Librarium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Librarium » TRUE SURVIVAL » Натуральный обмен » Код "красный"


Код "красный"

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Код:
[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]
Код:
[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]

[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

0

31

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
До пиздеца это помещение, по всей видимости, служило хранилищем для особо ценного груза до погрузки на борт - ну и сейчас функцию особенно не поменяло, разве что охраняется получше. Перед массивной дверью с кодовым замком торчит солдат - молоденький, лет, может, двадцати, при виде Хока вытягивает во фрунт, отдает честь, как будто не сержанта увидел, а настоящего генерала.
Впрочем, по нынешним меркам этот Хоккинс, наверное, для всех обитателей аэропорта даже круче любого генерала - ну, Джерри плевать, лишь бы киска на это все не повелась.
- Ну, сам понимаешь, много не дам, но и без помощи не оставлю, - говорит этот Хоккинс, вводя цифровой код и открывая перед Джерри вход в святилище.

Джерри оглядывается внутри, выцепляет ящики вдоль стены со знакомой армейской маркировкой, чешет сразу к ним.
- Мне бы пару М-16, от живых самое то, - болтает деловито, - еще пару со снайперской снарягой, ну и четыре дробовика как минимум, если дело совсем крутой оборот примет... И к ним патроны.
Хоккинс крякает, трет белесую щетину, отливающую золотом в холодном освещении аэропорта.
- А ты в теме. Это ты морпехом был? Марта о тебе только и пела, когда они сюда пришли.
- Ага, был, - роняет Джерри.
Хоккинс обгоняет его, открывает пару ящиков - они, конечно, полупустые, только выглядит ого-го, но так-то Джерри не в претензии.
- Умею с этим добром обращаться, если ты об этом.
Хоккинс хмыкает - не сказать, что дружелюбно, отыскивает пустой ящик:
- Ну складывай, только не наглей, Джерри. Нам тут тоже оставь.
Джерри собирает, что, думает, пригодиться - берет пару винтовок совсем пустых, на крайний случай, для Март и Лори, четыре дробовика - Джону, мальчишку Айка, считает за самостоятельную единицу, так что и на него берет винтовку, к ней коллиматор, еще пару прицелов, десяток приборов ночного видения, с запасом, потому что это говно быстро проебывается, несколько сигзауэров... Глоков не наблюдается, ну да хуй с ними, думает - киска не дура, сумеет и с сигом поладить.
Хоккинс только смотрит, как пустой ящик наполняется, пока Джерри таскается вдоль стен, хромая.
- А что с ногой? - спрашивает этак вскользь. - У нас тут хирург есть, из Атланты, куча медсестер, два терапевта, может, покажешься?
Джерри про ногу вообще говорить не тема, но, вроде, дружелюбие на дружелюбие.
- Не, - говорит. - Просто перелом.
- Никак не заживет? - снова спрашивает Хок - да чего привязался-то.
- Зажил, - просто отвечает Джерри, сгребая из другого ящика сразу пяток бронежилетов. - Вот это тоже отдаешь?
Хоккинс смотрит в ящик, смотрит на бронежилеты, вздыхает.
- Отдаю. С возвратом.
Джерри коротко смеется - хорошая шутка.
- Договорились.
Хок подзывает парнишку от входа, велит оттащить ящик в кискин пикап, а сам снова к Джерри подгребает.
- Ты, говорят, в Вашингтон собирался? Ну как, не дошел?
Джерри смотрит в ответ, слова подбирает, но тут разве подберешь.
- Дошел. До Потомака. А на ту сторону не полез.
Хоккинс кивает - все он понимает, догадывается Джерри, все понимает, а все равно услышать хочет.
- Не рискнул?
- Смысла не было. Там все сдохло, - поясняет Джерри. - Реально, все. Город мертвых, мосты взорваны. Если ждешь, что тебе оттуда приказы отдавать будут, то больше не жди. Свободен от несения службы, типа того.
Хок смотрит под ноги, потом поднимает голову - Джерри видит, что зацепил мужика, ну да что уж, так и есть.
- Ты меня не освобождай, морпех, - говорит жестко Хоккинс. - Я не под тобой служил.
Джерри кивает: закусываться с этим мужиком ему не в тему, тем более, когда на кону ящик оружия.
- Тоже верно, - соглашается. - Но просто чтоб ты знал - ты, может, старше всех по званию во всех гребаных соединенных дохлых штатах. Так что подумай об этом.

Они выворачивают на солнышко, Джерри щурится за своими очками, ни хрена ж не видит, ну, Хок первым киску замечает и как будто след берет, чуть ли не бегом припускает. Джерри подваливает, хромая, позже, вытаращивается на младенца.
- Блядь, киска, у тебя что, новое хобби - только я на пару ярдов отойду, так ты хлоп - и с новым младенцем? Тебе мало тех, что дома ждут?
- Этого придется отдать, Джигсо, - говорит баба, тут же рядом стояла. Джерри раз на нее взгляд кидает, второй, а потом улыбается: вот сюрприз так сюрприз.
- Чтоб мне провалиться на этом месте, ну!
Тут уже и Анна ему улыбается, они обнимаются - ей-богу, Джерри рад еще одно знакомое лицо увидеть, рад, она не пропала, и сейчас даже не очень-то думает, что он ее вроде как подставил, когда свалил с парой нигановских жен.
Слово за слово, она вкратце пересказывает, что и как с этим нападением - кивает на младенца на руках у Мэй, и на его отца, будто мешком пришибленного. Тот не факт, что вообще врубается, что происходит, смотрит на Мэй как на спасительницу.
- ...А тут Лена Мэй, предлагает покормить - вон он никак не наестся, - Анна смотрит на младенца с усталой улыбкой, хлопает мужика рядом по плечу. - Повезло вам, что у Мэй молока вдоволь - а то раз он не ест сгущенку, не знаю, как бы ты его выхаживал...
Хоккинс - который таращится на кискины сиськи, как будто полное право тут торчать имеет - хмурится.
  - Мэй, так что, может, вам и правда все же сюда перебраться? Хотя бы тебе с детьми - ну и этот малыш сыт будет.
Анна тоже хмурится непонимающе, а отец будто отмирает разом:
- А вы разве не здесь живете? - спрашивает у киски. - Разве не здесь, не в аэропорту? Неужели в университете? Господи, мэм, позвольте, мы с вами уедем - здесь мне нечем его накормить, теперь, когда его мать мертва, здесь ни одной женщины с молоком, и я не знаю, просто не знаю, я поил его сгущенкой разведенной, но он все срыгивает, с обеда плачет не переставая... Если вы из университета - так я с вами уеду, лишь бы только Джерри был накормлен...
Джерри дергает - это, получается, у них с этим мяукающим комком, в два раза меньше Гова или Лив, одно имя - выставляет руку, оттесняя мужика от киски, а то тот прямо вот-вот на нее залезет.
- Слушай, чувак, нет. Мы не отсюда, и не из университета. Мы здесь вряд ли задержимся, так что придумай другой вариант - сырые яйца, теплую воду с манкой... Хрен я знаю, но мы уезжаем. Да, киска? Все в силе? Мы уезжаем? - поворачивается к Мэй.
Анна хватает его за руку, сжимает пальцы.
- Возьмите его с собой. Их обоих. И меня. Джерри, ты знаешь, со мной проблем не будет. Мэй, никаких проблем - что скажете, то я и делаю. И он - его Кев зовут, давай, Кев, соберись, ну же - тоже пригодится, он в Доме складом заведовал, но на самом деле у него так голова варит, из говна и палок вам что угодно соберет, а еще в электрике разбирается - свет, солнечные батареи, подзарядит аккумулятор, это все к нему... Мы пригодимся, а ребенок с голода не умрет... Джерри, пожалуйста.

0

32

Мэй, признаться, удивлена – этот мелкий чуть больше котенка, а ест и ест, глаза закроет, вроде бы вот-вот отвалится, потом откроет, и как будто в душу смотрит. И взгляд такой серьезный, хотя глаза еще младенчески-голубые, только-только цвет менять начали. В них такие, темные точки плаваю, которые потом разрастутся, займут всю радужку – Мэй это со своими наблюдала. Как за чудом каким-то следила. Вот и у этого червячка должна бы мать быть, которая бы на малыша смотрела с удивлением и радостью, все эти перемены отмечая. Кормила бы его, по головенке гладила – а он жмурится так смешно, когда его гладишь… Но матери нет. Мать убили.
Так-то Мэй на жизнь посторонней бабы положить. Всех не пережалеешь. Но мелкого жаль, конечно, очень жаль…
- Эй, а ты жадный, да? Жадный малыш?
И снова этот взгляд в самую душу, аж до сердца продирает. Ну понятно, Лена Мэй сразу о своих думает. О том, что они тоже могут без матери остаться. И это не те мысли, которые ей настроение бы могли поднять.
- Спасибо вам, - твердит отец Джерри-мелкого. – Спасибо вам…
Да заткнись ты – хочется ответить Лене Мэй, но она не отвечает, потому что младенцы все понимают…
Признаться, удивлена Мэй во второй раз, когда Анна Джерри на шею бросается, как к родному. Блядь, она и не знала, что Джигсо так популярен. Сначала Март чуть праздничный салют в честь его возвращения не запустила, теперь вот Анна… потом припоминает – да они же мутили что-то. Ну вот, до того, как она сама в Большой дома не перебралась, нацепила шпильки и блядское платье и взяла Джерри за хер. И серьезно так взяла, по подружкам не побегаешь. Понятно, после этого она на Анну другими глазами смотрит, уже не так дружелюбно, так скажем.
Потому что тут как, один раз Джерри уже выбрал что попроще, кто его знает, может и на этот раз выберет – Анна точно ломаться не будет, и без туфель даст, и без лишних разговоров.
Но на предложение Хока она все же качает головой. Решили – значит, решили.
- Все нормально будет, - говорит. – Посидим месяц тихонечко, а вы найдете плохих парней и отрежете им уши.
Анна, почему-то, сгибается, как от удара, Кев – так она мужика назвала – Кев и вовсе плакать начинает, прямо реально плачет, слезы по щекам текут. Мэй, понятно, знатно охуевает с этого – что она сказала-то? Смотрит вопросительно на Хока – тот только головой качает, мол, не спрашивай даже.
- Пожалуйста, - просит мужик. – Мне нечем кормить моего мальчика. Он умрет, и я буду виноват. Он все, что у меня осталось.
У Мэй даже голова начинает раскалываться – да что началось-то. Они приехали за оружием и обменять свежие продукты на нужное. Все. Это все откуда упало-то?
Но Джерри-мелкий лежит у нее на руках, и, наконец, обмякает, наевшись. Вздыхает тяжело, как-то не по-детски грустно, и закрывает глаза. Ну, выглядит хотя бы не таким бледным, даже румянец на щечках появился.
- Тише вы, все. Мелкого разбудите. Держи своего спиногрыза, Кев, окей, ладно. Ладно, но слушайте, мы сейчас в глухую оборону уходим. Это последняя вылазка, пока сержант Хоккинс и его парни не разберутся с проблемой. А они разберутся. Это значит, что никаких – ой, я передумал, хочу вернуться, ага? И еще – придется работать. Без обид, ребята, но Джерри не даст соврать, но мы там все пашем от зари до зари. Но для тебя, Энни, я спецом найду пару грядок с клубникой, чтобы ты чувствовала себя как дома.
Анна сначала смотрит на нее ошарашено, потом начинает смеяться, прямо сквозь слезы смеется.
- Господи, Мэй, какая же ты сука, и всегда такой была.
Ну, с этим Лена Мэй даже спорить не будет – все так.

- Мэй, можно тебя на пару слов? – вежливо просит Хок.
Ну, Мэй, понятно, кивает – они ему дохера всем обязаны, уж наверное от нее не убудет с ним поболтать перед отъездом.
- Ага. Пойдем.
Хок ее отводит подальше, под лестницу – ну, что-то вроде уединения, хотя, для быстрого прощального минета место не совсем подходящее. Но и не то, чтобы Мэй горело, хотя, наверное, лучше бы горело.
- Мэй, это опасно.
Лицо у Хока красивое. Не смазливое, ничего такого, очень мужественное, красивое лицо. Светлые волосы, голубые глаза, квадратный подбородок – мог бы и актером стать. Понятно, не в тех фильмах, где Мэйдэй солировала, но и там ему бы рады были.
И ведь не сказать, будто она ничего не чувствует к нему. Чувствует. Просто это не то.  Но, конечно, самое отвратное, что «не тем» оно стало с возвращением Джерри. А до этого ее, в общем, все устраивало. А Хок хороший, он такого не заслуживает.
- Я знаю. Но, Хок, это наш дом…
- Я устрою тебе дом здесь, Мэй. Тебе и близнецам.
Черт.
Черт, опасненько.
Очень опасненько.
- Это другое. Но если хочешь, Хок… Если хочешь…
- Что?
Он наклоняется к ней.
Мэй чувствует себя сукой. Не просто сукой. Первой сукой штата.
- Ты можешь поехать с нами.
- Я не могу, Мэй.
- Я знаю. Прости. Просто все это так странно. Мы же не на всю жизнь прощаемся.
- Точно не на всю жизнь?
Мэй смотрит на Хока внимательно.
- Ты о чем?
- Этот Джерри. Ты его любишь?
- Люблю?! Боже, Хок, нет! Нет, конечно! Да я его вчера чуть не убила!
- И ты с ним не спала?
Такие вопросы Мэй уже просто бесят. Просто бесят. Как будто Хок ей муж или вроде того.
- А ты как думаешь? Близнецы не сами по себе появились!
- Я не об этом… черт, прости.
Хок трет ладонью коротко стриженые волосы.
- Прости. Ты будешь себя беречь, да, Мэй? Ты позаботишься о себе, раз не хочешь, чтобы я о тебе позаботился? Обещаешь?
- Обещаю.
Мэй обнимает Хока – как друга, к сожалению, только как друга. Хорошего друга, с которым был хороший секс.
- И ты себя береги.

- Кев, садись в кабину, попробуем доехать, не разбудив мелкого.
Мэй перекладывает в кузов все, что обменяла на рынке.
- Ребята, вам сюда. Постараемся доехать побыстрее.
- Спасибо, - говорит Кев – Кевин? – Спасибо, вы увидите, я буду вам полезен!
- Расслабься, - советует Лена Мэй. – У нас в лагере четыре таких вот букашки. Двое из них мои. И твоего прокормим. Поехали?
Хок стоит, сложив руки за спиной, смотрит.
Мэй чувствует себя сукой. Но тут как. Иногда проще быть хорошей. Проще – но не то. А Лена Мэй простых путей не ищет.[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

Код:
[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

0

33

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Этот Кев стоит возле пикапа, пока киска со своим ебарем прощается, с таким видом, что Джерри ясно - его, по ходу, придется переехать, чтобы он за ними не уцепился.
- Не нервничай, мужик, - говорит ему Джерри. - Нормально все. У нас там целый детский сад, я серьезно, и твоему место найдем.
Кев слабо и нервно улыбается, но не похоже, чтоб его слова Джерри сильно успокоили. Ну, Джерри думает как, иногда словами не поможешь, а мужик, наверное, реально думал, пизда его щенку. Ладно, на лесопилке отойдет. Поймет, что в сиськах Мэй и правда настоящий молокозавод, и отойдет, так что Джерри от него отстает: пусть мужик там поревет или что там у него на повестке.
- Мэй сказала, у нее парочка - что, серьезно? - спрашивает Анна, да еще с таким реально интересом.
Джерри опирается о борт пикапа, локтями облокачивается, ковыряет облезающую краску на кузове.
- Да, двойня. Мальчишка и девчонка, - ну вообще, до него постепенно доходит, что у них тут вроде как узкий момент: вроде как, когда он только попал в Дом и киска его послала, у них с Анной срослось. Потом, понятно, они вроде как по-дружески расстались - он перестал ее выцеплять из теплиц, чтобы потрахаться по быстром, ну и она, когда они пересекались на разных этих мероприятиях, ни о чем его не спрашивала, была приветлива и дружелюбна, и так-то Джерри надеется, что это все у них в силе, но черт ее знает.
- Ммм, - говорит Анна. - Совсем мелкие, наверное?
- Да нет, - Джерри не выкупает. - Пять месяцев, в два раза больше этого.
- Ммм, - снова говорит Анна, смотрит на него с интересом, убирая с лица темные волосы.
Может, еще бы о чем спросила, но тут киска в сопровождении совсем уж мрачного Хоккинса возвращается, распоряжается - папаше этому с младенцем в кабину, Анне с Джерри в кузов.
Анна запрыгивает ловко, подпрыгивает, упирается на колесо и уже в кузове, у Джерри, понятно, выходит куда хуже - ей даже приходится подтянуть его, вцепившись в майку на спине, чтобы он перевалился через гребаный борт.
- А тебе досталось, да, ковбой? - спрашивает, но по-доброму так.
- Было дело, но сейчас все ок, - отдуваясь, заверяет ее Джерри под рев мотора. Садится возле ящика с собранным оружием, мешки с барахлом, которое Мэй наменяла, даже не смотрит.
- Ты стрелять умеешь? - интересуется, когда пикап выезжает за территорию аэропорта.
- Умею, но не слишком хорошо, - говорит Анна. - После того, как... Вы свалили, угробив пол-гвардии, те, что вернулись, между собой передрались за место Нигана, ну и Сэм взялся за дело, и хорошо взялся. Пообещал, что все изменится, никаких жен, ничего, предложил всем желающим свалить - но никто особо-то не свалил, люди вроде как привыкли, ну и хоть какие-то стены и еда. А потом все и правда нормально пошло - те, кто захотел, на стены встали, я вот тоже - и не скажу, что у меня совсем не выходит... Я четверых пристрелила, Джигсо. Четверых - хороший результат для учительницы физкультуры?
Джерри уважительно присвистывает, тянется и треплет Анну по колену:
- У меня найдется для тебя пушка, детка.
Анна смеется:
- Грядка с клубникой и пушка - о чем еще девушке мечтать.

Солнце клонится к верхушкам деревьев, хорошо бы добраться до лесопилки засветло, а им еще пушку искать.
Джерри хлопает по стеклу в задней стенке кабины, переваливается над бортом:
- Не забудь про глок, киска. Я набрал стволов, но нас от пятнадцати минут не убудет - к тому же, больше людей и больше глаз.
Садится обратно, высматривая нужное место - вот биллборд, мимо которого они проезжали по дороге в аэропорт, а вот пикап и тормозит, прижимаясь к обочине.
Красная тачка киски виднеется в овраге, Анна недоумевающе смотрит вниз:
- Ничего себе, вот это конфетка. Как из кино.
Глок она и находит - чисто везение, потому что пока Мэй и Джерри шарят на дне оврага вокруг тачки, а Кев караулит на обочине с пушкой и вроде как задремавшим младенцем, Анна неторопливо рассматривает тормозной след, потом ныряет в кустарник вдоль шоссе и выныривает обратно спустя пару минут, помахивая пушкой.
- Ну, считай, ужин ты себе сегодня заработала, - Джерри хлопает ее по протянутой ладони, перекидывает глок киске. - Больше не теряй.

0

34

Мелкий спит – ну, Мэй на него время от времени посматривает. Кев сидит молча, держит младенца как куклу, не сильно умело. Глаза стеклянные. Ну шок, понятно, только Лена Мэй себя спрашивает, насколько он будет им полезен в таком-то состоянии. Сможет пушку в руках держать? Или хотя бы топор – помогать с коптильней? Ладно, думает, разберемся. Ребенка и вправду  жалко – где сейчас детского питания набрать, чтобы его прокормить, если каждая вылазка в город нормальный такой риск. Мертвых там дохера, Хок говорит, и живые встречаются, какие-то одичавшие совсем беспредельщики. Ну и она не лезет с разговорами, в общем. Это у нее плохо получается – разговоры по душам, да за руку подержать, да выслушать, да покивать сочувственно. У них Март по этому делу, каждого готова пожалеть.
С другой стороны – не плохо, что молча... настроение у Лена Мэй не вот радостное. Не в последнюю очередь из-за того, что они с Хоком, вроде как, расстались, а вроде как и нет. Не то чтобы она планировала с ним прожить долгую жизнь, и не то, чтобы она не сумела все вернуть, если ей прижмет, но все равно как-то... как-то не очень это все. Но и сказать ему прямо – знаешь, та мне нравишься, но тут Джигсо вернулся и я вот думаю замутить с ним опять, ну это как-то уж вообще не очень. Потому что она все еще думает. Потому что она все еще ничего не надумала.

- Была конфетка, - мрачно отвечает Мэй Анне. – Пока кто-то по ней не принялся палить.
Вид Мисс Луизианы в овраге, конечно, не добавляет ей хорошего настроения. Сейчас у всех забот выше крыше, и понятно, Хок не побежит тратить время и силы, вытаскивать ее девочку, а потом ебаться с ремонтом. Ему есть чем заняться. Так что на Джерри она смотрит недобро, и на то, как он с Анной сразу начал дружить, тоже смотрит недобро – вот уж точно кого стоило оставить под крылышком Хока. Ей-то молоко не нужно, чтобы выжить. А так, получается, везет Джерри готовую подружку. Ну да, у нее веры мужикам никакой – ну так жизнь научила...
- Я бы и не потеряла, - огрызается.
- А что тут вообще было? – любопытствует Анна.
- Встреча старых друзей.
- Мммм...
Да похер, что она там себе думает – думает Лена Мэй. Они не подружки. Ее, наверное, бесит, что в их лагере новые люди появятся. Новые люди, новые проблемы, и она их сама, считай, везет, не смогла прыгнуть в тачку и укатить, ну понятно – мелкого пожалела. Ну да, материнство здорово по мозгам бьет, трудно отрицать...

Они возвращаются – ну, Джерри, если не сильно был занят Анной, наверняка по сторонам поглядывал, и Лена Мэй не забывала, ну и ей кажется, вокруг чисто. Она никого больше не видела. Так Айку и говорит – но про тот свеженький труп, который брел по дороге, упоминает.
- Плохо, - качает тот головой. – Джерри, ты как? Если мы прямо сейчас пойдем, посмотрим, где дорогу лучше перегородить? Сдается мне, до завтра ждать не стоит.
Анна, тем временем, смотрит на Март, и, как кажется Мэй, узнает еще одну жену Нигана. Но помалкивает об этом.
- Я тоже могу пойти с вами, - предлагает. – Только скажите, что делать надо.
- Ну что ты, - это, конечно, сердобольная Март. – Пойдемте, я покажу вам, где можно устроиться... вы, наверное, есть хотите? А как зовут этого славного малыша?..
- Мать мелкого погибла, они – те самые выжившие, из Дома. Его пытались кормить разведенной сгущенкой, но что-то ему не идет такое, - объяснения у нее так себе получаются, но Мэй пытается объяснит Лори, какого хрена тут происходит и кто все эти люди.
- Все нормально. Правда, Мэй, прекрати оправдываться каждый раз, когда делаешь доброе дело.
- Добрые дела – хрень собачья.

Добрые дела – хрень собачья, повторяет себе Мэй, потому что один из двух пустых вагончиков оказывается в плохом состоянии – там прохудилась крыша, а они и не заметили.
Вариантов не так уж много, целый отдают Кеву и его младенцу – до вечера тот успел проснуться и еще один раз поесть как следует, на этот раз его кормила Лори. Но Джерри-мелкий не возражал. Ну а Анна переселяется – временно – в вагончик Лена Мэй.
- Завтра займемся крышей, - обещает Дон.
- Тебе точно без проблем? – опасливо спрашивает Анна у Мэй, сидит на свободной койке, смотрит на близнецов в кроватке, так пристально смотрит, как будто тест на отцовство делает.
- Точно, - пожимает плечами Лена Мэй.
Врет, конечно, но отправлять Анну спать на скамейках в дом как-то совсем не гостеприимно.
- Слушай, извини, если спрашиваю... ну мне так, чисто для себя, чтобы знать как что...
- Мы не вместе, - зло отвечает Мэй. – Не спим и ничего такого.
- Ага.
- Ладно, пойдем, там Дон хотел что-то перед ужином сказать.
- Знаешь, я думала, Джерри умер.
Мэй хмыкает – ну да, а он жив, радость-то какая.
Радость-то какая, повторяет она про себя, когда Анна устраивается за столом рядом с Джерри.[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

0

35

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
- Да нет, - отвечает Джерри Айку. - Чего сейчас в темноте шарахаться, много ли разглядим. Завтра утром отправимся, а насчет сегодня... Может, по двое смены устроим? Тяжеловато придется, но лучше, чем по одному, ты как? Нас четверо - справимся. Вы с Джоной до часа, потом мы с Доном до утра, устроит? Баб трогать не станем, они кормят, ну и новеньким дадим отоспаться, а со следующей ночи вообще на три смены поделим, как нефиг делать.
Айк соглашается недолго думая - а что думать, считает Джерри, хорошая идея же. И всю ночь кто-то на стреме, ну и на три смены - это все высыпаться успевать будут.
- А у нас новость, - говорит Джона, который все трется возле отца - Джерри так и считает Айка его отцом, не разобрался, кем там кто кому приходится, к тому же, пацан зовет Айка папой, что еще думать.
- Новость? - рассеянно переспрашивает Джерри, глядя на кискин зад - женщины пошли показывать Анне и Кеву с младенцем, что тут и как, Дон, понятно, тоже, ему, кажется, реально по кайфу вокруг своих огородов экскурсии водить, но Джерри хочет до ужина Айка выцепить, чтоб с ним вместе с ящиком привезенного из аэропорта оружия разобраться, так что за караваном не идет.
- Ага! - Джона лучится от удовольствия, Айк улыбается, глядя на него, но тоже хранит интригу. - Пошли, Джерри! Пошли!

Это раньше было какой-то хозяйственной постройкой - может, гаражом для тачек важных шишек из управления, может, еще чем - но сейчас Джона хихикает, открывая дверь, и на мгновение Джерри кажется, что оттуда на него сейчас выскочит мертвец.
Он практически уверен в этом, поэтому когда в полутьме что-то шевелится, дергает из-за пояса беретту.
- Эй, эй! - Айк хлопает его по плечу. - Джигсо, все под контролем, не заводись...
Джерри присматривается получше - а там коза. Она привязана к вертикальной балке, поддерживающей рифленую крышу, ну и накручивает круги по деревянному настилу на полу, сверкая глазищами как какой-то черт. Трясет бородатой головой, а потом мекает - Джерри сует пушку обратно, потирает щеку.
- Блядь, реально решил, что вы тут зомби держите.
Джона вытаращивается на него как на полудурка:
- Держать в сарае зомби? Кому бы такое в голову пришло?
- В сарае, в яме, в раздевалке под стадионом - поверь, пацан, чего только людям в голову не приходит... Так это что, где вы ее нашли?
- Мы ходили проверять силки, - объясняет Джона, пока Джерри входит в сарай, чтобы поглядеть на козу получше - она тощая, вся какая-то драная, шерсть в репьях, зато сиськи надутые, болтаются под пузом едва не до земли. - Только ты осторожно, она кусачая... Папу укусила, и маму, и Дона тоже...
- Ни хера себе, - реагирует Джерри.
Коза смотрит на него с ненавистью, потом наклоняет башку, демонстрируя ничего такие рога - намекающе демонстрирует. Джерри, который уже в паре шагов от нее, останавливается:
- Ну, ну, ты чего это...
- Серьезно, очень кусачая. Вообще-то, она на нас напала в лесу - ты хоть раз слышал про козу, которая нападает на человека? - дополняет картину Айк.
Джерри пожимает плечами:
- Да я вообще-то городской... Она, может, заражена?
- Нет! - вопит Джона. - Она просто испугана! Животные боятся мертвых, вот она и нервничает!
В подтверждение этого факта коза топает по настилу, еще ниже опускает голову. Джерри все пытается обойти ее сбоку и поглядеть, нет ли на ней укусов, но коза поворачивается вместе с ним, не давая ему это сделать.
Наконец он успевает зажать ее в захват, фиксируя шею локтем, быстро охлопывает по крупу, и тут эта тварь кусает его, выгнув шею, как чертова змея - и кусает за задницу.
- А ты сука! - рычит Джерри, отвешивая козе смачный шлепок по ребрам - и о чудо, она тут же встает смирно, прямо замирает, и дает осмотреть себя со всех сторон.
На левом ухе у нее ярко-красная клипса - коза, по ходу, из чьего-то хозяйства, раз чипирована и все такой, думает Джерри, отпуская чертову тварь, и та вдруг тычется ему в живот башкой, но не рогами, чего можно было бы от нее ожидать, а мордой, оставляя на майке мокрый след.
Потом лениво фыркает.
- Мы давали ей яблоки, но она предпочитает людей, - шутит Джона.
Джерри осматривается по сторонам - да, на досках и правда сиротливо положены несколько яблочных четвертинок. Он опускается на корточки перед козой, кладет на ладонь одну четвертинку, подносит к самой козлиной морде.
- Предпочитаешь людей, красотка? - коза слизывает яблоко, громко им хрустит, помахивая бородой.

- Лори просила найти вас и передать, что ужин на столе, - появляется у сарая Анна. - О, это же Злыдня - коза из Дома... Джерри, осторожно, она кусается.
Джерри треплет козу по шее, чешет между ушами, поворачивается.
- Злыдня? Не, дерьмовое имя. Я придумаю получше.
Джона тянется погладить козу, но она тут же щелкает зубами в дюйме от его пальцев.
- Эй, осторожнее, старик, - Айк отдергивает сына к себе. - Не суй Злыдне руки...
- Какая Злыдня. Просто девочка с характером, - смеется Джерри. - С характером, все так. К ней подход нужен, вот и все. Будет Мисс Май.
Джона и Айк переглядываются, а вот Анна смеется в голос:
- Мисс Май... Кто-то, кажется, сильно обижен.
Джерри вскидывает голову, ухмыляется:
- Не в этом дело, ты погляди, что у нее в ухе. Эта детка любит красивые штучки.

Анне, кажется, все нравится - все, как тут устроено, и Кеву тоже все нравится, а еще больше им нравится, когда Лори и Март накрывают на стол.
- Я могу помочь, - предлагает Анна, но Лори машет ей, давая понять, что нет такой необходимости.
Они рассаживаются - в столовой кажется куда люднее, их уже девятеро.
Девять человек, думает Джерри - не так уж и мало.
По крайней мере, оборонять это место они способны - не факт, насколько успешно, но стоит попытаться.
- Как дела в аэропорту? - спрашивает Дон у киски.  - Ты уже видела козу, которую поймали Айк и Джона сегодня? Такая норовистая штучка! Покусала нас тут...
Дон показывает вспухший синяк на руке, Март тянется и целует его в щеку.
- Джерри с ней подружился, - сообщает Джона. - Она дала ему посмотреть вымя и съела яблоко. Джерри назвал ее Мисс Май.
Анна снова смеется, закрываясь ладонью.
Джерри ухмыляется киске.
- Норовистая красотка, все так. И любит красные цацки. Сходи, погляди потом, киска. Только котят не бери - я тебя научу, как с ней надо, тогда да.
Март краснеет под цвет своей рубашки.
- Я так рада, что ты дома, Джерри, - говорит тихо, но искренне - и у Джерри даже охота дальше шутить пропадает, так его это пробирает.
До самой печенки, вот как.
Дон откашливается.
- Ну, что же, давайте поприветствуем Анну, Кева и маленького Джерри. Подумать только, меньше года назад мы приехали сюда вшестером, не зная даже, верное ли решение приняли - сейчас нас в два раза больше. Надеюсь, сегодня утром мы снова приняли верное решение. Надеюсь.ф

0

36

- Очень смешно, - ледяным голосом отвечает Лена Мэй, проходясь по Джерри красноречивым взглядом.
Значит, Мисс Май. Ну ладно, первого приблудного пса она оставит на лесопилке и назовет Джигсо.
- Я не смеюсь, Мэй, - заверяет ее Лори, а сама едва сдерживается, Джона и вовсе хихикает, вжавшись в материнское плечо. – Видишь? Не смеюсь!

Они ужинают – Кев, кажется, немного приходит в себя, когда убеждается, что его никто не собирается прогонять, что с Джерри-мелким все будет хорошо, его накормят, за ним присмотрят. Март и Лори вызвались кормить его по очереди. А кроме того, есть еще и коза. Мисс Май, ага, надорваться от смеха. Дон сказал, что козье молоко полезно для детишек, куда полезнее коровьего. да и взрослым лишние калории не помешают… Еще там было что-то про сыры, которые можно делать из козьего молока, Мэй уже не слушала. Это же Дон. Нет, очень хорошо, что у них есть хозяйственный Дон, у него реально талант во всех этих делах – чего им сколько нужно, что нужно сделать в первую очередь. Но Мэй как-то странно смотреть на влюбленную Март. Очень искренне влюбленную.
Кев благодарит.
Анна благодарит, но смотрит при этом, почему-то на Джерри.
Айк рассказывает про дежурства – Джона в восторге. Лори смотрит на сына грустно, Лена Мэй знает, о чем она думает – о том, что детям приходится рано повзрослеть. Все так, приходится. И она это знает, и Лори – и Лори молчит, не говорит, что Джоне ночью спать надо, а не на стене торчать.

В общем, они расходятся. Лена Мэй проверяет близнецов – те спят, совсем рядом, дышат, даже переворачиваются одновременно. У Мэй никогда не было сестер, или братьев, но даже она понимает, что между ними связь, какая-то особенная связь, и это на всю их жизнь. Долли и Менни никогда не будут одиноки, никогда, пока они друг у друга есть. Это, наверное, здорово…
- Они проспят почти до утра, - информирует она Анну.
Достает красные туфли.
К ним, конечно, нужен красный лак для ногтей, но его у Лены Мэй нет. Платья в облипку тоже нет, такого, чтобы из него сиски вываливались. Но лак и платье, помада, все такое, это так, реквизит. Трахаться можно и без реквизита. А это то, что она собирается сделать…
- Ты куда-то собираешься? – осторожно спрашивает Анна, когда Мэй впихивается  в джинсовые шорты, натягивает чистую майку, без лифчика.
- Ага, - подтверждает Лена Мэй, застегивая на щиколотках тонкие ремешки. – Навестить старого друга.
Анна молчит, ну, Лена Мэй тоже не горит желанием поболтать как подружка с подружкой.
- Всегда берешь то, что хочешь, да Мэй?
Мэй не очень долго раздумывает над ответом.
- Ага. Всегда.
- Ага… ну… удачи. Я присмотрю за близнецами. Они…
- Они от Джерри, да.
Черт.
Черт, а это круто. Это круто, глядя в глаза бабе, которая явно симпатизирует твоему мужику, сказать, что да – твои дети от него, сучка, отвали. Так-то у Лены Мэй и других преимуществ всегда хватало, но дети это прямо такое… такое. Сильное. Она это прямо видит по Анне, насколько сильное.
- Ага… ну, хорошо провести время…

Какого хрена, Лена Мэй?
Мэй себя спрашивает об этом, когда дергает ручку двери в вагончик Джерри – даже не стучится, ну а что, они же друзья. Были когда-то. Были когда-то очень близкими друзьями.
И, к тому же, это только один раз – находит себе оправдание Мэй.
Один раз, просто чтобы… ну, просто, типа, добро пожаловать. Как-то так.
Ладно, просто чтобы Анна не облизывалась на хер Джерри, пока она сама решает, что и как у них будет, не крутилась под ногами, потому что Лена Мэй так считает – у нее право выбора. Если она решит, что Джерри ей нахер не упал, ну тогда пусть забирает. Но пусть подождет, пока она решит.
- Привет, - говорит она Джерри. – Слушай, вот, туфли, как тебе, норм? Не сильно красные?

Это, конечно, у них уже было – она уже к нему приходила, в одной шелковой херне и без трусов, рискуя жизнью. Своей и его. И не в том дело, что на нее тогда накатило чувство щемящего одиночества в трусах. Но она его хотела.
И сейчас хочет – ладно уж.
Просто нужно разобраться, это, так сказать, психологический эффект от его внезапного возвращения, или она и в самом деле такая дура.
[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

0

37

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Через лесопилку проходит дорога - и есть вторые ворота, ведущие глубже в лес, через вырубленный пустырь, в котором полно ям от выкорчеванных пней, но Джерри уже знает, что те ворота забиты наглухо, это во-первых, а во-вторых там тупик. Заросший пустырь, а потом лес - там, куда дровосеки не дотянулись. Словом, оттуда если нападения ждать, то только пешего - и идти от дороги прилично, а Кев рассказал, что ворота Дома вышибли тяжелым тягачом.
Ну, к лесопилке тягачу проехать сложнее - тут асфальта нет, грунтовка осыпается, тягач запросто завязнет, а вот еще зимой дожди начнутся, вовсе можно будет не дергаться, но Джерри все равно дергается, обходит периметр, идет к главным воротам, чтобы проведать дозорных, и встречает Джону - тот в туалет несется.
Джона, кажется, в восторге - это его первое ночное дежурство, и если он и понимает, почему не лежит в постели, а стоит на стене, то по нему не сказать, что он испуган.
Хороший парнишка, думает Джерри, которого после двух дней еды досыта и зыбкого ощущения, что он в безопасности, прямо развозит. Ну и не только в этом дело, конечно - а еще в котятах.
В двойняшках, что ему киска родила - ну, не ему, конечно, все так, не ему, и он не просил, но все равно от него, и Джерри вот вспоминает, как вчера Гова на руках держал, как сегодня Лив ему ухо облизывала, и думает: ну киска дает.
Ну дает - взяла и родила, подумать только. И теперь эти крохи будут расти, пока не вырастут в настоящих людей - как он и киска, и у Джерри от этой мысли прямо голова кругом, и ему хочется хорошим парнем быть, вот прямо для всех, кто тут есть, а самым лучшим - для киски с котятами.
Задачка, конечно, та еще - и у Джерри ни опыта толком, ни инструментария, зато полно упрямства, а он на одном этом упрямстве этот год выживал и сюда вернулся, так что, думает, наскребет и еще сколько нужно будет.

Он забирается на стену не без труда, стараясь не особенно напрягать ногу, кивает Айку - тот прикручивает к винтовке Джоны прибор ночного видения, и правда, разбирается с этой херней.
- Если пацан устанет - пусть за мной сходит, - говорит Джерри на всякий случай - все лучше, чем оставить Айка одного.
Айк заканчивает с приблудой, берется за свою винтовку, потом пожимает плечами.
- Не устанет. Не беспокойся на этот счет, Джерри. Ему тринадцать. Он уже не малыш.
Ну. тоже понятно - Айку виднее, и Джерри хочет сгладить момент.
- Ну ладно, тогда сходи за мной, если захочешь со своей бабой покувыркаться.
Они живут вчетвером в вагончике - Айк, Лори, Джона и новый младенец, и уж понятно, наверное, не вот им до того самого, обложившись детьми-то со всех сторон.
Айк поднимает голову - Джерри сперва думает, ему шутка не зашла - но потом усмехается: ладно, мол, все нормально.
- Очень щедро, но на сегодня полный порядок. Мы уже.
Джерри присвистывает:
- Ничего себе! Тут, вроде, ни угла пустого больше не найти.
- Поищи в теплицах, - советует Айк. - Но тебе-то что, у тебя, считай, номер-люкс.
Джерри трет щеку:
- Ага, номер-люкс. Все так.
И не вот как ему там сильно одному весело - ну да ладно.

Джона возвращается, Джерри, удовлетворенный смотром войск, слезает со стены, прется в свой номер-люкс, до сих пор пахнущий пылью и деревом, стаскивает осточертевшие ботинки и валится на кровать, даже одеяла не снимая.
В раскрытое окно вползает ночь, пропитанная звуками и вкусами леса, где-то звенит комар.
Джерри забрасывает руки под голову, закрывает глаза, перед правым тут же начинается привычное мельтешение - калейдоскоп ярких пятен кружится, кружится, кружится, уймется нескоро.
Джерри переворачивается набок, пряча голову в локти, почти засыпает под это монотонное пищание, и тут же вскидывается, тянется вниз, за береттой в складках вещмешка, но темная фигура с фонариком оказывается киской.
Он щурится от света фонарика - неяркого, но ему все равно хватает, чтобы в голове началась эта тяжелая пульсация, садится на кровати, с интересом следя за световым кругом, который она спускает на туфли.
Туфли, что он ей припер.
Джерри улыбается - ничего не может поделать, так ему нравится видеть на ней эти туфли. И хоть она не в одном из тех платьев, в которых по Дому расхаживала, когда была любимой женой Нигана, Джерри так-то плевать - он на нее запал, когда увидел в потным и пыльных шмотках на том шоссе, по ходу. Сразу запал - ну и она ему хоть в туфлях, хоть без заходит.
- Отлично просто красные. У тебя, вроде, платье такое было - не помнишь? Хоть сейчас на съемки, киска, серьезно. Дай-ка поближе посмотрю, иди сюда - темно же. Давай, давай, хочу посмотреть, как они на тебе - шел с ними в рюкзаке и думал, как ты в них смотреться будешь. Отпадно, поди, думал, но, по ходу, еще круче. Охуенно просто.
Джерри хлопает рукой по колену, предлагая продемонстрировать ему новые туфли как можно ближе, спускает ноги с кровати, пока Мэй неторопливо так подходит, покачивая фонариком. Светлый размазанный круг выхватывает то деревянную обивку стен, то сброшенные Джерри ботинки.
А потом она ставит узкий носок босоножки на край кровати, прямо у него между ног, ну и Джерри тоже не будь дурак, гладит ее по колену, спускает пальцы на щиколотку, второй рукой, наоборот, выше забирает, до самого края шорт.
- Но знаешь, киска, думаю, не в туфлях дело... На другой девчонке они бы и близко так круто не смотрелись, как на тебе. Вот вообще не смотрелись бы - как специально для тебя же. Я так и подумал, когда их увидел - они ровно для тебя.

0

38

Вот с Хоком как было – хороший мужик, и секс хороший, но все равно не ее, что ли. В этом, может, дело, что не ее. А Джерри... ну, Джерри хорошим только Март, наверное, и назовет, а Мэй на него счет не обманывается. Только ей в нем и это заходило, потому что она такая же. Многое ей в нем заходило раньше, и сейчас вот заходит – его улыбка заходит, прямо рад он ей, вот по-настоящему рад. То, что он ее бесить умеет – заходит. Ей эта злость, может, нужна... И, ладно уж – то, что он вернулся. Не просто вот мимо проходил, а тут радостная встреча. К ней шел, еще к Рождеству бы вернулся, если бы не пиздец, в который вляпался... Лена Мэй с осторожностью вот к этому – он сутки, считай, как с ними, рано выводы делать, рано. Но не обязательно же все вопросы за раз решать, так?
Можно и просто потрахаться, так?
Потому что это тоже ей с ним заходило.

Джерри про туфли болтает, ага, ну и она делает вид, что за этим сюда и пришла, и ногу поставила на край кровати между его коленей, чтобы ему лучше было видно все эти ремешки, а то он не насмотрелся, пока их тащил. Нет, на самом деле, но ей нравится. И то, что он е гладить начинает по ноге тоже очень нравится – не притворяется, будто ему пофиг, что она тут перед ним в коротких шортах крутится. И сейчас это как продолжение того, что у них в Доме началось. Чертово продолжение, после перерыва, да, но продолжение.
- Мне нравятся эти туфли. Очень нравятся эти туфли.
Голос у нее низкий, блядский, как будто эти красные туфли в ней снова ту самую Мэй включили, Мэйдэй включили.
Ей – той Мэй – нечего было делать на лесопилке, нечего было делать рядом с детьми, да и рядом с Хоком у нее не было желания особо ее выпускать. Может, он и рад бы был, но ему Лена Мэй отвешивала ровно столько своего внимания, сколько нужно для поддержания их дружбы, так это назовем. А вот сейчас та самая Мэй, которая ходила в красном платье, которая у бассейна загорала с таким видом, будто это начало очень, очень горячего фильма, прямо на волю рвется. Ну и почему бы нет? Джерри-то на нее такую и запал.

- И кое-что другое мне тоже очень нравится, - говорит Мэй, вдвигая носок босоножки дальше, прямо Джерри между ног, мыском потирается о пах. – Освежим воспоминания, а, сладкий? День был еще тот, не помешает расслабиться немного, да?
Джерри насчет расслабиться всегда был готов – как она помнит. Никогда девушке не отказывал. Вот она и опасается, что Анна как наскочет, и Джерри девушке не откажет. Так бы она его, конечно, не побежала так быстро осчастливливать, но тут надо принимать меры – считает Лена Мэй, которая, понятно, к Джерри собственница, не только потому, что они раньше трахались задорно и как команда работали, проблемы решая, но и потому что он, блядь, отец ее детей. Двоих!
Ну и Мэй не из тех девчонок, которые будут ждать, когда им надо – а ей сейчас надо. Она майку с себя стаскивает, демонстрируя свои сиски во всей красе, прямо как козыри выкладывает, что уж, потому что помнит, как они Джерри заходили. И сверху забирается, этих блядских туфель не снимая. Таких охуенно красных блядских туфель. Которые специально для нее, да. Которые он ей специально тащил.
У Лены Мэй с романтикой натянутые отношения, это Март у них вся в розовых облаках живет, но вот это – это дохера романтично, как на ее взгляд.

Она, конечно, о Джерри думала – но не вот, чтобы ночами не спать, рыдая в подушку. Во-первых, к чему? Он тогда ушел, типа, выбор сделал, во-вторых ее быстренько беременностью накрыло, а там уже не до воспоминаний... Но вот сейчас она узнает, да. Его запах узнает, его тело узнает, и это ее прямо заводит, да. Сильно так заводит вот это узнавание, потому что она к нему бегала в грузовик не ради разговоров, не ради залета, и не ради туфель, а потому что ей очень нравилось с ним трахаться. Его хер ей нравился и то, как он им работал.  Ну и то, что между ними вот это было – взаимопонимание. Они друг о друге самое плохое знали, через дерьмо вместе прошли...
Майку с Джерри она тоже сама стаскивает – тоже очень решительно. Чуть отклоняется, чтобы лучше рассмотреть – фонарик катается тюда-сюда по краю кровати, по матрасу, который она коленями продавливает – чтобы погладить. Кладет ладони ему на живот, широко пальцы расставляя, ведет ниже, царапая, прямо вот запустила бы в него ногти, зубы бы запустила – так он ее бесит.
Так она его сейчас хочет.
Приподнимает свои сиськи на ладонях – прямо две дыни – ему показывает.
- Ну что, нашел что-нибудь получше вот этого, Джигсо? Нашел что-нибудь повкуснее?
И губы облизывает.
Потому что это игра такая. Командная. Ну и потому что она повкуснее его хера не нашла, по техническим причинам. Сложно кастинг с пузом устраивать, да и когда по младенцу на каждую руку тоже не слишком удобно.[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

0

39

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Киска на то, что он ее за бедро прихватывает и поглаживает, реагирует хорошо - не так, как вчера в душевой, не отстраняется, не вывертывается.
Не прочь, догадывается Джерри. Сегодня не прочь - может, он какую-то проверку прошел, может, еще в чем дело, ему-то откуда знать, но она не прочь, ну и Джерри ее уже за задницу облапывает, фыркает, когда она ему к самым яйцам носок босоножки вжимает, но ласково так вжимает, с намеком.
- Это, киска, у меня для тебя будет, два раза просить не придется, а ты мне что? - спрашивает Джерри, сжимая ее задницу - она, может, стала чуток пошире против того, как он помнит, как-то округлилась в стратегических местах, а может, он просто навидался тощих баб в том лагере, где едва не кончился, вот реально тощих, прямо на грани голодной смерти, ну и киска ему теперь еще аппетитнее кажется, еще сексапильнее, и что у нее сзади есть, за что подержаться, а не вот кости и кожа, и что сиськи, обтянутые майкой, тяжело так качаются, когда она за край майки берется.
Ну и понятно, она ему что - он по ее сиськам с первой встречи тащился и не скрывал этого, а она не из тех, кто забывает про свои достоинства, так что тут Джерри быстро вспоминает, что его в Джорджию тянуло.
Не иначе как за яйца.
Ну и он обхватывает ее за бедра, подтягивая по себе, сажая, наминая ей задницу, пока она на нем отклоняется, выгибаясь, с него майку тянет, трогает, как будто хочет наощупь припомнить.
Показывает ему себя - прямо предлагает, и сиськи у нее в ладонях не умещаются, ну точно еще больше стали, арбузы настоящие, как она только с ними не устает.
Джерри обхватывает ее за талию, снова фыркает прямо ей в сиськи, потирается - щеками, лбом, подбородком, кайфуя от того, как она пахнет, мылом тем душистым, с которым его брила, собой и еще чем-то - Джерри не знает, чем, но, вроде, младенцы похоже пахнут.
Он шумно втягивает запах с ее кожи, тянет ее к себе еще ближе.
- Знаешь ведь, что нет, киска. Знаешь же, что ты самая сладкая девчонка на всем Юге, а может, и во всех гребаных Штатах, - и вот в чем штука, Джерри ничуть не лжет - вот прямо так и думает: девки лучше, чем киска, нет.
Ну, может, где-то есть - но Джерри не встречались, а потому он этой вероятностью пренебрегает: ясное дело, верит только своему опыту, что ему до пустых теоретизаций и гипотез.

И он всовывает руку ей в шорты и трусы, мнет задницу, прикусывает эту тугую плоть, что она ему прямо под нос сует, как будто только того и ждет, чтобы он ее как следует тут разложил, разложил и в каждую ее дырку сунул, и между сиськами, и всю облапал, сжимает в руке, возвращая себе воспоминания о тяжести ее сисек, о том, как она дышит и двигается, когда ей нравится, и как течет, если ей в самом деле все заходит.
Это тоже его удивляет - со вчерашнего дня удивляет, потому что ну вроде как он ее с младенцами видал, и как она кормит, видал, и знает, что вот эти самые младенцы из нее вылезли, из ее пизды, вроде как, и, по идее, эти все темы вообще Джерри никогда не заходили, всегда он думал, что секса-то тут ни на цент, только, по ходу ошибался, потому что ну вот киска на него верхом влезла, трогает его, где захочет, и у Джерри ни единого возражения, что она вроде как при детях.
Что ее вроде как трахать нельзя, раз она при детях - вообще нет такой мысли, наоборот.
Может, потому что это типа их дети - и его тоже, но Джерри так далеко не копает, лапает ее за сиськи, возит мордой по ним - скучал, скучал, есть такое.
Обхватывает сосок губами, тянет, пока она спину выгибает, отпускает ее задницу, ковыряется с ее пуговицей на шортах, задевая теплую впадину пупка, а вот от сисек и впрямь оторваться не может - прямо заставить себя приходится.
Тянет с нее шорты впереди, нажимает на лобок, еще дальше пальцы пропихивает, бедрами дергает - заводится, и киска тоже заводится, это у них быстро, на двоих-то, прямо как вчера последний раз все было, сильно освежать не приходится.
Джерри откидывается на спинку кровати, обхватывая кискины бедра, двигает по себе взад-вперед, усиливая эту тяжесть в яйцах, а потом берется за свой ремень - молния начинает жать, ну и он помнит, что киска не только буферами славна, и что сосет она так, что только у мертвого не встанет.
- Блядь, киска, а я реально соскучился, вот реально - и по тебе, и по этому самому... А ты? Ты как?

0

40

Ну, не так уж плохо быть самой сладкой девчонкой на Юге, или даже во всех Штатах, почему нет. Даже учитывая тот факт, что народу сейчас в разы меньше стало, не вот можно позвонить в агентство и заказать себе самую крутую девочку по паре штуке баксов за час – все равно, Мэй довольна этим признанием. Она как-то не сомневалась, что Джерри найдет кому присунуть, но вот надеялась, что да, что его бабы ей не конкурентки. Ну и да, он так об ее сиськи обтирается, с таким удовольствием, что Лена Мэй это так и растолковывает – не конкурентки. Может, у них там было сердце золотое и душа прекрасная, но вот Джигсо – Джигсо с радостью их обменяет на пару классных сисек, и Лену Мэй это более чем устраивает. Потому что чем богаты, тем и рады, а чего нет – того нет.

Шорты – прямо напоминание о тех временах, когда на ней минимум тряпок было, когда она к Джерри в грузовик бегала в этих микроскопических сарафанчиках, шортах того фасона, что трусы и те больше скрывают. О тех временах, когда он Мэрла угандошил за нее – за себя тоже, но и за нее. Пиздец времена были, но воспоминание о тех временах в трусах отзывается, и то, как он трогает, пальцами дальше лезет, глубже – тоже отзывается. Она готова почти – и дело не в ее профессиональных навыках, она уже давно форму потеряла, и не в том, что она до хера голодна – вот, вчера буквально Хок ее порадовал. Дело, наверное, в том, как у них все раньше славно было – ну и Лена Мэй думает, а почему не сейчас? Если он всерьез решил тут остаться, рядом с ней и близнецами, если не врал, чтобы до ее сисек добраться, что к ней шел, то почему не сейчас?

- И я, - выдыхает жарко ему в рот. – И я соскучилась.
По этому самому особенно. По этому самому что у них было. Из-за чего они решили свалить от сытой жизни в Доме с бухлом  и клубникой, от Нигана – чтобы трахаться как захотят и сколько захотят.  Потом все пошло по резьбе, но Лена Мэй великодушно готова начать с чистого листа.
Но для этого им надо раздеться, совсем раздеться, потому что Лена Мэй в разговоры не верит, вообще не верит. А в еблю верит. И ту, которая типа обмен, ты мне а я тебе любую фантазию, и в другую, которая по взаимному желанию.
А у них все так.
По взаимному желанию, и Лена Мэй это желание прямо ощущает своей пиздой, и плевать, что между ними еще ее шорты и его штаны. Ну и елозит по его стояку. Трется об него. Тяжело дышит, как будто они уже ебутся.

Ну и когда Джерри за ремень берется, она тоже с него соскакивает, чтобы стащить с себя шорты вместе с трусами, но не туфли, конечно. Туфли заслуживают того, чтобы присутствовать при процессе. Ну да, торопится. Все равно торопится, держит в голове, что в соседнем вагончике близнецы спят, что с ними Анна. И они, конечно, обычно спят между двумя кормлениями, но все равно, случись им проснуться, разве Анна сможет о них позаботиться? Нет, конечно нет.
Но и Джерри она тоже не собирается отпускать бродить по лесопилке с тяжелыми яйцами, потому что опасно это. Так прибредет не туда, куда надо.
- Давай, давай, сладкий, - торопит она Джерри, ну, они больше года не трахались.
Полтора – по внутреннему исчислению Лена Мэй.
Тринадцать месяцев – если точнее.
Но полтора года звучит, конечно, выебистее.

Хер Джерри показывается из одежды – и как же, блядь, она рада его видеть! Прямо вот могла бы – отдельно с его хером подружилась. Что все отдельно – а это отдельно. Мокро лижет свою ладонь, обхватывает своего старого доброго приятеля, надрачивая. Не то чтобы Джерри это надо было, там уже стоит как надо, можно флаг поднимать. Но та – вместо чертовой прелюдии, потому что времени у них на эту чертову прелюдию особо нет.
Да и терпения у Мэй нет на все эти представления, которые она Джерри раньше устраивала. Может, потом, если будет хорошим мальчиком.
- Давай. Порадуй меня.
И сама на его хер насаживается, стонет – и да, да, она соскучилась. Вот по этому ублюдку Джигсо соскучилась, и хера с два она его куда-то от себя и от детей отпустит. Все. Побегал и хватит.
[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

0

41

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Киска его торопит, выпрыгивая из своих шорт, стаскивает их вместе с трусами, сверкая в свете фонарика голыми бедрами, темными волосами между ног, даже сейчас подбритыми в аккуратную полоску как будто она на съемки собирается.
Джерри к этой полоске взглядом так и прилипает, только что слюну не пускает, так ему хочется поскорее киску на себя затянуть, ну и тянет с себя штаны, трусы, дотягивается до киски, лапает ее за бедро, между ног лапает, прямо по горячим складкам, поглубже ребром ладони нажимая и да, черт возьми, она там мокрая, уже мокрая.
Тянет ее к себе, ну и она не против - хватает его за хер, поддрачивает, сжимая пальцы со всем блядским профессионализмом, ну и Джерри просто уплывает враз от этого, и когда она на него запрыгивает, это прямо продолжением любой его фантазии
И может, она тут с кем и спала, пока его не было - это ничего, это все херня, Джерри не из тех мужиков, которые считают, что баба только им принадлежать должна, да и с киской у них как-то сразу с другого началось, никакой этой гребаной любви или вроде того. Наоборот, они сразу договорились, что оба делают то, что умеют - и так оно все и было, даже когда они в Дом пришли, это потом что-то изменилось.
Что-то - то, что его обратно в Джорджию пригнало через весь этот пиздец, восемь зараженных штатов и тот лагерь рабов. Что-то, что ее пригнало сейчас к нему в вагончик - к нему на хер.
Потому что да, да, он скучал по их ебле, и она, по ходу, тоже скучала - и она стонет в подтверждение, насаживая поглубже, резко, нетерпеливо, так, как ему того и надо, и Джерри наклоняется вперед, дергает ее за бедра на себя, и она мокрая, реально мокрая.
Реально мокрая на нем, и он забывает и о тянущей боли в бедре, и о том, что вчера она его вроде как сама послала.
Один каблук упирается ему под колено - к счастью, не под травмированное, Джерри мнет ее задницу, вылизывая шею, тяжело выдыхая в плечо, наклоняет голову.
- Да, киска, - прихватывает зубами за плечо, но так, без фанатизма, тут же зализывает, вжимается в нее лицом, ртом, лижет, как будто хочет слизать с нее этот ее вкус, обхватывает талию, еще сильнее вперед наклоняясь, заставляя ее выгибаться, опускаясь в движении, подставляя свои буфера, равных которым даже в Вашингтоне, считает Джерри, нет.
Фонарик с глухим стуком валится с койки, катится по деревянному настилу, мигая, и выключается, но Джерри пофиг - Джерри киску наощупь помнит, на вкус и на запах, ему будто каждый их раз в память запал, и кислотой не вытравишь.
Он помогает ей подниматься и опускаться, держа за талию, вжимая лицо ей между сисек, насаживает на себя глубже, охуевая каждый раз от этого ощущения мокрого жара внутри, обхватывающего его хер, и от ее стонов, на которые она непривычно сегодня щедра, спускает руки ей на задницу, сжимает, плевать, ей у нее завтра синяки будут, плевать, Джерри не собирается больше делать вид, что они с Мэй просто друзья, которые пару раз перепихнулись в дороге от скуки.
Она трахается так, что у него звезды и полосы перед глазами - и Джерри, подсев на эту еблю, больше проебать это все не собирается.
Собирается, если потребуется, за киской хвостом ходить, под каждым кустом ее укладывать, лишь бы она тоже вспомнила, как у них все славно было - ну и чтобы она тоже свое получала: Джерри помнит, как ей нравится, как она ему целый мастер-класс устроила, как кончила только от пальцев в темноте конференц-зала, когда они думали, удалось им от Нигана свалить или нет.
Он вообще дохера о киске помнит - лижет ее между сисек, оставляя мокрую полоску, находит торчащий сосок, крупный, крупнее, чем ему помнится, но сейчас Джерри вообще не врубается, почему, не помнит о котятах в другом вагончике, не помнит даже, что год прошел, когда втягивает в рот ее сосок, нажимает языком, прижимая к небу, выпускает, чтобы свои же пальцы облизать, и снова присасывается к соску, облизывая вокруг, чуть только зубы в ход не пускает.
Ну и мажет ее по животу, ниже - стирает с пальцев слюну, ну да похуй, потому что она мокрая между ног, там, над его хером, она мокрая, горячая и раскрытая, и Джерри сперва промахивается, гладит вокруг, по растянутым вокруг его члена складкам, собирая смазку, а потом попадает в яблочко, отыскивая то самое местечко, от прикосновения к которому она чуть дергается и еще сильнее откидывается, давая ему поудобнее руку спустить.
Потому что так и есть - Джерри хочет ее порадовать. Так порадовать, чтобы она забыла об этом сержанте из аэропорта, забыла, что сам Джерри на год проебался, забыла, почему чуть было по шоссе его не размазала.
Хочет за все это с ней расплатиться - не только тем, что он умеет, не только мертвыми тварями, подобранными пушками и возней на грядках и с младенцами, но и этим.
Тем, ради чего она к нему сама в этих туфлях прискакала.

0

42

Вот что Мэй в Джерри заходит – они, ну, с тех вот пор как в Доме начали трахаться, охуенно совпадают. Ну вот в том, как им надо. И ей сейчас надо быстро, да, и не в близнецах даже дело, а в том, что да, она соскучилась. Ну так и Джерри не просит ее притормозить – типа, детка, подожди, я хочу тебя медленно любить. Джерри не хочет любить ее медленно, Джерри хочет ее ебать – и этому Лена Мэй чрезвычайно рада, целиком разделяет это желание. Ебать, кусать, лизать – он и пальцы, и язык в дело пускает, прямо как дорвался до нее, и это, что уж, тоже заходит, вот этот голод по ебле, такой, настоящий. Мэй даже надеется, что это голод по ебле с ней, но рисковать, понятно, не намерена, помня об Анне. Потому что сиськи – это прекрасно, но сговорчивость иногда, в некоторых ситуациях, перевешивает даже самые классные буфера. А Анна точно будет сговорчивой – она не дура.
Но, помимо ебли, чисто физического кайфа, еще кое-что есть. Кое-что, что только у Джерри для нее есть, помимо его расчудесного хера. Чувство, что это ее мужик. Вот ее – не просто приятель на перепих, каким, если уж честно, она Хока и считала. Нет, тут другое. Ну вот как она знает, что близнецы ее – так и Джерри ее. Она что их вылижет с головы до пят, что его, и трахается она с ним вот так, с полной самоотдачей. Оно само так, она даже не думала, что так будет. Потому что, ну правда, мало ли что у них год назад было. Может, им так заходила опасность, прямо в мозг давала, ну и ниже. Лена Мэй так и думала этот год, что в этом дело – опасность заходила, а как они от Нигана свалили, так для Джигсо кайф пропал и он свалил.
Но вот он вернулся – и не сказать, будто ему что-то не в кайф сейчас.
И ей, понятно, тоже – все в кайф. Все так.

Они трахаются в темноте, и темнота наполнена их острым запахом, всеми этими звуками – ее стонами, его тяжелым дыханием. И вот этого ей не хватало. Животности, что ли. Она не из тех, кто любит пожестче, чтобы скрутили и выебали, пусть даже на камеру успешно изображала восторг от такого. Но то на камеру, а в жизни она другие вещи любит – и показывала Джерри, что любит, и он же помнит, оказывается, помнит... Но и превращать еблю в какое-то английское чаепитие тоже не в ее вкусе.
Все это – можно тебя потрогать тут, а тебе приятно вот так, позволь, я вот так тебя поверну – вот это вообще ей не заходит. Она не против, понятно, коммуникации, но с этим можно и до начала игры разобраться. Да и правил у нее не так чтобы много – в задницу не присовывать, в нее не кончать без резинки, ну и все, пожалуй, зачем все эти вопросы потом? Потом надо трахаться, в не собеседование проводить...
Вот как они с Джерри трахаются...

И он помнит – помнит и пальцами ее тоже трогает, трет там, внизу, отчего она еще громче стонет, хотя так-то обычно она не вот голосит, если не на камеру. Сейчас не на камеру, но да, вот сейчас можно сказать, что все ее киношные оргазмы основаны на реальных событиях. Ну, хронометраж нарушен, но и похер...
- Ох, да, да, - выстанывает она. – Да.
Вжимается в палец Джерри, насаживается на его хер, притягивает его голову к своим сиськам, нажимая на затылок, и вот так, вся на нем распяленная, размазанная, кончает.
И это сильно.
Очень.
Она даже не дышит, кажется, пока перед глазами искры не гаснут, реально искры, как будто она на чертов фейерверк смотрит. На чертов фейерверк, который для нее чертов Джигсо устроил...

Лена Мэй не собиралась тут какое-то шоу устраивать – ну, не считая туфель. Она пришла потрахаться по-быстрому, закрепить за собой участок, так сказать. А сейчас думает – ну какого хрена? После вот этого, после того, как он ей вот это вот дал, что, жмет и его порадовать?
Не жмет, думает Мэй. Вообще не жмет.
- Охуенно, - делится она своей радостью с Джерри, когда снова дышать может. – Хочешь, в рот возьму? Тебе раньше нравилось.
Нравилось, когда она его хер между сисек гоняла, и облизывала, ну и если вкусы у Джерри не поменялись, так у нее все для этого есть, все при себе.
[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

0

43

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Его это только подстегивает - эти ее охи и стоны. Хорошо так подстегивает, так что Джерри думает, что долго не продержится - не на этом поле, разве что хочет, чтоб киска успела, но даже если нет - ну понятно, ей, по ходу, хорошо заходит, когда он за ее этот самый клитор принимается, так что внакладе он оставлять ее не собирается. Ну кончит раньше, ну и ладно - он все еще помнит, как она на пальцах кончить может, так что не проблема, ему в любом случае нравится, хоть как ее тискать и ебать, так что Джерри себе не отказывает - трахает ее как в последний раз, а потом она вжимается в него всем телом, замирает, и внутри его собой сжимает, он прямо чувствует эту волну, закрывает глаза, вминаясь ей в сиськи, вдыхает от этого чувства вокруг хера, втягивает воздух сквозь зубы...
Все мокрое, вот он о чем думает. Между ног она мокрая, и во рту у него мокро, и Джерри на языке чувствует вот это - брызги, сглатывает автоматически, удивляясь странноватому вкусу, выпускает ее сосок изо рта, все еще удивляясь, и тут она вроде как вздыхает, мажет его по лицу сиськами снова, и до Джерри доходит.
Это молоко.
Она кончила - и сиськи у нее тоже кончили, думает он с каким-то тупым удивлением.
- Очень хочу, киска, - отвечает согласно - еще бы не хотеть, ну и наверное, жизнь им преподала наглядный урок, почему ему стоит кончать куда угодно, кроме как в нее.
Котята, вроде, ничего такие, снисходительно думает Джерри - пацан прямо само спокойствие, а деваха - и правда мелкая принцесса, но ничего такие, и не вот много хлопот доставляют, по крайней мере, ему и пока, но, наверное, двое - это их с киской потолок. Уже на двух больше, чем они планировали, так что Джерри только за то, чтоб она ему отсосала, но даже это на втором месте.
На первом месте, понятно, то, как она это делает.
- Ты, кажется, везде течешь, - все же говорит он, прихватывая ее несильно за грудь, сжимая - ладонь снова мокрая, смешно же, смешно, черт возьми, и Джерри фыркает, целует ее в плечо, размазывает молоко с ладони по ее сиськам. - По ходу, тебе и правда зашло, а, киска? Ты смотри, везде мокрая.
Он целует ее, все еще на себе держа - поцелуи у них не так чтобы в чести, вообще не до того особо, но сейчас в этом прям отдельный кайф, что они вроде как пару минут могут не торопиться. Кайф от того, что он еще внутри нее, у него стоит, и от того, что им сейчас - вот прямо сейчас - не обязательно напрягаться и с койки вскакивать. Никакой Ниган ее не ищет, никакие мертвецы в дверь не ломятся, никакие ниггеры не нагоняют - Джерри, может, это тоже заходит, не в том смысле, что он собирается устроить всю эту херабору насчет лепестков роз и долгих облизываний кискиных ступней и ушей, но и в том, что, если они захотят, то у них и дальше все может быть.
Если они захотят.
И он ее неторопливо так по себе двигает, пока у него стояк не упал, и целует - и, вот ей-богу, это тоже круто, пусть и по-другому, так что ему прямо с головой.
- И между сисек дашь? - спрашивает ей в рот. - Все, как я люблю?
Ну держит ее на себе, гладит - по заднице, по бедру, кайфуя от тяжести ее тела на себе, от того, как оно у них получается, ну и вспоминает кое о чем.
- Тебе как, киска? Ну, с ногой, помнишь, у тебя херня бывала? Судорога, вроде? Сейчас как, норм, или, может, нам как-то поудобнее устроиться?

0

44

Джерри прямо так удивляется, как будто невесть какую диковинку увидел – ну, снисходительно думает Лена Мэй, может и так. К тому же не сказать, будто ему противно или что-то такое. Нет, он ее лапает, сжимает, как будто мальчишка с игрушкой, как будто наиграться не может, только игры-то у них такие. Взрослые. И его хер в ней все еще с хорошим таким стояком, ну, Мэй не остается к этому равнодушной, елозит на нем задницей, спину прогибает, вжимается в него…
- Ага, правда зашло, - отзывается она.
Улыбается – ну,  понятно, Джиго по-прежнему по ее мячикам прется. Хлебом не корми, дай поиграться.
Все, как она помнит. И это тоже кайф – что не вот она с чужим мужиком ебется, а со своим. Она помнит, что ему заходит. Он, походу, тоже много чего о ней помнит – про ее ногу помнит, и Мэй это прямо по шерсти, Мэй прямо тает от этого. Джерри не самый нежный парень в этом штате, все так. Она от него этого и не ждет. Поэтому ей это особенно в кайф, что он такое о ней помнит.
- Не, нормально все, - говорит.– Просто отлично все… Но поудобнее – да, поудобнее нужно устроиться, чтобы все было так, как ты любишь.

Она его тоже целует – они как будто с той самой точки стартанули, где 13 месяцев зависли. Как будто и не разбегались. И ей, конечно, этот год тяжело дался. Всякое было, она, бывало, думала, что не справится, не вывезет – но вывезла же, так что об этом говорить? У тому же, сваливая, Джерри не знал, что она залетела. И она не знала. Так что он, как бы, не вот виноват… ну а в чем виноват – ладно, она его вчера неласково встретила.
Зато сегодня готова быть ласковой.
Ну и с его хера неохотно так слезает. Она могла бы и еще раз, наверное. Точно могла бы.

- Я к тебе еще загляну, красавчик, - обещает она херу. – А пока у меня для тебя кое-что есть…
Мэй поудобнее устраивается – на полу коленками, подгребает под них штаны Джерри. Между его ног, гладит. Гладит колени, бедра, чувствует пальцами жесткие волоски. Потом сиськи подхватывает, зажимает ими челен – тот, понятно, мокрый, она и правда везде текла, что сверху, что снизу, ну и грудь у нее тоже мокрая.
С Хоком – думает – так не было. Ну и сейчас кажется, что с Хоком было сто лет назад.
Потому что понятно почему. Хок не ее мужик. Джерри ее мужик. Просто надо Джерри на короткий поводок посадить. И следить, чтобы сучек всяких поблизости не вертелось. И все у них будет заебись.

Хер хорошо так между ее сисек ходит, ну и Мэй старается, что уж, все эти фишечки свои включает, которые год, считай, без надобности пылились. И честное слово, вот в кайф ей, в кайф снова быть не только Леной Мэй, которая тут и грядки, и на стену, и вся такая охуенно сильная и независимая и сама выбирает с кем спать. А еще и Мэйдэй, той Мэйдэй, которая в первые дни зомбиапа, считай, на своей золотой пизде выехала из всего дерьма. Сначала Марку дала, потом Джерри, ну и Нигана со счетов сбрасывать не стоит, Ниган тоже запал не на разговоры с ней. Она, конечно, возвращения тех прежних деньков не хочет, но она знает, как это все в одно собрать, отлично знает – с Джерри трахаться. Вот тут она и мать его двоих детей, и Мэйдэй с ее золотой пиздой, платиновыми сиськами и глоткой на миллион долларов. С ним не надо делать вид, что она что-то другое. Лучше там, порядочнее, господи прости. Добрее.
Он другие ее таланты ценит.
Ну и она свои таланты демонстрирует. И сиськами обрабатывает хер Джерри, и языком, и губами головку обхватываает, лижет, и это не постановка, с ним – нет, вообще нет. Потому что она еще свой оргазм между ног чует, она еще не отошла, не расслабилась.
- Так, да? – блядски так, тягуче спрашивает, на секунду прерываясь. – Так ты любишь? Ты себе это представлял, Джигсо? Когда дрочил – это себе представлял?
Ее сиськи? Ее язык? Их еблю себе представлял?
Похер – думает, что он свалил.
Вот на это не похер.
[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

0

45

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Джерри опять фыркает, когда она обещает, что еще заглянет - что вроде как с его хером разговаривает. Хлопает ее по бедру, когда она с него слезает, а сам, понятно, таращится ей на сиськи - в вагончике темно, и в этой темноте, к которой он пообвыкся, светлым пятном выделяется ее силуэт, и слабый свет от луны, вползающий в раскрытое окно, мажет ее этим серебристым сиянием, отражаясь от влажной кожи на груди и между бедер, когда она устраивается на коленях возле койки, гладит его по ногам, от коленей и выше, и Джерри, приподнявшись на локтях, смотрит ей в лицо, на мокрые сиськи, и вот теперь и правда чувствует, что вернулся, когда она сжимает его хер между своими буферами охуенными, которые только лучше стали.
Вроде, парни болтали - ну, у кого вообще жена-дети были, - что баба после того, как спиногрыза заполучит, так вообще не по этому делу становится. Хер ее вроде как вовсе перестает волновать, все мысли только о детях, и мужик становится вроде как придатка к этой ее личинке - Джерри, понятно, своего опыта не имел, но слышал таких историй достаточно, чтобы это все у него в голове сохранилось, так что вчерашний кискин отказ он отчасти и так тоже понял: мол, все, она из горячей сучки превратилась в одну из тех ебанутых мамок, а сержанту перепадало только из расчета, а не по большой охоте.
Ну, может, насчет сержанта он и не ошибся - а Джерри хотел бы думать, что не ошибся - то вот насчет первого пункта точно мимо.
Потому что киска до сих пор горячая сучка, одна из самых горячих, что Джерри вообще трахал - и дело не в том, что у нее сиськи как с обложки или задница под руки так и просится. Не только в этом - и Джерри, так-то, думает, что знает, в чем еще ее секрет.
Она кем была? Порно-актрисой, которая на камеру показывала, как ей нравится, когда ее дерут по всякому, ну и блядью, не без того. Из пушки своей даже стрелять не умела, когда он ее встретил - только и умела, что ноги раздвигать, так что ей, может, это выжить помогло, ну, то, что она с самоотдачей к процессу, но Джерри эту мысль как-то особенно не думает.
Ну с самоотдачей и самоотдачей - он так-то тоже не прочь, чтобы ей понравилось, не прочь ее порадовать, тоже на все сто выкладывается, не филонит, а уж зачем, почему - дело десятое.
Вообще ему не до того, когда она за него всерьез берется - надрачивает ему, зажав между сисек, да еще голову опускает и ну давай, и язык, и губы, все, чтобы он реально отъехал.
Слюны не жалеет, ну и, может, молоко это еще смазки добавляет - короче, Джерри по полной кайфует, прямо лучший сервис по эту сторону океана.
Он и забывает про бедро, еще шире ноги расставляет, чтобы ей до яиц добраться полегче было, а сам смотрит: знает, что себе не простит, если такое шоу пропустит.
- Да, киска, - выдыхает, когда она голову поднимает, демонстрируя припухшие мокрые губы, мокрый от слюны подбородок.
Смотрит как в самую душу - Джерри ее взгляд прямо чувствует, не просто видит.
- Только это. Только тебя.
Ему в этом признаться вообще не жмет - даже справедливым кажется, потому что она как есть хороша, и трахалась с ним так, что у него реально яйца гудели от одного воспоминания. Так что тут да, если ему и случалось передернуть за эти месяцы - то только с такой картинкой в голове, только про ее пизду думая, про ее сиськи и рот. Зумуррад такой конкуренции не выдержать - мертвая баба отправляется в свою могилу в пустыне, а вот к живой Джерри через восемь штатов шел, чуть не проебался, так что да, ему не жмет в этом признаться.
Не жмет, если она будет знать, что его сюда на самом деле гнало - уж наверняка понимает, что не вот его совесть загрызла или там он раз проснулся и решил узнать, как там у них дела в Джорджии и в путь отправился. И не по тому он соскучился, чтобы на грядках торчать или там чтобы было, с кем словечком перекинуться.

Ну и он тянется за ней, садится, сдвигаясь на самый край, тянет сосок, и вокруг соска тут же проступает эта влага, как будто она так на его прикосновения реагирует. Джерри сует мокрые пальцы ей в рот, нажимая на язык, поглубже, кайфуя от того, что она его везде принимает, кайфуя от того, как она его в сиськах сжимает.
- Реально, - говорит, - только это и представлял, и мне и пары минут хватало. Пары минут представить, как ты мне отсасываешь, киска, как дрочишь мне. Давай. Давай, возьми в рот. Хочу в рот тебе кончить. Убил бы ради этого, киска.

0

46

Из всех поклонников Мэйдэй, может, только Джерри во всей Америке и остался, на весь континет, остальные-то и не знают о ней всего этого. Кем она была, чем зарабатывала, что Джерри пообещала за то, чтобы он ее до Атланты проводил. Но ее это не огорчает, вообще нет. Ей нравится, что она с ним во все это может, в то, что лучше всего умеет. Нравится, что он ее осуждать не будет, ну только не Джигсо, они и тут как хорошая команда работают. Ей похер, сколько людей он грохнул и за эти полтора года зомбиапокалипсиса и до того, как он начался. Ему похер, скольких мужиков она объездила, кому и как давала. В общем, как по ней – лучше быть не может.
Ну и судя по тому, что Джерри ей говорит, что да, ее представлял, как она ему все эти штуки делает, ему тоже – лучше быть не может. Так что она, конечно, с удовольствием за дело берется, отсасывать ему берется, с настроением берется, как, может, вот больше года не бралась.
Потому что для всех – в том числе для Лори и Айка, а тем более для сержанта Хоккинса – до всего этого дерьма она не снималась в фильмах для взрослых. Пыталась, типа, стать актрисой – училась на всяких курсах. Потому что для всех она мать двоих спиногрызов. И только Джерри в курсе, что она еще и Мэйдэй, которая снималась в «Святых дырочках» и которая ему приватные показы особо удачных сцен устраивала.
И сейчас устраивает.
Позволяет пальцами себя в рот ебать – потому что это вот на то и похоже. Сосет их, языком гладит.
У них прямо маленькая порно-вечеринка по случаю его возвращения... без бухла и травы, но ей как-то и не надо сейчас, достаточно вот этих слов про то, что он убьет за то, чтобы ей в рот кончить, достаточно того, как он ее хватает, прямо рук никак оторвать не может.
Ну и как пальцы он убирает, она делает, как он хочет, как она хочет, потому что сегодня у них просто полный срост, берет в рот. Хер мокрый, рот мокрый, она хорошо так за него берется, глаза зажмуривает, до самого горла пропускает – не сразу, но тут, похоже, не забудешь как, рефлекс включается, и она горло расслабляет, еще глубже насаживается, прямо в яйца ему утыкается. Постанывает – ну потому что шоу должно продолжаться, ну и от души тоже, ей же заходит, даже так ей заходит...
Ну понятно, почему.
По Джерри.

Когда он свалил, да еще оставив ее с пузом, она, понятно, решила, что это конец  ее порно-карьеры, и теперь она все эти штучки в пыльный мешок засунет и выбросит. И даже радовалась этому. Типа, вот она, новая жизнь с чистого листа. Никакого больше блядства. Она и Хоку-то когда отсасывала, в половину так не старалась, никаких штук вроде пропихнуть в себя хер поглубже, но он все равно ее горячей девчонкой считал. Но вот, похоже, это вроде как в крови уже – блядство. Но если для Джерри, то вроде как получается такое, домашнее блядство, да? Кому от этого плохо, если им обоим хорошо...

Из сисек Лены Мэй молоко подтекает, она еще между ног мокрая, тут ни душа, в вагончике, кровать жесткая, не тот роскошный траходром, который в Доме был, но она бы не согласилась обратно все вернуть. Вообще не согласилась бы. Все что ей надо – вот оно, считай, под рукой. Под ее ртом. Джерри, его хер, и близнецы. Место, где они могут жить, которое своим могут назвать. Ну и туфли, да. Туфли – прямо хоть сейчас на вечеринку, из тех, на которых напитки подают полуголые девицы в одних только прозрачных трусах.
Больше она ничего не спрашивает – рот только для одного открывает. Ну для того самого, что лучше всяких разговоров. Потому что, как ей кажется, все и так уже ясно.
С ними.
А вообще – думает – нечего Анне в ее вагончике торчать. Пусть сюда переезжает. А Джерри, значит, к ней. Если хочет доступ ко всем ее дыркам иметь.
Потому что детям нужен отец, а ей нужен ее мужик. Ее Джигсо. И эти не про любовь, они же не из книжек, которые Март так обожает. Но про крепкую дружбу и про еблю, конечно. Про крепкую дружескую еблю.
[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

0

47

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Киска поглубже забирает, упирается ему в колени, насаживается на хер до самой глотки, старается, реально, старается ему как можно лучше все оформить, до самых яиц заглатывает - ну и Джерри совсем уплывает.
Вот от ее рта на своем хере, и на том, как глубоко она его берет, как будто проглотить хочет.
И он не по жесткачу так-то, и помнит, что киска тоже не по жесткачу, но это сейчас про другое - вот, наверное, про то, из-за чего она к нему сюда прискакала в шортах, которые едва зад прикрывают, да еще в туфлях, в которых только в кино сниматься.
За тем самым и прискакала, и Джерри одной рукой ей все сиськи жмет, никак оторваться не может, а другую руку ей на затылок кладет, нажимает. Несильно так, но с понятным таким - что, типа, ей и его по самые гланды, досыта хватит. Что не нужен ей никакой этот сержант из аэропорта или другой кто, раз он, Джерри, вернулся, и не просто так, рядом постоять, пока они тут на грядках кверху задницами и к зиме готовятся, а вообще. В ее постель, типа того. В ее дырки.
Потому что сосет она ему так, что он вообще не понимает сейчас, зачем и куда свалил - стоял там Вашингтон без него, ну и сейчас стоит, мертвые там, за взорванными мостами, таскаются, большая часть обожженная, потому что, по ходу, какому-то умнику пришла в голову гениальная идея залить столицу напалмом, как будто тварям не похер, но Джерри-то что там забыл.
Все его здесь - киска с ее охуенными сиськами, лесопилка эта, которая вообще на Дом не похожа, где, как Джерри уже понял, нет никакого ебанутого клоуна, любителя скармливать людей заживо зомби или там гарем собирать, ну и котята.
Дети, в смысле. Его и Мэй, вот как. Дети, которых киска ему родила - взяла и родила, и Джерри все мусолит эту реальность, как она его хер, все к ней примеряется, проглотить старается.

Ну он вытаскивает, меняет хер на пальцы, снова гладит ее по мокрому языку, ебет пальцами - нравится ему ее рот, не меньше, чем все остальное, и нравится, как она вспухшие губы напрягает, как сосет ему пальцы, чисто хер сосет. Обалденно просто, и Джерри гладит ее хером по щеке, снова в рот пропихивает, во все это мокрое, и хер у него тоже мокрый, в ее смазке, молоке и слюне, но уже не вот до горла, а так, по головку, там, где чувствительнее всего прикосновения ее языка ощущаются.
Запускает обе руки ей в волосы, задавая темп, улетая от того, что и как она делает, от того, как изредка глаза на него вскидывает - ну и вскоре уже совсем приплывает, чувствует, что вот, все.
Вцепляется ей в сиськи, кончает в рот, прямо выталкивает из себя это, смотрит, как она губы напрягает, удерживая его хер, в потом медленно вытаскивает, мокрый и блестящий, еще стоящий, валится на спину на жесткую эту койку, шумно выдыхая.
- Охуеть, киска. Просто охуеть... Как будто в рай попал, вот честно. В тот, арабский, знаешь. Где тебя сорок голых девственниц ждут не дождутся, чтобы затрахать до полусмерти - только мне, по ходу, еще больше свезло, а? Что там эти девственницы против тебя, а, киска?
Он тянет ее к себе на койку, прямо сиськами по себе - мог бы, вообще из рук не выпускал - тычется лицом в это мягкое и мокрое, вдыхая запах: теперь-то до него доперло, что это за запах, молоко это, вот почему ему показалось, что от младенцев похоже пахнет. Ясное дело, похоже, у киски тут просто молочная ферма - она их, по ходу, даже купать в молоке может, и это Джерри отдельно заходит, как у нее это все ловко устроено. Как у нее эти фантастические буфера работают.
Ну так-то он знает, это у всех баб так, но кискины сиськи его больше других волнуют - вроде как, имеют к нему прямое отношение.
И Джерри перекатывает ее сосок между пальцами, стирает выступившее, смотрит ей в лицо.
- Ну так что, киска? Принимаешь туфли?

0

48

Он ей в рот кончает, а она глотает, потому что вот так это все между ними. По-настоящему. Он ей по-настоящему заходит, целиком, она ему тоже.
Не то чтобы Мэй не дергалась по этому поводу, вот совсем. Немного-то дергалась, глядя на то, как ее тело меняется. Много дергалась, когда живот вырос, охуенно большой и тяжелый живот. Знает, что у нее и задница раздалась, и грудь, понятно, и живот уже не такой плоский… Дети, оказывается, вот такая вот штука, да, меняют тебя и изнутри и снаружи. Но Джерри все это как за подарок, так она себя чувствует – как будто она ему подарок. Что он к ней шел, вот к этому шел. Ну и хочет в ответочку, понятно, и ему радость доставить. Хочет, чтобы и ее плохому парню Джигсо все по первому классу было. Так что да, глотает – ей в кайф – неохотно изо рта выпускает его отстрелявшийся хер. Он хорош, да. Джерри в смысле, хорош, хотя и хер заслуживает отдельных комплиментов. В общем, да, их обоих Мэй бы от себя далеко не отпускала.
Но, понятно, Лена Мэй не из тех девушек, вроде Март, что себе воздушные замки строят. Вот вообще нет. Ей надо все точно знать, надо все проговорить, да она бы чертов контракт Джерри предложила подписать, чтобы наверняка. Чтобы быть уверенной в том, что он от нее не свалит завтра, или через недельку. Но вот досада, ни одного живого нотариуса в округе нет.

- Ну может там специально обученные девственницы, - предполагает Мэй, поудобнее рядом с Джерри устраиваясь. – Порно-девственницы… Но туфель таких точно в раю нет.
Рядом с Джерри в кайф и просто так вот лежать, прижавшись. Не хочется побыстрее одеться и свалить. Кому что, а для Лены Мэй это как раз самое ценное. Что ей не хочется от Джерри сваливать, да и не нужно сваливать, так-то. От них все сейчас зависит. От них обоих. Как они захотят – так и будет. Они же ради этого тогда свалили из Дома, зная, чем рискуют. Чтобы все было, как они сами решат…
- Так вот, насчет туфель,- говорит, сама сиськами к нему прижимается, в качестве весомого, скажем так, аргумента . – Но только если к туфлям ты идешь, сладкий. Целиком.
Лена Мэй, конечно, все что могла сделала. Все, чтобы у Джерри никакого желания с ней спорить не было, и чтобы только одна мысль была – вцепиться в нее и ее сиськи и не отпускать от себя, и на шаг от нее не отходить. Она на все двести процентов выложилась, вот так вот, и хочет, чтобы Джерри это ценил. Ценил по достоинству. И не сваливал больше ни в какой Вашингтон, или куда там его потянет.
- Помнишь, что я вчера сказал? Договориться не выйдет. С этим все – я больше не игрушка для мальчиков с пушкой, ага? Я уже сама по себе. Сама решаю, с кем и как. Если ты со мной, Джерри, то ты только со мной, и я тогда только с тобой. И никак иначе. И это не на неделю, или на месяц, это насовсем. Пока мы есть – ты, я, дети, это насовсем. Понимаешь?  Понимаешь?

Она, близнецы, Джерри – ну, это семья, так? Настоящая семья. Это ей и нужно. Близнецам нужно. И Джерри – как она думает, тоже нужно.
Она к нему прижимается. Вся по Джерри размазывается. Гладит его – ну вот по спине, по заднице.
- Я хочу с тобой быть. Трахаться с тобой хочу, сладкий. Каждую ночь. И не вот, по-тихому к тебе бегать, пока близнецы спят. Так что решай. Надо тебе все это или не надо. Нет – никаких обид, но нам тогда дальше не по пути.
Может, она тогда подумает над предложением Хока. Это не ее мужик, факт, ей с ним вообще не так, как с Джерри, но он ее любит, и близнецов примет.
А может и не подумает.
Ей нравится, что она справляется. Понятно, не одна справляется, а с Лори и Айком, Март и Доном, и Джона тоже тут не лишний рот, парнишка наравне со взрослыми вкладывается в благополучие их маленькой общины. Но не вот у нее вопрос жизни и смерти, мужика рядом иметь.
Ей мужик не нужен – какой-то там, гипотетический. Ей нужен вот этот. Джерри ей нужен.
[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

0

49

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Джерри вообще из тех, кто без дела мается - ему больше нравится, когда есть какое-никакое дело, задача поставлена, цель ясна, но, понятно, это все не про то, как они сейчас с киской уютно в койку завалились, мокрые и тяжело дышащие после ебли, и уж точно не про то, как она к нему поближе притирается, устраивается рядом, прямо ему руку протяни, и киска вся тут, и снаружи, и изнутри.
И потом вот это говорит - ну, про целиком, и про то, что она больше не игрушка для того, у кого пушка больше.
Джерри, было едва не задремавший, как-то весь подбирается недоверчиво - он-то так далеко заходить не планировал, он и сам не знает, как далеко планировал, но от кискиных слов отчетливо попахивает жареным и Джерри инстинктивно подбирается, и реагирует тоже инстинктивно.
- Эй, эй, - фыркает насмешливо, - погоди, киска, помолчи полминуты, слышишь? Нет, ты послушай, правда, мне не кажется? Свадебные колокола вроде, а?
Никогда он не думал, что киска по этой теме - ну вот один мужик и навсегда, и они друг с другом и только друг с другом, над Ниганом, который переосмыслил понятие брака в эпоху наступившего зомбиапокалипсиса, смеялись вместе, и даже когда планировали, как из Дома свалить, потому что Джерри никак было не удержать свой хер подальше от кискиной мокрой и гостеприимно раскрытой дырки, никогда вот до такого не доходили, мол, вместе и навсегда, а теперь киска на него так с этим наседает, как будто у нее и белое платье, и священник под кроватью, и только и ждет, чтобы выскочить и благословить их союз.

Так что Джерри, понятно, от таких раскладов малость охуевает - вот он всякое думал про них с киской, но все больше в горизонтальной плоскости, а не про что-то там другое - а она не унимается, прижимается к нему покрепче этими своими охуенными сиськами, обнимает, гладит, куда дотягивается, и по спине, которая у него один сплошной шрам, как шкура броненосца, чувствительности с маковое зерно, и по заднице, и вжимается бедрами, как будто размазаться по нему хочет, или как будто хочет, чтобы он ей снова засадил, и поет вот это, что хочет с ним трахаться, каждую ночь трахаться, только с ним, типа того, и хоть Джерри себя считает тертым калачом, знает, какова цена этим бабьим сказкам, да еще после ебли, когда мужик весь расслаблен и нихера не соображает, пока член сохнет, но все равно слушает, и что уж скрывать, ему нравится.
Нравится то, что он слышит, а еще больше нравится то, что это значит - что у них вот так теперь всегда будет, как сегодня, и типа, что ему не надо там вылавливать момент, когда киска для кого-то еще ноги не раздвигает и свободна.
Не надо по углам прятаться и дергаться, узнает о них кто или нет.
А еще больше другое нравится - что это уже не про туфли.
И вот из-за этого, наверное, Джерри слушает внимательно, а не отшучивается, мол, он не из тех, кто женится или еще что-то такое.
Не из тех, все так - и думал, что киска тоже не из тех, но тут не про то речь.
Не про то, чтобы им там свадьбу замутить или всю эту херабору, а вот про то, что он ей нужен, реально, он сам. Не туфли за то, что она в рот возьмет, не его пушка, чтобы до Атланты добраться, и даже не его паек вместо того, чтобы на грядках потеть.
Она права, когда говорит, что сейчас сама по себе - даже этот сержант из аэропорта, по ходу, так, не вот на постоянном контракте. Она сама по себе - и у нее есть оружие, есть еда, есть убежище и есть команда, есть даже, кому на хер прыгнуть, если охота придет, и не вот она завтра пропадет, если никакой мужик ее сиськами не соблазнится.
Джерри, может, не самый смышленый парень в штате, но и не самый тупой - и это понимает. Понимает, что он ей сейчас ничем не интересен - не так, как был интересен в первую встречу, или пока стрелять ее учил, или после, когда она решила из Дома свалить. Ничего у него сейчас нет такого, без чего не обойтись - даже туфли эти... Ну так, привет из прошлого, часть образа той золотой бляди, которой она была.

- Ты всерьез, что ли, киска? - спрашивает Джерри после глубокого раздумья.
Перекатывает ее на спину, наваливается сверху под скрип койки, пытается больную ногу поудобнее устроить, смотрит Мэй в лицо - в темноте у нее глаза сверкают как у кошки, и она под ним такая, что Джерри слов не подобрать, только одно понятно - снова встанет у него быстро, если он ее еще немного потискает.
- Всерьез про это говоришь? Ну, что вроде как и у нас все всерьез, а не просто туфли понравились? И мужику этому из аэропорта от ворот поворот, хоть у него там жратвы и пушек немеряно, и если другой какой Ниган объявится с шампанским и блядскими трусами, ты на его хер не перескочешь?
Так-то Джерри все понятно было - это в нем глубоко после Зумуррад засело, мол, бабы ищут, с кого больше получить можно, а болтать при этом что угодно будут, лишь бы ты повелся, ну и с киской поначалу у них ровно об этом было, простой и понятный бартер, а вот сейчас... Ну, сейчас это про другое.
Совсем про другое, и Джерри, после ебли малость тормознутый, никак не может уяснить себе: она всерьез или это развод какой-то, смысл которого он никак не выкупит?

0

50

Свадебные колокола  - ну да, все мужики свадебные колокола заранее чуют, и заранее же съебаться стараются. Да и она сама вообще про это не думала. До всего этого дерьма с мертвецами не думала – ну какие ей свадебные колокола? Она, значит, будет по съемкам да по вечеринкам прыгать, пиздой своей зарабатывая, а муж что? Будет ее с этих вечеринок забирать и спрашивать, не утомилась ли она? Или вообще – сиди дома, готовь мне коктейли, будь благодарна за то, что я тебя из грязи вытащил, отмыл, и к алтарю повел? Нахуй надо, так?
И после она о таком не думала. Ну, может вот в Доме что-то начало дергать, как больной зуб. Что на нее тут есть желающие кроме Джерри – Ниган этот, Мэрл, и всегда будут желающие. Ну и думала, они друг друга поняли – что вместе идут дальше. Только это все равно было не про свадебные колокола. Скорее, про то, что они команда классная, и ебаться, и задницы друг другу прикрывать отлично у них получается.
Может и сейчас бы она на этом успокоилась – ну трахаются и чудесно, а дальше видно будет. Но у нее теперь не только она есть, но и близнецы. Еще, наверное, дело в Лори и Айке, и даже Доне и Март. Она насмотрелась на то, какими мужики могут быть со своими бабами и детьми – с детьми так даже не со своими. Джона Айку не родной, Дон тоже к пацану Март никакого отношения не имеет… Но, в общем, все равно не в этом дело, если бы ей нужен был просто мужик рядом – вот, Хок. Тут дело в другом – в Джерри.
Смешно это даже – но как есть.

Ну, Джерри, походу, охуевает – тут Лена Мэй его не осуждает. Готова дать ему полминуты, или даже целую минуту, или даже три, чтобы он мог обо всем этом как следуют подумать. Но вряд ли больше, потому что ну а о чем тут думать? Она ему все то предлагает, что ему так нравится.  Себя. А бонусом – безопасное место, хороших людей и двоих детей, которые, так – то, тоже на дороге не валяются. Лив и Мэнни ему, считай, готовенькими достались. Он с ней не таскался, пока она от токсикоза подыхала. За руку ее не держал, пока она близнецов из себя выталкивала. Не ему они сиськи своими деснами стерли – кто там пел про то, что кормить это сплошная радость и удовольствие? они уже подросли, они уже забавные – в человечков превращаются, не вот личинки. И Лена Мэй все чаще думает – а круто что они у нее есть. Круто же!
Но, хотя с ее точки зрения, предложение более чем привлекательное, Мэй все равно в голове держит, что у Джерри может быть другой взгляд на вещи. Ну вот как в тот день, когда он свалил.
Может, и сейчас свалит. Почему нет. Ну, может не вот немедленно, но наутро. И такой исход Лена Мэй тоже в голове держит – не дура же.
Не дура. Но и не секс-кукла, обменивающая свои таланты на безопасность, на шампанское и туфли. И на красные трусы и клубнику.

Он ее под себя подгребает, сверху ложится – Мэй гадает, хороший это признак, или плохой, и склоняется к тому, что, все же, хороший.
- Всерьез, - отвечает. – Еще как всерьез. Можешь на это свою любимую пушку поставить, сладкий, вот как всерьез. Вместе – значит вместе, значит, я ты только со мной, а я только с тобой. Никого другого и ни на чей хер я не перескочу.
Мэй без обид, так-то, на такие вот уточняющие вопросы, потому что они с Джерри не на балу дебютанток познакомились. Ну вот поэтому и все по полоскам раскладывает. Чтобы никаких чертовых недопониманий.
- Я на чужой хер  не перескочу, даже если мне вертолет до президентского убежища пообещают, и ты не свалишь прогуляться до Вашингтона.
Вот так вот… Много хочет? Ну, может и так, может и много, так она и предлагает много. Так что все честно.
Ну и напоминает Джерри, как много она может ему предложить, обхватывает его ногами покрепче. Прижимается всем своим горячим и мокрым, горячей и мокрой дыркой.
- А еще я хочу кольцо. Не прямо сейчас, понятно, но все равно хочу.
Похуй на свадебные колокола, на платье и на клятвы, все это в ее голове больше как картинки из фильма для взрослых, первые пять минут свадьба, остальные двадцать невесту ебут жених, друзья жениха и мимо проходящие гости. Но кольцо она себе хочет. Чтобы каждый видел, что у нее есть мужик – вот ее мужик, и дети – от него.
[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

0

51

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Киска его обнимает, еще ближе прижимается, прямо как будто всего к себе прибрать. Джерри тычется ей между плечом и шеей, там, где она собой пахнет, прихватывает за задницу, локтем в матрас упираясь, чтобы совсем-то уж не наваливаться на нее, а сам думает - ну и как ему?
Вот это, то, что она предлагает, о чем говорит - как оно ему?
Не в смысле, здесь, на лесопилке остаться или попробовать в аэропорту устроиться, а с ней - с ней и с младенцами, которые вроде как их общие. Завести вот это, семью. Бабу, детей - вот как у Март с Доном или у этих Лори и Айка, которые смотрят друг на друга так, что Джерри не очень-то удивился откровениям про укромное место в теплице.
Он не особенно про такое думал, считал, что это все не для него, но почему не для него, сейчас спрашивает себя.
Попалась дурная баба - но не все же они одинаковые. Не все.
Эйприл, например - Мисс Апрель, Джерри о ней частенько вспоминал. Не так часто, как о киске, и в другом контексте, но вспоминал. Вспоминал, что та перед ямой с дохлыми тварями Нигану в лицо говорила, что, мол, она не жалеет. И держалась так, что видно было - не жалеет. Не жалеет, что пришлось жизнь заплатить, и так-то даже до Джерри доперло - дело не в том, что ей так уперлось с мужем трахаться. Не в трахе дело, а в другом.
Типа, в том, про что ему сейчас киска говорит - или вот в том, из-за чего Март деру дала из Дома, уже беременная, нихера в этом новом мире не умеющая, потерявшая мужа.
Так хотела сохранить ребенка этого - потому что любила своего муженька. Любила так, что под Нигана легла, а потом, когда вдовой осталась, вообще в бега ударилась, хотя, если честно, ну сколько бы она протянула, если бы ей не повезло за киску и Дона зацепиться?
Есть в этом что-то, понимает Джерри - и, как ни крути, ни ради минета же он из Вашингтона обратно перся через восемь штатов, чуть до яиц ноги не стер?
Что-то еще есть - вот то, что киска ему предлагает.
Себя и котят - навсегда и только ему, и сама его себе хочет, хотя и тут Джерри понимает, что он сейчас для нее не вот какой трофей.
Даже с тем сраным сержантом не сравниться - с его-то складом жратвы и оружия.

- У меня в Ираке баба была, - ни с того ни с сего говорит Джерри, отваливаясь от киски набок, устроив руку у нее на сиськах, задумчиво так сосок потирая. - Ну, давно. Семь лет прошло.
Семь лет прошло, а он помнит - ну и, наверное, пора бы забыть. Зумуррад лежит в своей могиле в пустыне - насколько Джерри знает, те мертвецы, что сдохли до того, как весь этот пиздец начался, лежат себе спокойно, так что можно даже не париться, что его мертвая иракская подружка приковыляет через океан, чтобы спросить за все, ну и Джерри не парится.
Не за это.
- Я думал, у нас все всерьез. Правда, киска, так и думал - мы трахались, что долбаные кролики, когда я мог с базы съебать к ней на встречу, а между еблей она мне пела, как, типа, я ей захожу. Что даже не таскай я ей бабло и пайки, она бы мне давала - пешком бы эти десять миль проходила, чтобы мне дать, ну знаешь, наверное, девчонки болтают... И я верил, дебил. Верил, потому что она так трахалась - нельзя было не поверить, на голове готова была мне дать, в любую дырку, отпускать не хотела, ревела в три ручья, когда мне приходила пора на базу возвращаться, понимаешь? Словом, я верил - потому что ну как можно было не поверить, да и, наверное, хотелось верить. И я, понятно, начал думать, как бы ее сюда забрать, жениться, не поверишь, детей завести, дом с белым штакетником - на все был готов, так что когда она мне заявила, что ее вроде как замуж выдают за какого-то араба, я уже был как следует накручен. Ну и она говорила, что убьет себя, но за него не выйдет - убьет себя, потому что мне принадлежит и больше никому принадлежать не будет, пока жива, а кому такое от своей бабы услышать не хочется? Ну и я уже нихера не соображал, пообещал ей, что все порешаю, велел устроить мне встречу с ее дядей и старшим братом, отец у нее к тому времени мертв был, погиб под бомбежкой... Пообещал ей, что предложу большую цену - там принято выкупать бабу у ее родни, киска - ну и я думал, что мне. Ничего ж не жалко. Ничего.
Джерри мрачно усмехается, забывает про руку на кискиных буферах, весь в воспоминаниях - кажется, вместо лесной прохлады в окно вползает жар остывающей к ночи пустыни.
- Они запросили много. Больше, чем у меня было - но предложили отдать оружием. Ящик снарядов для минометов и ящик противопехотных мин. Я все устроил, мне оставалось два месяца до конца тура, думал, договорюсь с какой-нибудь гуманитарной миссией, они могли людей оттуда вытащить, ну и в Штаты вместе полетим... На этих минах мой хамви и подорвался. Восемь месяцев, киска, я с ума сходил тут, не знал, что с ней, не знал, как ее искать - ну и, понятно, не хотел сильно-то ворошить, чтобы пропажу со склада со мной не связали. И как только врачи признали годным, сразу же вернулся - но ее и след простыл. Я полгода ее искал, по всему этому чертовому Ираку. А потом нашел, да. Но я для нее уже все, отработанным материалом был - она с меня все получила, я так и понял. Ее дядя и брат были повстанцами, сражались за долбанного Саддама - и она была такой же дрянью. Это я все не сразу узнал, но за полгода-то выяснил - но вида не подал, прикинулся, будто не в курсе, и она, киска, купилась. Реально меня дебилом считала, даже не подумала, что я связал два и два, не подумала, что я других, кого она так же развела, найду. Предложила мне потрахаться, дескать, вспомнить старое... Ну, в общем, живой не встала, а там военная полиция набежала, да мне, в общем, похуй было. Я же ради этого и вернулся, чтобы ее найти - ну и вот, нашел. Ну потом меня домой, шесть лет - и это потому что армия не любит такие вещи огласке предавать, так что обошлись по мелочи. Ну это просто чтобы ты понимала, киска. Понимала, что я... Короче, не знаю, как сказать. Хочу тебе поверить, киска. Хочу, и тебя хочу - реально, так хочу, что любому горло бы перегрыз, кто бы у меня на дороге встал, только, по ходу, я сам у себя на дороге и стою. Знаю, что ты не она. Знаю, что все не так. Просто жду, когда ты мне в спину выстрелишь, понимаешь? Вот этого и жду.

0

52

Баба эта, значит, Зумуррад – Лена Мэй это сразу соображает. Потому что Джерри в бреду ее звал, когда они в той церкви прятались, звал и обещал, что убьет, что голо ей перережет. Но завал же, и Мэй еще тогда подумала, что хорошо его эта девка зацепила. До нутра самого. Ну и потом он ей рассказывал понемногу, то одно, то другое, так что общая картинка в голове у Мэй уже сложилась…
Значит, вот как было.
Она слушает, внимательно слушает, потому что это важно – то, что Джерри сейчас говорит, может, важнее всего, что он ей говорил. И для него, и для нее тоже важно, потому что ей не похер, что у него в голове. Потому что она знать хочет, где у него болит. А то что семь лет прошло… Ну иногда и жизни мало оказывается, чтобы забыть и все болячки зализать. Особенно, если никого к себе не подпускать.
Еще думает, что, походу, когда он свалил тогда, год назад, это про это и было – про то, что в спину она ему выстрелит. Как Зумуррад. А не потому, что ему внезапно захотелось одному до Вашингтона прогуляться, воздухом подышать…

- Анне я утром скажу, чтобы она в этот вагончик перебралась, а ты к нам переедешь… Я все услышала, сладкий, ты не думай, что я не услышала или не поняла, о чем ты. И услышала и поняла, только вот что думаю – привыкнешь. Привыкнешь к тому, что у тебя я есть, близнецы есть. К тому, что я тебе в спину не выстрелю и на другой хер, послаще, не перепрыгну. Твой меня вполне устраивает.
Ну и сует руку между их телами, накрывает член Джерри ладонью, пальцы сжимает.
Ей, конечно, хочется другое ему сказать. Что-нибудь из книжек Март. Про то, что она с ним всю жизнь, может, прожить хочет. И не в том дело, что у них Долли и Мэнни есть, а она внезапно осознала важность полной семьи. Что она на него хорошо так запала, и не только на еблю с ним. Что она по нему скучала, вообще-то. Ну понятно, в жизни бы не призналась и не признается в таком, и не особенно у нее времени свободного было для воспоминаний, но скучала же. Думала, все, больше не увидятся. Думала, что сдох он уже где-то под своим Вашингтоном или по дороге. А он жив и вернулся.
Вот такое ему сказать хочется – но он сам вот только что сказал, Зумуррад ему дохера сладко пела. Сказать все что угодно можно, убедительно сказать. А потом в спину выстрелить, да.

- В спину не выстрелю, но если опять решишь свалить, лучше мне не попадайся, точно убью, Джерри, богом клянусь. Ты не представляешь, как я на тебя зла была, до сих пор злюсь, как об этом думаю. Хотя, конечно, все к лучшему вышло, куда бы я с животом, а потом с двумя младенцами, проебались бы все…
А так она, вроде, его дождалась – хотя и не ждала. И если оно все так сложилось, один к одному, то оно и есть самое правильное. Его возвращение, лесопилка, близнецы. Значит и думать нечего – были они по отдельности, а будут вместе.
- Короче, не думай об этом. Просто не думай. Я – не она. Ты ее порешил – и правильно сделал, заслужила. А сосу я все равно лучше… и кстати, как насчет второго раза, сладкий, чтобы отметить все это?
Им для второго раза даже шевелиться не надо, они так и лежат, прижавшись друг к другу, и это тоже кайф. Лена Мэй думает, что вот этот кайф, он теперь каждую ночь у нее будет – рядом с Джерри голой лежать и прямо заводится от этих мыслей. От того, что Джерри такой голый и горячий, от того, что его можно трогать везде, можно целоваться с ним – и она целует, да, его язык своим трогает. Сиськами об него трется, с приглашением таким.

- Я тебя хочу, сладкий. И сейчас хочу, и вообще. Помнишь, ты мне говорил, что девушка с пушкой сама выбирает? Вот я и выбираю тебя. А мы в Джорджии, сладкий, тут, на Юге,  девушкам не отказывают.
Особенно когда на девушке даже трусов нет.
[nick]Лена Мэй Кейн[/nick][status]Мэйдэй[/status][icon]http://d.radikal.ru/d16/1910/02/80ae625f82b1.png[/icon]

0

53

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Ну, Джерри сам не знает, чего ждет - может, что киска ему скажет сперва голову подлечить, а потом к ней лезть, потому что, понятно, какой бабе захочется, чтобы мужик с ней в койке о другой болтал или в голове держал, что там у него с другой было, хоть семь лет назад, хоть двадцать семь, так что когда она говорит, мол, что им бы с Анной местами поменяться утром, чтоб Джерри в кискин вагон, значит, а Анна сюда, он даже сперва ушам своим не верит, недоверчиво поднимает голову, в лицо ей смотрит, а она шпарит дальше.
Говорит, что он привыкнет - ну и это, наверное, Джерри тоже заходит. Вот то, что она не заверять его начинает, потому что класть ему на слова-то, слова и слова, подумаешь, а то, что так говорит, как о деле решенном.
Джерри не так чтобы любит, когда им бабы командуют - но, в целом, не вот ему жмет: выполнять команды он привык, и монашки в приюте, где он вырос, тоже не вот с воспитанниками сюсюкали, ну и киска еще говорит так... Уверенно. Как будто другого варианта вообще нет - она хочет с ним трахаться и он к этому привыкнет. Привыкнет, как у них это все.
А еще больше ему заходит, как она его за хер хватает, просовывает руку между ними, пальцы сжимает.
Ему два раза повторять в таких штуках не надо - ну и то, что она говорит, хорошо так ложится на то, что она не уходит.
Не уходит - а завтра ей и уходить не надо будет, и Джерри примеривается, как оно ему.
Как ему то, что они завтра с киской в одну койку лягут, и не только чтобы потрахаться, а вообще, и что она его хочет не только когда ей зачешется между ног, а вроде как тоже вообще.
Как ему вот это вот все.
И вроде, хорошо - нет, серьезно, хорошо. Джерри нравится мысль, что он завтра как ни проснется, киска рядом, и нравится, что она сейчас рядом, а еще нравится, как она пальцами перебирает, намекая, что хватит ему сопли распускать, пора бы вспомнить, что с ним в койке горячая девчонка, которая в фильмах для взрослых снималась, и уж наверное, она не ради поболтать трусы сняла.

Джерри сосредотачивается на ее пальцах на своем хере, на том, как она его в ладони сжимает, как двигает рукой, на том, как потирается о него, крепче сиськами прижимаясь, на том, как целует.
Он в это хорошо так падает - вот сейчас, после сказанного, после того, как они один раз друг с другом кончили.
Падает в это, прихватывает ее за задницу, тянет бедро на себя - они на боку лежат, близко-близко, как рыбешки в банке консервов, ну и когда еще ближе дергается, трется ей хером между ног, по подсыхающей смазке. У него еще не стоит, но это, Джерри прикидывает, ненадолго - ну и так и есть, он пока головкой по ее раскрытой пизде возит, дело выправляется. Ну и то верно, у него на киску даже у полумертвого стоял и в первую их встречу на шоссе, стоило ей наклониться и ноги раздвинуть, и похуй ему было на бок простреленный, и потом, после ниггеров, когда он вообще чуть не отъехал. Даже под коксом стоял - и в Доме, каким бы Джерри бухим, усталым или угашенным не был.
Так что когда он ее на спину валит, сверху устраиваясь, помогая себе рукой ей засадить, через пару движений уже полный порядок - ее мокрая горячая дырка быстро его в порядок приводит, ну и Джерри на руки упор переносит, чтобы киску не задавить, а сам все никак ее рот не отпустит, пока воздух не кончается.
- Нет, киска, - обещает, - никогда не откажу. Никогда не откажу, и ты знаешь, как мне напомнить, что к чему, да? Знаешь, как все по своему устроить?
Ну и правда, думает. Хорошо, что она здесь торчала. Родила котят, с этой лесопилкой все порешала. Ждала его, типа. Ждала - ну он и вернулся, и вот теперь у них все как надо пойдет.
И в койке, и вне ее.

0


Вы здесь » Librarium » TRUE SURVIVAL » Натуральный обмен » Код "красный"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно