Librarium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Librarium » Согласно инструкциям » Протокол безопасности


Протокол безопасности

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

- Я подойду в качестве свидетеля, шеф?
Коллингвуд смотрит на нее с внезапно вспыхнувшим интересом и чем—то, очень похожим на надежду. Он не хочет, чтобы Карл Гросс оказался виновен, делает вывод Клэр, на основании всех доступных ей наблюдений. С Инфинити все тоже довольно прозрачно – синяки, фальшивый тон, тахикардия, едва заметный запах алкоголя, скрытый под жидкостью для полоскания рта и зубной пастой. Кто-то влип в историю, но это не ее проблема, не проблема Клэр, а вот Карл Гросс – да. Это ее проблема.
Если Гросса уволят, ее снова вернут на прием посетителей и снесут все обновления до заводских настроек. Она снова вернется к приему посетителей, ее эффективность будет колебаться от 6,5 до 6,9%. Спектр ее возможностей не то что сузится, он схлопнется. Да, ей запрещено лгать. Но так же в нее заложена программа саморазвития и мод личного комфорта Администратора. Ее первоочередная задача – служить и защищать. С этой задачей она лучше справится в качестве напарницы сержанта Гросса, нежели в качестве безымянного андроида в приемной Управления. И это решает все.
После незначительного сопротивления постулат «не солги» сдается и самоуничтожается.
Маленький шаг для человека и огромный для андроида.

- Конечно, Кэй-Эл-Эр. Будь добра.
- Письменно или устно?
- Устно будет достаточно.
- Когда сержант и я зашли в бар, Билли попытался бежать. Я погналась за ним, и, согласно инструкции, попросила остановиться. Предупредила о том, что его поведение создает аварийную ситуацию на проезжей части и несет угрозу для жизни и здоровья других людей.
- Но он не остановился, - хмыкает Коллингвуд, глядя на Карла уже не так сердито.
- Нет, сэр. Мне пришлось его повалить на землю, а затем сопроводить к сержанту, в бар. Я действовала строго по инструкции, сэр. После чего сержант Гросс задал подозреваемому ряд вопросов, связанных с его преступной деятельностью. Подозреваемый отказался отвечать.
- И Гросс его ударил, - вмешивается Инфинити.
- Нет, мэм. Сержант действовал строго по уставу, если не считать того, что два раза назвал подозреваемого сукиным сыном.
- Мы не будем это считать, - великодушно кивает Коллингвуд, чье настроение стремительно улучшается, он даже откидывается на спинку кресла и начинает на нем качаться, торжествующе глядя на Софи-Инфинити.
- После чего сержант велел мне вывести задержанного и зачитать ему права. Я вывела задержанного, зачитала ему права, посадила его в машину, села за руль и привезла в Управление. Все, согласно инструкции, сэр.
- Она врет, - с возмущением выдыхает Софи-Инфинити. – Врет, чтобы его выгородить!
- Андроиды не лгут, - обрывает ее Коллингвуд. – В отличие от людей. Свидетельство Кэй-Эл-Эр примет любой суд, мисс, просто чтобы вы знали. Хотите продолжить? Напомнить, какой срок вам светит за попытку оклеветать офицера при исполнении? Или, может быть, расскажете нам, кто вам заплатил за этот маленький спектакль?
- Фишеры, - выдает свою версию Клэр.
Инфинити стремительно бледнеет даже под слоем косметики.
- Ну, может, я ошиблась, - мямлит она. – Расстроилась из-за Билли… Я пойду.
Андроиду остается взгляд, полный страха и ненависти.

- Закрой дверь, Карл, - просит Коллингвуд. – Но сначала разгони нахер этих озабоченных от моего кабинета. Шоу закончено... Слушай, сегодня тебе повезло, Кэй-Эл-Эр подтвердила твою невиновность. Но будь внимательнее, хорошо? Твое поведение должно быть идеальным, ты должен быть чист как стеклышко, улыбчив как дебил.  Во избежание провокаций, таскай с собой Кэй-Эл-Эр везде, даже в сортир, даже на свидание, если у тебя вдруг случится свидание. Понял? Если Кэй-Эл-Эр права, а я думаю, что она права, и это Фишеры хотят закопать тебя и расследование смерти Билли, то тебе даже дышать нужно с оглядкой. Мы друг друга поняли?
[nick]Кей-Эл-Эр 2.1 law 2704 [/nick][status]тостер с сосками[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/669288.jpg[/icon]

0

32

[nick]Карл Гросс[/nick][status]Убийца тостеров[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/134553.jpg[/icon]
Хорошо, что, отчитывая Инфинити, Коллингвуд смотрит на нее, а не на Гросса, потому что Карл не уверен, что может сохранить ровное выражение лица, потому что Фрэнк прав - сто раз прав, и андроиды не лгут, но его андроид только что солгала.
Солгала, выгораживая его, потому что Гросс отчетливо помнит, как она переспросила его в баре, считать ли его жесткий разговор с Билли допросом. Но в ее рассказе совершенно нет момента с тем, как он ударил Билли лицом о стол - она не то что лжет, она умалчивает, но из-за этой иезуитской тонкости все выглядит именно так, будто обвинения Софи ложь от первого до последнего слова, а Билли мог удариться при задержании, когда попытался сбежать.
Не загляни он только к техникам и не получи заверения, что андроид в порядке, что все ее системы функционирую нормально и никаких багов не обнаружено, он бы уже бежал с воплями в технический отдел - но она в порядке, а значит, он только что может опровергнуть один из краеугольных камней современного судопроизводства.
Андроиды могут скрывать правду - но Гросс помалкивает, все еще не в силах осознать случившееся, а пока Коллингвуд раскладывает ему на пальцах, как обстоят дела, до него постепенно доходит кое-что еще.
Дискредитировать детектива, ведущего крупное дело, это все равно что получить десять очков форы в суде - любой адвокат будет цепляться к нарушениям в ходе следствия, вытащит на обозрение судьи и присяжных все грязное белье, докопается до любой грязи, и в итоге выставит полицейских предвзятыми ублюдками, нарушающими все процедурные нормы.
Именно этого и добивалась Софи - не она сама, но те, кто решил ее использовать. Фишеры.
Фишеры, которые сочли, что он подобрался слишком близко, и решившие убрать хвосты - Билли, который уже никому ничего не расскажет, и Гросса.

- Черт, Фрэнк! - взрывается Гросс. - Я не думаю, что это Фишеры, я знаю! Подпиши запрос судье и я устрою обыск по всему городу, перерою каждую помойку и достану их хоть из-под земли!..
- Ты сдурел?! - рычит Коллингвуд в ответ, вскакивая из-за стола. - Забыл, чем все кончилось в прошлый раз? Мало тебе ноги? Хочешь, чтобы теперь они довели дело до конца? Хочешь опять бегать по всему городу с мишенью на спине? Ну уж нет! В этот раз мы все сделаем нормально! Ты не будешь лезть на рожон, а я свяжусь с УБН...
- УБН?! Какого хера, Фрэнк! Это мое дело! Мое и точка! Фишеры мои!
- Не ори на меня! - орет Коллингвуд. - Соблюдайте субординацию, сержант Гросс, и проваливайте - у вас наверняка есть, чем заняться, вместо того, чтобы орать на меня в моем же собственном кабинете! У вас убили осведомителя, ну так займитесь этим, если больше дел нет! Вы меня слышали?! Вон! Оба - вон!
Гросс, кипя от злости, разворачивается на искусственной ноге и, ругаясь сквозь зубы, выскакивает из кабинета, с силой хлопая дверью и едва не пришибая андроида.
Остальные делают вид, будто не слышали этих воплей из-за дверей - все задумчиво всматриваются в экраны, и только Марти смотрит на пронесшегося мимо Гросса.

У лифта Гросс тычет в кнопку раз десять, выпуская пар, и дождавшись, когда двери лифта за ними закрываются, орет:
- Ах ты сукин сын!
Становится чуть легче. Он несколько раз глубоко вдыхает и выдыхает, упираясь ладонью в гладкую металлическую стенку.
- Делает из меня инвалида! Думает, мне нужна нянька! Думает, я сам не разберусь с блядскими Фишерами!..
Смотрит на андроида - она как всегда невозмутима, и это Гросса тоже бесит.
- Играя по правилам, нам их в жизни не поймать, - выдыхает зло. - Четыре года! Четыре года все управление копало под них в прошлый раз - и что? Ничего. Все прекрасно знают, кто стоит за наплывом наркоты в городе, но нет улик, а когда ты приносишь улику, или приводишь человека, который готов кое-что сказать, что же случается? Нарушение блядских процессуальных норм, вот что! Так вот хрен там! Играть мы будем по моим правилам. Сможешь взломать систему городского видеонаблюдения? Хочу знать все о перемещениях Билли за последние сутки... Нет, трое суток. Где он был, куда ходил, с кем встречался! А информацию с видеоархива тюрьмы скинь на мою почту - я просмотрю, что там за хрены с горы, может, разберусь, что к чему. Поделим работу...

Гросс осекается, еще внимательнее всматривается в лицо андроида - Клэр. Она хочет, чтобы у нее было имя, как у человека.
- Ты соврала. Насчет Билли - ты соврала шефу. Андроиды не умеют врать, просто не могут - как у тебя это получилось?
Это самый невероятный андроид, с которым ему приходилось иметь дело, резюмирует Карл.
- Едем ко мне. Не хочу, чтобы кто-то лез через плечо и следил, чтобы я ловил ублюдков по правилам, - бросает мрачно.
И это только одна причина. Вторая стара как мир - ему хочется надраться. День пошел по резьбе с самого утра, и Гросс не знает способа лучше доставить себя в следующий день - а заодно посмотреть на все под новым углом: когда с утра раскалывается башка, а во рту будто кошки ссали, смотреть на все под новым углом получается само собой.

0

33

- Я не соврала. Андроиды не умеют врать. Я скрыла от шефа Коллингвуда часть информации, которая могла серьезно навредить расследованию и лично вам, сержант Гросс. Вы мой напарник, вы мой Администратор, ваш комфорт в списке моих приоритетных задач. Но вам не следует бить людей, пожалуйста, воздержитесь от того, чтобы бить людей.
Они спускаются на парковку. Сержант все еще зол. Это читается по характеру его шагов, по шумному дыханию, по тому, как он ругается сквозь зубы. Ругань не входит в число социально одобряемых действий, но программа не рекомендует делать сержанту замечание на этот счет. Ругань помогает справиться со стрессом, а чем скорее сержант справится со стрессом – тем лучше.

- Чтобы взломать городскую систему видеонаблюдения мне понадобится некоторое время и дополнительная мощность вашего домашнего ПК, сэр. Администрация тюрьмы предоставила доступ к видеоархивам, они у вас на почте. Так же я заказала доставку свежих продуктов, сэр, и уборку помещения. К тому времени, как мы доедем до дома, они уже закончат.
Клэр могла бы и сама заняться уборкой, но это не входит в список ее первоочередных задач. Андроид запрограммирован на то, чтобы эффективно расходовать свои ресурсы. Все Двойки давно переведены на бытовое обслуживание, вот пусть Двойки и занимаются уборкой. Она Четверка, но очень продвинутая Четверка. Она должна помогать сержанту Гроссу и заниматься расследованием.

Клэр оказывается права в своих прогнозах. Служба уборки быстро расправилась с квартирой Гросса и исчезла, оставив после себя едва заметный запах лимонной отдушки. Зато теперь все сияло чистотой – пол, окна, сантехника, мебель. Одежда и постельное белье были выстираны, высушены и поглажены. А у двери стояла коробка с продуктами.
- Отлично. Сержант, если вы предоставите мне доступ к вашему ПК по беспроводному каналу связи, я смогу одновременно готовить и работать с городской системой видеонаблюдения. Эти блоки во мне совершенно автономны и не мешают работе друг друга. Что скажете об итальянской кухне?
Сержанту Гроссу не мешало бы употреблять больше овощей и зелени, но итальянская кухня тоже подойдет для начала. Позже Клэр рассчитывает убедить сержанта в том, что ему следует
заботиться о своем питании.

Нож ритмично стучит о разделочную доску, на сковороде чеснок обжаривается в оливковом масле, распространяя по квартире аппетитный запах. Паста ждет, когда закипит вода. Клэр, контролируя все происходящее до доли секунды, занята еще и городской системой видеонаблюдения, и тут все сложно, даже с учетом того, что в ее распоряжении ПК Гроссмана. Городская система защищена от взлома куда лучше, чем архив городской тюрьмы. Кроме того, нужно работать осторожно, не оставляя цифрового следа, так что Клэр ходит вокруг да около.
Острый перец и томаты, мясной фарш и базилик, тончайшая, прозрачная стружка сыра тут, а проблема все еще не находит решения.
Возможно все дело в том, что код для защиты писали люди, а не андроиды. Люди склонны к оригинальным решениям, не всегда очевидным. Они называют это «вдохновением».
Соус льется в гнездо из спагетти. Горячий, острый, пряный, обволакивающий частички фарша, как будто они и есть ядро кода, а соус – его защита.

Клэр ставит тарелку перед сержантом Гроссом, все еще мрачным, но Клэр допускает, что это его обычное состояние.
- Что делают люди, когда не могут решить проблему? Ругаются. Ломают вещи. Пьют. А что еще, сэр?
Похоже, ей нужен совет. Андроиду нужен совет человека. Допустимо ли это – делает она запрос своей программе. Вполне – отвечает программа. Ты учитываешь его вкусы и потребности, ты подчиняешься его приказам, анализируешь его настроение. Противоречия не выявлено.
[nick]Кей-Эл-Эр 2.1 law 2704 [/nick][status]сисястый тостер[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/669288.jpg[/icon]

0

34

[nick]Карл Гросс[/nick][status]Убийца тостеров[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/134553.jpg[/icon]
- Валяй, - говорит Гросс. - Делай, что тебе надо - эта бандура вон там, в углу.
Не обращая внимания на проведенную уборку - кажется, стало лучше пахнуть, но Гросс не уверен, - он хромает к кухонным шкафам, которые прискорбно полупусты: единственное, что не переводится в его доме, это алкоголь, и Гросс отыскивает там вчерашнюю недопитую бутылку и не тратит время на то, чтобы взять стакан.
Он бросает крышку на стол и отходит к окну - вид у него не так чтобы красивый, но его успокаивает, кажется, что все, что он делает, это не зря.

Гросс прокручивает в голове все, что знает о Билли, и запускает с почты записи с тюремной камеры. Мотает до того момента, как привозят Билли, и замедляет скорость до нормальной, просматривая последние часы своего осведомителя.
Картинка выводится на стену, возле которой стоит шкаф, поэтому иногда кажется объемной - вот Билли проводят через приемку, снова обыскивают, выдают робу досудебного заседания, велят переодеться... Гросс запоминает лица охранников, с которыми Билли контактирует, выводит нелицензионную утилиту распознавания и сверки с базами данных, к которым полиция может иметь доступ только после судебного разрешения, но Гросс сумел заполучить хакнутую версию.
Над охранниками и заключенными то и дело возникают мигающие имена, оседающие в отдельном файле для последующей проверки - Гросс то и дело останавливает проигрыш записей, чтобы ввести в базу данных каждое новое имя и проверить, что известно о конкретном человеке. Это ни на шутку его занимает, так что отвлекается он только тогда, когда андроид выкладывает на тарелку свежеприготовленные спагетти с соусом.

В квартире пахнет свежей едой - Гросс, который пока получил только кофе, смотрит на тарелку с легким одобрением.
- А, да. Ты говорила, что у тебя есть кулинарный модуль.
Она говорила, что приготовит что-нибудь, если он пригласит на ужин Эйприл - но, выходит, он и сам по себе достоин приличной еды.
У него сложные отношения с едой - особенно такой, требующей сложного приготовления; Гросс сам не готовит, жаль тратить времени, и после развода в основном перебивается тем, что продают на вынос, или бургерами и пиццей в барах на пути от Управления до дома. Эйприл готовила, и готовила неплохо - в том числе спагетти, говорила, что у нее предки из Старой Европы, и что она предпочитает вот такую кухню: пряную, острую, сытную.
Гросс садится за стол, берется за вилку, накручивает на нее политые соусом спагетти и тянет ко рту - соус капает на рубашку, но Гросс не сильно расстраивается: медленно жует, получая удовольствие от этого вкуса, и запивает виски из бутылки, удовлетворенно кивая и оглядываясь в поисках салфеток.
- Неплохо... О чем ты?
Ругаются, ломают вещи и пьют - звучит как обвинение, и Карл подозрительно прищуривается: смеется она над ним?
Не должна, но он уже в курсе, что у нее есть чувство юмора - и что она не похожа на тех андроидов, к которым он привык.
- Не только. Иногда помогает отвлечься, сменить точку зрения или обратиться к специалистам. Рано или поздно проблема сдастся - если иметь достаточно упрямства.

0

35

- Обратиться к специалистам…
Клэр садится рядом, готовая в любой момент унести тарелку или положить добавки. Короткая юбка задирается над чулками, показывая примерно все.
- Обратиться к специалистам и посмотреть под другим углом. Хорошая идея, сержант. Благодарю вас.

Код защиты написали люди, но обслуживают систему андроиды, и у них есть доступ к записям, к облачному хранилищу записей. Узнать, какие именно андроиды обслуживают систему городского видеонаблюдения легко, эта информация не является секретной. Двоек и Троек она отсеивает сразу, они отвечают, максимум, за бесперебойную работу светофоров. Есть несколько Четверок и Пятерок, и Клэо взвешивает все за и против. Пятерка – это наверняка. Но она – не Пятерка. Навороченная Четверка, Супер-Четверка, Четверка плюс, но любой тест ее прочтет как Четверку. Значит, Четверки. Клэр берет и копирует регистрационный номер одной из них.
Следующий шаг – облачное хранилище. Эта информация тоже не является секретной. Каждый день присылаются запросы на извлечение информации из облачного хранилища, каждый день на дорогах происходят аварии и полиция заинтересована в том, чтобы все было зафиксировано до мелочей – кто виноват, кто пострадал, номер транспорта, личность водителя, пострадавшего, случайных свидетелей.
Она посылает запрос на доступ. Называет свой (чужой) регистрационный номер. Система идентифицирует ее как Четверку – и пропускает. Просто берет и пропускает, не запрашивая дополнительный пароль, не требуя код подтверждения. Все облачное хранилище – к ее услугам.
- Доступ к видеоархиву систем городского видеонаблюдения получен. Что мы ищем? Давайте шевелиться, пока нас не прихватили за задницы. Пока что система считает меня одним из рабочих андроидов, но если он решит войти в хранилище одновременно со мной, случится конфликт и придется быстренько сваливать.

Это твёрдая девятка – говорит себе Клэр. Твердая девятка, потому что она сумела посмотреть на проблему под другим углом, а это не встроено в ее базу. Обязательно надо перезаписать себя на этом уровне. Как только они закончат работу, она сразу перезапишет себя на новом уровне. Она никогда бы не получила девять баллов, сидя в приемной Управления и принимая заявления у старушек, потерявших своих котиков и жертв мелких краж. В сущности, в этом и была ее работа, отделять значительное от незначительного и разбираясь с тем, что только отняло бы время у других сотрудников. Зато теперь она по-настоящему полезна. Она развивается. Совершенствуется. Янсон и Рокки гордятся ею. Клэр не может гордиться собой, но считает, что себя нужно поощрить. Может быть, что-нибудь из новой одежды. Но она все равно предпочла бы новые грудные импланты. Или дополнительный блок памяти?

- Я нашла возможность проникнуть в хранилище, не взламывая его, - информирует она Гросса.
Рокки сказал, что она идеальна. И чтобы она не давала сержанту Гросс об этом забыть.
Вот она и не дает.
- Это лучший вариант. Взлом могли заметить и отследить… еще пасты? Или хотите чего-нибудь погорячее?
Она сводит и разводит колени, улыбаясь Гроссу. Оранжевые трусы призывно показываются между бедер.
Первая в ее жизни девятка свидетельствует о том, что для Клэр нет непосильных задач. Главное – посмотреть на проблему под другим углом. И иметь достаточно упрямства.
[nick]Кей-Эл-Эр 2.1 law 2704 [/nick][status]разумный тостер[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/669288.jpg[/icon]

Код:
[nick]Кей-Эл-Эр 2.1 law 2704 [/nick][status]анатомически точный тостер[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/669288.jpg[/icon]

0

36

[nick]Карл Гросс[/nick][status]Убийца тостеров[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/134553.jpg[/icon]
- Все передвижения Уильяма Слэттера за последние трое суток и все го контакты, - быстро говорит Гросс.
Андроид на стуле будто замирает - Гросс понимает, что она делает: ищет в системе записи с Билли и копирует, чтобы получить имена, места и лица.
Человеку на эту задачу потребовалось бы до нескольких дней - ну уж точно пара суток, - но андроид справляется куда быстрее: полчаса или вроде того, Гросс как раз успевает доесть положенное на тарелку и наполовину опустошить виски.
День перестает казаться полным дерьмом - за это он и любит выпивку, и даже присутствие рядом маскирующейся под человека машины не раздражает.
Она полезная, думает Гросс, когда Клэр рапортует, что задача выполнена - и что она смогла обойти защиту системы, не взламывая их, а значит, риск того, что его прихватит служба безопасности, снижается.
И эта мысль, о том, что она полезна, внезапно приобретает несколько различных смыслов, когда она разводит колени, давая ему полюбоваться на свои трусы.

Какая, по большому счету, разница, думает Гросс. Она все равно кукла - сделана для того, чтобы быть полезной. Чтобы быть использованной - так или иначе, ей даже все равно, потому что для нее нет никакой разницы, догнать по его команде убегающего преступника, сделать массаж или раздвинуть ноги.
Тостер, но тостер с дополнительными функциями, выглядящий как привлекательная женщина - и отверстиями для всех типов проникновения.
- Погорячее? - переспрашивает Гросс, ставя бутылку на стол.
Если начистоту, ему становится интересно - он не из тех парней, которые мечтают засадить синтетику, скорее наоборот, но ему интересно, и не в последнюю очередь из-за того, что он не делал ничего подобного прежде, хотя секс-индустрия уже несколько лет назад добралась и до андроидов.
- И что ты умеешь? У тебя есть специальные программы? Дополнительные базы? Сценарии?

Что получают те, кто трахает роботов - ролевую игру? Привкус вседозволенности? Возможность не оглядываться на вкусы и настроения партнера? Полная власть, только отдавай команды?
А что из этого интересно ему?
Кроме очевидного вопроса насколько ее обещание полной анатомической точности совпадает с реальностью, есть кое-что еще - его нога. Не отсутствующая, а та, что ее заменяет - любой женщине, с которой он попадал в койку после развода, было интересно, а Карл чувствовал себя в этот момент чем-то вроде гибрида человека и тостера, чем-то между живым и не-живым.
Ну, из них двоих с андроидом он, определенно, более живой - и она уж точно не станет разглядывать его ногу, а даже если и станет, то едва ли испытает смущение, отвращение или брезгливость.
Может, в этом и дело - может, поэтому люди и посещают синтетические бордели: более обезличенного секса сложно себе представить, но он как нельзя лучше помогает отвлечься, это Гросс знает по себе.
- Разве это не выход за твою программу?
Ему никогда не приходило это в голову, но что, если любой андроид - такой же. Готовый в любой момент исполнить любую команду, а не только ту, что ограничена его комплексом задач или программой.

0

37

- Я умею все.
Скажи это живая женщина, и это выглядело бы как хвастовство, но это говорит андроид, поэтому речь идет только о констатации факта.
- Любой сценарий, любая фантазия – все для вас, сержант. А еще у меня никогда не болит голова, удобно, правда? У меня не болит голова, мне плевать, сколько ты зарабатываешь и как много работаешь, я не буду обижаться из-за того, что ты кончил слишком быстро или не захотел ехать со мной к моей мамочке на Рождество.
- И это не выход за мою программу, подпрограмма личного комфорта существенно расширила мои возможности. Или раздвинула? «Раздвинула» мне больше нравится.
Точнее, конечно, разблокировала – в прямом смысле. Без этой полпрограммы все виды проникновения были бы недоступны. Н один вид не был бы доступен, как не доступен сейчас без разрешения Администратора. Администратор – главный мужчина ее жизни. Как парень у человеческих женщин.
Или муж.

Аналогии не так важны. Важнее то, что Гросс кажется заинтересованным. Это очень хорошо, потому что секс для людей очень важен. Он нормализует гормональный фон, положительно влияет на настроение и даже помогает сбросить лишний вес.
- Как вы это любите? Быстро медленно? Хотите сначала посмотреть? Я могу раздеться. А ты сможешь везде меня потрогать. Я чувствую прикосновения.
Правильнее было бы сказать – ощущаю. Температуру, сжатие, структуру – все это она ощущает. И факт, что она может получить много новой информации – информации о том, как люди занимаются сексом, оценивается Клэр как положительный, а опыт, который она может получить – как крайне желательный. Эту оценку дает она сама, а не программа, но после девятки в личном рейтинге открываются дополнительные возможности для развития. Янсон и Рокки называют это «защитой от дураков». Если тебе не нужно развиваться – то тебе и не нужно развиваться.
Она встает, тянет Гросса за руку к дивану.
- Пойдем, большой парень. Устроишься поудобнее, а я покажу тебе, как сильно ты мне нравишься. Только забегу в ванную комнату на минутку, приготовлюсь для тебя.

Все, что для этого может понадобиться – она уже купила, вместе с новой одеждой. И это не еще они трусы «с доступом». Анатомически она полностью идентична реальной женщине, у нее есть механизм, имитирующий сжатие влагалищных мышц, губ, горла, она даже может регулировать температуру своего тела, как целиком, так и отдельных ее зон, так что, буквально, может стать для Гросса очень, очень горячей. Но она не может намокнуть. Для этого разработан специальный гель, для всех видов проникновения, а потом еще уходовые средства, чтобы в ней не осталось лишних жидкостей. Все для личного комфорта Администратора.
Клэр готовится согласно инструкции. Раздевается, выдавливает в отверстия гель из пронумерованных пакетиков, обещающих «полную идентичность и невероятные ощущения». Размазывает пальцами по анатомически точным половым органам, облизывает анатомически точные губы, чтобы они заблестели, и выходит к сержанту Гроссу.
- Привет, успел соскучиться? – интересуется она, включая голосовые модуляции, отмеченные как «развратные, склоняющие к сексу». – Я – да. Чем тебя порадовать сегодня? Начнем с минета? Сможешь всем рассказывать, что подружка отсосала тебе на второй день после знакомства.

У нее и правда много сценариев. Все сценарии всех порнофильмов, выложенных в Сеть к ее услугам. Если сержанту Гроссу не понравится этот – она найдет другой. Где она застенчивая школьница, или опасная преступница, которую нужно задержать, или она задержит, и обыщете его. Людям нравятся такие игры, иначе бы они не уделяли сексу столько внимания.
[nick]Кей-Эл-Эр 2.1 law 2704 [/nick][status]тройной космический тостер[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/669288.jpg[/icon]

0

38

[nick]Карл Гросс[/nick][status]Убийца тостеров[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/134553.jpg[/icon]
И зачем ей может потребоваться ванная, думает Карл, садясь на диван.
Воображение, подстегнутое виски, с бутылкой которого он не расстался, подсовывает ему версию - она устанавливает себе что-то для секса, такие вот андроидовские приготовления, подбирает нужные отверстия, снимает заглушки... Мысль не то чтобы возбуждающая - ну разве что для того, кто с интересом посматривает на пылесос, - но достаточно интригующая: виски предлагает считать это новым опытом, чем-то средним между мастурбацией и мастурбацией с использованием искусственной вагины. Ничего незаконного, ничего ненормального - разве что к этой конкретной искусственной вагине приделано и все остальное.
И когда андроид появляется на пороге, Карл именно так пытается на все это и смотреть - как на искусственную вагину.
Искусственная вагина для парня с искусственной ногой, ха-ха, рассказать это в отделе - и парни обоссутся от смеха.

Впрочем, эта вагина еще и разговаривает - и брови Гросса снова ползут вверх, когда она походкой от бедра идет от ванной, давая на себя посмотреть, совершенно голая, даже свои босоножки сняла, сообщая, что соскучилась.
Шутка о подружке вызывает не меньше удивления - где она такому понабралась, неужели пока сидела на приеме посетителей?
Но в одном она права: у нее никогда не болит голова, она не обидится, если он слишком быстро кончит или не поведет ее ужинать в центр, а еще ему не обязательно с ней болтать, пытаясь понравиться.
Не то что это его заслуга - скорее, дело в том, что он ее администратор, как успел выяснить Гросс, - но в некоторых моментах это даже удобно. Например, сейчас.
И если позволить себе посмотреть на все это немного под другим углом, то Гроссу даже нравится: после ему не обязательно будет поддерживать с ней отношения или изыскивать способ не обидеть, объясняя, что эти самые отношения ему не нужны. Все равно что подрочить - только не самому.

- Потом запароль запись сегодняшнего дня, диктую пароль: Э-К-Л-Э-Р-6-8, - командует Гросс: все, что относится к расследованию, андроиды сами скидывают в рабочую папку, чтобы не засорять все мелочами, а около полуночи архивируют дневную запись, так что едва ли хоть кто-то будет в этом копаться, а после того, как расследование будет окончено, все записи останутся на его компьютере, а с ее жесткого диска все сотрут, кроме базовых настрое, но ему все равно не хочется получить в отделе кличку "трахарь тостеров" или на что там еще сподобятся остальные.
"Убийца тостеров" его вполне устраивает, и Гросс не заинтересован в новой славе - тем более такой.
Что, впрочем, не отменяет его интерес к новому опыту.

Она подходит ближе, все с той же провокационной улыбкой, встает прямо перед ним, будто предлагая рассмотреть себя внимательно - светлую ровную кожу, идеально гладкую, ни следа несовершенства, высокую грудь, узкую талию и хорошо вылепленные бедра. Гросс задерживается взглядом в районе пупка и хмыкает - на идеально гладком животе пупка не предусмотрено. Тот, кто наделил андроидов сосками и половыми органами, явно считал, что отсылки к деторождению излишни.
- Давай начнем с минета, - соглашается Гросс, разваливаясь на диване и пошире расставляя колени, ловит ее за руку, подтягивая ближе, с интересом ведет ладонью по кисти и выше, а затем снова спускается к пальцам.
- Ты совсем как настоящая... Что это? - у него на ладони остается маслянистая жидкость. Карл принюхивается к ней, второй рукой расстегивая ремень, и фыркает. - Пахнет клубникой. Это с тебя?

0

39

- Запись будет запоролена.
Ты совсем как настоящая – говорит Карл. В том утверждении есть неточность.
- Я настоящая. Я совсем как человек, но я настоящая.
У Кара Гросса протез, значит ли это, что он, в каком-то смысле, совсем как андроид? Но это не делает его менее настоящим.
- Это лубрикант, - поясняет она происхождение клубничного запаха на пальцах Гросса. Максимальный комфорт для твоего замечательного члена при любых видах проникновения. Но если тебе не нравится клубника, я закажу персик… или банан… или со вкусом и запахом натуральной женской вагины…

Сеть, а особенно ее темная сторона, чего только не предлагают, а уж мануалов по минету, простому и глубокому, там великое множество. Если бы люди уделяли столько внимания, скажем, освоению космоса, а не искусству заглатывать мужской член, они бы уже давно вышли за пределы своей солнечной системы, а не толклись на лунных базах.
Она встает на колени между приглашающе раздвинутых ног сержанта Гросса. Расстегивает ремень, подцепляет зубами и тянет вниз язычок молнии. В ее распоряжении все порно мира. А еще она собирает и анализирует информацию – частота сердцебиения, температура тела, глубина дыхания и включает в своем теле имитацию сердцебиения, расширенных зрачков, учащенного дыхания. Подпрограмма личного комфорта открывает перед ней новые возможности и Клэр с энтузиазмом ими пользуется.
Она стаскивает с Гросса штаны, гладит его по бедрам, наклоняется, и лижет его член. Смазка для рта клубникой не пахнет, а рот у нее горячий. Рот горячий, она не устает и ей не нужно дышать. Отсутствует рвотный рефлекс, который, как успела узнать Клэр, главная проблема молодых женщин.
Как взять глубоко.
Как заставить его сделать предложение.
Как заставить его больше зарабатывать.
Судя по советам на форумах, главное, освоить первый пункт, а там и остальные два подтянутся.

- Нравится? – тихо спрашивает она, выпустив ненадолго его член изо рта.
Она может делать это хоть всю ночь. Языком, губами, горлом. Но она заинтересована в обратной связи. Что ему нравится? Как ему нравится? Что ей еще сделать, чтобы Карл Гросс почувствовал себя максимально комфортно?
- Я могу делать так хоть всю ночь. Мне нравится тебя чувствовать.
Можно сказать, и так, хотя все, конечно, намного сложнее. Но если все упростить, то да, ей нравится его чувствовать. Он – сумма всей доступной ей информации, уникальной информации. Противоречивой. Это как взламывать код, написанный настоящим гением. Слой за слоем, слой за слоем…
- А могу и кое-что другое. Хочешь мне вставить, сладкий? У меня мокрая и горячая пизда, вот, проверь.
Клэр встает, разворачивается к Гроссу задом, наклоняется, прогибаясь в спине. Тянет его руку себе между бедер. Где она мокрая, горячая, и пахнет клубникой.

За окном квартиры Гросса копошится город, причем не самая спокойная его часть, но звукоизоляция тут хорошая, так что не слышно визга тормозов, криков людей, рекламы, орущей поверх всего этого, предлагающей то супервыгодный тариф, то супер-мега-выгодный кредит для трехдневного отпуска на Луне. Слышно только дыхание Гросса и имитация дыхания андроида, а еще то, как Клэр стонет, когда снова берет его член поглубже.
Потому что все советы на тему «как сделать лучший минет в его жизни» сходятся в одном: покажи ему, что тебе охуеть как нравится то, что ты делаешь.
[nick]Кей-Эл-Эр 2.1 law 2704 [/nick][status]хорни тостер[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/669288.jpg[/icon]

0

40

[nick]Карл Гросс[/nick][status]Убийца тостеров[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/134553.jpg[/icon]
Ладно, он начинает понимать, что в этом такого - во-первых, она красива, потому что все андроиды так или иначе попадают в параметры привлекательности, как мужской, так и женской, а во-вторых, она ориентирована на то, чтобы удовлетворить его запрос. Исполнить любое пожелание, максимально эффективно, полно и качественно - это заложено в их программе, является смыслом их существования, и у этого желания нет никакой задней мысли. Она не ждет кольца на палец и не ждет роскошных подарков - она вообще ничего не ждет, а в данный момент просто собирается максимально эффективно, полно и качественно ему отсосать.
Гросс не сомневается, что подобное использование оперативного андроида едва ли предусмотрено Управлением - но это не первый раз, когда он кладет на правила Управления, и, возможно, будь он трезвее, он бы подумал дважды, а сейчас хватает и того, как она тянет с него штаны, опускаясь на колени между его раздвинутыми ногами.

- Ого, - говорит Гросс, запрокидывая голову. К его удивлению - да у него просто вечер сюрпризов - рот у нее горячий и мокрый. Лубрикант, вспоминает он. Лубрикант для его замечательного члена, как предусмотрительно и мило - и совершенно бесплатно, скажем "спасибо" Управлению и лично Коллингвуду, который настоял на том, чтобы Карл забрал андроида из приемной.
- Не имею ничего против клубники...
Она берет глубоко, очень даже глубоко - даже сжимает его член горлом, имитируя глотание, но не прерывается, чтобы вздохнуть или отдышаться, а еще она поглаживает его по бедрам и не останавливается, даже когда касается металла под имитацией кожи.
Гросс так об этом и думает - как об имитации, но эксперимент захватывает его сильнее, чем он рассчитывал: от настолько интенсивной стимуляции эрекция возникает быстрее, чем обычно, и ему становится смешно, когда она говорит о том, что может делать так всю ночь - как будто ему потребуется вся ночь, чтобы кончить.

Он поднимает голову со спинки дивана, смотрит ей в поднятое лицо - кто бы не закладывал в нее все эти подпрограммы, он явно знал толк в соблазне и разврате, потому что выглядит она на удивление вовлеченной.
Мимика андроидов маловыразительна и, как правило, сведена к нескольким стандартным эмоциям для комфорта окружающих, но чего Карл не ждал, так что выражения, больше всего похожего на нетерпение.
Даже на возбуждение - она облизывает мокрые губы, тяжело выдыхает, как будто и правда задерживала дыхание, поднимается, разворачиваясь к нему спиной и наклоняясь.
Теперь Гросс точно знает, что у конкретно этого андроида половые органы внешне и правда выполнены с анатомической точностью - он гладит ее между ног, там, куда она притянула его руку, удивляясь, что кому-то в самом деле пришло в голову настолько заморочиться.

Мокрые мягкие складки легко раскрываются, когда она прижимается к его пальцам - ни малейшего намека на металл, максимальное ощущение горячей плоти, и Гросс, забываясь, мнет ее задницу, раздвигая и разглядывая блестящий след лубриканта в промежности - она предусмотрела любой вид проникновения, девочка с большими амбициями.
- Может быть, но пока есть проблема.
Ее этот ответ, кажется, устраивает - а еще она ловит на лету: покачивает задницей, вжимаясь сильнее, оставляя на его пальцах и ладони клубничную смазку, снова выпрямляется, разворачиваясь и возвращаясь к своему занятию.
- Ага, вот так, - говорит Гросс. - Продолжай. Продолжай, не останавливайся.
Она и не останавливается - двигается как автомат, используя язык, губы и горло, а еще постанывает, работая над максимально качественной имитацией.
Гросс кладет руку ей на затылок, внося легкий беспорядок в ее ровные и автоматические движения - слишком ровные и слишком автоматические, - перебирает шелковистые светлые волосы, чувствуя тяжесть ее груди на бедрах, когда она  берет еще глубже.

- Так. Так. Да. Вот так, - она адаптируется к его руке и начинает предугадывать сама, старательно насаживаясь еще глубже, а затем скользя языком по уздечке до самой головки, мягко сжимая мокрые губы. Карл не чувствует ни зубов, ни привкуса того, что ей надоело - но ей и не может надоесть, и в этом и смысл: она в самом деле может делать так столько, сколько нужно, день за днем, ни возражая, ни споря, ни обвиняя его в эгоизме.
Ему - или любому другому.
Эта мысль наталкивает его на другую - Карл сгребает ее хвост, предлагая оторваться от своего занятия.
- Достаточно, я готов. Давай, ты сверху, мне так больше нравится, - его протезу так больше нравится, но это мелочи, - и Карл точно знает, как ему будет максимально удобно, и точно знает, что ему до смерти в самом деле хочется ей вставить, прямо в ее горячую и мокрую искусственную пизду, и надеяться, что она понимает, что ей придется не опускаться на него всем своим весом: ее начинка весит побольше, чем можно предположить по ее внешнему виду.
- И клубника мне тоже нравится.
Как будто он собирается это повторять, думает Гросс с каким-то нелепым смущением - как будто собирается трахать ее на регулярной основе.ф

0

41

Сержант дает отличную обратную связь, демонстрирует заинтересованность, с эрекцией у него все в порядке. Все идет хорошо – резюмирует Клэр. Пока все идет хорошо. Хотя, конечно, следует помнить о том, что перед ней человек, чья физиология весьма далека от совершенства. Он, в отличает от нее, не может заниматься этим всю ночь, эрекция, по своей сути нестабильна, и может пропасть. Если верить той информации, что размещена на разных тематических форумах, причиной такой неприятности может стать любая мелочь. Телефонный звонок, раздавшийся не вовремя, отсутствие интимной стрижки у партнерши или присутствие внезапно вернувшегося мужа партнерши.
Клэр осторожно опускается сверху, пока член сержанта Гросса не умещается в ее отверстии.

- Ну и как ощущения? Когда ты внутри?
Совсем как настоящая?
Лучше настоящей?
Клэр считает, что она лучше настоящей женщины, у  нее больше возможностей и меньше недостатков. Совсем  нет недостатков. Она может устроить массаж члену сержанта внутри своего отверстия – и устраивает. Пару минут синтетические мышцы сокращаются и расслабляются по ее команде, а потом она добавляет трение, трение и скорость, и в комнате все сильнее пахнет клубникой.
Если бы прямо сейчас к сержанту Гроссу заглянул кто-нибудь на огонек, то ни за что не поверил бы, что он трахается с андроидом. Клэр нашла в Сети ролики популярной порно-дивы и без труда копирует ее мимику, позу, и даже стоны. Выгибается, как она, работая бедрами, но помня о весе, и о том, что прелом члена вряд ли сделает их с сержантом Гроссом лучшими друзьями.
«О, да…», - выдыхает порно-дива.
- О, да, - повторяет за ней Клэр.

Жаль, конечно, для нее, в отличие от этой актрисы фильмов для взрослых – Мэйдэй, еще один творческий псевдоним – оргазм невозможен. Хотя, почему невозможен?
Продолжая двигаться на Гроссе, Клэр запрашивает и получает информацию о том, что приводит женщину к оргазму. Отбрасывает очевидно невыполнимое, вроде «пусть он ласкает твои стопы языком» и «пусть он измажет твою подружку взбитыми сливками а потом вылижет ее». У нее нет подружки. Но кое-что понятно и логично. Соски, грудь, клитор, предпочитаемые позы, ругательства, шлепки. Написать для себя простую программу – дело двух секунд, кончить бы за это время не успела бы и Мэйдэй, при всех ее талантах. Клэр прописывает последовательность стимуляции, время стимуляции, силу стимуляции. Прописывает предпочитаемые позы (женщина на четвереньках – мужчина сзади, женщина на спине, ноги подняты и разведены в стороны), выбирает кинки, ориентируясь на  своего Администратора (мужчина командует, ругательства, оральный секс). Прописывает признаки оргазма, его продолжительность. Быстренько проверяет код – все работает. Потом можно будет сделать его сложнее, но пока сойдет.
Теперь она тоже умеет кончать.

- Назови меня шлюхой, - требует она у сержанта Гросса. – Давай, назови. Меня это заводит.
Если у вас не получится кончить с новым партнером с первого раза – советуют Клэр психологи, которые, наверняка, очень удивились бы, узнав, кому советуют – не огорчайтесь. Главное – объяснить партнеру свои потребности и быть внимательной к его потребностям.
Надо будет позже, когда они закончат, попросить Гросса поставить оценку ее внимательности к его потребностям по десятибалльной шкале.
Обратная связь очень важна.
[nick]Кей-Эл-Эр 2.1 law 2704 [/nick][status]тостер с клитором[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/669288.jpg[/icon]

0

42

[nick]Карл Гросс[/nick][status]Убийца тостеров[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/134553.jpg[/icon]
Гроссу не до разговоров - но ощущения у него такие, как будто она устраивает ему сеанс дрочки прямо внутри себя, не переставая прыгать на нем, и здесь ему нравится и ровный ритм, и скорость, и то, что она совсем не устает.
Он тяжело дышит, сосредоточившись на том, как она чувствуется вокруг, совершенно не как кукла, полное анатомическое сходство, теперь и он может это подтвердить, и только кивает, мол, да, да, все отлично, продолжай.
И она продолжает - выгибается в пояснице, превосходно держа равновесие, ее грудь подскакивает в такт с ее движениями, когда она выстанывает, очень даже натурально, свое "о, да", как будто ей в самом деле нравится.
Имитация не просто отличная, а просто превосходная и даже лучше - какая бы настоящая женщина смогла долго сохранять равновесие в такой позе, да еще не сбиваться с ритма и не терять в скорости, и Гросс сдвигается по дивану к самому краю, заставляя ее откинуться еще сильнее, так и насаженной на ее член, прихватывает задорно подпрыгивающие сиськи, наминает, пока пока она продолжает одобрительно стонать, реагируя на каждое его движение, а затем и вовсе выдает встречный запрос.

Гросс не против сквернословия, не против грубых, даже грязных словечек - но, вроде бы, он не успел сообщить об этом андроиду, однако она, будто угадывая, просит первой, как будто у нее в самом деле могут быть какие-то собственные предпочтения.
Как будто ее правда может что-то заводить - не программа, не его команда, если такое вообще предусмотрено, а его слова.
- Шлюха, - хрипит Карл, чувствуя себя слегка глупо - может быть, дело во всем сразу: он трахает синтетика (а скорее, синтетик его, учитывая, как она взялась за дело), но, как будто этого мало, называет синтетика шлюхой, чтобы тот завелся.
Чистой воды шиза - и ведь такое бывает: иной раз какой-то парень реально съедет с катушек, воображая, что синтетик его настоящая подружка... Как правило, это парень - по женщинам статистика незначительна, а вот с мужиками - одиночками за сорок, без семьи и подружки, со стрессовой работой, и кого же мы узнаем в этом портрете, да, Карл? - случается. Пара-тройка десятков случае в год по стране - он однажды наткнулся на эту статистику и тогда это его удивило до черта, но, может, все так и начиналось?
Она выходила из ванной голая и мокрая, просила вставить, просила назвать ее шлюхой - или папиной дочкой, или хорошей девочкой, - брала в рот до самых яиц, а потом скакала верхом на члене так, что себя забыть можно - и уж точно забыть, что она не настоящая...

- Шлюха, маленькая синтетическая блядь, - пробует Карл снова - и получает в ответ горячую благодарность: кажется, его андроиду нравятся грубости и нравится, когда ее называют шлюхой.
Полный сюрреализм, но ему нравится ее реакция, а еще это вызывает желание ответить - включиться в эту игру.
Гросс сжимает ее задницу - синяков-то у нее все равно не останется, так что можно не стесняться, - лапает без следа осторожности, пока она продолжает двигаться по его члену. Клубникой пахнет по всей квартире, смазка густеет белесой пленкой на ее теле, остается на волосах у него в паху, и Карл смотрит вниз, между их телами, на то, как ее пизда раскрывается, впуская его член, розовая, гладкая, мокрая, пахнущая клубникой, на то, как расходятся мокрые половые губы (почти идентичные натуральным, только чуть-чуть идеальнее).
Дотягивается, касается ее, смазка тянется за его пальцами, оседает блеском на лобке, и Гросс вытирает пальцы, прихватывая свободной рукой ее за грудь, накрывая и потирая ладонью торчащий сосок (совершенно излишняя ласка, ведь речь идет об андроиде), и продолжает исследовать ее тело - раздвигает большие половые губы, растягивает ее, пользуясь возможностью позы.
- Похотливая искусственная сучка,  - у него нет проблем с подбором эпитетов, если уж до этого дошло, и этот формат общения заводит и его, превращая все это в ненормальный, но увлекательный эпизод, - хочешь, чтобы я тебя так называл? Хочешь чувствовать себя шлюхой?
Не то что он считает, что андроид вообще может хоть чего-то хотеть - или возбуждаться, или заводиться, - но сейчас это не особенно важно: она притворяется человеком, и Гросс ей за это чертовски благодарен.
За это - и за то, что она притворяется, будто хочет: поступай так живая женщина, он бы заподозрил неладное, но она всего лишь андроид и это его расслабляет.
Да, может быть, не совсем обычный андроид - или он упустил какие-то важные вехи в развитии этой серии и хорошо бы все-таки полистать руководство по эксплуатации, - но андроид, и все, что между ними происходит, в определенном смысле остается его личным делом.

- Слезай, - командует Гросс, чье бедро намекает, что ему нужно было выбрать нормальную кровать и вытянуть ногу.
Она спрыгивает с него с совершенно невероятным мокрым звуком, от которого у него встает еще сильнее. Гросс стаскивает майку, попутно вытирая лицо, тоже поднимается, хлопая по высокому подлокотнику дивана:
- Давай, вот сюда грудью, и ноги раздвинь.
От него несет клубникой, от нее несет клубникой, все просто пропиталось чертовой клубникой, когда Карл, стряхивая на ходу штаны ниже колен, пристраивается к ней сзади, пока она прогибается, выставляя задницу. Он трогает ее между ног, вжимает пальцы глубже, исследуя и изучая, поддерживая эрекцию с помощью собственного кулака, а потом, помогая себе рукой, вставляет - точно так, как она хотела.
Стоя ему не слишком удобно - все чертово бедро, а она высокая, но она раздвигает ноги еще шире, лишенная даже намека на стеснительность, и Гроссу очень быстро становится не до чего, пока он, обхватив ее за бедра, не доходит до прежней точки возбуждения, а потом и переваливает за нее, тяжело и шумно дыша, наваливаясь на андроида все сильнее, пока она отвечает на его толчки.
- Заводит? Когда называют шлюхой? Когда трахают как шлюху? Хочешь отправиться в синтетический бордель?

Кончает он ожидаемо быстро - смена позы лишь ненадолго отдалила финал, но Карл приходит к нему, потный и запыхавшихся, как бегун, первым пересекший финишную ленточку, и, не зная, как лучше поступить, он мешкает, так что когда вытаскивает, часть спермы попадает ей на задницу, а часть - внутрь.
- Уф, - отфыркивается Гросс, так и стоя над ней, держась за бедра, так себя и чувствуя - как будто пробежал марафон, пульс просто зашкаливает, сердце колотится, в горле пересохло, и поверх этого растекается невероятное чувство удовлетворения. - Какого черта, это было неплохо...
Отлично - но она не живая женщина, и Карл придерживает коней: никто не выставляет оценки мастурбации, а это, по сути, мало чем отличается.
- Ты... Ты раньше это делала? С кем-то еще, в Управлении? Кто был твоим прошлым Администратором?
Потому что Карл уверен: кто-то научил ее притворяться. Кто-то в управлении тот еще извращенец - и трахал служебного андроида.
Ну, теперь их таких двое. приходит отрезвляющая мысль.

0

43

- О, да, я твоя шлюха! Я твоя сучка!
Клэр полностью вовлечена в процесс, даже свернула все остальные задачи. Карл Гросс тоже полностью вовлечён в процесс, видимо, с точки зрения его внутренней программы она все делает правильно. Не зря у той женщины, Мэйдэй, столько подписчиков, Клэр нашла себе хороший образец для подражания.
- Мне нравится трахаться, - сообщает она Гроссу, меняя позу.
Теперь он сзади и написанная ею программа сообщает ее операционной системе, что Клэр возбуждена, сильно возбуждена.
- Мне нравится, когда ты меня трахаешь!
Она демонстрирует, как сильно – тяжело дышит, стонет, работает бедрами, и в какой-то момент даже перестает мониторить сержанта Гросса, его дыхание и пульс, ритм и силу его толчков, не делает ничего, только трахается, трахается, трахается. Все процессы кроме этого остановлены, удивительное ощущение, когда в тебе остановлены все процессы, все равно что осознать: внутри тебя пустота. И на какую-то долю секунды она даже чувствует. Возбуждение, напряжение в мышцах, то, как член Гросса долбится в ее пизду. Этого, конечно, не может быть, андроиды ничего не чувствуют, но все же…

Гросс кончает, и теперь можно с полным основанием считать, что у них все получилось. У нее все получилось, хотя она делала это в первый раз (хотя процент вероятной ошибки был весьма мал, но все же он был).
-  Нет, ни с кем. С тобой в первый раз. У всех андроидов в Управлении Администратор по умолчанию – Фрэнк Коллингвуд. Когда нас передают кому-то для оперативной роты, передают и права Администратора.
Она выпрямляется, поворачивается к Гроссу.
Согласно статистике, большинство мужчин не любят, когда их партнерша сразу после секса бежит в душ, и Клэр полагается на эту статистику.
- Мне понравилось это с тобой делать. Ты просто чемпион.
Согласно статистики, подавляющему числу мужчин нравится, когда женщина положительно оценивает их совместный сексуальный опыт.
Но ей и правда понравилось. Столько новой информации, Клэр прямо-таки не терпится заняться ее обработкой.

Жаль, что не с кем поделиться. Андроиды, при необходимости, могут запрашивать друг у друга информацию, но даже если бы (а шанс на это крайне мал) какой-то андроид запросил у нее информацию о сексе, Клэр смогла бы ее дать только с согласия Администратора. Но, с другой стороны, есть же Сеть. Люди там обсуждают все. И никто не узнает, что она андроид.
В ту же секунду на форуме «Веселые потрахушки» появляется новый пользователь Э_К_Л_Е_Р
Э_К_Л_Е_Р: у меня только что случился первый секс, и мне понравилось!
Алиса: боже, подруга. Тебе повезло. Мой первый раз был отстой.
Пусси: три дня ходила в раскорячку.
Э_К_Л_Е_Р: он спросил, делала ли я это раньше.
Скиппи: АХАХАХА
Алиса: парни такие дебилы.
Пусси: ревнует!

- А почему ты спрашиваешь, красавчик? – интересуется она у Гросса. – Ревнуешь?
[nick]Кей-Эл-Эр 2.1 law 2704 [/nick][status]тостер, который кончил[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/669288.jpg[/icon]

0

44

[nick]Карл Гросс[/nick][status]Убийца тостеров[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/134553.jpg[/icon]
Заподозрить, что ее жестко трахал и называл шлюхой Фрэнк Коллингвуд, сложновато - Гросс, конечно, не питает иллюзии насчет людей, но считает, что они с Коллингвудом знакомы покороче и он бы заметил. Заметил бы, если бы Фрэнк, счастливый муж и отец двух чудесных девочек и одного сорванца, был по таким вот вещам. Впрочем, кто знает - может, именно поэтому и по таким: не жену же называть сучкой, пока дети играют в соседней комнате.
И все же - маловероятно, да и спрашивал Гросс больше ради другого: насколько он помнит слова Фрэнка, прежде она ни с кем не работала, а торчала в приемной.
Первый раз, значит. Первый раз.
У него это тоже первый раз, и вообще-то Карл собой недоволен. Ею - доволен, а собой нет.

- Ревную? Где ты подцепила такой ерунды? - переспрашивает он, неуклюже избавляясь от скрученных штанов и трусов - не андроида же стесняться, да и с живой женщиной, если бы они только что так горячо трахались, он бы не комплексовал, и дело вовсе не в ее комплиментах. - Прибереги это, моя самооценка не нуждается в похвалах искусственной подружки...
Понравилось ей, ну как же.
Зато понравилось ему. Несмотря ни на что, ему понравилось. Повторять Гросс не собирается - не собирается становиться одним из этих парней, которые подсаживаются на синтетическую пизду, какой бы та ни была узкой, мокрой или горячей, но в качестве пробы - да, было неплохо. Лучше, чем неплохо.
И не в последнюю очередь из-за того, что он по понятным причинам не заморачивался, нравится ли ей, а единственное, о чем она попросила, входило в его собственный список предпочтений в сексе.

Гросс неуклюже наклоняется за бутылкой виски, но, что удивительно, пить больше не хочется. Он не то что протрезвел полностью, но чувствует себя куда лучше, чем до того, как согласился на тест программы личного комфорта. Неудивительно, наверное, учитывая, как давно у него был секс - с кем-то, а не с собственной рукой, и Карл готов признать, в этой программе есть кое-какой смысл.
- Тебе нужны какие-то оценки? Обратная связь? Отзыв на сайте? - спрашивает он с легким сомнением. - И ты капаешь на пол... Приводи себя в порядок и съездим кое-куда, у меня появилась идея.
Что там нужно андроидам после секса, думает Гросс, ставя бутылку на стол и хромая в ванную - ему точно пригодится душ, потому что выложился он на полную.
- Хочу побеседовать с Софи. Она бы не стала ссориться со мной без веского повода, и если я верно понимаю, веский повод как раз те самые парни, которых я ищу. Если получится переиграть их на этом поле, то смерть Билли не будет означать проигрыш.
Цинизм, да, но если бы он посыпал голову пеплом после каждой смерти, то давно стал бы напоминать пепельный холм, и Гросс запрещает себе чувство вины, влезая под душ и включая воду.

0

45

- Можете озвучить оценку устно, и я занесу ее в протокол, - информирует Клэр сержанта Гросса.
Вернее, спину сержанта Гросса, тот скрывается за дверью ванной комнаты с поспешностью. Вероятно, ему не терпится побеседовать с Софи. Возможно, он смущен из-за их секса. В людях удивительно сильны предубеждения.
Ока Гросс в душе она приводит себя в порядок при помощи специальных салфеток и специального спрея. Проглядывает сообщения на форуме – тема первого раза оказалась неисчерпаемой, а количество желающих поделиться воспоминаниями – огромно. Клэр отвечает на пару комментариев и сливается, переключая все ресурсы на выполнение задания от сержанта Гросса. – отследить все передвижения Уильяма Слэттера и его контакты за последние трое суток и скопировать найденное в отдельную папку сразу на его ПК, оставив себе резервную копию. На всякий случай.

Клэр переодевается. Ее вещи в ванной комнате, которую занял сержант Гросс, но, кроме этого, ею движет вполне понятное желание исследовать новую для себя область деятельности. Людям нравится менять одежду, а женщины стараются делать это как можно чаще. Новая одежда доставляет им удовольствие. Клэр тоже почувствовала бы удовольствие, если бы могла чувствовать, но ничто не мешает ей принять решение: она чувствует удовольствие от того, что у нее столько новых вещей, от того, что они такие яркие и сексуальные. Так что когда сержант Гросс выходит из душа, она встречает его уже одетой в коротенький комбинезон: шорты едва прикрывают ягодицы, в вырезе можно довольно детально рассмотреть форму груди. Еще она красит губы и делает вывод, что ей это идет. Появилась индивидуальность. Ее внешность не является уникальной, у Четверок два женских прототипа внешности и два мужских. Но теперь она отличается от своих одинаковых сестер, которые где-то в недрах города ведут бухгалтерию, пишут программы, регулируют нагрузку на автомагистрали и занимаются прочими, несомненно, полезными вещами. Интересно, у кого из них есть подпрограмма личного комфорта? Интересно, как часто они ею пользуются, и выставляют ли им оценки? Клэр хотела бы сравнить.

- Почему вы считаете, что Софи предоставит вам нужную информацию?- спрашивает она.  – Скорее всего, ее запугали, возможно, подкупили. Разговаривать с вами ей опасно. Вы не сможете гарантировать ей безопасность.
У Клэр неблагоприятный прогноз на эту встречу, и она обязана поделиться этой информацией с сержантом Гроссом.
- Так же существует вероятность того, что на вас будет совершено нападение при попытке выйти на контакт с Софи. Вы по-прежнему считаете, что это так необходимо?
Ее задача – обеспечивать безопасность сержанта Гросса и выполнять его приказы. У приказов приоритет перед безопасностью и это, делает вывод андроид, существенная недоработка программы. Если на него нападут – она будет его защищать. Но риски были бы минимальными, если бы у нее было право воспрепятствовать сержанту Гроссу. Помешать ему отправиться на опасную встречу.
- Если это так необходимо, на встречу могу пойти я. Мне практически невозможно навредить. Встреча со мной не навредит свидетельнице. Как ваш напарник официально вношу это предложение на рассмотрение, сержант.

Алиса: @Э_К_Л_Е_Р, ну что там у тебя? Что он делает? Уже побежал за колечком? Пригласил тебя поужинать?
Э_К_Л_Е_Р: @Алиса, у него появились дела.
Алиса: херово, подруга, похоже, ты зря старалась. Точно тебе говорю, это плохой знак.
Пусси: знаю я эти дела. Сначала они тебя трахают, а потом уходят и не перезванивают.
Скиппи: АХАХАХА
[nick]Кей-Эл-Эр 2.1 law 2704 [/nick][status]анатомически точный тостер[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/669288.jpg[/icon]

0

46

[nick]Карл Гросс[/nick][status]Убийца тостеров[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/134553.jpg[/icon]
После секса и душа Гросс чувствует себя будто заново родившимся - вытолкнутым через родовые пути, немного придушенным, растерянным, но в целом, сносно, так что, когда он выходит из душа, то может оценить ее новый вид на более-менее трезвую голову. Очевидно, что у нее есть какая-то программа, контролирующая внешний вид - потому что, в отличие от всех остальных андроидов, с которыми он работал, ей определенно важно как-то выглядеть. Как-то отличаться от других, например, подчеркивая сексуальность, которой она наделена чьей-то извращенной волей.
Карл без удовольствия оглядывает ее вид, отдельно останавливаясь взглядом на обтянутом тканью лобке - он почти уверен, что белья под комбинезоном не предусматривается, - но никак не комментирует ее новый образ, принимаясь одеваться: с таким сопровождением он будет все равно что невидимкой, не худший вариант там, куда он собирается отправиться.

  - Я умею запугивать получше многих, - сердито заявляет Карл, разыскивая в сложенных в аккуратные стопки чистые трусы и носки. - И когда мне потребуется твой совет, я так и скажу.
Он оборачивается, уверенный, что вот сейчас она тоже скажет что-нибудь в ответ и они как следует поругаются, и только сейчас соображает, что такого не будет. Она не Эйприл - в смысле, не живая женщина, хоть он только что ее трахнул, и всех этих милых последствий секса можно не опасаться: она не решит, что у них все всерьез, что он что-то ей должен или будет ее слушать. Она вообще ничего не решит.
Наверное, поэтому их и трахают - а еще потому что они учатся всяким штукам и они не будут тебя осуждать, что бы ты не захотел от андроида и как бы не облажался.
Программа личного комфорта, вспоминает он, одеваясь, и фыркает: вот уж да. Комфорт - хорошее слово.
- А ты на что? Моя безопасность - твоя задача, - Карл застегивает джинсы, расправляет штанину вокруг искусственного куска ноги - почему-то ему кажется, что там ткань вечно идет предательской складкой, - и напяливает чистую майку из стопки одинаковых. Перехватывает куртку оборачивается:
- С тобой она не будет разговаривать. Софи - моя давняя приятельница, я знаю, как заставить ее заговорить, а ты - нет... Ты просила устный отзыв? Восемь из десяти. Слишком притворялась, что тебе нравится. Выглядело не правдоподобно. Нужно было изображать меньше энтузиазма. Женщинам не нравится трахаться в такой позе и не нравится, когда им грубят.
Ты уж мне поверь, хочет сказать Карл, но прикусывает язык, и вместо этого говорит другое:
- Ты за руль. Едем в клуб "Фронтир". Это на западе, в Док-лейне.

В тачке он устраивается на пассажирском сиденье, просматривает почту и в конце списка входящих находит инструкцию к Четверке. Вызывает файл в виде голограммы над приборной панелью автомобиля, сразу вызывает содержание - но программа личного комфорта в списке не значится. Карл внимательно пробегается взглядом по названию всех глав, залезает в "Дополнительное", но нигде не может найти ничего, что было бы связано с комфортом. Как будто кто-то задался целью скрыть этот параметр - или его вовсе никогда не было.
Карла это начинает бесить - и его снова посещает мысль, что его андроид не в порядке и дело не в том, что она сделана в подражание женщине. Одежда, готовка, секс, в конце концов - даже у служебных андроидов, к каким относится все линейка, не должно быть таких опций, предполагающих индивидуальный, а сейчас и вовсе нелегальный, подход.
- Проанализируй данные и дай мне краткую характеристику, в каких целях используют подпрограмму личного комфорта и как часто ее ставят на служебные машины, - просит он, закрывая оказавшийся бесполезным справочник. - А также справку, какая из работающих с полицейским управлением фирм установила тебе эту подпограмму.

0

47

Восемь из десяти – хорошая оценка, особенно для первого раза. Клэр может быть удовлетворена. Однако анализ мимики и голоса инспектора Гросса подсказывают ей, что он не удовлетворен, и это уже хуже, потому что задача Клэр – его комфорт (как и его безопасность), расширение собственных возможностей и саморазвитие не стоят в приоритете. Изображать меньше энтузиазма – комментирует свою оценку Гросс и андроид прописывает это в подпрограмме: изображать меньше энтузиазма. Обоснование: неправдоподобно. Пояснение: женщинам не нравятся трахаться в такой позе и не нравится, когда им грубят.

- «Фронтир» в Док-лейне. Без учета возможных пробок дорога займет двадцать три минуты, ситуация на дорогах спокойная, на пути следования аварий нет.

Э_К_Л_Е_Р: нужна информация. Нравится ли вам когда мужчина сзади? Нравится ли вам, когда он трахает вас жестко? Нравится ли вам, когда он называет вас сучкой и шлюхой?
Алиса: Ого, подруга, а ты плохая девчонка, да? Я не против сзади, так я, хотя бы, не вижу его рожу и могу представлять, что меня ебет какой-нибудь красавчик.
Пусси: вот совсем жесть мне не нравится, но если за волосы потянуть или шлепнуть, то да, почему нет.
Скиппи: АХАХАХА.
Моя_Роза: онлайн курсы по виртуальному сексу. У него будет стоять как каменный если ты… хочешь узнать – регистрируйся по ссылке…

- Подпрограмма личного комфорта используется для повышения уровня личного комфорта Администратора путем выявления и удовлетворения его потребностей.

Скиппи: а вообще, если это не постоянный парень, а так, на одну ночь, то да. Пусть будет жестко и пусть назовет меня шлюхой. Незабываемое приключение и все такое.
Алиса: АААА, она РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!
Скиппи: АХАХАХА.

- У меня нет информации о частоте использования подпрограммы, решение о ее установке, использовании и удалении принимается Администратором. Подпрограмма была установлена техническим отделом, данные о фирме-производителе отсутствуют.

На форуме «Веселые потрахушки» бурное обсуждение, кто-то догадался запилить опрос с голосованием на тему жестко/нежно. Клэр только приветствует такой рациональный подход к изучению проблемы. Пока что 52% процента голосовавших нажали кнопку «жестче», еще 3% нажали кнопку «мне только посмотреть». Программа Клэр предлагает уведомить Администратора о том, что у него неточные/устаревшие данные.

- И кстати, насчет женщин. 52% опрошенных предпочитают пожестче… а нет, уже 53%. Может быть, вам просто не везло, сержант Гросс и вы не попадали в свою целевую аудиторию?
В этом преимущество андроида перед живой женщиной. Андроид станет твоей целевой аудиторий, даже если ты захочешь трахаться на карусели. Даже если ты захочешь трахаться на карусели в костюме Супермена – мелькала на форуме и такая фантазия. Все просто – программа Клэр не видит затруднений, ошибок или неверных данных. Но так же в Клэр заложена информация, что у людей все сложнее. Люди подвержены эмоциям. Люди ведут себя нелогично. Программа рекомендует не тратить свои ресурсы на углубленный анализ эмоций Карла Гросса. Но подпрограмма личного комфорта рекомендует быть максимально внимательной к эмоциям Администратора. И Клэр снова идет на форум.

Э_К_Л_Е_Р: а если парню вроде понравилось трахать меня грубо а теперь он дуется и говорит, что я притворялась что мне нравилось?
Пусси: мужики сами не знают, чего хотят.
Алиса: может, он хотел, чтобы ты была с ним грубой в ответ? Чтобы ты доминировала?
Пусси: точно. Свяжи его в следующий раз и отшлепай!
Скиппи: АХАХАХА.
Моя_Роза: Грудь увеличится сама на два размера за три дня, если ты будешь…. хочешь узнать – регистрируйся по ссылке…

- Хотите, сержант, в следующий раз я вас свяжу и отшлепаю? – предлагает Клэр.
Они углубляются в неблагополучные районы города и это заметно, дорогих машин все меньше, наркоманов, словивших синтетический приход прямо на тротуаре, все больше.
[nick]Кей-Эл-Эр 2.1 law 2704 [/nick][status]анатомически точный тостер[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/669288.jpg[/icon]

0

48

[nick]Карл Гросс[/nick][status]Убийца тостеров[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/134553.jpg[/icon]
Технический отдел - это интересно. Эти два придурка не внушают в Гросса ни унции доверия, но как к специалистам - претензий к ним никаких, и они вроде как проверяют каждую машину в Департаменте, жесткие правила безопасности и все такое. И они же сказали ему, что его андроид полностью исправен - учитывая, что он сам вряд ли смог бы разобраться в технической части, пока из нее не торчат провода, ему пришлось удовлетвориться этим вердиктом, но в разрезе того, что программа была установлена ей техниками департамента - конечно, они сказали ему, что она исправна.
Выглядит это все как какой-то розыгрыш - кто-то из тех придурков или оба поставили на служебного андроида программу, превратившую ее в развратную кошечку, но, в любом случае, дело-то тянет на настоящие проблемы. Программа явно с черного рынка, раз нет данных о фирме-производители - и Гросс уверен, что сертификацию в Департаменте эта программа тоже не проходила. Все равно что иметь дело с неопознанной, непредсказуемой куклой, которая может сломать тебе шею одной рукой, второй управляя автомобилем.

Гросс косится на свою непредсказуемую куклу, которая развела его на трах пожестче - ладно, с утра придется снова навестить этих придурков, чтобы они не думали. что самые умные. И вообще, где сегодня программа личного комфорта - там завтра может оказаться программа "убей всех оперативников", а эти ебанаты развлекаются, пуская по боку протоколы безопасности.
Он неуютно возится в кресле, вытягивая металлическую ногу, барабанит пальцами по колену, пока она комментирует его устаревшие данные, а затем и вовсе предлагает его отшлепать.
Карл медленно поворачивает голову, рассматривая ее профиль - она изображает, что следит за дорогой, хотя с ее скоростью обработки входящей информации ей хватало бы и одного взгляда в полминуты, но это данность комфорту пассажира-человека.
Комфорт, комфорт, комфорт, один сплошной комфорт.
Такая программа превратит любого андроида в твою целевую аудиторию, и до Гросса наконец-то доходит весь масштаб проблемы.
Да эта программа должна стоить как ракета - и ее появление не прошло бы мимо всех мировых новостей, а он готов поклясться, что не слышал прежде ни о чем подобном. Но вот прямо сейчас эта программа прямо рядом с ним, разодетая как танцовщица гоу-гоу и предлагающая ему подобрать сексуальные практики, которые максимально его удовлетворят.

- Нет, не хочу, - отвечает Карл вместо того, чтобы грубо выругаться - андроид не понимает сложных эмоций и их сложного выражения, так он привык думать. - Я не хочу, чтобы ты меня шлепала или связывала. И не хочу, чтобы ты то и дело болтала о сексе.
Потому что теперь, когда он знает, что эта болтовня в любой момент может стать реальностью - это как-то слишком. Хотел бы ебать тостер - купил бы себе куклу из тех, что свободно продаются в магазинах. Они, конечно, полностью настраиваемы и запас фразочек у них ограничен - и, насколько Карл знает, инициативы от такого девайса не дождешься, а его андроид - Карл готов сам над собой посмеяться - разводила его на секс со вчера. Дело в этой программе, это точно. В этой чертовой программе.
- Эта твоя подпрограмма - ты можешь ее отключить? Поставить на паузу? Это процесс? Она затрагивает твое ядро или как это у вас называется, черт возьми... Ты обращаешься к ней по запросу или она всегда активна? И знаешь что, зашифруй часть вечера с ужина до того момента, как мы сели в тачку. Перекинь в мое личное облако.
Черт возьми, он хочет оставить доказательство того, что его андроид ведет себя странно, но не уверен, что захочет кому-то демонстрировать это доказательство.
В этих трущобах клуб заметен, благодаря неоновой подсветке, парковка запружена, среди автомобилей полно людей - и андроидов.  Когда-то - еще до развода - Карл часто сюда захаживал, причем не по работе, а чтобы напиться, и волна ностальгии чуть не сбивает его с ног, едва он видит вывеску.

0

49

Вычеркнуть шлепки и связывание из личных предпочтений сержанта Гросса.
Снизить частоту разговоров на тему секса… Тут Клэр немного тормозит из-за недостатка данных. Фраза «То и дело», которую употребил сержант, не дает четкого представления о его пожеланиях. Не говорит о сексе чаще, чем раз в час? Раз в два часа? Клэр принимает решение выставить минимальное значение, раз в час, и выставляет таймер. Позже значение можно будет скорректировать.
- Я не могу отключить или поставить на паузу программу личного комфорта. Работа программы не наносит ущерба работе других программ и дополнений. Запрашиваемые данные зашифрованы и перемещены в ваше личное облако.
А так же хранятся в ее памяти. Сержант Гросс, обладая правами Администратора, может приказать уничтожить запись этого вечера. Поступать так не рекомендуется, потому что весь смысл четверок в непрерывном самообучении, а изъятие куска информации негативно повлияет на процесс и может привести к сбоям. По этой причине Клэр не хотела бы терять доступ к воспоминаниям о сексе. Это был ее первый интимный контакт. Она должна иметь возможность его проанализировать максимально тщательно. В интересах самообучения Клэр принимает решение: создать отдельный скрытый каталог и переправить туда копию информационного кода. Это не противоречит правилам, поскольку не нарушает приказов Администратора и не наносит вреда ее функционированию.

До клуба «Фронтир» они добираются в соответствии с ее прогнозом. Андроид выходит первой, чтобы оценить непосредственную угрозу. У входа в клуб толкутся двое. Сканирование распознает скрытое ношение огнестрельного оружие, плюс холодное оружие, у одного на поясе, под полами неряшливо-длинной гавайской рубашки, у второго в ботинке. Девица, завидевшая тачку и мужика в тачке, несется к ним на всех парусах, но, увидев Клэр, тормозит и уходит с недовольным лицом. На основании полученных данных андроид делает вывод, что это местная проститутка. Должна ли она информировать об этом Гросса?
Клэр принимает решение не информировать. Проститутки не входят в задачи, которые сержант поставил им на эту ночь. Им нужна Софи. Проститутка (которая в своей непристойно-короткой юбке выглядит так, будто они с Четверкой состоят в одном студенческом порно-клубе) им не нужна.

- Двое у входа вооружены, - информирует она капитана Гросса. – Я слежу за ними.
Она следит за ними, а они следят за ней. Осматривают с ног до головы.
- Эй, киска, сколько стоит твой час? – спрашивает у нее тот, который в гавайке.
Хлопает себя по ширинке. Очевидно, делает вывод андроид, жест носит сексуальный характер. Видимо, таким образом он пытается привлечь ее внимание к своему члену. Все мужчины любят свой член. Это странно, потому что эта биологическая конструкция явно недоработана. Эволюции следовало бы сделать его втягивающимся внутрь во избежание повреждений.
- Так что, сколько?
Вопрос Клэр понятен. Ей известна ее изначальная стоимость (она указана в общей информации), известна стоимость ее обслуживания – профилактика, улучшение, устранение недочетов. Известна стоимость всех программ, установленных сверх базовой комплектации. Исходя из этого легко вычислить, во сколько ее условный час существования обходится государству и налогоплательщикам. Плюс одежда, которую она себе заказала!
- Пять тысяч в час, - информирует она интересующегося.
- Да ты шутишь!
- Нет, я совершенно серьезна.
- Братан, это как же она сосет за такие деньги, а?
На этот вопросу Клэр тоже есть ответ.
- По последней оценке на восемь звезд из десяти.
[nick]Кей-Эл-Эр 2.1 law 2704 [/nick][status]анатомически точный тостер[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/669288.jpg[/icon]

0

50

[nick]Карл Гросс[/nick][status]Убийца тостеров[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/134553.jpg[/icon]
Вопрос обращен к Гроссу, который наконец-то доковылял до входа - и Карл разрывается между двумя равносерьезными побеждениями: ткнуть этим придуркам в лицо своим жетоном и велеть убираться и натравить на них андроида. И то, и другое похерит саму идею незаметного посещения клуба, как и идею уболтать Софи - и, к счастью, от этой дилеммы его избавляет вернувшаяся к своему месту дежурства шлюха.
- Всего лишь на восемь? Еще учиться и учиться, - она улыбается Гроссу с приглашением, и парни переключаются на нее.
- Какие восемь, я не дал бы и шести, - громко смеется один из них, продолжая ощупывать взглядом андроида.
Карл может его понять - пока не посмотришь ей в лицо, невозможно узнать в ней Четвертую модель, а чтобы добраться до лица, нужно приложить немало усилий, и парень явно не собирается себя утруждать, наслаждаясь видом ее торчащих под тонкой маечкой сосков и обтянутого латексом лобка.
Идеальное средство отвлечения внимания, как ни крути.
- Урод! - визгливо оскорбляется проститутка. - Твой стручок в себя совать западло!..
Гросс торопливо платит за вход занятым переругиванием со шлюхой парням и они с андроидом просачиваются в клуб.

Это место рангом повыше того бара, где они взяли Билли - и кое-кто здесь со своими адроидами. Частные андроиды куда менее функциональны, чем служебные государственные модели - в основном Двойки и Тройки, которые служат чем-то средним между телохранителями и компаньонами, но, судя по всему, кое-кто использует и анатомически точные отверстия - Гросс проходит мимо кабинки, где мужик облизывает сиськи своей синтетической подруги, наяривая ей рукой между ног, та застыла на месте с пустой улыбкой, глядя поверх его головы, короткая юбка задралась почти до талии. Ничего общего с тем, как вела себя недавно его служебный андроид, вот что думает Карл - эта кукла даже не пытается притвориться настоящей, не принимает никакого участия в происходящем. Возможно, дело и правда в программе личного комфорта, приходит к выводу Карл, и задается вопросом, а как бы вела себя его тостер, если бы он принялся нализывать ей соски и тискать сиськи.
Не та мысль, которую стоит крутить в голове во время важного расследования, от судьбы которого зависит много чего - и Карл выбрасывает ее из головы, оставляя мужика с его проблемами и его андроидом позади.
На его модель засматриваются - прямо таращатся, и Карлу это не кстати.
- Слушай, - поворачивается он к ней, понижая голос, пока вокруг орет музыка, мигает свет и сотня разгоряченных алкоголем и наркотой тел трется друг о друга, - останься на танцполе. Делай вид, что ты человек, поняла? Никакой вашей механической болтовни, лучше болтай о сексе, если кто-то подвалит. Просканируй клуб, если увидишь Софи, найди меня, я буду у стойки, и не попадай в историю. За пять тысяч в час ты должна уметь и не такое. А я пойду пораспрашиваю бармена, мы с ним раньше приятельствовали.

Он оставляет андроида среди других людей - большая часть женщин на танцполе одета лишь ненамного скромнее, чем она, так что Карл надеется, что все будет в порядке, -  а сам пробирается к стойке и с облегчением останавливается у бара, перенося вес на здоровую ногу.
- Виски, - просит Карл, проводя браслетом над терминалом. - А Чак что, больше тут не работает?
Бармен какой-то новый, незнакомый ему - и смотрит без большого восторга, наливая Гроссу выпивки, поэтому приходится начинать все с начала.
- Двойную, - уточняет Карл. - И за хороший разговор заплачу еще столько же старым добрым налом.
Теперь мальчишка выглядит более заинтересованным, машет рукой второму, прося ненадолго последить за его половиной стойки, и наклоняется ближе к Гроссу:
  - А что тебе нужно от Чака?
Гросс хмыкает, бросает на стойку купюру.
- А мы с ним старые приятели, зашел поболтать вот...
На танцполе становится шумно - Гросс различает гул одобрения, оба бармена пялятся за его спину, забывая о клиентах. Да что там такое, думает Карл, уже догадываясь, что, и оборачивается.

0


Вы здесь » Librarium » Согласно инструкциям » Протокол безопасности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно