, мысленно считая секунды, молясь про себя – ну хотя бы о том, чтобы Джерри успел ее вытащить, потому что это действительно чертовски страшно.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

47

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
Джерри не считает тех, кто уже снаружи автобуса, в безопасности, отползает подальше по асфальту. К ним торопятся копы и медики. но и на это Джерри не смотрит - он поначалу считал и смотрел, но быстро плюнул: чертов автобус ему не удержать, так что он все до последнего вкладывает в это усилие, не отвлекаясь даже на то, чтобы считать, сколько детей спасено.
Какая разница, сколько, если еще не все - в их деле только так: либо все - либо ничего.
Он не отвлекается, держит гребаный автобус, выкладываясь на полную - это ему не разминки в спортзале с новой рамой. и ждет только одного: когда Голди закончит, а до тех пор - ни за что не отпустит.
Подошвы ботинок раскаляются - нет, серьезно, он так упирается ими в покрытие эстакады и все равно неминуемо съезжает за автобусом, что от чертового трения резина начала плавиться, оставляет черные следы на асфальте как от экстренного торможения, и как бы он ни упирался, он знает, что уже намного ближе к разрыву в ограждении. Как только автобус повиснет слишком далеко, ему уже не удержать эту махину - но Голди все еще внутри, все еще носится взад-вперед белым вихрем. выкидывая детишек.
Затем очередь училки - та выкатывается из задней двери автобуса, вопя и рыдая, тут же сжимается в комок. а затем все происходит одновременно: автобус снова начинает клевать носом, его центр тяжести - передний капот с двигателем - уже конкретно перевешивает, задние колеса скользят по краю моста и переваливаются через него. Джерри дергает в последней попытке остановить это падение, Голди орет ему, чтобы он отпускал, а гребаный задний бампер все-таки отваливается, отламывается, будто игрушка, оставаясь в руках Джерри.
Автобус ухает в разлом.
Вытолкнутый в последний момент водила по крабьи боком бежит подальше от края и, ей богу, Джерри едва его не сшибает с ног, когда несется к краю моста.
Он собирается прыгнуть - не раздумывая, вообще не соображая, просто собирается прыгнуть, потому что ему-то - что ему будет от падения, ничего, ровным счетом ничего, но он должен как можно быстрее оказаться рядом с гребаным автобусом, вытащить Голди из-под обломков, убедиться, что она жива...
Он едва не прыгает - вовремя замечает ее, повисшую на заграждении. Автобус где-то много ниже несколько раз с адским грохотом задевает опоры эстакады, чтобы  парой секунд позже ухнуть в воду.
Джерри в последний момент притормаживает - но разгон он взял хороший, что уж, так что просто валится на асфальт, тормозя всем телом, обдирая всю правую сторону, превращая джинсы и майку в лохмотья, хватается одной рукой за торчащую арматуру, а второй перехватывая запястье повисшей на выломанном ограждении Голди.
- Я держу тебя, золотко, держу, - выдыхает Джерри. - Можешь отпустить, я держу тебя.
Раскачивает Голди и закидывает ее обратно на мост, прямо поперек себя.
Радостные вопли свидетелей подтверждают, что они справились - вывезли. опять вывезли.
Вертолет, полный телевизионщиков, снижается, Джерри смотрит в черные дыры объективов кинокамер, с трудом поднимает руку и показывает большой палец.
К ним подлетают копы, училка, еще какие-то люди, даже Миша, расталкивая всех остальных своими сиськами. Джерри подгребает Глори поближе к себе, обнимает - это будут хорошие снимки. Не слишком оригинальные, но зато настоящие.

0

48

У нее сердце колотится так, что, наверное, сейчас из груди выскочит. Голди вцепляется в Джерри, в своего большого парня, крепко-крепко, прячет лицо от камер – ладно, ей всего-то несколько секунд нужно, чтобы с собой справиться и снова улыбаться. Ну и чтобы Джигсо обнять, потому что они справились. Да, они справились, и это было чертовски нелегко. Но они команда, и они классная команда, лучшая, поэтому их любит Техас, и не только Техас, судя по тому, что их шоу раскупается как горячие пирожки.
- Ты самый лучший, сладкий, самый-самый лучший, - шепчет она, все еще переживая момент, когда она висела над пропастью.
Короткий, но, как говорится, незабываемый.

- Молодцы, - деловито кивает им Миша, как будто они цирковые песики, которые за кусок сахара отлично выполнили трюк. – Хорошо поработали. Давайте, пятнадцать минут для ваших поклонников, и можете быть свободны, у вас сегодня вечеринка.
Иди ты со своей вечеринкой – хотела бы сказать Голди. Она больше хочет домой и опять залезть с Джерри под душ, и продолжить с того момента, на котором их прервали. Но не огрызается – во-первых, помнит про то что Джерри ей сказал, про то, что чуть не по нее, она всех собак спускает и священную войну объявляет, во-вторых, у них с Бронебойным, вроде как, все налаживается. А Джигсо не тот парень, чтобы на нескольких лужайках за раз пастись, и если они опять не налажают... ладно, если она опять не налажает... то Миша с ее сиськами уходит с поля. Голди это устраивает – пусть работает на них и дальше, она действительно хороший спец, неплохо их раскрутила, в Вашингтоне на хорошем счету. Главное, чтобы не лезла к ее мужику.

Детишек расхватали родители и медики, ощупывают, светят в глаза фанариками, но спиногрызы – надо отдать им должное – прямо рвутся к Джерри. Ладно, не такие уж они противные, хорошо, что у детей с головой что-то такое, что они все плохое сразу забывают. Эти уже, кажется, забыли что чуть было не навернулись в пропасть, зато подпрыгивают и машут руками.
- Джигсо!
- Джигсо, мы тебя любим!
- Джигсо и Голди! Мы вас любим!
Репортер, чуть не повиснув на подножке вертолета, что-то бубнит в микрофон, ладно – они герои и это, черт возьми, приятно. И этот, как его – Мист Восемнадцать – может что угодно писать, пофигу, потому что вот это все – это настоящее. И Голди сначала испуганно замирает, когда девчонка с прикольными хвостиками повисает у нее на шее, но потом осторожно обнимает соплячку. Она теплая, мягкая и от нее пахнет клубничными леденцами.
- Я тебя люблю, Голди,- пищит она.
- Ага... ага, девчуля, я тебя тоже.
Блин, она сейчас расплачется.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0


Вы здесь » Librarium » Зэ бойз » Puppies, kittens and shit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно