Librarium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Librarium » Последняя сказка » new day


new day

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Код:
[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Он не особенно думает, почему она это делает - забирает у нее бутылку, полощет рот, несколько раз сплевывая в газон, чего уж, вряд ли к ним завтра нагрянет проверка жилинспекции, потом немного отпивает, совсем чуть-чуть, чисто чтобы смыть этот мерзкий вкус.
С открытым окном, вот так, вертикально, становится получше - Джерри думает, не закончить ли начатое, но нет, второй раз облажаться вообще не вариант: киска, конечно, сегодня вся полна признательности, это понятно, но не стоит закреплять мнение о себе, как о никчемном импотенте.
Впрочем, что-то ему так хуево, что даже эта перспектива волнует его совсем не так сильно, как могла бы, и вернуться в постель, чтобы поспать, кажется ему отличной идеей.
В комнате все еще жарко, даже с открытым окном - и киска не торопится одеваться. Джерри скашивает целый глаз на нее, рассматривает - возле окна светлее, и он пялится на ее грудь с прямо-таки огромными сосками, на мягкий белый живот, круглые бедра и ягодицы. Она заходит ему вот так, как-то по животному, телесно - целиком, от макушки до пальцев ног, и ребенок, ее ребенок и какого-то другого мужика, тоже ему заходит. Удивительно, конечно, разве так бывает - и почему с ним, но да, значит, бывает, и Джерри точно знает, что сказал правду, когда она спросила, чего он хочет.
Ее, ее он хочет - не только в смысле ебать, а вот так, чтобы она торчала в месте, которое он называет своим, и ребенок ее тоже вместе с ней, и чтобы он мог в любой момент, когда ему взбредет, даже проснувшись среди ночи, ее потрогать.
Он кое-как стаскивает джинсы, забирается обратно на кровать, тянет покрывало, брошенное где-то в ногах - киска голышом запросто замерзнет, если не укрыться, и она, о чем ему бы подумать, вскоре подлезает поближе, устраивается рядом.
С этим у них сразу хорошо вышло - со всем остальным нет, но спала она, крепко к нему прижатая, как сурок, еще там, у себя, и хотя у него кровать пошире и не обязательно так жаться, Джерри все равно укладывается так, чтобы ей удобнее было, такой у них паритет сложился, что засыпает она в его руках хорошо.
Как по нему, было странно. И кончилось странно, скорее плохо, чем хорошо - но то по нему, а киске, выходит, ничего. Это понятно - Джерри думает, что ему понятно: это потому что он ее не заставлял, да. Делал то, что она говорила - удивительно, по ней вообще не сказать, что ее такие штуки заводят, но, в конце концов, что он о ней знает.
Он пытается понять, а как ему - ну странно, да. Не вот он в восторге, что баба в койке командует, есть такое - и не то чтобы его совсем не волнует его репутация среди ребят, если об этом известно станет, но, даже если ей только так нравится, они все равно могут поладить. По крайней мере, когда он вспоминает, как она мягко на него опустилась и принялась раскачиваться, тело однозначно реагирует положительно.
- Да, - соглашается Джерри, поворачиваясь к ней, притягивая ближе - и так и оставляет руку. - Не так уж плохо. Разбуди меня, как пойдешь к детке. Хочу с тобой сходить.

Просыпается он от солнца, вползающего в окно, на котором подняты жалюзи - судя по всему, никак не раньше семи-восьми, продрых всю ночь младенец, и киска не разбудила.
Ее уже нет - ни платья, ни ботинок. Впрочем, пакеты с ее и деткиными шмотками на месте - значит, все пока в силе: она остается.
Джерри садится - голова болит еще сильнее, но уже без тошноты и мыслит он яснее: вчерашний день, полный событий, воспринимается как полоса препятствий, но, к счастью, пройденная. А еще хочется жрать - и вот это хороший признак, по настоящему хороший.
Но в первую очередь ему, понятно, надо в лазарет - хотелось бы думать, что киска его подняла бы, если бы что, но кто знает, что она там себе думает.
Так что Джерри наскоро умывается, опасливо обходя скулу и бровь с запекшейся кровью, манкирует душем и скачет в лазарет. общежитие еще спит - ребята вчера наверняка поддали, отметили удачную вылазку, так что сегодня наслаждаются законным выходным: тут Раст рассудил по справедливости - проеб только Джерри, остальные не при делах, поверили его лжи, а потому ни в чем не виноваты, и Джерри за такое Раста еще сильнее зауважал прямо, совсем не хотелось парней подставлять, которые ему спину прикрывают раз за разом.

- Господи, Джерри, - встречает его Дэйв, когда Джерри приходит в лазарет. - Ты себя в зеркало видел? Это точно не сотрясение? Точно все в порядке? Дай-ка я погляжу, что на лбу... да тут шить надо, Джерри!
Джерри отмахивается как может - но не больно-то может, у него в руках поднос, заскочил по дороге в столовую, кажущуюся пустой без рейдеров.
Прошел сразу на кухню - бабы при его появлении сразу позатыкались, даже у Летти вид стал виноватым.
- Ой, Джерри, я так рада, - она вскочила со стула, на котором сидела и резала хлеб, и, так и не выпуская из рук ножа, обхватила его вроде как обниматься, как будто поднять собиралась. - Так рада, что с малышкой Дениз все в порядке будет!
У Джерри прямо на сердце теплеет, он, не глядя на остальных, заглядывает в кастрюли, но Летти оказывается быстрее, наваливает ему целый поднос: термос, сэндвичи в бумаге, несколько ранних яблок, только начинающих спеть.
- Ты же туда, да? Проведать их? Холли не завтракала, отнеси, ей нельзя пропускать завтрак, молока не станет, - болтает она, суетясь.
Те две девицы, которых вчера Джерри хотел на забор снова послать, стоят в сторонке, какие-то смурные - ладно, потом разберется.
- К нас вчера приходили две женщины, Дебра и Джейн, - начинает та, Арлетт, которая кискиной подружкой числилась, и, судя по ее голосу, удовольствия от визита никто не получил, - они собрали вещи Холлидей и унесли. Она больше не будет жить в общежитии?
Джерри одним глотком втягивает полкружки кофе, что ему Летти подала, сладкого, крепкого кофе, и поворачивается, меряя взглядом Арлетт. Та задумчиво рассматривает его разбитое лицо, опухшее и слева превратившееся в один большой синяк.
- Нет. Она будет жить со мной. Там, где вы до нее не доберетсь.
По лицу Арлетт видно, что это обвинение ей не по вкусу, ну а Джерри похер.
- А той, второй вы уже разгромили комнату? - интересуется он. - Она теперь работает на складе, легкий труд для беременной, и не стройте планы на ближайшие выходные, леди, она выходит замуж, она уже пригласила на свадьбу? Нет? Странно, потому что я вчера лично обсуждал с женихом имя для их будущего ребенка.
Бабы шушукаются, но Джерри никто ничего не говорит. Он допивает кофе, подхватывает поднос и валит.

- Потом посмотришь, - говорит Дэйву. - Где мои? В смысле, детка и мамаша ее где?
Дэйв кивает на палату, где киска отлеживалась:
- Холлидей тут с ночи, я говорю, что ей бы сходить отдохнуть. Опасность миновала, может, ты с ней поговоришь?
- Поговорю, - обещает Джерри. - А когда можно детку домой забрать?
Дэйв качает головой:
- Сегодня до вечера пусть побудет здесь. У нее обезвоживание из-за жара, ее рвало и не было аппетита, я хочу за ней понаблюдать, в крайнем случае, сделаю укол глюкозы, раствор совсем слабый, ты вчера привез целую коробку ампул, и глюкоза почти не портится... Но вот Холли точно не помешает поесть и сцедиться.
- Понял, понял, - заверяет Джерри, проходя в палату.
Киска и детка обе тут, как Дэйв и сказал - и детка куда бодрее, чего о киске не скажешь.
- Эй, я принес завтрак, Летти сказала, ты пропускаешь - а тебе нельзя, - он ставит поднос на крошечную тумбочку рядом с кроватью, наклоняется над койкой - детка на ней кажется совсем крошечной. - Привет, кроха, привет, ну и напугала ты нас, а... Киска, я же просил разбудить... То есть, я не наезжаю, ничего такого.
- Пааа, - поет детка, шебуршится в одеялке - ну прелесть же, Джерри сразу забывает о сэндвиче, садится на край кровати, подсовывает детке силиконовую собаку, походя касается ее лба - ну, вроде, температуры и правда нет.

0

122

Засыпает Холли хорошо, но просыпается плохо – вздрагивает всем телом, открывает глаза. Сердце колотится где-то в горле. То ли приснилось что-то, то ли вот так она реагирует на то, что малышки нет рядом, что она не слышит ее дыхание. Она осторожно выбирается из койки, Джигсо не будит – пусть спит. Ему хорошо досталось. Ну а кроме того, Дениз ее дочь – ее, а не его, и Холли ревнует, да, ревнует к тому, что Джигсо у нее Дениз с такой лёгкостью забирает – а та и рада. Так что, пусть спит – выспится, тогда уже, конечно, без вариантов. Придется делиться.

- Холли, ты почему не спишь?
Дэйв выглядит смертельно уставшим.
- Пришла вас сменить. Поспите, Док, ну хотя бы тут, на соседней койке.
Дэйв качает головой.
- Все нормально. Джейн принесла мне термос с кофе и сэндвичи, я поел и я в норме.
Холли смотрит на малышку – на ее крошечную малышку, ее цветочек. Она такая слабенькая, бледная, измученная…
- Она…
- Нет, нет, Холли, все хорошо, опасности нет! Все хорошо, температура спала. Ей теперь нужно хорошо есть – и все будет в порядке. Дети сильнее, чем кажутся.
Дениз не кажется сильной… Холли гладит ее по голове, осторожно, чтобы не разбудить. Она кажется очень хрупкой, и да, должно быть, это правда настоящее безумие, рожать вот в такое время, когда рядом нет врачей, больниц, аптек, ничего нет… Она себя виноватой чувствует, перед дочерью, за то, что ее родила. Родила потому что ей так хотелось, потому что она так любила Джерри что хотела получить материальное, телесное воплощение этой любви – ребенка от него.
Получила – но теперь не может уберечь Дениз от всего. Даже если привяжет ее к себе веревками, не сможет уберечь от всего.
- Кофе, Холли? Мне же не удастся уговорить тебя поспать?
Холли качает головой, гладит пальцем крохотные пальчики дочери.
- Ну, значит, выпьем кофе… Я все хотел спросить, как звали отца Дениз?
- Вы не поверите, Дэвид… Джерри. Его звали Джерри. Джерри Кейтель.
- Бывает же, - удивленно хмыкает Дэйв.
Ну да, Холли понимает его удивление. Она в совпадения не верит, в мистику не верит, но есть чему удивиться, да…

До утра малышка просыпается один раз, дает жару – плачет даже на руках у матери, правда, воду пьет – и тут же ее тошнит.
- Это ничего, ничего. Холли, это нормально, - успокаивает ее Док, пока они возятся с Дениз. – Переодевают, снова поят из бутылочки. Та все же замолкает и засыпает, уже не такая бледная.
Так ночь и проходит, и утро проходит – Дэвид ее сначала расспрашивает о Дениз, что с ней и как, как вообще ест, спит, когда начала головку держать, пытается ли сесть… Оправдывается, что он не детский врач, он был в тюрьме фельдшером, вот, пытается вспомнить, что вообще об этом знает.
- Попрошу Джерри каких-нибудь книг привезти, если сейчас можно найти.
Потом как-то о ней заговаривает, ну, Холли кое-что и о себе рассказывает…
К тому времени, как Джигсо приходит, принцесса Дениз уже просыпается, даже пару глотков смеси делает, и посмотрите, узнает же своего поклонника, прямо тянется к нему, лопочет. Ну, Холли это со смирением принимает – а что она может, если ее высочество явно к Джигсо больше расположена, чем к родной матери. Сейчас она на все согласна, только бы Дениз улыбалась. Только бы не болела.
Но Джигсо все равно сдает.
- Дэвид, у Джигсо сотрясение. Его ночью тошнило.
- Я не удивлен, - тут же вскидывается Дэвид. – Значит так, молодожены. Джерри, я тебя зашиваю, даю таблетки, и ты идешь отлеживаться. До вечера. Холли, ты нормально ешь, идешь спать – не забудь сцедиться, господи, как у тебя получается так краснеть? Вечером я отдам вам вашу принцессу и пойду спать, и постарайтесь ближайшие пару дней не болеть и не умирать.
- Паааа, - капризно тянет Дениз, отталкивая от себя резиновую собаку, которую Холли пытается ей подсунуть.
Ну да, собака не Джигсо.
Хотя, некоторое сходство есть, в общих чертах. Холли на Джигсо старательно не смотрела, пока он тут с малышкой ворковал, еще не думала над тем, как ей теперь с ним держаться. Ну вот, теперь думает. Поблагодарить она, конечно, поблагодарила, но и согласилась с ним жить. Но, наверное, можно выдать Джигсо какой-то кредит хорошего отношения… ладно, не хорошего. Нормального. Нормального отношения. В счет прошлых заслуг перед Дениз и будущих. А там все от него будет зависеть.
Но есть еще один вопрос – она же не собирается больше заниматься с ним сексом, так? Что было – то было, и этой ночью, и раньше. Дело даже не в том, что Джигсо ей не нравится – физически, тактильно, засыпает-то она с ним нормально, это глупо отрицать. Дело в том, что для нее секс – это сложнее, чем потрахаться, а все, что сложнее потрахаться для Джигсо слишком сложно. Ну да, Холли, в глубине души не слишком высокого мнения о его интеллекте, какой-то ненормальный снобизм, попытка запихнуть его в придуманный образ тупого, жестокого урода, хотя он совсем не такой – Холли это неохотно признает.
В общем, все это слишком сложно для них. Значит, пойдем по простому пути – решает Холли. Они с Дениз будут жить в его комнате, мыться под горячим душем, спать в удобной кровати. И на этом все – будут под его присмотром, вот. Он сам сказал, что этого хочет – чтобы они были под его присмотром. Ну, значит каждый получит то, что хочет – и это не так уж плохо.
[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

0

123

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
- Да ничего такого, - бормочет Джерри на слова Дока - ему бы кроху потискать и сразу полный порядок. Ну, может, мать ее трахнуть - сегодня он вполне себе в форме, прямо знает, что в форме, и ему прямо интересно, даст ему киска или нет. Не так, в смысле, как раньше давала, а вот как вчера у них дело пошло, вот так даст сегодня?
По ней не понять, она на него и не смотрит даже - как будто у них не было этого "вчера", как будто она не пришла к нему сама и не устроила то, что устроила вместо того, чтобы лежать бревном.
До чего сложная баба, думает Джерри, который вот уж не думал, что все вот так будет - вот так сложно.
Думал, понятно, будет забегать к ней раз-два в неделю, спустить напряг, ну там детку тискать, все такое, а взамен, значит, разные штуки, которые она сама нигде не достанет, и сейчас даже не понимает, как и почему все сделалось вот так сложно, как будто на ней одной свет клином сошелся, не иначе, как будто дырок на заводе других нет.
Джерри вообще-то от этого не в восторге - и не в восторге от того, что у них в койке, от того, что не понимает даже, как оно у них в койке и есть ли хоть как.
Зато детка, кажется, ему очень рада - и вот эта неприкрытая деткина радость его прямо согревает: тут все просто, проще не бывает, детке он нравится, она еще маленькая слишком, чтобы понимать разные штуки, ну и ей, наверное, любой понравится, кто с ней возиться будет.
Но Джерри еще и про другое думает. Как Раст и сказал, ребенку нужен отец - особенно пока детка совсем кроха, ну и раз отца нет, раз отец мертв, то, может быть, - эту мысль Джерри глубоко-глубоко внутри себя держит, даже подумать об этом боится, боится спугнуть - он, Джерри, станет детке как бы отцом.
В этом много всякого - и надежда, нелепая надежда, что, может, где-то и кто-то и о его дочке позаботится, и просто радость ребенка на руках держать, ну и Джерри даже самому себе не хочет в этом признаваться, и торопливо прячет эту мысль подальше.
- Само заживет.
- Не спорь, - рявкает Док как заправский сержант, Джерри едва успевает погасить рефлекс вытянуться в струнку. - Не заживет! Зашью сейчас, десять минут и будешь свободен, сможешь бежать дальше, куда там тебя с сотрясением несет, чтобы разбить свою башку!
Джерри смотрит на невысокого тощего Дэйва с уважением, потом нехотя кивает, садится на соседнюю койку:
- Ладно, ладно, чего ты заводишься-то, никуда я не бегу, вот, сел...
Док сопит возмущенно, отходит, возвращается со всеми своими прибамбасами - Джерри без всякого удовольствия смотрит на изогнутую иглу в его руках.
- Может, просто заклеим? - не очень ему нравится, когда кто-то иголкой возле глаза размахивает.
Дэйв качает головой:
- Ага, конечно, чтобы украсить тебя еще одним уродливым шрамом? Одного мало? Холлидей, хоть вы ему скажите - этот человек уже может без грима играть в фильмах ужасов, и...
- Ну хватит, - возмущается Джерри: нахера так говорить-то, а то он не в курсе, что не красавчик, или киска не в курсе. Может, будь он на рожу посимпатичнее, у них бы получше дело пошло, посещает его неприятная мысль, ну и он больше не собирается возражать.
- Шей давай, хватит трепаться, - Джерри откусывает сэндвич, торопливо проглатывает, пока Док обрабатывает иголку антисептиком, кивает киске на поднос. - Давай, перехвати чего, я серьезно. Толка от того, что ты не ешь, ноль - и девки волнуются, Летти вообще с ума сходит, чуть не разревелась...
Дэйв поворачивает его голову к свету, разглядывает рассеченную бровь, касается скулы - Джерри шипит.
- Это Раст, да? - спрашивает Док негромко, продолжая нажимать на скулу и под самым глазом. - Трубой? Блядь, он однажды так кого-нибудь убьет, вот тебя мог... Повезло, не перелом, попробуй глаз открыть, хочу посмотреть...
- Да не мог, - возражает Джерри, - голова - самая крепкая кость в теле человека.
- Идиот, - комментирует Док, вонзая в Джерри иглу.
Джерри снова шипит, терпит - но дело и правда не занимает много времени.
- Ну вот и все, - Док наконец-то отпускает его голову, Джерри морщится, кривится - швы натягиваются - и получает по плечу. - Перестань, ради бога. И если тошнота сегодня не пройдет, зайди ко мне снова... Другие жалобы есть?
Ага, думает Джерри, не стоял у меня вчера, но потом косится на киску и оставляет свои жалобы при себе.
- Никаких, говорю же. Полный порядок.
- Ну да, ну да... Холлидей, - Дейв поворачивается к Холли. - Сон, еда, покой. Я понятно объясняю? До вечера малышка побудет у меня, смесь я оставил, проголодается - я ее покормлю, с этим точно справлюсь, но вам нужен отдых. Вы двое суток на ногах. Опасность миновала, вы можете выспаться, вам это необходимо - помните, вы только после болезни, вы кормите младенца и наверняка не хотите снова разболеться на почве стресса и усталости, или чтобы молоко пропало.

0

124

Холли может быть и делает вид, что ее тут нет, что она занята малышкой, но все равно слушает. На замечания Дока о том, что Джигсо уже может в фильме ужасов без грима играть гасит ехидную такую улыбку. Ну да, что есть, то есть – моделью ему не быть, ни мужских трусов ни чего там еще. Хотя и высокий, но крепко сбитый, с носом, который разбивали явно не раз и не два – не красавец. Не картинка – так он ей сказал, когда в первый раз завалился? Но это такое ехидство, мимолетное, потому что трубой он получил потому что не стал ждать утра, а поехал за лекарством для Дениз. Повезло что вернулись все – Холли из рассказов Джейн поняла, что все было очень сложно, не вот приехали – загрузили – уехали. Повезло, иначе бы трубой бы не отделался, малышка, может быть, и до утра бы не дожила, а что с ней было бы, об этом Холли даже не хочет думать, сейчас вся ее жизнь в Дениз. Ради чего ей еще жить? Ради кого?
Но острый приступ сочувствия к Джигсо Холли тут же гасит. Она была ему благодарна, нынче ночью была ему очень благодарна. На этом все. Она даже согласилась переехать к нему – и, если уж на то пошло, Холли уверяет себя, что расплатилась с Джигсо полностью. Больше она ему ничего не должна.
Хорошо, если и он так считает… Но она же озвучила ему правила, так? И он согласился. Согласился с тем, что не будет ее больше трахать, не будет к ней лезть.
- Дениз, мой цветочек…
Дениз благосклонно дергает мать за прядь волос, но головнкой вертит, реагирует на голос Джигсо.
- А можно я с ней еще немного побуду? – просит Холли. – Мы с Джигсо побудем. Покормим ее, она уснет, тогда уйдем… Пожалуйста! А потом я сразу уйду. И буду спать, честное слово.
Док бурчит под нос что-то про сумасшедших, но Холли счастлива, понятно, у нее расчёт простой – Джигсо от Дениз не отгонишь, ну и ее тоже, она даже берет сэндвич, думает, не полезет – но нет, нет, это даже вкусно. С тех пор, как Летти хозяйничает на кухне, еда стала заметно вкуснее, вот же загадка…

Дениз быстр устает. Выпивает половину бутылочки – но и это хорошо, говорит Док, организм лучше знает, а теперь идите отсюда, Джерри, положи ребенка, она уже спит, положи, говорю, вечером заберете…
Холли выходит из лазарета, и на нее накатывает такая усталость, и растерянность тоже – куда идти, что делать? По хорошему на склад, Анна ничего не знает, Джейн вчера ездила на штурм аптеки, но много она сейчас наработает? То, что Дениз поправляется, такое облегчение для Холли, но это облегчение как будто воздух из нее выпускает. Она сейчас как сдутый воздушный шар, ни на что не способна.
Джигсо ее то ли провожает, то ли конвоирует до своего общежития, где теперь ее вещи и вещи малышки, а Холли все никак не может придумать, что ему такое сказать – молча идти как-то странно. И как себя с ним вести. С учетом всего, что было до этой ночи, и с учетом всего, что было этой ночью. Но, думает, может она выспится, и поймет? Трудно принимать такие решения, когда в голове что-то вроде вязкого, липкого тумана, близкого родича дешевой сахарной ваты, которую продавали в парках аттракционов…
И нужно ли им об этом поговорить?
На этой мысли Холли чуть не спотыкается.
Вот уж точно нет. Никаких поговорить. Он сказала чего хочет – чтобы она и Дениз жили у него, ну и все. О чем тут говорить?

- Это была не моя идея, мне это вообще нахер не надо!
Холли тормозит перед кухней, откуда доносятся голоса, Джигсо за руку хватает, чтобы он не вылетел на передовую.
Это голос Анны – ну, Холли, не смотря на туман в голове, сразу почему-то понимает, о чем сейчас Анна. О том, чтобы им с Сэтом изображать семью.
- А мне, ты думаешь, надо? Это вообще не мой ребенок, к тебе дохера ходило, думаешь, я не знаю?
- Может и ходило, но с аллергией на латекс, ты, блядь, один такой нежный!
Холли не выдерживает, смотрит на Джигсо – ну, не один, допустим. Интересно, конечно, у этого и правда аллергия, или это у них одна отмазка на всех?
- Короче не лезь ко мне, поняла? Что тебе надо – пампесы-хуямперсы, я достану. Но ко мне не лезь. Ты мне не нужна и ребенок твой нахуй не нужен.
- Можно подумать, мне нужен! Чем от тебя рожать, мудак, лучше сдохнуть!
Анна вылетает в коридор – вся прямо искрит, вот-вот взорвется, с ненавистью смотрит на Холли и Джигсо.
- Заебали, - объявляет громко. – Заебали, уроды.
Сэт высовывается следом.
- Нахуй иди. Сама прибежишь как вся эта поебень для ребенка понадобится. И прибежишь, и отсосешь как миленькая. И во все дырки дашь, видели мы, таких гордых.
Ну, думает Холли, когда Сэт – пьяный в дрова, не смотря на то, что время раннее – покачиваясь, смотрит на нее, а Анна хлопает дверью – вот это и называется «неловкая ситуация».
Значит, видели мы таких гордых.
Значит, сама прибежишь.
И ей бы, конечно, все это проигнорировать и лечь спать, но почему ей кажется, что Сэт сейчас о ней говорит?[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

0

125

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Что, одним глазом спрашивает Джерри на кискин насмешливый, как ему кажется, взгляд. Чертов Сэт, а. Так подставить его с этой аллергией - и ведь Джерри прямо уверен, что пиздит Клейтон насчет этого, пиздит как есть. Не то что в целом свете только у Джерри одного может быть эта чертова аллергия, но он точно помнит, как обмолвился об этом Сэту, еще до того, как со Скарлетт закрутил, ну и тот потом над ним вроде как посмеивался, мол, не обрюхать мою сестру и все такое. Ну и Скарлетт не в восторге была, тоже, понятно, не вот хоть грамм сочувствия - а уж наверное, будь у Сэта такая же петрушка, они бы оба иначе реагировали.
Пиздит, в общем - ну и вот, допизделся.
Джерри ставит пустой поднос с термосом на ближайший стол - столовая пуста, время неурочное, завтрак уже прошел, до обеда далеко - но у кухню не суется, глядит на Сэта.
- Ну и что ты завелся? - спрашивает ровно так - ровно, но сам готов: киска его за руку все еще держит, и это его малость притормаживает - она что же, боится, что они с Сэтом сцепятся? За него боится?
- Твой ребенок, тебе и тащить, что ты кобенишься. Аллергия на латекс, блядь.
- Не мой, - упорствует Сэт.
Джерри прямо от этой тупости готов схватить поднос и прописать ему в ебало - ну что началось-то.
- Теперь твой, ты не въедешь никак? Похуй, что и как, - объясняет как умственноотсталому. - Теперь твой. И ты и его, и его мамашу будешь кормить-одевать, если она сама не заработает, а если не хочешь, если тебе, блядь, моего вежливого объяснения мало, то милости прошу к Расту на разговор, если ты меня не понимаешь.
Сэт, покачиваясь, стоит в дверях, вздергивает башку свою тупую.
- И что? Думаешь, я не в курсе, что вы с Растом расплевались?
Джерри прямо кулак сжимает, чтобы за поднос в самом деле не взяться, смотрит на Сэта с интересом:
- А это никаким боком к разговору. Это не я его за бабу эту просил - это у него такое же мнение. Мы этих баб не щемим, относимся уважительно, договариваемся - помнишь? Такие правила, ну. Ты договорился, без резинки договорился, таскал ей херню разную, и пожрать, и другое - нравилось с ней кувыркаться, ну и вот, докувыркался. Я тебе не дам соскочить. Вот серьезно, не дам.
- А ты что смотришь?! - вызверивается Сэт на киску, которая тут же торчит. - Сама на нее смотрела как на говно - пока тебя с твоим ублюдком никто не хотел, а теперь-то что, теперь-то всем нос утерла, думаешь? Типа, не такая, а у самой просто ценник повыше, у вас ведь две по цене одной идет, ты и твой младенец!
Сэт вываливается из дверей, идет прямо на них - Джерри всерьез раздумывает, не съездить ли тому по морде, чтоб быстрее протрезвить, но раздумывает: что толку-то. Сэту нужно выбеситься, а вот потом уже с ним и говорить можно.
Сэт задевает его плечом, проходя, потом опять их обоих осматривает:
- Строят из себя... Гордые, ага. Да я эту гордую как только не ебал, а сейчас она устраивает... Ну ничего, да? - он подмигивает Холли. - Ничего, пузо отрастет - она сама придет. Сама попросит, а уж я поломаюсь...
Он не то икает, не то хихикает - ну понятно, ужрался, вот-вот отрубится - и хватается за пришедшую в столовую Скарлетт.
- Вот ты где! Идем, проспишься! - она подхватывает брата, меряет Джерри и киску мрачным взглядом. - Ну спасибо, Джигсо, удружил, блядь. Совсем крыша поехала, как с этой спутался...

Они уходят, Джерри задумчиво чешет подбородок, натыкается на кискин взгляд.
- Что? Да помирятся они, так-то Сэт прав - куда ей деваться, девке этой. Живот на нос полезет - и кто ее захочет, а потом, с младенцем, кто? Сейчас она побесится, а потом мозгами раскинет и сама врубится, что это для нее лучший вариант, считай. Самый лучший, еще сама к нему первая мириться придет, а он мужик отходчивый, сам болтал, как ему нравится, как она со... Ну да ладно, - резко затыкается Джерри - что-то у киски взгляд становится совсем недобрым. - Думаешь, нет? Думаешь, не так будет?

0

126

- Вежливость и адекватность – это у них семейное, да? – интересуется Холли, глядя вслед Сэту и его стервозной сестрице.
На редкость неприятная семейка. Холлидей готова признать тот факт, что не все из пришедших на завод уроды, как и не все, кто тут жил для них высоконравственные люди, как выяснилось, нет… Но Сэт и Скарлетт определенно не в списке тех, кому она симпатизирует, и, по всем признакам, это взаимно…
Ей бы, конечно, проигнорировать все эти грубости – не плевать ли, что там о ней думает Сэт и его сестрица? Плевать, но Джигсо, как специально, добавляет от себя. Говорит, что для Анны этот ублюдок лучший вариант, потому что кто ее захочет. Говорит, что еще первая прибежит… А, может быть, так и есть – думает Холли, разглядывая его, разглядывая распухшее от побоев лицо, затекший глаз, все эти оттенки синего и багрового. Может быть, это попытка напомнить ей что у них как? Она же прибегала к нему, да – когда ей нужна была молочная смесь. И коляску эту чертову приняла. И согласилась к нему переехать. Но, может, в его глазах это все только о том, что у нее – как выразился Сэт – ценник повыше?[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

- Думаю, что если ты так думаешь, то лучше мне перенести свои вещи и вещи Дениз обратно в общежитие, - отвечает она.
Руку, понятно, отпускает, даже пальцы брезгливо поджимает, как будто схватилась за что-то неприятное – паука или многоножку.
- Бога ради, Джерри Касл, ты в жизни хоть к одной женщине с уважением относился? К своей матери? К своей жене? Для тебя даже беременная женщина еще одна разновидность шлюхи, причем, похоже, самая худшая – шлюхи, которая упала в цене, потому что ну кому она нужна, с животом, а потом еще и с ребенком. Пусть довольствуется такими вот отбросами, как Сэт и еще благодарит! Ты и ко мне так же относишься, с самого начала, с того дня, как ко мне вломился – тебе даже в голову не приходит, что я могу чего-то хотеть или не хотеть, что я не набор из дырок и сисек. Что у меня есть свои мысли, свои чувства! А они есть, представляешь? И я тебе сейчас секрет открою – у Анны они тоже есть. И мысли, и чувства. И она ненавидит Сэта, и каждого из тех парней, что ее трахали она тоже ненавидит. И этого ребенка она уже ненавидит – и тут, если хочешь знать, я ее прекрасно понимаю, потому что хрень это полная, что женщина любого младенца полюбит, которого родит. Нет. И себя она, если хочешь знать, тоже сейчас ненавидит. И, нет. Она не придет к Сэту. Ни когда живот на нос полезет, ни потом, разве только для того, чтобы подушкой его во сне задушить. Анна сука, Джерри, и те, кто помогал ей мою комнату громить тоже суки. Но они хотя бы честные. А вы – нет. Ты вот Сэту говорил только что об уважении. Но можно подумать, ты меня уважаешь. Хоть кого-то уважаешь! Если бы это было так – у нас бы все по-другому было, и у меня к тебе все по-другому было. Но это нихера не так, морпех Касл.
Она, конечно, забывает о том, что в столовой они не одни, что на кухне всегда кто-то есть, и что сейчас тем, кто на кухне это, считай бесплатная радиопостановка. Сначала Сэт с Анной, теперь она с Джигсо.
Ну и пусть, думает.
Какими бы суками все эти ее бывшие приятельницы ни были, они наверняка под каждым словом подпишутся. Дважды.

- Я хочу, Джигсо, чтобы ты хорошо об этом подумал, - уже спокойнее говорит она. – Мой Джерри в жизни ни об одной женщине не отозвался дурно, даже о своей первой жене, а она была та еще стерва. Ты, наверное, скажешь, что в этом новом дерьмовом мире таким как он больше места не осталось – может быть, и так. Но тогда все что вы получите – такие как Сэт – это женщин, которые вас ненавидят. Которые вас не хотят. Которые считают ребенка от вас не благом, а наказанием, бедой, проблемой. Нравится тебе такой новый мир? Мне – нет. Если тебе – да, то наша договоренность обнуляется, я не разрешу своей дочери находиться рядом с человеком, который считает ее мать шлюхой, которой больше деваться некуда.
Джигсо хочет ее дочь, Джигсо хочет ее – может быть, и в другой последовательности, не важно. Ну, значит, придется ему кое-в чем подвинуться. Хотя бы в том, чтобы снизойти до признания, что она не шлюха. Что он был не прав, когда вел себя с ней именно так. Ошибался. Сильно ошибался – и теперь за это расплачивается. Так что Холли ждет, да. Сердце колотится, губы зло сжаты, но без этого она с ним не останется. Если начинать, то с новых клеток, если начинать, то с той позиции, что он сам этого всего хочет, что ему это все нужно – и она, и ребенок. А иначе и смысла нет, иначе пройдет день, два и он снова захочет от нее все то, что от шлюхи хотят, и на тех же условиях.

0

127

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Ну, она говорит ему, что думает, что вот лучше ей обратно в свою дыру свалить, в почти голую комнату, холодную и пустую, и к своему ледяному душу, и Джерри даже не сразу въезжает, что случилось и как это они с разговора о той девке беременной на киску переключились.
Потом, когда она всерьез за него берется, кое до чего додумывается: ну да, да, ей, поди, это все неприятно слушать, да и Сэт на нее немало говна вылил, и она, наверное, все это на себя примеряет, мол, никто ее не захочет детную, никому она нахуй не сдалась, но только это же не так. В смысле, и близко не так - он вокруг нее такие круги нарезает, только что наизнанку не выворачивается, и так, и сяк, и схлопотал по черепу уж никак не ради себя. Да, его выбор был, его решение - но для нее же, для нее и для малышки, и ему казалось, она это поняла, вчера ночью, когда сама к нему пришла, понимала, и он думал, они наконец-то договорились: он делает кое-какие вещи для нее, а она - кое-что делает для него, и все довольны.
Нихера - нихера не так, и она плетет что-то про уважение, про то, что она не шлюха, что не набор из дырок и сисек, и Джерри от всего этого принимается сопеть как закипающий чайник, и даже насрать ему, если там, в кухне, люди есть, а они там есть, наверняка там есть.
Насрать, так его киска задела вот этим.
- Набор из пизды и сисек, так, ты сказала? - ну, как-то иначе, но он же не записывал. - Шлюхой тебя считаю, дешевой шлюхой, дешевле прочих, раз ты с ребенком?
Он прямо поверить не может, что она ему вот это выкатывает - вот серьезно, сейчас вот это все ему выкатывает.
- Да тут таких наборов - месяца всех переебать не хватит! - орет он. - Месяца, а может, двух - было бы, как ты говоришь, думаешь, я бы вокруг тебя кружил как кобель с прищемленным хуем?!
Разбитая скула тут же отзывается, когда он рот разевает - ну и башка, понятно, в стороне не остается, и свеженький шов тоже натягивается, но Джерри уже разогнался, так его зацепило вот это, что она ему выставила.
Что опять его со своим распрекрасным покойным мужем сравнивает, который, по ходу, даже срал цветами, никак не меньше, что говорит, что не допустит, чтобы он рядом с котенком ошивался.
- Ясен хер, ты не шлюха - ты же не просишь, нихера у меня не просишь, ты, блядь, гордая, и плевать, что мне в прошлый раз чуть жопу не откусили с этой коляской, плевать, что я суюсь в самую хрень, чтоб тебе притащить что получше, лишь бы тебе не так противно было, это же все равно я никого не уважаю, тебя не уважаю, так?! Можно подумать, ты меня - да, или Сэта, или еще кого - тех, кто вчера своей шкурой рисковали, да, не только ради тебя, но и ради тебя, ради твоего ребенка, так что знаешь что, киска, вот не надо. Вот не надо мне втирать про уважение. Да, началось у нас хуево, я не спорю, помню прекрасно, не успел забыть, ты ж меня прямо мордой в это макнула, когда чуть не кончилась прямо подо мной - любой бы, блядь, врубился, ну и я врубился, все уяснил, но я, блядь, стараюсь, и что? Тебе все мало! Не лезть к тебе - ладно, не трогать, не заставлять - ладно, но теперь это, а завтра что? Завтра ты что мне выкатишь? Чего мне еще сделать?

0

128

- То есть просила бы – была бы шлюхой? Спасибо что предупредил, буду знать!
Это ее задевает – ну конечно, это ее задевает, а кого бы нет? Она, конечно, именно по этой причине ничего не просит, чтобы у Джигсо не было повода ее вот в это ткнуть.
- А давайте вы не будете тут семейные ссоры устраивать?
Это Летти – ну, Холли тут же замолкает. Даже от Джигсо на пару шагов отходит. Честное слово, с ним же невозможно разговаривать. Он то ли ее не понимает, то ли делает вид, что не понимает, о чем она говорит, в последнее Холли трудно поверить, она же о простых вещах говорит, о тех самых, которые отличают людей от животных – уважение, чувство собственного достоинства, свобода выбора.
- Прости, Летти, это было очень невежливо с моей стороны, я не подумала… боюсь, я не очень хорошо соображаю сегодня из-за всего случившегося.
Гадкое чувство – она только, кажется, высказала Джигсо все, что думает, думала, может, он поймет, но нет, конечно, какое тут понимание, и снова нужно все в себе сжать, скомкать, как мятую бумагу, запихнуть поглубже. Иногда Холли удивляется тому, как хорошо ей это удается. Иногда боится, что вот же, вот, еще немного, и она не выдержит. Так что да, она не лгала, когда говорила, что прекрасно понимает Анну. Но Анна, пожалуй, будет получше ее – она хотя бы готова в лицо Сэту швырнуть и его отцовство, и его подачки. Холли бы тоже так хотела. Может, и сделала бы – но Дениз уже не в ее животе, Дениз уже живая, и убивать ребенка своей гордостью Холли не может. Не ребенка от Джерри. Ребенка, которого она у него выпросила…
- Ты хочешь есть? – Летти переходит сразу к делу. – Ты вообще что-нибудь ела?
- Сэндвич и яблоко. Можно мне горячего сладкого чаю? Это для молока полезно, не хочу, чтобы молоко пропало. Только начинаю нервничать – оно пропадает, а для Дениз все же мое молоко полезнее, чем смесь.
- Конечно! Конечно, твое молоко полезнее, ты знаешь, да, что материнское молоко формирует у ребенка иммунитет? Чем дольше кормишь, тем сильнее ребенок.
- Нет, не знаю, - Холли вымученно улыбается.
На самом деле знает, конечно, но Летти так хочется с ней поделиться этой информацией, что Холли хочется сделать ей приятное.
Но тут вроде как еще Джигсо ждет от нее ответа. А может и нет, но Холли все равно отвечает.
- Ничего. Ничего не надо делать, успокойся. У тебя сотрясение, забыл? Тебе нельзя волноваться и так орать тоже нельзя. Хочешь кровоизлияние в мозг получить?
- Сотрясение? – это Летти.
Холли кивает.
- Док так сказал. Ну и знаешь, его тошнило ночью.
- Так какого черта ты здесь, Джерри, а не в кровати?
Летти оглядывает Джигсо с ног до головы, как будто диагноз уточняет.
- Точно мозга?..

Нет, думает Холли, не точно, но старательно игнорирует злого Джигсо, пока Летти ей собственноручно чай горячий приносит, и сахар, и еще сэндвичи.
- Ешь, - приказывает. – Чтобы все съела. Джерри, а ты проследи. И не кричи на Холли, у нее молоко пропадет.
Холли не то чтобы нравится чувствовать себя эдакой молочной фермой, приложением к Дениз, набором, да, но, понятно, она с удовольствием бы этим воспользовалась, ну, хотя бы для того, чтобы Джигсо на нее не наезжал.
Ей, на самом деле, не хочется перебираться обратно в общежитие – к ледяному душу и соседству с Анной, но и Джигсо нужно держать на поводке. На коротком поводке, чтобы не сорвался и не укусил. И, честно говоря, Холли не знает, как к этому относиться. До Мэтта у нее была парочка коротких романов, все очень мило и пристойно. Мэтт считал нормальным ее контролировать, диктовать ей, что делать. Джерри… Джерри стал для нее всем – и любовником, и другом, и, в какой-то степени, отцом. Ей странно примерять на себя другую роль, агрессивную роль, но по-другому, похоже, никак.
- Тебе в самом деле нужно поспать, - холодно, строго даже говорит она Джигсо. – Сотрясение – это не шутки. К тому же вечером я заберу Дениз, она может быть беспокойной. Я поем и пойду на склад. Джейн не меньше моего устала, и, можешь мне не верить, я очень благодарна ей за то, что она вчера рисковала ради Дениз. Так что меньшее, что я могу сделать, это отдежурить свою смену на складе и дать ей отдохнуть.
Джигсо свою благодарность уже получил – ну а если не сумел ею воспользоваться как следует, что же, это не ее вина, так?
[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

0

129

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
  - Да иду, - хмуро отвечает Джерри на вопрос Летти. - Вот, видишь, поднос занес, что ты мне давала, и термос.
Значит, спасибо, что предупредил.
Она - киска - хорошо его осадила с этим "нельзя орать", ну и да, он так-то знает, что на нее и правда нельзя орать - кормящие бабы нежные пиздец просто, а эта еще и сложная, настоящая головоломка, и это как-то странно: вот он был прямо бесился, а вот вроде как и отпустило.
Не совсем, понятно - но отпустило.

Он тяжело падает напротив киски на скамейку, смотрит на нее поверх тарелки, хмыкает, пытается улыбнуться - ну, насколько шов позволяет, и разбитая морда.
- Не забыл, попробуй тут забыть - вы ж не дадите. Ты, может, не будешь всем трепать, что там со мной было? Раз уж мы про уважение и всякое такое заговорили...
Летти закатывает глаза, треплет его по плечу и убирается на кухню.
Джерри кладет руки на стол, смотрит между ними на пощербленую столешницу, потом на свои пальцы, широкие, покрытые царапинами и мозолями пальцы.
- Я стараюсь не кричать, киска, правда стараюсь, но вот сейчас - сейчас ты чего завелась? - он так и смотрит на стол. - Мы про девку эту говорили, про Анну, чего ты начала. И ты не думай, Сэт - он нормальный. Это он сегодня просто, напился, да и вообще - знаешь, не каждый готов к тому, что случайная подружка объявит, что теперь ты папаша... Ну или не подружка, короче, не важно - вот он и не знает, как реагировать. Это по первости, от неожиданности. Дай ему немного времени, это же у мужиков не из коробки...
Он морщится, потом все же смотрит на нее:
- Я не понимаю. Не врубаюсь, чего ты хочешь. Не врубаюсь, чего тебе сейчас не так, что я не так сказал. Не согласная ты, что Анна поломается и придет? - Джерри пожимает плечами, изображая, что ему вот вообще наплевать. - Ну и ладно. Посмотрим. Может, и не придет - ну и что, Раст все равно что-нибудь придумает, устроит для нее, никто ее голодать не бросит, за ворота не выставит. С мужиком, понятно, попроще было бы - но и так нормально, а ты завела про себя, про то, кого я уважаю, кого не уважаю... Непонятно. Ты мне нормально скажи. Можешь ты нормально сказать, вот как ночью сказала, или нет?

0

130

Нормально сказать, значит… Холли почти смешно становится – но это не над Джигсо ей хочется смеяться, над собой. Не очень это, конечно, повод для веселья, плохой, прямо скажем, но честное слово, раньше у нее это как-то лучше получалось, с людьми ладить. Может быть, накладывало отпечаток то, что она с маленькими детьми работала, начальная школа, а у них все наружу, все эмоции, ничего не скроешь… Может быть то, что она правда была хорошей. Хорошей, доброжелательной, милой, и люди к ней тянулись – чтобы просто поговорить, обменяться парой замечаний на улице, о погоде, о распродажах. Сейчас милой ее никто бы не назвал, это точно. Сейчас Холли напоминает себе обглоданный скелет себя той, той, которой она была с Джерри. Но Джерри больше нет, и ее, той, больше нет. А есть Джигсо и она есть, другая. И с этим придется как-то жить – раз уж она жива до сих пор.

- Наверное, да, наверное, не каждый готов, - соглашается она. – Но тут все ровно, один в один, Анна тоже, я уверена, не мечтала стать матерью... Ладно, разберутся, как-нибудь. Наверное, разберутся.
Не ее это дело по большому счету – Анна ей не подружка. Как Сэт сказал – она на нее, как на говно смотрела? Это, конечно, не так, но да, с утешениями тоже не спешила, когда слышала, как Анна после своих гостей ревела. Не собирается и сейчас с ней дружить, не после того, как Анна сломала кроватку Дениз.
- Не буду врать, мне даже нравится, что Анна сейчас все то получила, за что меня дерьмом поливала – работу на складе, и вот это вот – то что ты сказал, что ее голодать не бросят. Не нравится другое, как тут легко всех в шлюхи записывают. Но ладно, да, мы с тобой эту тему проехали, так? Проехали и возвращаться к ней не будем?
Может, и будут, но, похоже, возвращаться к ней надо, когда она слова правильные подберет. Те, что попроще. Попонятнее.

Чай и правда горячий, а с сахаром, который ей Летти выдала, еще и очень сладкий, Холли его пьет маленькими глотками, откусывает от сэндвича, прикидывая, что дня через три сможет уже начать кормить Дениз, и закончится для нее эта пытка с сцеживанием. И кстати, да…
- И начет просьб, что я тебя ни о чем не прошу… Вот сейчас попрошу. Мне нужно… ну, в общем, посторожишь меня в душе, чтобы никто из ваших не зашел, пока я…
Холли делает глоток горячего чая, словно надеется, что от этого станет проще называть вещи своими словами.
- Пока я кое-что сделаю. Пожалуйста. Если тебя не затруднит.
Вчера ее сторожила Дебра, да и в принципе дверь в душевую закрывается на щеколду, но Холли вообще не радует перспектива оказаться с голой грудью посреди общежития рейдеров. Вряд ли, конечно, кто-то из них захочет себе проблем с Джигсо, но может и найдутся такие. Словом, проблему легче предупредить, чем потом разруливать.
- В ответ обещаю больше никому не говорить о твоем сотрясении. Клянусь – буду молчать.
Холли пытается улыбнуться – ладно, у нее это даже получается.
[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

0

131

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
- Да никто никого в шлюхи не записывает, - мотает Джерри головой: вот она заладила, прямо как будто других проблем у них у всех нет, чем репутация шлюхи. - Просто взаимная польза... Парни подружек ищут, все дела. Сама знаешь, у нас баб мало - некоторые год без девчонки, а другие и того дольше, ну и вот. Ухаживают как могут, а ты прямо во всем дерьмо видишь.
Тут он, понятно, слегка лукавит и о себе говорит - и о ней, но так, очень аккуратно; думает, если в лоб ей сказать, что он ничего такого вот прямо плохого в виду не имел, она снова заведется, а только-только вроде успокоилась.
Ну проехали - так проехали, Джерри осторожно кивает на вопрос о просьбе и даже радуется, что так удачно тему насчет шлюх подытожил - теперь и ничего такого, если она попросит. Попросит и попросит - он ей сам сказал, все нормально, никаких счетов между ними.
- Что сделаешь? - не сразу доходит до Джерри. - А, вот это?
Он руками изображает, как может - водит возле своей груди, сжимает кулаки, и у киски такое лицо становится - ну прямо непонятно, она еще сильнее улыбнется сейчас, или опять наорет на него.
И как же она краснеет - прямо не только лицом, но и шеей, и даже грудью.
- Лады, без проблем. Пошли, если с чаем закончила.

Общежитие проснулось, парни таскаются по комнатам, на кухне кто-то треплется - пересказывают тем, кто вчера не участвовал, подробности вылазки, в общей комнате несколько ребят чистят пушки, разложив на низком журнальном столике.
- Эй, парни, - зовет Джерри с порога, - душ кому нужен?
Его вяло приветствуют - у рейдеров свой режим, сейчас все равно, что утро - кое-кто с интересом разглядывает его покоцаную морду, но вслух никто не комментирует.
- Да не, - отвечает за всех Генри, оглядывая гостиную.
- Джигсо, пара слов, - обращается к нему Шон - Джерри, подтолкнувший было киску дальше по коридору к душевым, оборачивается.
- Ну?
Шон встает из кресла, высокий жилистый мужик на пару лет постарше, раньше был каким-то богатеем, но дело знает, пушка в его руках не просто для красоты, и убивать ему, видно, и прежде приходилось, и у них с Джерри так-то все ровно, так что Джерри дерьма не ждет.
- Я только что от Раста, - издалека начинает Шон, и Джерри понятливо кивает - ладно, он уже, типа в курсе, и Шон неторопливо продолжает, - ты, говорят, с завтра на работу выходишь? В рейды не ездишь, херачишь на стройке забора?
- Ага, - соглашается Джерри. - Есть такой момент. Только живу все равно здесь - если ты об этом. Мы оба - я и баба моя с ребенком.
Шон кивает, выставляет обе руки вперед:
- Да не, я не об этом. Просто прояснить хотел.
- Что ты теперь главный? - помогает ему Джерри. - Ну да, ты.
Кроули - Красавчик, вот кому кличка идеально подходит - коротко смеется:
- Разжаловали, Джигсо? Ну ладно, я был на заборе - сам помнишь, в тюрьме. Нормально, и работа на свежем воздухе, загоришь.
Джерри ухмыляется ему в ответ - и вроде как атмосфера в гостиной разряжается.
- Да я не против. Как Раст решит, парни, так? Как Раст решит. Велит говно за коровами разгребать, грядки поливать или вот, с забором - без проблем, один хер, это кому-то делать нужно, не только за ворота кататься.
Некоторые согласно кивают, другим и вовсе похер. Шон из первых - но видно, что ему по сердцу новая должность. Ну, Джерри не жмет - ему нравилось быть главным на выездах, но если и нет - тоже ничего. Повезло, что легко отделался - вот о чем он со вчера думает: Раст к нему благоволит, они прямо друзья, можно сказать, а то мог бы и пулю в затылок словить, и тогда все, финита ля комедия.

Ему, пожалуй, даже нравится это - и то, что киска его просит, и то, что вроде как отделяет его от остальных. Чтобы никто из ваших не зашел, так она сказала - но про него речи не было, и когда она заходит в душевые, Джерри запирается следом.
- У моей жены, - говорит он как о само собой разумеющимся - ну, раз у него дочь была, то и жена должна была быть, так? - проходя к раковинам напротив душевых кабин и включая воду в одной из тех, что посередке, - был лактационный мастит... Хуевая штука, так тебе скажу - типа, плохо опорожняла свой молокозавод при кормлении, и вот, значит, такая херня случилась. Так что ты смотри за этим, знаешь. Ну там, насчет температуры или боли, понимаешь? Дэйв, он, конечно, врач отличный, только не по твоим делам - так что тут тебе самой смотреть придется, ну и почаще это самое, чтобы ничего там не скапливалось, и чтоб одежда не давила, все такое... Я сейчас, знаешь, невыездной - но я знаю, кого попросить, если что-то потребуется, попрошу как для себя, ты и вообще не при чем будешь, так что не стесняйся, говори. Все, как договаривались - ничего в обмен.

0

132

Молокозавод, господи ты боже… Холли поднимает глаза к потолку, молчаливо интересуясь за что ей это, мужчина, который если рот откроет, то только для того, чтобы сказать что-нибудь такое, за что его пристукнуть хочется. Понятно, не со зла и не для того, чтобы ее разозлить, но какой женщине понравится такое сравнение? Ну, спасибо, что не с дойной коровой сравнил…
- Ты за мной будешь присматривать или на меня смотреть? – уточняет она, ну ладно, могла бы не уточнять, по лицу Джигсо и так все понятно. – Вообще-то, знаешь, это дело интимное… И мне жаль, что так вышло с Растом, и с тем, что он тебя отстранил. Тебе же нравилось, да? Это только мое предположение, но мне казалось, тебе это все нравилось – ездить за стены, опасность…
Нравилось, это точно – Джигсо когда возвращался, от него даже искры летели, она заметила. Даже когда пьяный к ней пришел, чтобы отдать детскую смесь, все равно был как полностью заряженный аккумулятор. Жаль, что так вышло, жаль, что она тут хоть косвенно, но при делах, хотя, конечно, это его выбор был, его решение, н решение, которое, может быть, Дениз жизнь спасло…
Холли воду в раковине включает, развязывает платье, вчерашнее, которое на одном поясе держится, лифчик снимает, вставая так, чтобы Джигсо поменьше было видно. Хочет любоваться, пусть на ее спину любуется, и на задницу в трусах. Примеривается – все равно неудобно… тащит к раковине трехногий табурет – ну, с ним да, с ним получше, если коленом на него встать.
- Я знаю про мастит. Ну, надеюсь, обойдемся без него…

Холли мылит руки, намыливает грудь, говорит себе, что ничего сексуального в этом нет, вообще сложно представить, чтобы кто-то нашел в этих действиях хоть каплю сексуальности. Просто приготовления к не самой приятной, но необходимой процедуре. Стыдиться здесь тоже нечего, это ее тело, она мать, и ее тело функционирует должным образом, вырабатывает молоко для ребенка. Нечего – но, конечно, зрителей на такое не зовут. С другой стороны, Холли интересно, конечно, насколько хватит благородства Джигсо. В прошлый раз ненадолго хватило…
Тут, в душевой рейдеров, даже бумажные полотенца есть – давно забытая роскошь и Холли ими пользуется, зябко ведет плечами – не холодно, но немного зябко после горячей воды… Обхватывает грудь, морщится – она слышала, что некоторые женщины и до года детей кормят, и до двух, и, наверное, в этом есть практический смысл, особенно сейчас, когда молочные кухни закрыты а за смесью нужно выезжать с иском для жизни, но это что же от груди останется… Дениз и с одним зубом умудряется ей соски натирать, а если у нее полный рот зубов будет, откусит?

- Дэйв хороший… у него были дети? Не знаешь? С Дениз он быстро подружился. Знаешь, меня Дениз удивляет, вот, казалось бы, полгода совсем, а уже девица с характером. Уже сама себе друзей выбирает, и к Арлетт, например, она не так охотно на руки шла, как к тебе идет… Откуда это у них?
Белесая струйка стекает по фаянсу раковины, Холли болтает, чтобы как-то от этого отвлечься, чтобы не торопиться. Ей, конечно, хочется закончить с этим побыстрее и одеться, а торопиться нельзя. Нужно полностью сцедиться, чтобы все было нормально, чтобы Дениз свою порцию получила, когда ее можно будет кормить.
- Знала бы, попросила бы у тебя привезти молокоотсос, незаменимая вещь, оказывается, в хозяйстве, кто бы знал, - шутит она, ну а что ей еще остается? Она и так присутствие Джигсо чувствует как занозу в пальце – не то чтобы совсем уже неприятно, но не сделаешь вид, будто его тут нет. Вообще у них как-то получше получается, если она не делает вид, будто его нет, или ее нет, если не игнорирует тот факт, что им вместе существовать комфортнее, если разговаривать нормально… Хотя бы разговаривать. Ну, свою порцию благодарности она ему уже отнесла, так что да, хотя бы разговаривать.
Вода льется, смывая молоко, но все равно, не очень удобно, оно течет по пальцам и Холли снова хватается за бумажное полотенце.
- Скорей бы можно было Дениз кормить, у нее с этим лучше получается, чем у меня.[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

0

133

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Он слишком поздно понимает, о чем она - только после намека на интимность процесса, и это Джерри даже в тупик ставит: она что же, думала, он останется в коридоре и будет стоять у двери, как сторожевая псина?
Нет, он не то что намеревался пялиться - ничего такого, речь вообще не про секс, а про ее здоровье и здоровье детки, но в чем проблема, тоже не выкупает: что он там не видел, она при нем даже кормить кроху не обламывалась, не говоря уж о сексе, это во-первых, а во-вторых, она всю прошлую ночь вообще голышом с ним в одной койке проспала и ничего, как-то ей не жало.
Но развернуться - не очередное ли это правило, придуманное ею на коленке за утро специально, чтобы его взбесить - Джерри не успевает: киска ловко меняет тему, а затем вообще платье снимает, и у него настроение огрызаться проходит.
Да, да, ничего сексуального, она же не для него старается - но вот она забирается на табурет, прогибается, наклоняясь над раковиной, выставляет задницу, и Джерри как-то сам не замечает, как начинает глазеть.
- А? - встряхивается он. - Да, да. Нравилось, само собой - но это ничего. После того, как Раст в тюрьму пришел, я на кухне три недели ебашил - и ничего, а здесь даже веселее и на свежем воздухе. Нормально, да и потом - это же не навсегда. Рейдеры всегда нужны, а я, считай, почти год в этой теме, и не вот сопляк необстрелянный...

Киска плечами передергивает, по спине полоса мурашек - холодно, поди. Джерри так и раздирает ей присоветовать воду погорячее включить, но он себя останавливает: чего уж лезть к ней с советами, она и сама разберется.
Но потом все же не выдерживает, оглядывается - ну понятно, это не индивидуальная ванная комната, здесь полотенца не развешаны, так что он стаскивает с себя рубашку, накрывает ей плечи.
- Дети-то знают, кто к ним с чем, киска, чувствуют - ребенка не обманешь, - прозрачно намекает Джерри, поглядывая ей через плечо - грудь у нее крупная, не то после родов, не то в принципе ничего такая, ну и ей даже двумя руками не так уж удобно, а кожа белая такая, и на этом белом красные отпечатки пальцев, и голубоватые, те, что уже в синяки пошли.
В темноте-то ему не слишком видно было, а здесь, прямо под лампой, видать как следует - и краснющий истерзанный деткой сосок, который за эти несколько дней еще толком и не поджил, и легкие синяки вокруг ареолы...
Киска сопит, давит, Джерри вздыхает, опять не выдерживает:
- Ты сначала сверху захватывай, прямо от подмышки, и вниз спускай пальцы, не только вокруг соска дави, понимаешь? Так молоко останется выше, а ты только синяков наставишь...
Ну понятно, кто ее тут сцеживаться научил бы - никаких центров матери и ребенка на мили вокруг, а в те, что есть, без пушки не сунешься, да и до родов она едва ли посещала эти курсы, где всякое такое рассказывали, так что Джерри, как ни собирался помалкивать, никак смолчать не может.
- Ну стремно, я понимаю, правда, киска, понимаю, - тут он и правда врубается, что ей его советы, может, поперек горла, - но я же знаю, о чем говорю. Говорю, мастит был. Я как раз в отпуске был - попало так неудачно, вернулся, а ее не тронь даже... Ну или удачно - а там конкретно сцеживаться приходилось, но мы и без молокотсоса справились, главное, правильно взяться, и не давить, а знаешь, как бы тебе объяснить, ну сцеживать, сверху вниз, и по кругу... Я скажу ребятам про молокоотсос, наткнутся - привезут, но сама понимаешь, может, не так быстро это будет, как хотелось бы.
Ну ему, понятно, в первую очередь все эти детские магазины, голова болит о киске с котенком - а Шон повезет, если вообще вспомнит.
- Ну давай я, тебе вон левой рукой вообще неудобно... Да не дергайся, я помню, это не про то. Не про еблю, - предлагает Джерри. - Я тебя сто раз голышом видел, что ты щемишься, зато нормально все будет, ей-богу. Говорю же, у меня опыт.

0

134

Им бы, конечно, без мастита – а то других проблем мало… Если с левой грудью она как-то справилась, вроде, то с правой сложнее. Она уже и дергаться начинает, потому что ну правда, не слишком приятный процесс. Где-то она читала, а может слышала о том, что кормить ребенка такое счастье, так приятно, способствует – как же там было – укреплению психологической связи между матерью и ребенком. Наверное, это придумал тот умник, у которого и роды процесс естественный и почти безболезненный, если к нему правильно подготовиться. Например, натренироваться выдавливать из себя небольшой такой арбуз. И Холли, конечно, любит Дениз, обожает, надышаться на нее не может, но из всех обещанных радостей материнства ей пока только два доступны: когда малышка спит и когда она в хорошем настроении, не против поиграть, потискаться…

Под рубашкой Джигсо ей теплее… Значит, не навсегда – это хорошо. Ссылка на забор вроде наказания, ну, такой подход к укреплению дисциплины Холли понятен. И то хорошо, что Джигсо на все это смотрит оптимистично – Холлидей не хочется чтобы он пришел к выводу, что это она во всем виновата, кто знает, как у него голова работает…
- А мне кажется, Дениз просто мальчики нравятся больше девочек, - высказывает она свою версию. – Глазки она строит уже вполне профессионально, ты заметил? И губки дует… Красотка, что тут сказать. Я, знаешь, тяжело ее ржала, больше восьми часов, думала, либо я кончусь, либо ребенок. А потом мне ее на руки положили, и я первое что подумала – какая же она у меня красавица…
Обычно Холли не болтлива, да и прекрасно понимает, что рассказы о детях интересны только родителям, ну еще бабушкам-дедушкам, на остальных они скуку нагоняют, но Джигсо к малышке сразу потянулся, поэтому она рассказывает – и он ничего, даже вроде бы заинтересованно слушает.
Ну, как выясняется, не только слушает, но и смотрит, и советы дает, и Холли, понятно, хочется что-нибудь сказать, такое, чтобы он замолчал и отошел, потому что это ее дело. Ее чертова грудь, ее чертово молоко, но он вроде и сам понимает, так что она немного остывает – ну да, стремно. Ужасное словечко, Холли бы сказала – неловко, но неловко это когда тебя голой в душе нечаянно застают, извиняются и уходят, а когда вот так, то да, действительно стремно, иначе не скажешь.

- Опыт, - дергает она плечом. – Ну ладно, если опыт – давай.
Ладно – говорит себе Холлидей – проведем небольшой эксперимент. Дано – две лабораторные крысы, она и Джигсо. Хотя, нет, крысы некрасивые. Пусть будут две морские свинки, беленькая и черненькая. Сможет ли морская свинка Холли вытерпеть прикосновения морской свинки Джерри, да еще такие, интимные (уж интимнее чем то, что Джигсо считал сексом, а Холли изнасилованием). И сможет ли морская свинка Джигсо удержаться и не трахнуть морскую свинку Холли без ее на то согласия.
Если думать об этом так – то вроде бы даже проще на все это смотреть. И Холли смотрит на ладонь Джигсо, которая на ее грудь ложится, с отстраненным таким интересом смотрит. Ладонь у него большая, заметно больше ее руки, а пальцы длинные, правильной формы, она как-то не замечала даже. Хотя, нельзя сказать, чтобы она Джигсо рассматривала очень внимательно, скорее, наоборот, старалась не смотреть, но это не очень хорошая тактика, как выяснилось: не смотреть, не разговаривать, не замечать…

У Джигсо получается – Холли сначала напрягается, понятно почему, но потом заставляет себя как-то немного попуститься, иначе точно ничего не выйдет. Ну и у Джигсо получается, и она понимает, что не так делала, тут силой нажатия мало чего добьешься… А насчет всего остального – ну, это странно. Вроде как он у нее за спиной стоит и в затылок ей дышит, и за грудь трогает, тут и в панику можно бы упасть, но нет, вроде бы паники нет. Неприятно? Да нет, нельзя сказать, что неприятно – Джигсо и правда, похоже, ветеран молочных войн, осторожно все делает, аккуратно. Приятно? Нет, конечно, с чего бы – ну, может на таком, чисто телесном уровне, несли абстрагироваться от того, кто с ней, где они, то да, может и приятно. Немного совсем. Но это, конечно, лишнее – этого в программе утра не значится, и Холли заставляет себя отмереть и глаза открыть.
- Все, я поняла. Спасибо. Вот так, да? Теперь правильно делаю?
Ну похоже так, да – так дело идет, быстрее и не больно.
- Не надо говорить про молокоотсос, представляю, как веселиться все будут. Пару дней справлюсь и так, а потом уже Дениз поможет.
Холли старательно игнорирует тот факт, что у нее соски набухли – и сцеживание тут не при чем. Просто физиологическая реакция. Результат лабораторной работы, так и запишем в журнал наблюдений.
Так и запишем - ей нравится, когда он облизывает ее пальцы и вот так трогает грудь. Но он сам ей не нравится. А Холли не из тех женщин, которые готовы заняться сексом только ради секса, так что информация эта совершенно бесполезна.[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

0

135

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Киска напрягается, даже дышать перестает, когда Джерри намытыми руками берется ей за сиськи - но Джерри держит в голове, ради чего это все, ну и как он и сказал, это не про еблю. Он заставляет себя перестать думать, что тискает ее - вообще не думает в ту степь, и когда мельком кидает взгляд в зеркало над раковинами, у которых они стоят, сразу же отводит глаза, слишком сексапильно это смотрится, как по нему, его руки на ее груди, и то, как она замерла.
Но Джерри вскоре сосредотачивается на том, что делает, даже язык прикусывает от усердия, так старается - чтобы как следует, и чтобы не больно, и все такое прочее, сопит у нее над ухом, весь погруженный в свое занятие - ну и как-то ему и правда не про секс.
Про другое, а про что - он не знает, и только тогда прерывается, когда она голос подает, говорит, мол, дальше сама справится.
Ну и тут уж все возвращается полной мерой - он как-то воровато снова взгляд на ее отражение кидает, на нее, всю розовую такую, какую-то не то удивленную, не то что, в его рубашке, с голой грудью, тоже порозовевшей под его руками.
И вот что странно, действительно странно, но пока киска дальше продолжает, как он ей показал, а Джерри смотрит ей через плечо, это уже иначе воспринимается, чем когда он это делал - а еще Джерри прямо уверен, ей понравилось. Вот пока он ее тискал, ей понравилось - так бывает, когда ты в чем-то уверен, хотя вроде никаких оснований-то и нет, и сейчас Джерри уверен.
И вот это самая настоящая задачка: она охотно у него под боком спит, сама подлезает, далась в руки, и ночью - ночью не была такой уж сухой, как у них дело пошло, и вот Джерри прямо никак в толк взять не может - что не так.
Что, блядь, не так - почему ей надо вот это, держать его на расстоянии, как будто это какая-то гребаная проверка, только знать бы еще, на что.
- А хочешь, - неторопливо предлагает Джерри, прижимая ее к раковинам, кладет руки по обе стороны от ее бедер, на края раковины, - я помогу?
У нее от волос чуть слышно пахнет мылом местным, приятно, и Джерри давит желание прихватить ее как следует, нагнуть над раковиной, ну и дальше, но желание-то это, оно тут, никуда не девается.
- Не хочешь по моему - давай по твоему, киска, - негромко продолжает, - давай как ночью, поторчит Джейн еще на складе, ничего с ней не случится, если ты туда после обеда явишься, а мы с тобой со всем этим разберемся, а?

0

136

Ну ладно, он ее хочет. Непонятно, почему ей так хотелось в этом убедиться – хотелось же, как будто ночью это было не ясно. Что теперь с этим будешь делать, а, Холли? Холли, прижатая к раковине, совершенно точно знает, чего она не будет делать. Она совершенно точно не станет заниматься с ним сексом. Потому что не хочет. Ну и да, может быть все это проверка – проверка на практике, потому что обещать можно что угодно, особенно, в той ситуации, что у них вчера была… Но вот, как говорится, новый день, и Джигсо тяжело смотрит на нее, тяжело и голодно, что ли. Но – осторожно, как будто примеряется к слишком большой кости, и это Холлидей немного успокаивает.
Она стягивает на груди края рубашки, мотает головой, встречается с Джигсо взглядом в зеркале.
- Нет. Не хочу. Мы договорились ночью, помнишь? Только если я захочу и скажу об этом. Сейчас я не хочу.
Ей, конечно, немного страшно, потому что – ну что она сможет, если Джигсо решит, что ее «не хочу» это так, кокетство, и все договоренности так, ерунда, поговорили и забыли. Что она сможет, реши он ее трахнуть прямо тут, у раковины? Звать на помощь? Смешно. Все знают, что она с ним, что она с ним уже живет, тут, в общежитии, и никто не сунется выяснять, по взаимному ли у них тут все желанию…

Ну вот, думает, сейчас все и выясним – это как с новым классом, приходит Холли в голову странное немного сравнение. Либо ты сразу забираешь инициативу в свои руки, показываешь детям кто в классе главный, разумеется, все это с улыбкой, не повышая голоса, либо дети тут же сядут тебе на голову, дети бывают теми еще чудовищами, милыми, но чудовищами… Холли пришлось иметь дело и с задушенным хомячком, и с жевательной резинкой в волосах, и с укусами – со слезами, с истериками, с детскими страхами… И первое правило – объясняй. Устанавливай границы и объясняй, почему нужно так, а не иначе. Может быть, с Джигсо тоже сработает? Ему, конечно, чуть больше пяти лет… Но намного ли?
[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]
- Я не умею так как ты – взять и захотеть, у тебя как будто кнопка есть, нажми и ты готов. А у меня все иначе, вообще, у женщин иначе. У нас это медленно. Лежать рядом, разговаривать, трогать друг друга, ласкать, и только потом заниматься сексом. По-настоящему захотев, без спешки. А ты – не обижайся – но ты же на меня накидывался. Слышал про позитивное закрепление? Ну вот это было негативное закрепление. Мне трудно рядом с тобой расслабиться. Сейчас ты стоишь очень близко, а мне уже хочется спрятаться от тебя, понимаешь? Чтобы захотеть – мне нужно расслабиться. Почувствовать себя в безопасности.
Понимает?
Холли смотрит на его отражение в зеркале – да, правда, он не картинка, но честно говоря, это ее не волнует. Куда больше ее волнует то, что он готов в чем-то важном для себя подвинуться, чтобы она и Дениз были рядом, чтобы присматривать за ними. По местным меркам она его женщина – она, конечно, так не думает, думает, что Джигсо это что-то вроде походной аптечки, или запаса консервов и пресной воды, которые в спасательную шлюпку кладут. Временное, переждать, выжить… Но даже с таким, временным, аварийным вариантом нужно договариваться, так? Иначе он и правда решит, что для него тоже есть варианты получше. А этого Холли уже не хочет, как ни крути, с Джигсо ее жизнь стала проще, и жизнь Дениз.
Один горячий душ чего стоит, и кровать с нормальным матрасом…
Слишком расчетливо? Да, наверное. Но Холли себя виноватой вообще не чувствует. Не перед Джигсо.
- Если тебе так тяжело, если ты так не можешь – дать мне возможность самой решать, когда и как – я пойму. Серьезно. Переберусь обратно, никаких обид, никаких претензий.

0

137

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Сейчас она, значит, не хочет.
А когда захочет - скажет. В это Джерри верится с трудом, на этот вариант он особенно не рассчитывает, киска-то, похоже, из тех баб, которых хлебом не корми, но дай мужику яйца покрутить, и ему еще жальче становится из-за того факта, что ночью он все спустил на тормозах. Так некстати вышло - и не то у Джерри такое в обычае, чтоб не стоял, и вот ведь, в самый неподходящий момент.
А еще его отдельно заставляет недоумевать то, что он по-прежнему уверен, что ей не так уж и противно, даже, может, наоборот, нравится - и стоять рядом нравится, она, по крайней мере, не отодвигается, не напрягается особенно-то, а еще прячет сиськи, и это тоже новенькое, потому что до сих пор она, наоборот, рядом с ним как с пустым местом себя вела.
Отодвигаться Джерри тоже не торопится, так и стоит совсем близко, прямо за ее спиной, разглядывает ее в отражении, как будто ждет, что она еще скажет - а на самом деле, вроде как решает, что делать.
Вряд ли она не понимает, что если он решит ее трахнуть, то так и сделает - и вряд ли не понимает, чем ей вот такие штучки чреваты, реши он ее проучить: Джерри, вроде, ей все по полочкам разложил, и даже то, что он сейчас не в таком привилегированном положении, как прежде, мало что меняет, все одно у него влияния тут больше, чем у нее, но если и понимает, все равно отказывает.
Но отказывает как-то... Короче, Джерри выцепляет то, что она сейчас не хочет. Не вообще - как они оба теперь знают, вообще она вполне себе может хотеть, и даже с ним, - а сейчас не хочет. Ну, может ей и правда нужно всякое такое - командовать или там сверху быть, почему нет, она сложная баба, это он уже понял, думает Джерри, которого не иначе как полученное сотрясение делает довольно покладистым.
Ну и киска его догадки подтверждает - говорит насчет того, что ей расслабиться надо. Выпить, в смысле, переводит Джерри для себя на понятный язык - выпить ей надо, потому что ночью она была хорошо датая, виски от нее несло неслабо. Про негативное закрепление он мимо ушей пропускает - вообще-то, это вроде как комплимент в его глазах, ей комплимент, что он на нее накидывался, но киска, похоже, комплиментом это не считает.
Сложная баба.
- Ну так ты никогда не будешь хотеть, если тебя не нагладить сперва, - указывает Джерри на некоторое противоречие в ее словах: значит, чтобы захотеть, ей сперва нужно поласкаться, но вот он со всем настроением, не прочь не торопиться, а она говорит, мол, не хочет. - А когда я предлагаю по твоему, ты говоришь, что не хочешь. Какой-то замкнутый круг, нет?
Ладно, про кнопку, она, конечно, завернула, нету у него никакой кнопки - просто она ему голой нравится, как любому нормальному мужику голая баба понравится, а киска прямо в его вкусе: не тощая, ничего такого, вся как пончик, не знаешь, с какой стороны укусить, но Джерри другое останавливает: вот то, что она ему говорит, мол, если он так не может - не накидываться на нее, он это так понимает - если ему слишком тяжело, то она поймет и свалит.
Слишком тяжело, значит.
Вообще-то, даже оскорбительно звучит - ничего ему не тяжело, вполне он в состоянии с собственным хером справиться, что там она о нем думает, за кого его держит.
Только в прошлый раз - ну тогда, у нее еще, когда он хотел, чтобы она тоже захотела, и везде ее нагладил, и ласковым был, - ни хрена она не захотела, так что Джерри подозревает, что не так все просто, как она говорит.
- Все я могу, не дергайся, но речь же не о том. Речь о том, что ты расслабиться не можешь, так?
Как-то это похоже на претензию - что типа он же еще и виноват, что ей теперь с ним никак. Ну то есть, Джерри не то что это отрицает, факт этот, но думает, она что, не могла ему вот эту всю информацию сразу выдать? В первый же раз?
- Хрена ты сразу не сказала вот про это про все, про то, как у тебя все сложно? - интересуется Джерри, пока она ему в лицо смотрит, отпускает раковину, обхватывает ее со спины, вот так, целомудренно кладет обе ладони ей на живот, там, где полы рубашки расходятся, но не ведет ни выше, ни ниже.
- Есть мнение, киска, что это твое "скажу, как захочу" - самый большой развод, и ты меня наебать хочешь, - мягко продолжает Джерри - ну, у них тут разговор по душам, так? - И если так - то вот это мне не понравится. Сильно не понравится.

0

138

Ну да, именно наебать она его и хочет – и Холли даже нравится, как это звучит. Наебать. Хочет иметь все, что он ей может дать, ей и Дениз, но при этом не давать ему того, чего она давать не хочет. Не трахаться с ним. В этом, конечно, и элемент мести есть, такой, чисто женской. А вот чего точно нет – угрызений совести. Джигсо считает, что может брать все что хочет, что ее может брать когда захочет, это в порядке вещей, положено ему просто по той причине, что у него есть хер, пушка, и он тут не последнее лицо после Раста Пирсона. Ну вот посмотрим. Посмотрим, сможет ли она заставить его по-своему поступить, и в этой игре правил вообще нет, и играть честно она не обязана.
Мысль вдохновляющая, если честно, потому что всю свою жизнь она играла по правилам. По правилам хорошей девочки. Ну, возможно пришло время немного измениться. Не ради удовольствия потрепать нервы Джерри Каслу, а чтобы выжить – все ради того, чтобы выжить самой и помочь выжить в этом дерьмовом мире Дениз. А для этого ей пока нужен упомянутый Джерри Касл. Рядом и ручным.

- Мы с тобой как будто с разных планет, - вздыхает Холли, смотрит на руки Джигсо, лежащие на ее животе.
У нее кожа совсем белая, у него руки загорелые, ну вообще он смуглее, Холлидей даже интересно становится, кто у него родители.
- Не сложно у меня все. Нормально. Это нормально, если ты не хочешь трахаться с незнакомым мужчиной. Для меня это важно – хоть что-то хорошее чувствовать к мужчине, с которым я занимаюсь сексом. Хоть что-то! Хотя бы благодарность. А ты мне такой возможности не давал. Ты, уж прости, ко мне как к вещи относился. Не важно, чего я там хотела, ты меня трахал как хотел… Ну и я к тебе так же в ответ… С чего мне с тобой откровенничать было?
Это даже смешно – как Джигсо обижается, что она ему о себе сразу всю информацию не предоставила. Как будто она тачка, которую он покупает. За сколько секунд разгон, сколько бензина надо, как себя на дороге ведет… Странные, должно быть, у него отношения с женой были. Вряд ли это счастье лично для нее – скорее всего Джигсо просто такой, сам по себе. Холли, понятное дело, совсем другие мужчины нравятся. Совсем другие. Но тут ничего не поделаешь, придется как-то с этим договариваться.
- Я пытаюсь, Джигсо, - мягко говорит она. – Заметь, пожалуйста, и оцени – я пытаюсь, чтобы у нас что-то было. Понимаю, у тебя все по-другому, но мне нужно к тебе привыкнуть. Перестать ждать от тебя самого плохого. Перестать видеть в тебе угрозу. Ну так помоги мне в этом. Нам обоим станет проще.

Ну вряд ли ему есть большая разница – цинично думает Холли – как ему ее ебать. Через ее «не хочу» или через ее «я согласна», но все же маленькая разница, кажется, есть. Ну хотя бы для самолюбия. Самому же, наверное, приятнее, когда она хотя бы делает вид, что участвует в процессе и по собственному желанию. Так что на это и давит – на его самолюбие и на это ник чему не обязывающее «мы». Мы, нам, у нас. Никакого «мы» нет и быть не может – но ему-то зачем об этом знать?
Он ей нужен для Дениз – какая мать не хочет, чтобы у ее ребенка было самое лучшее? Ну вот, да, как ни печально это признавать, для Дениз Джигсо самое лучшее. Самое лучшее – из того, что имеется в наличии. И это решает дело, так?
[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

0

139

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Ладно, его это и правда подкупает - он не то чтобы ей сразу верить начинает или ведется, но, думает, надо попробовать. Дать ей - им - попробовать вот так, как она говорит. Дать ей привыкнуть - ну да, да, есть же девчонки, которым это надо, всегда были, вот и эта из таких. Хочет, типа, познакомиться поближе, узнать друг друга получше - не на первом свидании в койку прыгнуть. И ему бы не вот как это все в тему - он, может, завтра проебется по крупному и Раст его пристрелит, или еще что, не вот у них тут вагон времени, как они все раньше думали, когда мир был простым и безопасным местом - но Джерри вроде как слышит, что она ему говорит, что даст. Привыкнет - и даст.
Ну и это вроде как нормально, что ей там надо перестать его бояться, как она ему ночью сказала, перестать видеть в нем угрозу - это, поди, и правда не слишком заводит, если не надраться как следует, ну и Джерри, в общем-то, ничего против не умеет. Щемить вот так бабу - не его тема, не вот у него только на такое встает, чтобы силой и угрозами, и, что уж скрывать, он хочет, чтобы у них все по людски было.
С самого начала так и хотел - пришел не с пустыми руками, спрашивал ее, что да как, с деткой нянчился, и ему не вот это в тягость было, и сейчас не в тягость.
Ну, разве что слегка, потому что это - вот это все - сложно, у него даже голова болеть опять принимается, несмотря на таблетки, которые он у Дока проглотил, так он сосредоточен, чтобы киску верно понять.
- Ну хорошо, - соглашается Джерри. - Хорошо, привыкай. Надо тебе - привыкай, киска. Я с тобой нормально, когда ты со мной нормально - без проблем.
Он так и не убирает рук, чувствует, как она дышит, гладит ее по животу, наклоняя голову, зарываясь лицом ей в волосы на затылке, потирается щекой о ее ухо, такое же бело-розовое, как она вся, осторожно прикусывает тонкий хрящик, будто просвечивающий розовым сквозь белую кожу, лижет.
- Но не слишком долго, ага? - с намеком говорит Джерри, отпуская ее - и ухо, и ее целиком.
Он не из терпеливых - и да, может, готов немного подождать, почему нет, если ему нравится перспектива, но тут главное не передержать, она как, понимает это?
- Не слишком долго.
Джерри отстраняется, поправляет джинсы, чтоб стояк не так в глаза бросался, хмыкает, но беззлобно:
- Ну что, тебе как, полегчало? Готова выходить? - кивает на ее голые ноги. - Надень все же платье, не скачи тут в трусах. Парни все нормальные, но обострять не стоит.
Не то что тут для кого-то секрет, что она тут делает и кто с ней спит - но Джерри вовсе не улыбается, если тот же Шон решит, что она ему сигналы подавала. Не улыбается делить ее с кем-то еще - мысль о мертвом муже приходи и уходит, Джерри наивно считает, что мертвец не может быть конкурентом, только живые.

0

140

Идея вернуться на склад, вместо того, чтобы воспользоваться случаем и выспаться, была не самой удачной ее идеей, на что Джейн так сразу и указала. Но Холли упрямая. Ей не хочется, чтобы Джейн, или Дебра, или вообще хоть кто-нибудь решил, что она нашла себе в лице Джигсо решение всех проблем и теперь забьет на все… Тем более, что Джейн поскорее хочет вернуться в рейды.
- Нормально все со мной, - оправдывается она. – Главное, что Дениз лучше.
- Такая букашечка, а с ней столько хлопот, - качает головой Джейн.
- Верно, - соглашается Холли. – Но и радости…
Анна мрачно смотрит куда-то мимо них, делая вид, что ее этот разговор не касается. Ну, понятно, тут радостью не пахнет… Только Холли ей не подруга, чтобы подставлять плечо в трудную минуту. Сэт, конечно, урод, но и Анна не ангел, спустившийся к ним с небес.
- Ну ладно, - хлопает в ладоши Джейн. – Это мой последний денек с вами на этом складе, так что давайте еще раз – Холли, покажи Анне как регистрировать все, что приносят на склад рейдеры…

После ужина Холли бежит в лазарет. Она уже была там на обеде, но Док строгий, Док дал ей потискать Дениз, покормить ее из бутылочки и отправил обратно. Вечером – значит вечером.
- Забирайте свою принцессу, Холли, наконец-то я высплюсь.
- Не хотите себе парочку таких же, Дэвид? Чтобы ощутить в полной мере всю прелесть?
Холли целует Дениз в щечки, слава богу, уже не горячие – та хватает ее за волосы. Больно, но Холли счастлива терпеть, главное, чтобы Дениз была здорова.
- Нет уж, спасибо…
- Мааа, - капризно тянет Дениз.
Ну наконец-то, думает Холли, наконец-то и «маааа».
Док провожает их кучей рекомендаций, дает Холли бутылочку детского жаропонижающего сиропа.

Они с Дениз заходят в общежитие рейдеров – ну, может быть, кому-то и странно видеть тут женщину с ребенком, но все, кто попадается навстречу Холли отводят глаза и делают вид, что ничего особенного не происходит. Шон, правда, вполне дружелюбно ей кивает.
- Поправилась? Дениз, да? Красивое имя.
И щекочет пальцами подбородок малышки.
Дениз дует губы, тиская резиновую собаку, не может решить, то ли ей устроить профилактический плач, то ли ладно уж… к облегчению Холли, выбирает последний вариант.
- Ты не волнуйся. Ты с Джерри – это все знают. Никто тебя и Дениз не обидит. А если обидит – скажи мне.
Холли такое заступничество не очень нравится, она вежливо благодарит и торопится спрятаться в комнату Джигсо – с ней она, хотя бы, уже знакома.
- Ну вот, - говорит, укладывая малышку на кровать, та тут же хватает свои пятки, удивительно талантливый ребенок. – Тут ты будешь жить, нравится? Попросим Джигсо твою коляску поднять, будешь в ней спать, да?
Разговаривает с Дениз, сама разувается, ложится рядом и как-то ее тут же выключает, вроде бы сквозь сон слышит, как Дениз, что-то сама себе рассказывает, лепечет, потом слышит, как кто-то в комнату заходит, приподнимается сонно на локте.
- Привет…
На секунду ей кажется, что это Джерри – ее Джерри… но только на секунду. Хотя, вот так – когда Джигсо стоит в одном полотенце вокруг бедер и с мокрыми волосами, Холли кажется, что они и правда похожи. У Джерри кожа была светлее, но когда он вернулся из своего последнего тура, он был такой же загорелый, но ей он любым бы понравился – из-за своей доброты, в нем было невероятно много доброты… Но все же, да, они похожи, как могут быть похожи люди, не имеющие между собой кровного родства, и это странно – то, что она признает это сходство, ей бы его отрицать…
Холли чувствует потребность достать фотографию мужа, взглянуть на нее, убедиться, что она ошибается – и Джигсо совсем на него не похож, но фотография в ее вещах и ее не теперь не достанешь так просто, не поставишь на полку. Злить Джигсо в ее планы не входит.
- Как ты? Голова болит?
Она садится, оправляет платье, задравшееся высоко на бедрах, приглаживает волосы – если ей сегодня удастся поспать хотя бы часа четыре, она будет просто счастлива.[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

0

141

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
В душе он торчит дольше, чем намеревался - во-первых, изгваздался весь в этом бетоне и земле, сухой, оседающей пылью в носоглотке, под ногтями, в каждой складке одежды, а во-вторых, рассчитывал как раз поскорее отмыться и за деткой дернуть, но горячая вода его прибила, пришлось бросать все и сидеть в душе, пока головокружение не пройдет, хорошо еще, что никто не застал его вот таким, расклеенным, опасающимся блевануть, ждущим, пока попустит...
Но, к счастью, попускает - Джерри наскоро домывается уже в воде попрохладнее, опасаясь опять словить эту херабору, кое-как заматывается полотенцем. Ничего, думает, пойдет за киской с котенком - и проветрится, все как рукой снимет.
Только вот сюрприз: киска уже на месте. Он открывает дверь - и первое, что видит, это их обеих, у себя на кровати, прямо на покрывале, которое он набросил, уходя на стройку.
Малышка курлыкает о чем-то своем, киска сонно моргает, приподнимаясь, тащит пониже подол платья, до самых трусов задравшийся - Джерри одобряет, зрелище такое одобряет, и то, что они тут обе, тоже горячо одобряет: все равно у него сердце не на месте было, пока детка в лазарете куковала, даром что он знал, что Док старается как может, а все равно же, так и казалось, что он, Джерри, лучше бы о малышке позаботился, что ему нужно рядом быть.
- Лучше всех, - отвечает привычно, но потом вроде как вспоминает, о чем они днем договорились, ну и потом, она же вон, спрашивает, внимание проявляет. - Терпимо. Болит, но так... Глаз открывается, скажи, круто.
Ну, открывается, конечно, громко сказано, скорее, приоткрывается - да и потом, нахера ему на постройке второй секции забора два-то глаза, но это все новости, что есть, так что Джерри не жмется.
Проходит через комнату, присаживается на край кровати рядом с деткой - окно открыто, но он все равно опасливо проверяет, не мерзнет ли кроха, а того больше, нет ли у нее температуры.
- Когда ей есть? - спрашивает между делом, щекотит детку по щекам, та хохочет, пускает слюни от радости, вот сразу видно, ребенок здоров, бодр, игрив. - Тут кухня есть, холодильник. Если поставишь бутылочку, лучше подпиши, чтоб никто по ошибке не выпил...
Детка опять лопочет, опять тянет это свое "паааа", сует ногу себе в рот, хлопает Джерри по запястью растопыренными пальчиками. Все младенцы, конечно, классные, но вот эта детка - просто прелесть, думает Джерри, весь во власти требовательного отцовского инстинкта, заставляющего его забывать даже о том, что он к этому червячку никакого отношения не имеет.
Как же так выходит, посещает его странная такая, горчащая мысль, что у него своего ребенка никогда не было? Что Сара, что эта кроха - они же не его, обе не его, и когда он себе такой билет вытащил, чтобы так прикипать к чужим совершенно детям?
Но эта мысль - она в целом Джерри равнодушным оставляет: дерьмо случается, ему ли не знать, и вот как есть, а малышка уж точно ни в чем не виновата, и киска ни в чем не виновата, а его не убудет, если какой-то младенец вырастет под присмотром, вырастет, а не будет сожран, или не помрет, потому что в этом новом мире детские свечи не купишь в ближайшей аптеке.
- Ты говорила, мол, хотела ребенка, - говорит Джерри вдруг, устраиваясь на боку возле крохи, покачивая над ней расслабленной кистью, пока она пытается поймать его пальцы - собака забыта, все забыто, как будто Джерри ей новая любимая игрушка, - а мужик твой, отец ее - он что, тоже хотел?
Он, вроде, ее старше был - киска рассказывала, она с его сыном обручена была, но, наверное, сына сожрали или еще что, да неважно, Джерри не так чтобы очень внимательно слушал про другого-то мужика, он же не терпила какой - но кое-что запомнил. Запомнил, например, что у того мужика аж двое детей было - двое детей, и еще киска.
Ну повезло мужику, что - а потом не повезло, и вот эта мысль как-то Джерри примиряет со всем этим: потом не повезло, зато теперь Джерри получает полный пакет.
Полный, блядь, пакет.
Он смотрит на киску, вспоминая, как тискал ее в душевой - вспоминает, как они на этой самой кровати ночью устраивались, как она потянула его руку к своей мокрой щели, как села на него, чертовски медленно и чертовски плотно, и хочет только одно спросить: она как, уже привыкла? Все?
Как она там говорила, не хочет трахаться с незнакомцем? Хочет что-то хорошее почувствовать к мужику, с которым трахаться будет?
Например, благодарность?
Благодарность у нее хорошо вышла, Джерри оценил - только вот в ближайшее время что он может? На стройке много не наработаешь - хорошо, если счет на складе не урежут до условий простого рабочего, у рейдеров-то меню побольше, но, вроде, Раст понимает, что Джерри для себя-то нихера не надо, а на ребенке отрываться не станет...
- И ты с его сыном крутила? А потом как так вышло? - ну, если Джерри что и помнит, так то, что любая девчонка о себе не прочь поговорить - и, честно говоря, ему даже малость интересно: интересно, как она это объяснит, вся такая порядочная, такая приличная, что даже сейчас, когда всем уже наплевать на приличия, не может ноги раздвинуть и потерпеть.

0

142

- Я ее покормила перед тем, как забрать, так что теперь часов через пять…
Ну, или когда у принцессы Дениз настроение будет. Но, вроде бы, малышка в хорошем настроении, ну и появление Джигсо горячо приветствует, узнает – тут уж никаких сомнений. Вот ей точно все равно, что у него с лицом, даже удивительно, как она к нему привязалась. В теорию, что дети что-то там чувствуют, Холли не верит, но по какой-то причине Джигсо ей очень по вкусу, во всех смыслах, потому что она его пальцы в рот тянет, и на мордашке написано вполне такое отчетливое удовольствие…
Холли ложится – странно так, вот они лежат вдвоем, на кровати, малышка между ними, и если в голове Холлидей есть какая-то картинка семьи, то это она, вот только она представляла себе, что это будет она, Джерри, и Дениз, но Джерри нет, но есть другой мужчина, который хочет ее, хочет малышку, и хочет их всерьез.
- Не сразу. Не сразу согласился. Джерри боялся очень, за меня – как я буду рожать, когда вокруг такое вот, ни больниц, ни врачей. Говорил, что сейчас не лучшее время для того, чтобы детей заводить… но потом согласился. Он мне н в чем не отказывал, говорил, не может мне ни в чем отказать. Ну и когда я забеременела, он счастлив был, а уж когда Дениз родилсь… Я думала, он мальчика захочет, наверное, все мужчины хотят себе сына, а он сказал, что всегда о дочери мечтал…

Волосики у Дениз черные, но такие мягкие, шелковистые, Холли их гладит осторожно – какая она маленькая, какая хрупкая… Смотрит на Джигсо – тот слушает, не перебивает. Бог знает, зачем ему эта информация, но Холли рада поговорить о Джерри, о том, как у них что было. Она не забывает, конечно, не забывает, но когда говоришь об этом… это и больно, и хорошо. И как будто частью себя туда возвращаешься в те, счастливые дни, когда он был жив, когда они были вместе…
- Мы с Мэттом были помолвлены, готовились к свадьбе. Платье было заказано, торт… - Холли смеется тихо, переворачивается на спину, смотрит в потолок. Одной рукой гладит Дениз – ну, ей, похоже, все отлично, вот так лежать, и чтобы двойное внимание к ее маленькой особе, со всех сторон…
- Знаешь, мне ужасно платье не нравилось. Оно было таким… таким модным, как с картинки, а я хотела венчаться в платье прабабушки, и в ее жемчугах. У нас традиция такая, в семье… Только Мэтт против был, и Карла, его мать, бывшая жена Джерри тоже… Ох, вот кто стерва, я до смерти ее боялась… В общем, до свадьбы оставалось два месяца, и мы уехали в дом у озера, вообще-то он принадлежал Джерри, но он разрешал Мэтту там жить. И в это время Джерри вернулся – совсем вернулся, подал в отставку. И знаешь, когда я его увидела, я что-то почувствовала… Нет, правда, это не только в фильмах бывает. И он тоже…
Хорошо, наверное, что Дениз все это слушает. Она, конечно, слишком маленькая чтобы что-то запоминать и понимать, но все равно… Все равно, пусть слушает.
- Мэтт… Для Мэтта его работа была на первом месте, а для Джерри, как-то так вышло, я… Он меня научил плавать, я боялась воды, по-настоящему боялась. Кормил меня лучшими стейками в моей жизни. Возил по всем этим свадебным делам. Мы разговаривали обо всем – вообще обо всем. И я влюбилась. Как девчонка. Только о нем и думала. Решила, что замуж за Мэтта не выйду, это нечестно будет. Думала, он ко мне как к дочери относится… Но оказалось, нет. Он тоже. Это все было ужасно сложно, хотя это уже после Дождя было, какая свадьба, но все это нужно было Мэтту объяснить. Я вернула кольцо, сказала, что буду рада остаться ему другом, но он не понял, конечно. Мы на военной базе с Джерри остались, а он уехал… Не знаю, что с ним дальше произошло. Надеюсь, он жив…

И тут Джигсо храпит… Так храпит, что Холли вздрагивает, поворачивает голову –ну да, он спит. Это и смешно и обидно – она ему о себе рассказывает, самое важное о себе рассказывает, а он спит.
- У кого-то ужасные манеры, да, мисс Кейтель? – шепотом спрашивает Холли у дочери.
Дениз смотрит задумчиво, прямо всем видом говорит, что манеры – это еще не главное.
Холли осторожно тянет руку трогает волосы Джигсо, по-военному (или по-тюремному) короткие. Они жесткие, у Джерри волосы были мягче, и чуть вились. Ей нравились его волосы, он весь ей нравился. Целиком. Холли зажмуривает глаза, чувствуя, что готова расплакаться. Это был ее мужчина, ее – целиком, полностью, как будто бог их специально друг для друга создал. Так почему тогда все так? И она злится, да, злится на бога, в которого не верит – почти не верит, злится на Джерри, хотя в чем он виноват – но злится, потому что он был ее всем, ее миром, ее вселенной, а потом умер, оставив ее в пустоте… И на себя тоже злится – за то, что не умерла с ним. Сначала не смогла, из-за Дениз, а теперь уже и не хочет.
[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

0

143

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Детка ворочается, принимается хныкать в своем гнезде из одеяла на кровати - Джерри просыпается, как будто выныривает из воды, но сразу же зная, что к чему, нет этой херни непонимания, где он и что с ним. Еще не до конца проснувшись, он уже знает, что проголодавшаяся детка намекает, что пора бы ее покормить, а киска еще на таблетках, значит, надо поднять зад и приготовить малышке смесь, пока она не решила, что на нее всерьез забили, и не начала орать как следует, поднимая на уши пол общежития.
В комнате темно. шторы опущены - Джерри и не помнит, как отрубился. Помнит, киска ему что-то рассказывала про себя, детка рядом курлыкала, и он прямо на минуту глаза закрыл - и все, уже глубокая ночь, темно, как у негра в заднице. Укатала его прошлая ночь, а потом полдня на стройке, видимо.
Дениз опять похныкивает, напоминая о себе. Джерри наощупь находит собаку и сует ей, поднимаясь с кровати. Отсыревшее полотенце сбитым комом валяется в ногах, он расправляет его, вешает, чтобы просохло, на дверцу узкого шкафа у стены, на второй дверце висит полотенце, которым, должно быть, киска вытиралась. Обживается, думает Джерри на это. Обживается здесь, вон, как-то справилась со всеми своими делами в душе без него, может, попросила Джейн подежурить.
В комнате не душно - окно открыто, Джерри, в темноте споткнувшись о какой-то хлам, доплетается до окна, чтоб свет не включать и не будить киску, поднимает штору, чтобы хоть что-то видеть, только мог бы так не стараться: детка всерьез принимается плакать, тут поди не проснись.
Киска тоже ворочается, просыпаясь - платье она сняла, голые ноги на виду, майка большого размера даже задницу прикрывает, ну для сна самое то, хотя Джерри больше нравилось, как она прошлой ночью устроилась, совсем голышом, и прямо возле него, чуть не под ним.
Он влезает в джинсы, брошенные возле кровати, ежится от ощущения грязной ткани, но не голым же выпираться, а детка не станет ждать, пока он чистые шмотки отыщет.
- Намешаю ей бутылочку и вернусь, - говорит, раз уж киска все равно просыпается - а детка, будто все-все понимает, как только убеждается, что они оба не спят, притихает и кряхтит только недовольно. Как будто знает, что сейчас все ее желания будут выполнены - ну точно, принцесса, думает Джерри без раздражения, берет банку смеси поверх кискиных вещей и бутылочку.

На кухне грязно, следы вечерней попойки - заляпанные стаканы, бухло, грязные тарелки с остатками пищи. Второй день вечеринка - вообще-то, в нарушение всех правил, Раст такое не одобряет, и Джерри, когда главным был, четко это дело бдил: по возвращению отметили один раз, если все выгорело, и хватит, а Шон, значит, решил парнями послабление устроить.
Ну ладно, тут каждый сам решает - Джерри напоминает себе, что его дело сторона.
Вода на плитке закипает быстро - в кастрюле Джерри стерилизует бутылочку и соску, пока чайник остывает до приемлемой температуры, а дальше вообще легкотня, он, пока киска в лазарете торчала, с деткой всю эту науку освоил: стакан воды, шесть ложек смеси, ложку сухого молока, все, как на банке написано, даже мерная ложка в комплекте, надо полным дебилом быть, чтобы не справиться, а Джерри не дебил, что бы там киска о нем не думала.
Ну и пока он все это собирает, то думает о другом - не столько о детке, сколько о ее мамаше. Снова в голове прокручивает, чего она хочет - от него она чего хочет, а пуще того - чего хочет от нее он. Ну тут все понятно, насчет последнего, непонятно только, как бы им их желания привести в равновесие, если чуть что, она сразу вывертывается и колени сдвигает, а силой брать - крайний вариант, после которого она вообще от него шарахаться принимается.
Надо ее лаской взять, думает Джерри дальше - чтобы вроде как она верховодила, вот только как, если на его прямые предложения она не менее прямо отказами отвечает.
Время ей нужно, повторяет Джерри, взбалтывая горячую готовую смесь в бутылочке, чтобы комков не было. Время - а ему на это время что, член на бантик завязать? Дал он ей время, с того самого вечера, как она в лазарет попала, ее, считай, не трогает - прошлая ночь исключение, там все по ней было, да и было-то всего ничего, на сколько его там хватило, а это, значит, уже сколько? Неделя с лишним, ближе к двум?
А сколько он ее всего обхаживает? Да уж с месяц - любая бы привыкла, и ладно, он понял, что не так делает, вообще без проблем, чего ей еще?
Надо, думает, какой-то ускоренный курс привыкания - а то это все больше какую-то пародию на неудачный брак тянет: они спят в одной постели, растят ребенка, еще и не его, она при нем голышом пройтись может, но в койке ничего.
И да, он вроде как сам согласился - но это согласие, как по Джерри, не равно тому, что он должен совсем уж ничего не делать.
Они договорились, что он - как она там сказала - накидываться на нее не будет, ну вот и все. Накидываться не будет, делов-то.

Джерри возвращается, перекидывая бутылочку из руки в руку - скоро остынет, пара минут еще и можно будет кормить.
- Ну что, как? Жар есть? - ставит бутылочку на тумбочку возле, устраивается поудобнее поперек кровати, опираясь на локоть - хороший ракурс, киска вся перед ним, руку протяни и можно обхватить ее щиколотку. - Погоди еще пару минут, она совсем горячее не любит... Ну совсем расхныкалась, ты посмотри... Сиську чувствует, а взять нельзя, вот она и сердится, с характером котенок, ты посмотри.
Стопа у киски узкая, бледная - ненакрашенные ногти, длинные пальцы, круглая вот эта косточка над аркой ступни. На одной короткий белый шрам, давно заживший - Джерри обхватывает ее ногу вокруг лодыжки, приподнимая, касается пальцем шрама, отчетливого рубца на тонкой коже ступни.
- Щекотно? Это откуда?

0

144

Просыпаться не хочется. Хочется нырнуть поглубже в темноту, уютную темноту, теплую, но не душную, чувствовать спиной мягкий матрас, а не сбившийся комом. Но малышка проснулась, голодна – и, ладно уж, принцесса Дениз и так была пай-девочкой, уснула без укачивания, в своем гнезде из одеяла. И да, Холли помнит рекомендации родителям – все-таки она была учительнцей в младшей школе – не класть детей с собой в постель и реже держать их на руках, приучая к самостоятельности, но рекомендации это одно, а свой ребенок совсем другое. И она готова хоть танцы танцевать перед Дениз, только чтобы ей было хорошо. Чтобы малышка была довольна. И не она одна – этот факт ее, если честно, до сих пор удивляет. Джигсо просыпается, возится, натягивает джинсы, говорит, что намешает бутылочку и вернется. Ладно, как бы у них все ни было, как бы сложно, странно и, иногда, очень для нее тяжело, но к Дениз он относится как к родной дочери. Как будто он ее отец.
Это удача, да?
Холли берет ее на руки, покачивает дочь, трогает губами лобик.
Понятно, что это не навсегда. Временный, так сказать, вариант. Но все равно, удача.
- Сейчас, маленькая, сейчас… Не надо плакать, все хорошо. Я здесь, рядом.
Дениз похныкивает с серьезным таким намеком, что она, конечно, готова потерпеть, прежде чем ей принесут ее еду, но минуту, никак не больше. Холли, конечно, дергается – Анна ей добро крови попила тем, что Дениз ночами плачет и ей спать мешает, а тут полное общежитие посторонних мужиков, которые точно не будут так, как Джигсо к малышке относиться. Не было бы проблем…
Так вот, об удаче – Холли все думает над тем, как ей суметь все правильно сделать, с Джигсо, думает о том, как долго она сможет держать его на расстоянии под тем предлогом, что ей привыкнуть надо и что делать, когда этот предлог перестанет работать. И то сказать, у нее нет такого опыта. У нее е было таких мужчин – грубых, напористых, злых. Но сейчас есть, и раз уж она здесь, и Дениз здесь – и для Дениз это лучшее место, куда лучше, чем та комната с отстающими от сырых стен обоями – придется быть хитрее. И она будет хитрее, пусть даже всегда считала, что это не в ее характере.

Джигсо возвращается, взъерошенный, но вроде проснувшийся и Холли чувствует короткий такой, мимолетный укол совести. Ему бы спать – сотрясение это не шутка. Но он же сам встал, и сам хотел присматривать за ними, так он сказал. Ну вот, мечты сбываются.
- Ну вот, детка, сейчас поешь…
Холли поудобнее устраивается, укладывая Дениз на руке.
- Нет, все хорошо, жара нет… С характером, да. Ты с характером, да, мой цветочек?
Интересно, в кого – она, если верить рассказам родителей, была не ребенком, а ангелом. Джерри… ну, она не знает, каким в детве был Джерри, но Мэтт, по воспоминаниям Карлы, которая как-то расчувствовалась от трех бокалов шампанского, был предметом ее страданий и бессонных ночей. Может, в него? Странно думать, что Дениз, в силу кровного родства, может быть похожа на мужчину, за которого ее мать собиралась выйти замуж. Она некрасиво поступила с Мэттом, влюбившись в его отца. Но как можно было узнать Джерри и не полюбить его, всем сердцем? Та самая страшная ночь, когда начался Дождь, стала и самой счастливой для нее.

Когда Джигсо тянется к ее ступне, Холли сначала хочет одернуть ногу, это инстинктивное, первая реакция на его прикосновения. Но потом думает – она же сказала ему, что попытается привыкнуть, лучше сделать вид, что так и есть, притвориться, что она пытается.
- Наступила на рыболовный крючок… нет, не щекотно, я не боюсь щекотки… я потом месяц, наверное, хромала.
Хромала, и Джерри ее везде возил, по всем этим свадебным делам. И Холли эти воспоминания бережет, как сокровище бережет, но сейчас, чувствует, лучше их при себе держать – иначе как ей делать вид, что все нормально, как терпеть то, что Джигсо ее ступню держит, разглядывает?
- Давай бутылочку, пока Дениз не раскричалась и все общежитие не перебудила…
Дениз вцепляется в соску, ручонками в бутылочку, причмокивает от удовольствия.
- Рыбачить я так и не научилась, но было весело… до того, как на крючок напоролась. Зато шрам на память остался. А татуировка – это еще в колледже…
Холли поворачивает ногу так, чтобы Джигсо была видна стрекоза на щиколотке.
Джерри нравилась стрекоза, и та, вторая ее татуировка с его именем на шее тоже очень нравилась. После Дождя все так быстро рухнула, весь их привычный мир, что не было речи об обручальных кольцах, ну вот это было вместо обручального кольца... Но сейчас она не будет об этом думать. Не должна об этом думать сейчас, иначе она все испортит, уже не сможет притворяться, будто привыкает, хочет привыкнуть к Джигсо.
- Нравится?
[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

0

145

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
На небольшую, тонкими штрихами стрекозы на ее лодыжке Джерри никогда и внимания не обращал - ладно, ему в бабах не лодыжки нравятся, но сейчас, когда чуть ли не перед его носом ногу поворачивает, не делая попытки выдернуть ступню из руки, понятно, уделяет показываемому больше внимания.
Подтягивается повыше, как будто хочет рассмотреть повнимательнее в темноте, подхватывает ее ступню на ладонь, приподнимает голову на вопрос.
Игривый такой вопрос - или ему кажется? С чего бы ей интересно было, нравится ему или нет?
Она вроде как подушку повыше подтянула - подушки у него нормальные тут, не те вылежанные тощие, что у нее в общежитии - детку держит у груди, та сосредоточенно чмокает, мусоля соску на бутылочке.
Натыкается прямо на кискин взгляд -  даже в темноте видать, у нее глаза горят как у кошки.
- Нравится, ага, - растягивает Джерри, так и не выпуская ее ступню, поглаживает неторопливо так парой пальцев снизу, раз ей не щекотно, крутит ее ногу и так, и сяк, майка у нее все выше задирается, демонстрируя трусы, бледные бедра.
Не накидываться, значит.
Ну, у нее вроде как руки заняты - детка ест долго, да еще и правда проголодалась, а смесь ей вроде как нравится, так что Джерри вроде как настроение малость развлечься.
Не было договора, что ему нельзя развлечься - да и потом, что она ему сделает?
Свалит среди ночи?
Джерри пропускает ладонь под ее ступней дальше, обхватывает круглую пятку, поглаживает щиколотку, глядя, что она делать будет - ничего, полулежит себе, детку и бутылочку держит.
- Не видел бы тебя голой, поспорил бы, что у тебя и другие татуировки есть, - развивает Джерри мысль. - Одна - случайность, эксперименты в колледже. Две - уже другое. Где две - там и три, не думала о третьей? Можно еще чего набить, где там девчонки любят? Колючку на заднице или сиськах, цветок - красиво... Здесь есть пара парней, которые могут - хочешь, я договорюсь?
Не дожидаясь, пока она ответит, Джерри пониже опускается, потирается подбородком о ее икру, о высокий подъем, сжимает пальцы, не давая забрать ногу, кусает возле мизинца, развлекаясь тем, как она дергает ногой в ответ.
Вспоминает, как она сунула ему в рот пальцы руки прошлой ночью - может, ей и правда такие штуки нравятся? Ей - такие штуки, ему она, бывает же.
Бывает же, думает Джерри, забирая в рот ее стопу, толкаясь языком под пальцами, вокруг, крепко удерживая ногу - хрен ей вырвешь, она же не думала, что в это только она играть умеет.
Она задала правило - не трахать, ну и вот, Джерри четко по правилу, это ж не секс, ну вот что он делает, вообще же не секс, так что чего ей дергаться: щекотки она не боится, он ее не трахает. Все, как заказывали - а это так, чтобы ему скучно не было, пока она с деткой возится.
Джерри тянет ее ногу на себя, заставляя выпрямить, краем глаза оглядывает одобрительно напряженное бедро, тень у нее между ног от складок майки, добавляет слюны, вылизывая ее между пальцами - так ей вроде нравилось, а сейчас, сейчас понравится?

0

146

Ну ладно, не укусит же он – думает Холли, поглядывая на то, как Джигсо ее ногу крутит, гладит ступню. Это такое прикосновение, безопасное... ладно, условно-безопасное, потому что она ему не доверяет. Помнит, как он ее прижал к раковине и сказал, чтобы она не слишком долго к нему привыкала. И предупредил, что если она его наебать хочет, ему это не понравится.
Конечно, не понравится. Ей тоже много чего не нравилось...
В общем, Холли так рассуждает - от нее не убудет, а Джигсо убедится, что она не собирается от него шарахаться каждый раз, как он руку протянет (пока он их договор соблюдает).
- Нет, не хочу, - отвечает, когда он спрашивает о планах на третью татуировку. – Татуировка что-то значить должна, а если нет, если просто для красоты, то не нужно.

На самом деле, она думала – ну так, в голове держала, пока носила Дениз, что, может быть с ее именем сделать татуировку, или в виде маленькой рыбки. Но не случилось. А кроме того, Холли стала не то чтобы очень суеверной, но что-то такое в ее голове теперь сидит: она сделала татуировку с именем Джерри – и он погиб. Набила на щиколотке стрекозу – вроде как к беззаботной, счастливой жизни, и где теперь эта жизнь? В общем, нет. Больше никаких татуировок...

И тут он ее все же кусает.
Холли ойкает, пытается ногу одернуть, но куда там. Ну и это не больно, это просто... ну, наверное, странно. Игриво. Он как будто с ней заигрывает, а такие вот сложные социальные взаимодействия, была уверена Холлидей, не в характере Джигсо. В его характере трах  вместо флирта, комплиментов, предварительных ласк, первых трех свиданий и всех последующих тоже.
- Ты что делаешь?..
Ну понятно, конечно, что – облизывает ей пальцы. Скорее, нужно бы спросить – зачем... Или не нужно?
Она даже как-то забывает о том, что возле ее груди возится Дениз, смотрит на Джигсо, а он на нее смотрит, а потом принимается ее пальцы вылизывать. Запомнил – внезапно доходит до Холли. Как-то понял и запомнил, что ее завело этой ночью, и повторяет – сам. Ну и то, что он делает, кажется ей внезапно даже более сексуальным, чем то, что было ночью. Гораздо более сексуальным.

Язык у Джигсо горячий, мокрый, а еще вокруг них темнота, темнота и тишина – только чмоканье Дениз, которая занята своей бутылочкой. Не такая конечно, глубокая темнота, чтобы Джигсо превратился в незнакомца, но все же, что-то в этом есть... Что-то, из-за чего Холли упускает первый момент, когда можно одернуть ногу, потребовать ее отпустить, и второй тоже упускает.
- Хватит, - неубедительно просит она, слабо так дергается, потому что на самом деле – ну ладно, себе-то можно в этом признаться, ей нравится.
И это уже неправильно – то, что ей это нравится. Вчера – не считается. Прошлая ночь, как она и сказала Джигсо, была ее благодарностью за лекарства за Дениз. За то, какой ценой ему досталось это лекарство. Да, возможно, кто-то сказал бы, что Холлидей очень уж высоко себя ценит – может, и так, может и слишком высоко, но это их дело, ее и Джигсо. Но прошлая ночь закончилась – и теперь это неправильно, то, что она замерла, упираясь спиной в подушку, то, что начинает дышать тяжелее, потому что непроизвольно задерживает вдох, каждый раз, как чувствует его язык на своих пальцах и между ними, задерживает вдох.
Одно дело, когда она не хотела – но позволяла, мучилась, но позволяла, так она ни в чем не была виновата перед памятью мужа. Другое дело вот так... Это же все равно что измена, пытается убедить она себя. Самая настоящая измена.
Или нет? Пока они не трахаются – не измена?

Дениз, к счастью, наедается, и с глубоким вздохом выпускает соску, заметно тяжелеет в руках – хочет спать.
- Надо малышку укачать. Ты ложись, я укачаю, - предлагает она, радуясь этому предлогу закончить весь этот внутренний диалог с собой на тему измены – не измены, а заодно эти игры Джигсо, которые ей теперь совсем не кажутся безопасными. Даже условно.
[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

0

147

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Он, походу, угадывает - потому что сопротивляется она слабо, и вроде как реагирует. Глупо спрашивает, что он делает, тихо просит перестать - его, наверное, это и наталкивает на мысль, что он угадал: то, как она тихо просит перестать. Во-первых, что просит - а не терпит стоически, а во-вторых, так просит, что Джерри даже сам слышит, насколько просьба эта такая, не настоящая, сдавленная, и слышит, как она дышит рвано.
Он покрепче обхватывает ее лодыжку, не давая отодвинуться, второй рукой прижимает ее вторую стопу к кровати.
Фыркает ей в мокрые пальцы, обсасывая напоследок, выпускает изо рта - блестящие, теплые, что карамель, обтирает об себя: его больше развлекает, чем что-то еще, ну и ее реакция тоже, понятно, развлекает, и то, какой у нее голос сейчас.
Ниже, сдавленнее - а он ее, считай, пальцем не тронул, так, просто развлекается.
Как она прошлой ночью, типа того - тоже развлекается, и потом, ну вот, она просила дать ей время, Джерри дает. Джерри щедрый, Джерри не жмет - и он ухмыляется ей с изножья кровати, опять фыркает, опуская ее облизанную ногу на кровать:
- Да ты укачивай, я выспался утром, - заверяет насмешливо. - Я ж не мешаю - укачивай.
Ну и за вторую ногу принимается - вылизывает так, как прошлой ночью она хотела, чтобы он ей пальцы рук вылизал: забирает в ротузкую стопу, обсасывает, кусает, пока она легко ерзать не принимается, ну а там уже вроде как и сам во вкус вошел: не вот его формат, есть такое, раньше ему бы и в голову не пришло бабе ногу облизать, но так-то его и правда развлекает ее реакция, это удивление какое-то, что ли, ну и между делом он вроде как слегка заводится от этой возни, от ее голых раздвинутых ног перед ним, от вкуса и тепла ее кожи, от того, как она пальцы поджимает у него во рту.
Заводится, в общем, что не лежит как бревно - пусть это даже и близко не секс, ну, по крайней мере, как Джерри себе секс представляет.

Он тянет ее ногу на себя, пока облизывает ей пальцы от мизинца к большому, гладит по напряженной икре, нажимая ладонью в том же ритме, в котором языком двигает, потом под коленом, само колено, и ему вроде как кажется, что она чуть ногой дергает. Только не от него - а вроде как наоборот, или типа того. Джерри подтягивается повыше, садится на колени под скрип кровати, обе ее ноги придерживая - и дергает на себя, заставляя ее на спину упасть, перестать на спинку кровати опираться, и вот теперь, когда она на спине, это куда больше для него на секс похоже, настолько, что Джерри приходится себе напомнить, что вроде как у них уговор: он на нее не накидывается.
Ну и ему другое еще интересно становится - вот насчет того, что ей заходит, что ее намокнуть заставит, захотеть.
Она ему сама показала ночью, что может - что не вот какая-то фригидная или совсем отбитая, ничего подобного, недальновидно, может, показала, так что Джерри, который был убежден, что не заходит ей до тошноты, до того, что она реально блевать начинает, мнение свое меняет.
Лижет ей стопу еще разок, высовывая язык побольше, прямо от пятки и до кончиков пальцев, оставляя слюны, оставляя влажную кожу подсыхать на воздухе, прикусывает косточку в лодыжке, так и держа ее ногу вытянутой, как будто примеривается, где бы кусок отхватить, снова лижет, наклоняясь - под коленом, внутреннюю поверхность бедра, выдыхая, когда упирается ей лбом между ног.
Детка издает какое-то мяуканье - но не капризное, скорее, довольное, Джерри поднимает голову: что там у них происходит, она вроде планировала укачать кроху.
- Положи ребенка, киска, - это и близко не просьба, вообще нет. - Давай, давай, положи на кровать, она и сама заснет, если ее не дергать, сытая хорошо засыпает, незачем ее тискать, если она и сама спать хочет.

0

148

Что-то пошло не так и Холли это тревожит. Слишком довольный голос у Джигсо, слишком взгляд довольный – она даже в темноте видит, какой довольный у него взгляд. Когда он злится, бесится, когда не получает то, что рассчитывал легко получить – это для Холли уже привычно, и что там, это для нее вроде сигнала, что она все делает правильно, потому что она не ставит перед собой целью сделать Джигсо счастливым, или хотя бы довольным жизнью. Не то чтобы специально намеревается бесить его – нет, конечно, ей это точно не нужно – но вот такое его настроение Холли точно ставит в тупик, настораживает. Она прижимает к себе Дениз – как будто ребенком от него пытается заслониться, хотя вроде бы ничего такого он не делает. Не хватает ее, не тащит с нее трусы, не пытается ее трахнуть. Словом, договор не нарушает, но все-таки нарушает, и вот этого Холлидей от него, конечно, не ждала. Не ждала, что он вот так найдет, чем ее зацепить, в таком, примитивном смысле, чисто телесно. А он не только нашел, но и, похоже, понял, что нашел.

Ну ладно – она сама не знала, все как-то случайно вышло. Теперь знает, и Джигсо тоже знает, догадался, по лицу, по его ленивому насмешливому тону понятно, что догадался. Гладит ее ногу, лижет – и внутренняя сигнализация Холли включает сирену, она уже всерьез пытается вывернуться, но попытка запоздала, он ее на себя дергает.
Ну, думает Холли, теперь это вопрос двух секунд – трахнуть ее. Она сама виновата, потеряла бдительность, забыла, что Джигсо не бойскаут, и вполне мог решить, что полдня достаточный срок, чтобы к нему привыкнуть. Вопрос двух секунд – но проходит две секунды, три... Когда Холли чувствует язык Джигсо так высоко, почти у края трусов, ее в жар бросает.
Ну да, она живая – живая женщина, у которой был любящий муж, который ее хотел. Которого она хотела. И секс не был для нее кошмаром и мучением. И по такому сексу она соскучилась, по прикосновениям, которые для радости, пусть даже чисто телесной радости. С Джигсо этого не было и быть не могло, вчера ей пришлось хорошо так напиться, чтобы сеанс благодарности удался. Не было – и быть не должно...

- У нас же договор, ты обещал.
Холли откладывает Дениз в сторону, пытается оттолкнуть от себя голову Джигсо, остро чувствуя его дыхание – оно кажется ей горячим.
- Хватит на сегодня. Все, хватит, давай спать. Пожалуйста, Джигсо, давай спать, я хочу спать!
Хотела спать минут тридцать назад – это точно, пока он не взялся облизывать ей ступню и пальцы на ногах, а теперь она, где-то в глубине души, хочет узнать – и как далеко Джигсо может зайти? Зайти, не трахая ее. Не набрасываясь на нее.
Опасный интерес, интерес, которому вообще тут не место – не здесь, не с этим мужчиной, которого она рассматривает только как средство, а эту комнату как временное убежище. Перевалочный пункт, правда, она не знает, куда дальше, ей нужно время, чтобы разобраться – куда дальше.
Ну вот – что-то предательски так шепчет ей в ухо – это обеспечит тебе время. А может, не только время, но и возможности. Он же сам захотел, ты его не просила...
- Ты обещал, - напоминает она еще раз, но перестает пытаться сдвинуть ноги, перестает пытаться оттолкнуть голову Джигсо.
Она его не просила, он сам захотел.

В открытое окно врывается легкий сквозняк с едва заметным запахом приближающегося дождя – еще далекого дождя. Становится темнее, тучи постепенно затягивают небо. Медленно, неохотно стягиваются в тугой комок, набухающий влагой. Кто-то из дежурящих на вышке смотрит вверх, кто-то отмечает, что через час, или минут сорок, пожалуй, начнется дождь... Холли не замечает этих приближающихся признаков грозы, но ей кажется, что от напряжения, сгустившегося в комнате, на этой постели, вот-вот искры полетят.
[nick]Холлидей Дюмон[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/0f/75/16-1623509464.jpg[/icon]

0

149

[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
Нахуй договор, думает Джерри, раздвигая ей ноги - договор это так, дневная игрушка, а ночью другие правила, совсем другие, но останавливает его не это, и даже не то, как она его пытается обеими руками оттокнуть, вцепляется в короткие волосы, пытается свести бедра.
Это все ерунда, это все понятно - хотя первый раз она просит. До сих пор просто давала ему сделать то, зачем он пришел, и чтобы отвалил побыстрее - ни разу, вроде, не сопротивлялась, а пуще того, ни разу не просила.
Это "пожалуйста" - вот на этом он, наверное, и спотыкается.
И вроде, с чего - доверять ей ему не с чего, да и ему, по большому счету, должно было бы быть плевать, верит она его словам или нет, и разве он не дал ей время, разве не был - вот сейчас - ласков, не делал все так, как ей типа нравится?
Он лижет еще раз, вдоль края трусов на ее бедре, нажимая ей на колено, чтобы не дергалась, лижет через ткань между ног, вдыхая запах ее тела, горячий, чертовски сладкий, и тут уж ладно, его начинает вести. И она, будто почувствовав, что развлечения в сторону, затихает, перестает дергать ногами, перестает дергаться, только напоминает тихо, мол, обещал он.
Ну да, обещал, было дело - и договор был тоже, потрепаться они всласть успели, нет бы так трахаться, но Джерри думает: ладно.
Ладно, будет с нее - пусть подумает вот об этом. О том, что он вообще-то может и остановиться - а еще подумает о том, как ей понравилось, потому что, мать ее, ей понравилось. Когда он ее тискал раньше, укладывая в койку, она вся только что не деревенела - прямо превращалась в сосульку, а сейчас все вообще не так, она и дышит тяжело, и горячая под его рукой, и, думает Джерри, вздумайся ему погладить ее между ног, дырка у нее тоже была бы горячей, или, может, стала бы горячей под его рукой, горячей и мокрой.
Может, она ему и не соврала. Может, она и правда медленная и с ней все эти штуки работают - узнать получше, долгий разгон, привыкание. Что он о ней знает - только то, что успел услышать, пока не отрубился, да то, что успел сам понять, а этого не так уж и много.
Может, она сказала правду - что ей время нужно.

- Ладно, - хмыкает он, отпуская ее, перекатываясь на свободный край кровати, чтобы детку не придавить. - Вставать рано, и правда спать пора.
А сам слушает, прямо весь в слух обращается - ее реакцию услышать. Понятно, не ждет, что она скажет, мол, а знаешь, я передумала, трахни меня как следует, но, может, что-то. Что-то, да.
Убирает с тумбочки пустую бутылочку деткину, чтоб не упала и не разбудила слишком рано, обходит кровать, чтобы со своей стороны лечь, почесывает грудь, живот, стаскивает джинсы, не ломаясь: стояк она у него видала, и не стояк тоже, у них тут все без секретов, ну и укладывается.
Детка ворочается на кровати, переворачиваясь на живот, сама, елозит ножками по покрывалу, чмокает надутыми губками, когда Джерри тоже устраивается поудонее.
Он встречается взглядом с киской.
- Я обещал, все так, - соглашается. - Обещал, что не стану на тебя... Как ты сказала? Накидываться, так? Ну, не накинулся. Серьезно, киска, ты больно по этому поводу заморачиваешься, я тебе еще когда сказал, не нравится, как я делаю - скажи, как надо, хули ломаться-то так, как будто у тебя щели нету или как будто ты не трахаешься.
Щель у нее есть - даже если бы у Джерри сомнения какие были, вот между ними ее ребенок лежит, который из нее вылез, так что пусть недотрогу из себя не строит, ну а все остальное - дело наживное. Хочет привыкнуть - пусть привыкает.
А сам ждет, как она отреагирует, может, скажет что - все еще ждет, у них прямо театр военных действий тут, целая позиционная война, а детка на нейтральной территории лежит и пузыри слюнявые пускает, накормленная и всем довольная. А вот киска как, думает Джерри. Киска как, довольная или не очень.

0


Вы здесь » Librarium » Последняя сказка » new day


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно