Librarium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Librarium » Последняя сказка » Cat on a hot tin roof


Cat on a hot tin roof

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Она трется о его ботинок с той же горячечной поспешностью, с которой выполняла все его команды - как будто и не было только что двух других оргазмов, как будто она, будто сухая пустыня, впитала их в себя и погребла внутри. Эта ненасытность почти пугает - да хватит ей когда-нибудь, задается вопросом Айк, читая просьбу дать ей кончить в ее затуманенном взгляде.
Ему становится почти не по себе - но он не может собраться с духом и прекратить это. Не сейчас, когда она насаживается горлом на его хер, трется о его колено голыми сиськами, жмется мокрым подбородком к его яйцам, высовывает язык, чтобы ухватить еще больше, сделать для него еще больше, предугадать его желания, вымолить позволение почувствовать его оргазм и кончить самой, истекая смазкой, слюной и его спермой, сбросив эту маску респектабельной надменной дамочки.
Потому что она не такая - в глубине души, под этим легким модным платьем, промокшим под мышками и на подоле, с пятнами от его рук и члена, она именно такая: грязная, испорченная шлюха, которой нужно напоминать, кто она.
И Айк напоминает, трахая ее вот так, зажав у стены, используя ее рот как какой-то инструмент, неодушевленный предмет, пока она трется пиздой о его тяжелый ботинок - долбится в нее глубоко-глубоко, так глубоко, что она не может даже стонать, и вместо стонов выходит какое-то мокрое хлюпанье, потому что она уяснила, что он не любит, когда слишком мало слюны. Так глубоко, что едва может дышать - Айк видит, как закатываются ее глаза, как мокрые ресницы дрожат, как слезы прокладывают все новые темные дорожки по щекам, как широко распялен ее рот, но она только сильнее трется грудью о его джинсы, резче дергает бедрами в пародии на секс, почти насаживаясь на его ботинок.
Он кончает - и почти сразу же кончает она. По ее телу проходит дрожь, она вцепляется ему в джинсы, теряет, должно быть, контроль, забывает глотать, а может, не успевает, и часть спермы проливается в углах рта, капает ей на грудь, на его отодвинутый ботинок, мокрый из-за ее смазки, на пол между ними.

Айк тянет ее за волосы, вытаскивая хер - ладно, он накопил целый галлон, пока учил ее уму-разуму, так что сейчас и сам с гордостью следит, как она поспешно облизывается, слизывая его сперму, прекрасно помня, что не может просто вытереться рукой или подолом платья.
- Вылизывай, я уже не успею заскочить в душ, - Айк не дает ей насладиться третьим полученным оргазмом, и она послушно вылизывает и обсасывает его медленно уменьшающийся хер, демонстрируя свою горячую благодарность.
Впрочем, куда более явные следы ее благодарности на его ботинке.
Отступая, подтягивая джинсы и застегивая ремень, Айк замечает влажный блеск на грубой потертой коже, белесую каплю спермы, отливающую перламутром, у шнурков, и хмыкает.
- Ты намочила тут полы, как текущая сука - посмотри, ты не можешь не кончать, течешь от одного обещания отодрать тебя в любую дырку, и это мне нравится. Нравится, когда моя шлюха всегда готова и всегда мокрая, так что это я тебе прощу и мне плевать на этот чердак - но посмотри, что с моим ботинком. Посмотри, что ты устроила, грязная мокрая дрянь, а ведь я не собирался сегодня чистить ботинки.

Заходящее солнце заглядывает в чердачное окно, придает румянца ее щекам, окрашивает тонкую кожу на груди в нежно-розовый, маскируя россыпь синяков и натертые торчащие соски, яркие, будто пуговицы. В этом свете она вся кажется моложе и невиннее - а еще счастливее, и Айк впервые, кажется, замечает это и удивляется контрасту с той женщиной. которая открывала ему входную дверь все эти дни до позавчера.
Та выглядела полностью довольной своей жизнью, но эта - эта выглядит счастливой, и это Айк смущает: разве это возможно? Разве может все это нравиться, всерьез нравиться? Почему даже теперь в ней нет ни смущения, ни стыда, ни ужаса от того, что она делала и что позволяла делать с собой? Как нечто настолько дикое, грубое - он даже не старался доставить ей удовольствие, даже не старался быть ни ласковым, ни аккуратным - может оборачиваться таким довольством?
- Убери за собой, - говорит Айк - реплика должна быть закончена, и, черт возьми, он не знает, что она сделает.
Но, наверное, все же знает - и совсем не удивлен, когда она, все еще на коленях, подползает к его ногам и вылизывает ему ботинок, слизывая и сперму, и собственную смазку, а потом поднимает голову и благодарит его, повторяя, что ее пизда принадлежит ему и что она всегда будет готова.
И что самое дикое, Айк уверен - если он сейчас потрогает ее между ног, она и в самом деле снова потечет ему на пальцы. Потому что это то, чего она хочет. То, что заставляет ее течь.

Менее часа спустя возвращается Пол. Айк на чердаке закончил имитацию кое-какой работы и курит, пока внизу идут переговоры, и, когда спускается, Эберхарт ждет его внизу, потрясенный, но пытающийся держать себя в руках.
- Спасибо, мистер Кастильоне, - проникновенно говорит он. - Моя жена рассказала, как вы были добры к ней в этот ужасный день! Я недооценивал... кхм. Благодарю вас, мы оба вас благодарим от всего сердца, и, в качестве благодарности, пожалуйста, примите... Вот, возьмите, в знак моей признательности, страшно подумать, если бы вас не было здесь...
Он сует Айку в руку сложенные купюры, трясет его руку в рукопожатии, продолжая болтать о своей благодарности, провожает до машины.
Уже отъезжая от дома, Айк пересчитывает полученное за неделю и куш сверху составляет пятьдесят баксов! Всего полтинник - а сколько болтовни о том, как он благодарен!
Неприязнь к Полу Эберхарту становится только сильнее, и Айк утешает себя тем, что взял свое с миссис Эберхарт - пожалуй, у него редко выдаются деньки, когда он чувствует себя настолько удовлетворенным, настолько полным приятных впечатлений, и смерть Элизабет Картер, как и странности в реакциях самой Джоанны в его восприятии отступают на второй план под воспоминания о том, как она текла, пока он ее порол, как прыгала у него на члене, истекая мылом, как сосала, вымаливая оргазмы.

0

62

Они не отменяют воскресное барбекю из-за смерти Элизабет. Это очень трагично, но Пол уже заказал мяснику отличную вырезку, привезут живых крабов, в подвале стоит вино и пиво, и приглашения разосланы.
- Нам всем нужно отвлечься, - твердит Пол, руководя возведением небольшого шатра на заднем дворе. – Моя бедная девочка! Представляю, как ты испугалась. Тебе нужно развеяться.
Джоанна, готовящая дом к приходу гостей – будет мать Пола, будут, конечно, Аткинсоны, придет Мэри-Мэй с мужем, словом, их обычная компания – вовсе не уверена, что затевающийся праздник это то, что ей нужно, чтобы развеяться. Она должна все приготовить, накрыть столы, выслушивать замечания от матери Пола, болтать с женами его друзей и делать вид, что она в восторге. Но она не в восторге. Айк уехал вчера вечером, и до понедельника она его не увидит.

Когда она на негнущихся ногах спустилась с чердака чтобы привести себя в порядок к возвращению мужа, она чувствовала себя наполненной до краев. Его спермой, его членом, его уроками. Она кончила три раза – три раза! Два – пока он драл ее в зад, один раз пока терлась о его ботинок. Кончила три раза и думала, что  этого ей хватит до понедельника. Но уже к полудню субботы она не находила себе места. Даже поднялась на чердак и остановилась там, нюхая воздух, нагретым солнцем, пытаясь уловить запах их сношения. Дотронулась до едва заметных темных пятен на полу – там, где она не удержала во рту сперму Айка, поймав себя на совершенно животном желании лечь на пол, потереться о них лицом. Может быть, она бы так и сделала, но Пол уже звал ее – у них так мало времени, а сделать нужно так много, и выбрала ли Джоанна себе платье для праздника? Он хочет, чтобы она была красивой, очень красивой! Их немого встревожил дождь, обещанный на ночь, но прогноз погоды обещал солнечное воскресенье – то, что нужно для барбекю.

Солнечный свет врывается в спальню, выдергивая Джоанну из мутного, тяжелого, наполненного горячей похотью сна.
- Проснись, дорогая, - ласково шепчет ей Пол. – Открой глазки, Джоан и улыбнись.
Джоанна сонно открывает глаза, жмурится, улыбается – Пол завел традицию, дарить ей подарки первым, с самого утра. Вчера он несколько раз намекал на что-то необычное – неужели, скептически думает Джоанна, подарит ей что-то из белого золота, а не из желтого?
Слышится щелчок, вспышка, и механический звук, и довольный собой Пол уже машет перед ее лицом фотографией.
- Это моментальная камера Полароид, детка, я купил его для тебя! Когда у нас появится ребенок, ты сможешь фотографировать каждый его шаг! Давай, попробуй, сфотографируй меня!
Пол быстро объясняет Джоанне куда нажимать, как это работает, и она фотографирует его, с интересом смотрит на то, как на темном квадратике, вставленном в рамку глянцевого картона, проявляется довольное лицо Пола.
- Тебе нравится, милая?
- О, да, спасибо тебе! Я в восторге!
На этот раз она даже не врет – у нее пересыхают губы, как только она представляет, что можно было бы сделать с этой камерой… Но нет, нет, это уже слишком. Одно дело рисунки, и совсем другое…
Пол ее целует – она отвечает на поцелуй, охотно подставляя губы, вызывая в памяти все, что Айк делал с ее ртом. Пол ведет рукой по ее ноге, поднимая подол ночной рубашки из нежно-голубого шелка и она делает как он любит – откидывается на подушки и улыбается.
- Ты же не против, Джоан? – бормочет ей на ухо Пол. – Ты такая красивая, моя жена самая красивая женщина на свете! Хочешь?
- Конечно, Пол, - ласково отзывается Джоанна. – Если ты хочешь, я тоже хочу.
Пол мнет и слюнявит ее грудь, сосет, толкаясь в соски языком, глаза у него закрыты, Джоанна снисходительно за этим наблюдает. С точки зрения Пола у них настоящая оргия. Но она предвкушает другое – то, как она расскажет все Айку и получит свое наказание.
- Я так хочу тебя, Пол, дорогой, - мурлычет она. – Но стесняюсь попросить. Не хочу, чтобы ты подумал, что я распущенная.
Взгляд у Пола поплывший и член – весьма скромный – уже оттягивает в паху пижамные штаны.
- Я никогда так не подумаю, - заверяет он ее. – Я твой муж, ты можешь попросить меня о чем угодно.
Да ну – хмыкает про себя Джоанна – так прямо о чем угодно? Как насчет того, чтобы трахнуть меня как следует, и кончить мне в рот?
Она, убедительно розовея и запинаясь, рассказывает Полу свою фантазию – чтобы он ее приласкал. Да-да, там, внизу, пальцами. Да, ей будет очень приятно, и Пол задирает ей подол, а она раздвигает ноги, развлекаясь тем, как осторожно, бережно касаются ее пизды пальцы мужа. Ты должна притвориться, что кончила – вспоминает она приказ Айка, и тихонечко вздрагивает и стонет. Пол, воровато оглядываясь, словно за ним подглядывает Сибилла Эберхарт, прижимается губами к ее щели, а потом забирается на нее сверху.
- Ты такая горячая детка, - говорит он польщенно. – Мне повезло.

Ему, может быть, повезло, но Джоанне точно нет. Секс с мужем не просто оставил ее равнодушной. Хуже, он снова разбудил в ней мысли об Айке, о члене Айка. О том, какое наказание он для нее придумает. О том, как возьмет ее снова, и это невыносимо. Она не может ждать до понедельника, просто не может… Джоанна бросает задумчивый взгляд на подарок мужа. Если Айк разозлится, она придумает, чем его задобрить…
- Пол, милый, - кричит она с чердака. – Подойди сюда!
Пол, спешащий на зов жены, обнаруживает на полу чердака лужи и очень возмущен.
- Так и знал, что крыша начнет протекать в первый же дождь, - возмущается он. – Позвоню Коди, пусть немедленно пришлют этого парня, Кастильоне!
Джоанна ничем не выдает своей радости, наоборот, хмурится.
- Но у нас будут гости, Пол, сладкий мой. Это будет не очень удобно!
- Ерунда, детка. Я ему плачу, пусть работает! Если ночью пойдет дождь, нас всех затопит!
Это вряд ли, думает Джоанна. Разве что она опять нальет на пол воды…

Гости начинают собираться после полудня – тут, в Джорджии, любят долгие вечеринки, а тент и холодное вино прекрасно помогут им перенести жару. Первой приезжает старая сука, Сибилла. Джоанна встречает ее у дверей в длинном шелковом платье, белом, но с крупными ярко-красными маками, с открытой спиной и глубоким вырезом, на который свекровь косится с плохо скрытым неодобрением, потому что лифчик под него не полагается.
- Чудесный день, - фальшиво восклицает она.
- Чудесный, - соглашается Джоанна, целуя старую суку в щеку. – А будет еще чудеснее.
Если Айк приедет.
Но сегодня у нее День рождения и она хочет свой главный подарок.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

63

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]На полученный сверху от мистера Эберхарта полтинник Айк решает покутить в субботу - не так уж и много, но он думает, что эту проблему решит. Вздрючит Ее Величество королеву шлюх, а та разъяснит своему муженьку, что пятьдесят баксов это минимум, и для человека, который целый день делает все, чтобы миссис Эберхарт было комфортно в ее доме после смерти дорогой подруги, не стоит жалеть денег.
В любом случае, если знать места, пятьдесят баксов - это целое состояние, и он связывается со старым, еще тюремным приятелем, и они отправляются в загул, так что на ферму Коди он возвращается после полудня в воскресенье - и с места в карьер получает претензию из-за протечки чердака Эберхартов.
В первый момент Айк даже принимает это за чистую монету: признаться, последние дни он не уделял особого внимания крыше, которую должен переложить, но затем в его голову закрадываются подозрения. Она уже проворачивала такое - подставляла его, чтобы получить трепку, и, судя по всему, осталась чертовски довольной, так что, возможно, с этой протечкой все тоже не гладко.
- В понедельник разберусь, - обещает он недовольным Коди, но те настаивают, Нейт гудит, что Эберхарт требовал появиться прямо сегодня. Айк смотрит на часы - в принципе, никаких особых планов на вечер воскресенья не было. Впрочем, нет и желания тащиться в город - но его прельщает мысль, что это все ее проделки.
Ночью они закатились в коммуну к каким-то знакомым ему приятелю девкам - Айк купил бутылку самогона, а в обмен одна из них ему отсосала - и после того класса, который демонстрировала миссис Эберхарт, это было жалкой пародией, к тому же, она бросала свое дело каждый раз, как Айк хотел поглубже и хватал за волосы, а когда он решил, что возьмет благодарность другим путем, и пристроился к ее заднице, она и восе психанула и принялась орать, оставив его со стояком и тянущим чувством неудовлетворенности в яйцах, так что мысль заскочить к Эберхартам Айку скорее симпатична.
К тому же, он рассчитывает получить с нее еще бабла - этот полтинник почти оскорбителен, учитывая, как он, Айк, над ней выкладывается, и не его вина, что Пол Эберхарт не может отодрать свою жену, чтобы та терпела до его приезда.

- Ладно, - соглашается он, и Поуп тут же встревает, выясняя, а с хера он такой довольный, ведь если там протечка, то Эберхарт может и не заплатить и придется переделывать все за свой счет. Айк слушает это нытье и в итоге не выдерживает - поясняет, что он все уладит, что Эберхарт заплатит, даже если чертов чердак будет проливать в каждый дождь, и когда Нейт интересуется, с хера он так в этом уверен, Айк, не пытаясь скрыть самодовольства, разъясняет, что так хорошо прочищает трубы миссис Эберхарт, которая вертит своим мужем, что беспокоиться о чердаке не стоит.
Повисает полная зависти и недоверия пауза.
- Да брось, - первым отмирает более сообразительный Нейт. - Пялишь хозяйку?
Айк кивает с ухмылкой - но Коди, переглядываясь, решают, что он врет, и смеются.
Не самая приятная ситуация - Айк привык, что его слово не подвергается сомнению, - так что к дому Эберхартов он подъезжает, прокручивая в голове эту задачку: как бы ему доказать, что это не его фантазия.

С заднего двора доносится музыка, веселые голоса, тянет жарящимся мясом - а у них тут какая-то гулянка, понимает Айк с удивлением. Ему долго не открывают, но когда дверь открывается, на пороге Пол Эберхарт с бутылкой пива, и при виде Айка он строит недовольное лицо, отчего Айку хочется кулаком смять это недовольство.
- Вы просили приехать, босс.
При таком обращении Пол сразу выпячивает грудь и выглядит польщенным:
- Да, да, в ночь опять обещали дождь, а на чердаке утром была лужа - крыша снова протекает, я не собираюсь переплачивать за некачественно выполненную работу!..
- Все понял, босс. Могу я посмотреть?
Пол провожает его на чердак, следит, как Айк обходит полувысохшую лужу на полу и прощупывает перекрытия.
Они абсолютно сухие - и подозрение Айка оформляется в уверенность.
- Когда вы обнаружили лужу, босс? - спрашивает он якобы смущенно.
- Не я, лужу обнаружила моя жена... Утром, сегодня утром. Вот, поглядите только, я не собираюсь еще и перестилать полы, потому что вы плохо сделали крышу!
- Я все поправлю, - отвечает Айк, и Пол, кажется, приходит в восторг: еще бы, заставил играть по своим правилам.
Айка не слишком это задевает - он смотрит на Пола Эберхарта, а сам вспоминает, как отодрал здесь в зад его жену и как затем кончил ей в рот, так что в этом сложном зачете по очкам опережает Эберхарта настолько, что дальнейшее соревнование в том, у кого больше яйца, просто не имеет смысла.
- Сделаю за пару часов, босс, только, боюсь, придется немного пошуметь.
Пол улыбается - да он подшофе, понимает Айк.
- Ничего, мы все равно пока на улице - вечеринка в честь дня рождения моей жены, только самые близкие разумеется, я понимаю, после этой трагедии, но она так переживала, нам всем нужно отвлечься...
Да уж, думает Айк, надеюсь, ты сумел ее отвлечь, и когда Пол Эберхарт уходит, вовсе не бросается за ремонт. Встает у окна, закуривая, разглядывает праздничные фонарики и флажки, натянутые над задним двором.

Когда от дверей раздается легкий стук каблуков, Айк почти уверен, что знает, кого принесло. Он щелчком отшвыривает окурок, поворачивается - так и есть, это она, снимает трусы прежде, чем переступить порог, и у него от предвкушения мурашки стекают по позвоночнику: у нее полон дом гостей, тут ее муж, а она пришла, чтобы...
- Принеси мне свои трусы, - Айк тянет из шлиц ремень - наказание есть наказание, и если она считает, что он у нее на побегушках, то пусть получит по полной. - Это ты сделала? Эта гребаная вода - твоих рук дело? Заставила меня тащиться сюда в воскресенье вечером, ненасытная шлюха - ты же не думала, что отделаешься легко? Что у тебя за спиной?

0

64

Джоанна принимает поздравления, держа в руке бокал с вином, в котором, если уж на чистоту, куда больше льда, чем вина. Она хочет оставаться трезвой. Хочет быть трезвой, когда приедет Айк, потому что он, наверняка, будет зол, поняв, что это опять ее рук дело, и ей придется постараться, чтобы выпросить прощение. Но, возможно, у нее есть для него кое-что, возможно, это кое-что Айка заинтересует – новая игрушка. Новая игрушка для их игр. Конечно, все это очень неосторожно и было бы благоразумнее дождаться понедельника, но Джоанна Эберхарт идет на этот риск с холодной головой, пусть даже между ног у нее горит, когда она думает о том, что Айк может сделать с ней на чердаке, пока остальные веселятся внизу. Она этого хочет. Всего, что он может с ней сделать и даже больше того. Ей это нужно. Вся эта вечеринка, все эти люди, потные ладони Пола, который то и дело оглаживает ее голые плечи, недовольные взгляды свекрови и ее фальшивые улыбки - все это ее убивает. Ей кричать хочется, ей хочется вцепиться в седые букольки Сибиллы, после пары бокалов вина снова севшей на любимого конька, и рассказывающая дамам, как она, после рождения Пола, сама попросила акушера сделать «стежок для мужа».
- В наше время считали, что самое главное – удержать мужчину в семье! Скажу без лишней гордости, юные леди, мне это удалось!
Жаль, думает Джоанна, что тебе зашили только пизду, а рот не зашили, старая ты сука… Нет, если ей нужно выдержать до вечера тупую болтовню Кристины, бесконечные рассказы о детишкам Мэри-Мэй, пьяные попытки Пола хвастаться ею (попробуйте салат, его приготовила Джоанна, милая, покажи Тому часики, которые я подарил тебе на прошлый День рождения, две тысячи, не слабо, да?) – то ей нужен Айк, ей нужна передышка, ей нужно снова почувствовать себя его шлюхой – почувствовать себя настоящей. Тогда она справится и, всем на радость, талантливо сыграет роль очаровательной миссис Эберхарт.
А кроме того – признается себе Джоанна – до понедельника все же слишком далеко. Весь день и вся ночь.

- Он приехал, - самодовольно говорит уже набравшийся Пол. – Этот мужик, Кастильоне. Я ему сказал приехать и заняться чертовой крышей, и он приехал.
- Правильно сделал, Пол, - поддерживает его Том. – Как брать наши денежки, так они первые, а как работать, так их нет.
- У меня все под контролем. Не забалуешь.
Пол машет руками, почти задевая Полароид, который лежит на краю стола, рядом стопка готовых фотографий - все пришли в восторг от такого развлечения.
Может быть, оно и Айку придется по вкусу?
- Отнесу-ка я свой подарок в дом, - смеется Джоанна. – И освежу перышки. Не скучайте.

Она заходит в дом, поднимается по лестнице на второй этаж, а потом, чуть помедлив, идет на чердак. Не может от этого отказаться. Не хочет, чтобы еще и этот день пошел зря – а смысл ее дням придает только то, что Айк делает с ней на чердаке, и задерживается у порога, снимая трусы. К нему она всегда приходит без трусов. С голой задницей, с голой пиздой, чтобы он не тратил время, а мог сразу ею заняться.
- Да, это я, мистер Кастильоне, сэр. Это сделала я. Я очень виновата.
Айк требует ее трусы, и Джоанна послушно кладет их ему на протянутую ладонь: немного шелка, немного кружев телесного цвета, дорогая вещица, на которую приятно посмотреть и приятно снять. Но эти еще и мокрые, потому что последний час Джоанна в красках представляла себе чердак, душный воздух, грубые доски пола под своими коленями. И ремень, да, следы ремня на своей заднице, под длинным подолом нарядного платья.
- Позвольте мне загладить вину. Я принесла это.
Джоанна принесла это – моментальный фотоаппарат, в который недавно вставили новую кассету. Это ее подарок, так? Она хочет распорядиться этим подарком по своему усмотрению.
У нее нет для Айка новых рисунков – удивительно, но сейчас ей не хочется рисовать, не хочется придумывать. Она хочет чувствовать – кожей, языком, руками, всеми своими дырками. Но чтобы аттракцион работал, качели взлетали все выше, и музыка играла все громче, нужно стараться. Придумывать что-то новое, чтобы Айк продолжал хотеть того же, что и она. Наказывать ее, учить ее, трахать. Делать ее своей шлюхой. Делать миссис Эберхарт призраком, которого на самом деле не существует.
Джоанна в волнении облизывает губы – оценит ли он ее извинения? Примет ли?
- Вы сказали, что у меня красивая пизда, мистер Кастильоне, сэр. Может быть, вы захотите её сфотографировать?
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

65

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
После того, как с ним разговаривал ее муж, музыкой для ушей Айка льется ее уважительное "мистер Кастильоне". Все так, он заставил ее себя уважать - допустим, отдает себе отчет Айк, не какими-то заслугами вроде кучи бабла или большого дома, а иначе, но все же заставил, и он думает, что так, пожалуй, даже честнее. Он заставил ее уважать себя, имея в своем распоряжении только свой хер и свою наглость, и посмотрите, какая лощеная холеная дамочка тяжело дышит, будто пробежала марафон, едва завидев ремень в его руках, а ее трусы влажные, потому что она течет для его развлечения.
Помахивая сложенным ремнем, Айк прячет ее трусы в задний карман и берется за фотоаппарат - видал такие в витринах, стоит столько, что не каждый может себе позволить, и вот смотрите-ка, у нее такой есть.
Берется не слишком аккуратно - задевает массивную кнопку вверху, срабатывает вспышка, едва его не ослепляя, в недрах фотоаппарата жужжит и из него вылезает небольшой белый прямоугольник.
- Что за хуйня, - тянет Айк , вертя прямоугольник в руках - а затем на прямоугольнике проступает изображение: его собственный удивленный вид, тень позади, непропорционально вытянутая... Айк хмыкает, мигом догадываясь: это, значит, вместо рисунков.
Идея сфотографировать ее пизду ему нравится, еще как нравится - и он не может не думать о том, что скажут братья Коди, когда он покажет им фотографии. Как запоют тогда - опять скажут, что он фантазер?

- Ладно, - говорит он. - Это мне нравится. Так и быть, кроме наказания за свою выходку ты получишь и свой подарок. Готовь зад, шлюха.
Фотоаппарат пока отложен - Айк к нему планирует вернуться, но не прямо сейчас. Она устроила этот цирк с водой, чтобы он приехал - и вот он здесь, и она наверняка знала, что это его взбесит - то, что ему пришлось нестись сюда, как пацану на побегушках, так что она не ждет, что он погладит ее по щеке, назовет хорошей девочкой и отлижет ей. Это все она могла бы получить и от мужа, а вот от него, Айка, она хочет того, что в этом чистеньком богатом пригороде не водится.
Грязную жесткую еблю она хочет - и встает на четвереньки перед ним, задирая длинный подол, снова обхватывая себя руками за бедра, раздвигая, растягивая. Следы от ремня уже посветлели, как ничего и не было, анус целомудренно сомкнут, пухлая пизда выглядит нетронутой, свежей и влажной - для королевы шлюх она сегодня выглядит слишком пристойно, и он намерен это исправить. И потом наделать фотографий - тогда, когда она будет выглядеть так, как и должна выглядеть его хорошая шлюха.
  - Уверен, твой муженек тоже попытался тебя поздравить, да? Пытался? И ты ему дала? Подставила пизду, чтобы он загнал в нее свой вялый хер?

Его это заводит - заводит представлять по ее рассказу их в постели, ее и Эберхарта, но куда больше он хочет услышать другое.
- Почему ты ему дала? - требовательно спрашивает Айк, пристраиваясь к ней сзади, так и не бросая ремень.
Она отвечает, уткнувшись грудью в пол, раздвинув ягодицы - и Айк расстегивает джинсы, берется за талию и засаживает ей в пизду одним резким движением.
Несмотря на то, что прелюдии практически не было, она мокрая - будто начала течь, едва услышав шум двигателя его пикапа, а может, как и должна была, держит себя в постоянной готовности. Кончать ей Айк запретил - но потребовал всегда быть готовой, и она, как хорошая шлюха, всегда готова. Всегда готова к его херу в ней - или к любому другому херу, если он ей прикажет. Даже к херу собственного мужа.
- Как он тебя трахал. Что с тобой делал. О чем ты в этот момент думала. Я хочу знать, хочу знать, насколько хороша моя шлюха. Хочу знать, хотят ли ее другие.

0

66

Внизу, на лужайке, праздник в самом разгаре – громко играет музыка, тянет жареным мясом. Пол и все остальные, они, можно сказать, всего в нескольких шагах, и выгляни она из чердачного окна, могла бы помахать им рукой – Джоанна держит это в голове, и да, это ее заводит. Возможность вот таким вот образом им всем отомстить, а особенно Полу и его матери. Дать Айку, пока они там смеются и обсуждают цены на недвижимость, дать охотно, с радостью, и она умоляюще смотрит ему в лицо – не будет ли он так добр снизойти до нее. И он соглашается – она, похоже, отгадала с выбором развлечения…
Она уже знает, чего он ждет и торопливо становится на четвереньки, раздвигает себя для него, подает себя на блюде, предлагая употребить ее так, как мистер Кастильоне сочтет нужным. Потому что она здесь для его удовольствия. А вовсе не для удовольствия Пола и гостей. Но Айк спрашивает про Пола – и она отвечает, конечно, отвечает, разве она посмеет солгать. Здесь, на чердаке, за ложь жестоко наказывают – грязные сучки не должны лгать тем, кто тратит свое время и силы чтобы их учить.

- Да. Он захотел, и я ему дала, потому что вы приказали мне давать ему, когда он захочет, мистер Кастильоне, сэр. Потому что моя пизда принадлежит вам, и вы решаете, кому и как можно ее трогать.
Это ее любимый урок. Ее любимый урок и она никогда не устанет его повторять – ее пизда, все ее дырки принадлежат ему, и Айк ставит ей за этот урок высший балл. Засаживает ей, и Джоанна скулит от наслаждения, наконец-то, наконец-то! Ее щель мокрая и готовая, как он и приказывал, и какое же это удовольствие, быть заполненной его хером полностью.
- Он лизал и сосал мою грудь. Я попросила его потрогать мою пизду и раздвинула перед ним ноги. Он гладил и смотрел, потом поцеловал ее, но внутрь пальцы не засовывал. А потом он лег сверху и вошел в меня. Вы приказали мне притворяться, что я кончаю с ним, и я притворилась. Он сказал, что ему со мной очень повезло. Это все, мистер Кастильоне, сэр. Все, что было. Я думала о том, как буду сосать вам, если вы позволите. О том, как вы меня накажете. О том, что я ваша мокрая грязная шлюха, сэр.
Мокрая и грязная шлюха, и знает свое место.

Ей нравится рассказывать о том, как Пол ее трахал этим утром, хотя хвастаться тут нечем. Но да, ей нравится. И заводит то, что Айк ее об этом спрашивает, требует отчета, хочет подробностей. Он хозяин ее пизды и хочет знать, кто и как сунул в нее свой хер, хотя, наверное, за исполнение супружеского долга он не спросит с нее слишком строго…
- Пожалуйста, сэр, - выстанывает она, дергая бедрами, выпрашивая свой подарок. – Прошу вас… Клянусь, я думала только о том, как буду доставлять вам удовольствие. Я здесь для этого. Я существую, чтобы доставлять вам удовольствие.
Быть его личной шлюхой ей нравится куда больше, чем быть миссис Эберхарт, идеальной домохозяйкой. Пусть только скажет, что еще она может сделать, как ещё она может его удовлетворить! Пол может сколько угодно корчить из себя большую шишку, но разве не в этом удовольствие? Пока мистер Эберхарт рассказывает приятелям очередной тупой анекдот, его жена стоит на четвереньках, с задранным подолом, и умоляет ее трахнуть того, кого Пол считает никчемной деревенщиной.
- Прошу вас. Моя пизда принадлежит вам.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

67

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Айк согласен с тем, что Полу Эберхарту очень повезло с женой - проблема лишь в том, что Пол Эберхарт совершенно не понимает, что это значит, как не понимает и того, что с ней надо делать. Гладил и целовал, только подумайте - это так же далеко от того, что ей нужно, как сам Айк далек от респектабельности, но ему льстит ее признание, что думала она о нем, о том, как будет ему сосать, о том, что он ее накажет.
Для той, кто совсем недавно открыла для себя работу ртом, она падка на это развлечение, впрочем, Айк должен признать тот факт, что она с восторгом учится всему, чему он ее учит, впитывая новый опыт, подстраиваясь под его предпочтения, угадывая настроение.
- Именно так, - подтверждает Айк, вбиваясь в нее под шлепки и хлюпанье между их телами. - Ты моя грязная мокрая шлюха, и ты здесь только для того, чтобы подставить мне свои дырки.
Это выходит у нее превосходно - Айк снова вспоминает ту девицу из коммуны, которая продинамила его ночью, и теперь это воспоминание вовсе не окрашено разочарованием: нахера его вообще куда-то понесло, если у него есть его собственная шлюха, шлюха, которую он учит под себя и которая мокнет, едва он переступит порог ее дома.
Нахера, если здесь он может бесплатно поиметь эту бабу с красивой мокрой пиздой, спустить ей в рот, а на сдачу прокатиться в ее заднице - да это же его счастливый билет, выигрыш в лотерею, и эта мысль окатывает Айка волной удовольствия, смазывает неприятный привкус разговора с Полом и сомнений Коди: ему столько времени не везло, что, должно быть, в ее лице и лице ее тупого муженька мироздание решило компенсировать все эти годы неудач, и Айк собирается взять по полной.

- Так ты получила свое со своего муженька - а потом решила, что я твой мальчик на побегушках? - Айк вбивается в нее так, что она снова принимается стонать - но раздвигает для него зад по-прежнему, выполняя то, что велено, и вид ее второй дырки его заводит. - Решила, что я буду появляться тут, едва у тебя зачешется, и выслушивать эти гребаные обвинения и жалобы?
Он толкается пальцем ей в задницу - и она впускает его куда легче, чем вчера, и Айк наклоняется над ней, наощупь заводит руку ей на грудь и стискивает сосок прямо через платье, выкручивая и сжимая.
- Так, говоришь, он лизал и сосал твои сиськи?
Она взвывает - не то от очередного толчка в своей пизде, не то от еще двух пальцев в своей заднице, а может, из-за хватки на соске - и Айк едва не кончает от этих звуков и того, как она сжимает его пальцы и его хер, но чердачное окно открыто и он не хочет, чтобы их услышали на заднем дворе.
- Ах ты шлюха! - он отпускает ее, наотмашь шлепает по тяжелой груди, натягивающей платье, и шарит в кармане. - Я не разрешал тебе вопить, или мне заткнуть тебе рот?
На ее рот у него большие планы, но пока Айк засовывает ей в рот ее же мокрые трусы, дотягивается до фотоаппарата и делает первый снимок, не вынимая хера из ее пизды. 
Через минуту фотография готова - блестящий от смазки хер в ее растраханной мокрой пизде, ягодицы раздвинуты, его пальцы трахают ее задницу. Вид отличный, проблема только одна: эта пизда может принадлежать кому угодно, любой шлюхе, даже космической искательнице крепких херов леди Ди.

Айк вытаскивает, поднимается на ноги, обходит ее и опускается на корточки.
- Подними голову.
Она поднимает - и тут же моргает, ослепленная вспышкой, но получившийся снимок того стоит: тщательно уложенная прическа в беспорядке, изо рта торчит кусок бежевого кружева, выскочившая из выреза платья грудь в паре дюймов от грязного пола, взгляд плывет.
Айк сует ей под нос это фото:
- Не так уж плохо, но ты способна на большее. Да?
Не бросая фотоаппарат, он садится, потом ложится, устраиваясь на смотанных рулонах линолеума, стаскивает пониже джинсы, растирая по херу выступивший секрет и ее смазку, и манит ее к себе.
- Иди сюда, забирайся сверху и отполируй мой хер как следует своей задницей - я не собираюсь работать в свой выходной, шлюха, так что поработаешь ты. Это мой тебе подарок - можешь кончить. Можешь кончить столько, сколько успеешь, потому что я забочусь о своей шлюхе. Забочусь о том, чтобы ее дырки были всегда в рабочем состоянии.
Он не собирается ей помогать - только фотографирует, фотографирует, как она подползает ближе, как широко раздвигает ноги, чтобы забраться сверху, как толкается ему в ладонь сиськами и благодарно прикрывает ресницы, когда он щиплет ее за сосок и грубо сминает грудь. Фотографирует, как садится сверху - колени раздвинуты, мокрая пизда выставлена на обозрение, бедра напряжены. Полароид фиксирует все это в мельчайших деталях, ловит грязную шлюху прямо за ее любимым делом, жужжит, выдавая снимок за снимком, на которых постепенно проступают изображения.

0

68

Собственные трусы во рту не дают Джоанне возможности горячо поблагодарить мистера Кастильоне за его подарок – за позволение кончать столько раз, сколько она успеет. За позволение насадиться задом на его хер. За то, что он так хорошо заботится о своей шлюхе. Но ее взгляд полон самой горячей благодарности, и она сначала садится на корточки над хером мистера Кастильоне и размазывает свою смазку по второй своей дырке, а потом опускается сверху, преодолевая сопротивление мышц. Длинный подол задран, из выреза вывалилась грудь, ноющая от его хватки, от щипков, грудь, которую Пол утром сосал и целовал. Пизда, которую он так осторожно трогал, к которой прижимался губами, растрахана хером Айка, раскрыта и блестит смазкой. Эти мысли ее заводят, всерьез срывают тормоза, то, какая она – утром, в супружеской спальне и днем, на чердаке. С Полом и Айком. Но только она и Айк знают, какая Джоанна настоящая. Разумеется, та, что сейчас скачет на нем, не жалея себя, та, которая по его первому требованию оголила зад и встала на четвереньки, и едва не кончила от того, как он драл ее щель, запихивая в задницу пальцы, выговаривая своей шлюшке за то, что она решила, будто он мальчик на побегушках.
Фотоаппарат, дорогая игрушка, заботливо купленная Полом своей милой женушке, выплевывает фотографию за фотографией, Айку явно нравится эта игра и поэтому сегодня ей разрешено кончать, и Джоанна собирается воспользоваться этим предложением. Задача не из простых, потому что пихать в себя пальцы ей по-прежнему запрещено, но Джоанна в себя верит. Она не может разочаровать Айка, только не это. Она его лучшая шлюха, она его королева шлюх, и если он приказывает ей кончать – она кончает. Потому что – сердце Джоанны тяжело и лихорадочно бьется, так на нее действует эта ее личная молитва, ее заклинание и мантра – ее пизда принадлежит ему. И он фотографирует ее пизду, своей хер в ее заднице, ее лицо – и рот, который он ей заткнул.

Это уже игра на опасной высоте. Фотографии - это серьезно, одной такой фотографии достаточно, чтобы начался бракоразводный процесс, а из города ее выгнали, побив камнями, но у Джоанны не хватает сил отказаться от этого. Ей каждый раз нужно больше. Больше доказательств, что она его грязная шлюха. И вот они, наглядные доказательства. Она жадно на них смотрит, отмечая разницу между правдой и вымыслом, между детальным снимком и ее рисунками и да, рисунки проигрывают. Она неплохо создавала иллюзию, перенося на бумагу свои тайные темные фантазии, но это – это производит куда более сильное впечатление. Нет сомнений, что раскрытая и мокрая пизда на фотографиях принадлежит настоящей, а не выдуманной женщине, а на других и вовсе нет никаких сомнений, то она принадлежит миссис Эберхарт. Кое-кто, например, даже узнает платье и скажет – о, Джоанна была в нем на своем празднике, я обратила на него внимание, явно дорогое, неужели, пока мы пили на заднем дворе, она делала такое?
Снова щелкает фотоаппарат, Айк довольно смеется, помахивая перед ней очередным удачным снимком, и Джоанна счастлива, счастлива что доставила ему удовольствие. Если она будет хорошо доставлять ему удовольствие, другие шлюхи ему не понадобятся. Если она будет послушной, он никого другого не захочет – зачем ему кто-то еще, когда она готова исполнить любой его приказ! В пятницу, когда они закончили, он приказал ей вычистить его ботинок, убрать за собой, и Джоанна до сих пор помнит этот запах – старой кожи, пыли, своей смазки. И когда она закончила, ботинок блестел от ее слюны.

Она мокнет, мокнет, и размазывает пальцами смазку по члену Айка, по своей горячей распяленной дырке, чтобы можно было насадиться лучше, глубже, чтобы мистер Кастильоне остался ею доволен. Все ее дырки для него…. Джоанна повторяет это про себя. Трусы во рту мокрые от ее слюны, ее пизда мокрая, она чувствует, как пот стекает по шее, по спине, потому что она работает, работает как следует – у грязных шлюх нет выходных, но они их и не хотят. И на фотографиях видно, насколько Джоанна грязная шлюха и насколько она не хочет выходных, и, глядя на них, глядя на себя, можно сказать, глазами Айка и видя то, что видит он, Джоанна действительно кончает, сжимая своей натертой дыркой хер того, кто так хорошо о ней заботится. Кончает, тяжело дышит, жадно смотрит на него – все так? Она делает все так? Он ею доволен?
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

69

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Главное она уясняет довольно быстро - и старается двигаться бодро, глубоко насаживаясь на его хер. Не бережет себя, потому что ее дырка не имеет значения - главное это его удовольствие, и она здесь ради этого, и даже позволение кончить - это лишь его прихоть, знак его расположения, которое еще нужно заслужить.
Но сегодня она заслужила: Айк рассматривает фотографии, снова щелкает кнопкой, чтобы поймать это предвкушение, пронизывающее ее тело, накапливающее напряжение, свой блестящий от ее смазки хер, исчезающий в ее заднице, дорожки пота на голой груди, подпрыгивающей вместе с каждым ее движением, притягивая его руки.
А затем она кончает - горячие прозрачные капли брызжут из ее выпяченной пизды, оседают на фотоаппарате, мочат рубашку Айка, и он смеется, когда проявляется очередное изображение - капля, попавшая на полароид, осталась в углу фотографии маленьким разноцветным солнцем, зато прямо в центре ее мокрая истекающая влагой пизда, широко разведенные колени, искаженное спазмом лицо...
Отличный кадр - так и не разберешь, не угадаешь, что испытывает женщина на фото, боль из-за хера глубоко в заднице, или наслаждение этим фактом, и Айка вновь захватывает ее ненормальное, неестественное стремление к жесткости на грани жестокости, к тому, что другая женщина отвергла бы с негодованием, к грубости и унижению, которые она выпрашивает и за которые благодарит.

Уму непостижимо - как непостижимо уму и то, что она вообще это делает, и что каждый раз приходит за новой порцией, ненасытная, жадная и мокрая.
- Не останавливайся, - Айк отвешивает ей оплеуху, ее голова качается в сторону, на щеке появляется красный след. - Я не разрешал остановиться.
Конечно, не разрешал - и она благодарно принимается елозить по его херу снова, толком и не отойдя от пережитого оргазма.
Айк тянет руку, вытаскивает трусы у нее изо рта.
- Нравится твой подарок? - спрашивает с требовательным намеком. - Ты заставила меня притащиться сюда ради этого? Чтобы я отодрал тебя в зад, раз уж твой муж на это не способен?
Он снова щиплет ее за сосок - сосок, который еще утром целовал и обсасывал Пол Эберхарт, не знающий, что женат на шлюхе, которой нравятся совсем другие вещи. Щиплет и оттягивает, наслаждаясь ее благодарностью не меньше, чем ее дырками, а может, даже больше, тянется к ее пизде, раздвигая мокрые складки - там, изнутри в ее нежную плоть толкается его хер, ходит ходуном в ее распяленной красной заднице, и Айк фотографирует ее растянутую пизду и свой хер ниже, теребит мокрые складки, щиплет набухший клитор, заставляя ее сжиматься внутри еще сильнее, задергать коленями.

- От чего ты кончаешь? - ему нравится ее слушать, нравится, когда она говорит все эти грязные вещи, просит его или благодарит, даже после ударов или унижения, и он вытаскивает пальцы из ее горла, которое трахал в одном ритме с ее задницей, чтобы она могла говорить, и шлепает ее по пизде, и с каждым днем в этих шлепках и пощечинах все меньше игры, с каждым днем он все меньше сдерживается, не боясь причинить ей боль, не боясь ее сломать или испортить, ведь она только попросит еще. - Кто ты такая?

0

70

- Да, мистер Кастильоне, сэр. Мне очень нравится мой подарок. Благодарю вас.
Голос у Джоанны срывается, дрожит. Она сама дрожит от того что чувствует. Еще не отступивший оргазм, задница, распяленная хером, на который она снова торопливо опускается, потому что Айе не разрешал ей останавливаться. Пощечина. Так много всего, так много, и ее просто раздирает желание вобрать это все в себя целиком, прочувствовать все это, запомнить. Изваляться в этой грязи целиком – чтобы позже, когда Айк отпустит ее, выйти к гостям счастливой, сияющей, почти влюбленной в своего недалёкого мужа, который, сам того не понимая, делает ей такие прекрасные подарки.
- Я счастлива, что вы трахаете мой зад, мистер Кастильоне, сэр, я мечтала об этом.

Обо всем. Она мечтала обо всем. О его внимании к каждой ее дырке, чтобы он нашел, чем их заткнуть, и Айк, ухмыляясь, сует пальцы ей в рот. Она дохера много болтает, пусть использует язык по назначению. И Джоанна использует, благодарно сосет и облизывает его пальцы, пока он развлекается с ней как с куклой – теребит, щиплет, шлепает, чтобы посмотреть на реакцию, на то, что заставит ее застонать, вздрогнуть, сжать его хер собой. Растягивает ее пизду, фотографирует, как будто она любопытный предмет, требующий изучения, и ее это возбуждает, заводит до сбивающегося дыхания. Ее пизда не принадлежит ей. Она принадлежит ему.

- Я ваша шлюха, - выдыхает она униженно, послушно, заискивающе, переполненная до краев чистейшим восторгом, почти религиозным экстазом от этого самоуничижения, почти уничтожения себя, сведения всей себя к одной-единственной функции – подставлять свои дырки тому, кто может о них позаботиться. Будет заставлять их работать. – Я ваша грязная мокрая шлюха, мистер Кастильоне. Я ваша сучка. Я кончаю, когда ваш член в моих дырках, в любой моей дырке, и только тогда, когда вы мне разрешите кончить.
Таковы правила, которые они сами придумали, вернее, которые сами придумались, материализовались в горячем, пропахшим сексом, воздухе чердака придав всему происходящему особый смысл. Окрасив все в мрачные, но яркие тона похоти, подчинения, наказания, унижения. Без этого их секс был бы просто сексом, ее измена мужу просто изменой, но теперь все иначе. Теперь ее настоящая жизнь здесь, и она счастлива, только когда Айк в качестве милости кончает в нее – или на нее. Когда в качестве заслуженной награды он разрешает ей кончит – только потому, подчеркивает он, что ему нравится смотреть, как она кончает. Потому что ему нравится, что она такая мокрая сучка.
- Кончите мне на лицо, сэр, - умоляет она. – Прошу вас. Это будет для меня лучшим подарком.

Ей нравится просить. Ей чертовски нравится его просить, униженно умолять о таких вещах, о которых другие женщины отказываются с негодованием, потому что тут, на чердаке, все наоборот – чем хуже, тем лучше. Чем хуже он обращается со своей шлюшкой, чем меньше ее бережет, тем она счастливее и услужливее. Ей нравится просить, потому что чем больше она просит, тем больше у него поводов ей отказать, или поставить дополнительные условия, но она и правда хочет того, о чем просит. И она знает, что сможет кончить еще раз, когда горячие вязкие капли упадут ей на лицо, на грудь в синяках, на вспухшие, натертые соски, попадут в широко открытый рот. Сможет, просто сжав посильнее бедра, так она возбуждена. После этого она приведёт себя в порядок – но не будет слишком стараться, и спуститься вниз, к гостям. Чувствуя себя королевой. Королевой шлюх.
Щелчок фотоаппарата, и на фотографии проступает ее умоляющее лицо, приоткрытые, вспухшие губы. Кто, взглянув на эту фотографию, догадается, о чем она просит?
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

71

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Все так, Айк согласно кивает. Она его шлюха. Она его сучка. Она кончает, только если он ей разрешит - может и нет, конечно, может и нет, Айка не то что всерьез занимает мысль, кончает ли она без него, нарушая запрет себя трогать. Ему вполне достаточно того, что здесь, на чердаке, она кончает только после его разрешения, а только после того, как униженно выпросит это разрешение, а если сделает это без разрешения - то с готовностью принимает наказание. Ему плевать, что она делает в остальном доме, когда прячет подальше эту мокрую шлюху и изображает миссис Эберхарт - разве что нравится слушать, как она трахается с мужем, который даже не догадывается, что жаркие июньские дни его жена проводит, обрабатывая каждой своей дыркой хер мужика, нанятого починить чердак.
Эта мысль его заводит - заводит не меньше, чем ее растраханная пизда, чем ее готовность кончить на его хере, желание засунуть его хер в себя, и не важно, куда именно, потому что она везде готова для него, потому что она везде ему рада, счастлива его чувствовать. И каждый раз, когда она просит его о том, чтобы он ее выебал, он знает, что может согласиться, а может отказаться - и знает, что если согласится, она действительно будет благодарна.

Он фотографирует ее снова - хочет сохранить память о мольбе на ее красивом лице, хочет помнить, как эта богатая сука прочила его кончить ей на ее красивое лицо, пока ее гости развлекались на заднем дворе, поднимая тосты в честь ее дня рождения. Хочет получить подтверждение, что это не его фантазии - даже не для Коди, вот сейчас Айк не думает о Коди, а думает только о том, что берет реванш над каждой богатой надменной сукой в своей жизни, над каждым мужиком, который командовал им, считая, что имеет право отдавать ему приказы - а сам был женат на ком-то вроде нее. Айк мстит каждому, когда скидывает ее с себя, поднимаясь на ноги - и когда она покорно и догадливо подползает ближе, широко открыв рот, высунув язык, глядя ему в лицо.
- Нравится это? Тебе это нравится? Думаешь, что бы сказал твой муж, если бы увидел тебя такой? Ударил бы тебя? Захотел бы тебя наказать? Трахнул бы тебя во все дыры?
Хрена с два, уверен Айк. У Пола Эберхарта на такое яиц не хватит - иначе бы он давно разгадал, что таится под холеной картинкой.
Но он не разгадал - он даже помыслить себе о многом из этого, наверное, не может, и, если и дрочит, то представляет, как целует и облизывает ее сиськи - не зная даже, какой она может быть мокрой и горячей.

- Так и быть, - тянет Айк насмешливо - он уже не жалеет, что приехал сюда, не жалеет, что потратил время, к тому же, считает, что может получить с нее еще кое-что - она сегодня при параде, он заметил и дорогие часики и кольца на ее руке, сейчас забрызганные смазкой, и серьги в ушах, и ожерелье, да еще этот фотоаппарат. Эберхарт явно не экономит на своей жене - зато торговался за каждый доллар, когда речь шла о чердаке, и Айк собирается взять с него другим способом, поиметь и его жену, и его самого - разве что дырки Пола Эберхарта ему не интересны.
- У моей грязной шлюхи сегодня день рожденья, почему бы не исполнить ее просьбу-  ведь она так хорошо старалась, держа свои дырки готовыми.
Закрепление - залог любого обучения, и Айку нравится проговаривать вслух все эти невероятные вещи, и нравится, когда их проговаривает она.
- Если ты просишь.
Он надрачивает себе, широко расставляя ноги над ее запрокинутым лицом - тяжело дышит, толкается ей в мокрый язык головкой, но сразу же убирая хер, когда она тянется ближе, и смеется.
- Ты должна попросить.
И об этом она тоже просит - и счастливо стонет, заполучив его хер, работает языком, вылизывая, трудясь над головкой.

- Завтра я приеду позже, - говорит ей Айк. - Но если твой муж позвонит или будет спрашивать, то ты скажешь ему, что я приехал сразу же после его отъезда и весь день проработал на чердаке. Держи свои дырки наготове, потому что, когда я приеду, ты должна быть мокрой и скользкой, вне зависимости, захочу я тебе трахнуть или нет, ты поняла? Даже если не захочу, если буду в плохом настроении - ты все равно должна быть готова.
Айк дает ей отвлечься от своего хера, вытаскивает, чтобы она могла как следует обдумать эту мысль: он может и не захотеть. Даже если она будет умолять, даже если она будет течь и просить - он может и не захотеть.
- Двести баксов приведут меня в хорошее настроение. Двести баксов и твои готовые дырки. Поняла?
Несколькими движениями он доводит себя до оргазма, заливая ее поднятое к нему лицо, и хватает ее за волосы:
- А теперь скажи спасибо и убери это.

0

72

Двести баксов, и три ее готовые дырки – Джоанна понятливо кивает. Да, да, она все сделает. Она возьмет деньги у Пола, она будет готова – и не важно, захочет мистер Кастильоне воспользоваться своей шлюхой, или нет, но Джоанна надеется, что захочет. Ее не коробит тот факт, что он требует с нее денег, наоборот, ей это даже нравится. Пол платит Айку Кастильоне за то, что сам не может сделать сам – например, переложить крышу на чердаке. Пусть платит и за то, что он доводит до оргазма его жену. За то, что может это сделать просто вдвинув ей между ног ботинок, или засунув хер ей в задницу, или кончив ей на лицо – после ее горячей просьбы, после ее мольбы. На этом весь мир стоит, не можешь сам – заплати тому, кто сможет.
- Спасибо, мистер Кастильоне, - послушно благодарит она, вздрагивая от коротких, поверхностных спазмов в своей мокрой пизде – этого ей едва хватит до завтра, но Айк не собирается баловать свою суку, пусть не думает, что он прибежит по ее желанию чтобы как следует ее оттрахать – и уж точно не в свой короткий выходной.
Но она благодарна за все, за каждую секунду на этом чердаке, и вылизывает языком его ботинки, на которые попали капли спермы, вылизывает языком, потом обтирает грудью, и Айку, кажется, нравится такая ее инициатива, он небрежно хлопает ее по щеке, отпуская, и называет своей хорошей шлюхой.

Ее отсутствия никто не заметил, тем более, что она появляется на лужайке с новой порцией салата. Все уже достаточно пьяны, чтобы не обращать внимания на какие-то мелочи, вроде ее припухших губ, свежих синяков на груди, торчащих сосков, и Джоанне нравится это, очень нравится – все равно, что подсунуть этим олухам подделку по цене настоящего. Она – подделка под миссис Эберхарт, сегодня даже довольно небрежная подделка, но никто не замечает, и это приводит ее в восторг. Она только что грязно давала их работнику на чердаке, но никто не заметил, и, довольная собой, она принимает от Пола бокал холодного вина – то, что нужно, чтобы запить вкус спермы и пыли, осевший у нее во рту.
- Мама считает, что мы переплачиваем этим Коди, - озабоченно говорит Пол.
- Не считает, а переплачиваете, а ремонт не движется. Рассчитай их, Пол. Я найду тебе новых, отличных работников.
- Что ты думаешь об этом Джоанна?
- Какая разница, что она думает, Пол, я тебе говорю, что эти работники никуда не годятся!
Старая мразь – зло думает Джоанна, изображая уместный интерес к разговору – старая завистливая мразь. Ей плевать, что в действительности дело не в зависти, а, вероятнее всего, в желании действительно все сделать наилучшим образом, ей кажется, что именно в зависти. Что свекровь каким-то образом узнала, или заподозрила что-то, и теперь хочет лишить Джоанну возможности получать то единственное, что ей действительно нужно. Если Пол рассчитает Коди, Айк уйдет. Если пол рассчитает Коди, больше ничего не будет, а они только начали! От страха, от злости у нее начинают дрожать руки, и она тремя большими глотками выпивает свой бокал  и просит налить ей еще.
- Милый, - с напускным спокойствием говорит она. – Давай не будем о делах сейчас? Все-таки это мой праздник!
Изрядно подвыпивший Пол охотно с этим соглашается.

Ничего – успокаивает себя Джоанна – с Полом она поговорит. У нее есть свой подход к Полу. Но вот в чем загвоздка, она хотела напеть ему о том, что хорошо бы премировать такого замечательного работника как Айк Кастильоне, который собрался и приехал в свой выходной день, в самую жару, но теперь, после слов свекрови, это будет выглядеть странно. Она не должна выглядеть странно – напоминает себе Джоанна. Она должна выглядеть как обычно, и не забывать запирать двери.
Ничего – думает она, провожая в понедельник немного похмельного Пола на работу. У нее есть сто долларов, из тех денег, что муж выдает ей на покупки и хозяйство. У нее есть сто долларов и три ее дырки, неужели этого будет недостаточно?

Этого недостаточно – говорит ей Айк. Она настолько тупая пизда, что не знает, чем сотня баксов отличается от двух сотен? Джоанна еще надеется на то, что эта его злость только начало, что он ее накажет, а потом позволит заслужить прощение, но нет, нет. Айк не в настроении. Из-за нее не в настроении. Все, что она получает – это пять ударов ремнем по голой и готовой ко всему заднице, а потом Айк предупреждает ее, что это был последний раз – это была ее последняя ошибка. Если он приказал что-то сделать, она должна наизнанку вывернуться – но предоставить ему это. Это ясно? Это, блядь, ясно? Джоанна торопливо кивает. А если ей, суке драной, еще раз в голову придет его опрокинуть, все закончится. Пусть ищет себе другой хер. А теперь пусть проваливает и не показывается ему на глаза, пока он сам ее не позовет.
Джоанна проваливает. Весь день слоняется по дому сама не своя. На чердаке идет работа, она слышит стук молотка. Она надеется, что он ее позовет, но он не зовет. Ей хочется подняться к нему, вымолить прощение, и получить, наконец, то, что ей так нужно, без чего она, кажется, даже дышит с трудом – но боится. Если она опять его ослушается – все закончится. Насовсем. Ей останутся только воспоминания, только вот эта неутоленная, неутолимая похоть, которую только он может накормить – и как ей тогда жить? Она не выдержит, она сойдет с ума. Ближе к вечеру Айк уходит, даже не посмотрев на нее, как будто ее нет, как будто ее для него не существует, и Джоанне становится совсем плохо, она ложится на кровать, сворачивается в тугой клубок, и скулит, скулит как побитая собака. Но, как и побитая хозяином собака, она точно знает, что приползет к Айку на коленях, стоит ему ей кивнуть…

Ночь с понедельника на вторник оборачивается кошмаром, потому что Джоанна не может уснуть. Она наливает себе вина, прячется на темной кухне, и думает, думает о том, что, должно быть, это и правда все. И дело, конечно, не в деньгах, а в том, что она не выполнила приказ – кому нужна непослушная сука, которая не понимает простых слов? Больше он ее не захочет. Может быть, даже не придет, а если придет, будет заниматься чердаком и называть ее «миссис Эберхарт». Ночь, вино, желание, которое скопилось между ног и оседает на языке воспоминанием о вкусе спермы Айка Кастильоне, открывают для Джоанны дверь в ее личный ад. В этом аду Айк больше никогда к ней не прикасается. В этом аду ее, улыбаясь, ждет Пол Эберхарт, готовый, в качестве особого случая, нежно погладить пизду своей красивой женушки, такой горячей штучки!
Утром она бледна и молчалива, говорит Полу, что у нее болит голова, обещает выпить таблетку и снова лечь в постель. Но, когда он уходит, она переодевается в новое платье на тонких бретельках, красиво открывающее верх ее груди. Красит ногти на руках и ногах ярко-алым лаком и находит такие же алые босоножки. Укладывает волосы и подкрашивает глаза. Снимает трусы. Это жест и отчаяния, и надежды, и в этом есть что-то от ритуалов – сделай вот это и это, и ждет тебя удача. Сними трусы – и Айк Кастильон обязательно захочет выебать твою сочную пизду. Она должна быть готова – напоминает себе Джоанна, стараясь успокоиться, стараясь спрятаться от захлестывающей ее паники. Таковы правила. Айк не говорил, что правила больше не действуют, значит, она должна быть готова, даже если он снова будет в плохом настроении и не захочет ее. Она должна быть готова – и Джоанна подкрашивает губы у зеркала, смотря на себя холодно, строго. Плохая шлюха должна быть готова. Поднимает подол платья и ведет помадой по своим нижним губам.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

73

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
- Я дам тебе десять баксов за эту фотку, - Нейт Коди никак не может расстаться со снимком, на котором Джоанна Эберхарт облизывается, получив на лицо порцию спермы. Глаза полуприкрыты, на лице застыло выражение глубочайшего счастья, несмотря на красное пятно на щеке, пол между ее раздвинутых колен мокрый, а на вываленной из платья груди темнеют следы грубой хватки.
- Пятнадцать, - тут же отзывается Айк - его плохое настроение чуть выправляется, стоит только посмотреть, с каким выражением теперь на него смотрят оба Коди.
- Идет, - моментально соглашается Нейт, три затрепанные пятерки кочуют из рук в руки и Айк понимает, что продешевил.
- Да ты просто везунчик, - завистливо вздыхает Поуп - с его ноги сняли гипс, но он пока прохлаждается дома, скучая до смерти, так что демонстрация полароидных снимков миссис Эберхарт за работой заставляет его ерзать на диване и вздыхать. - Поверить не могу. Просто не могу поверить... И она позволила тебе... Да блядь, она позволила тебе все это?
Он взмахивает рукой с зажатой фотографией, которую внимательно изучал - ту, на которой пизда миссис Эберхарт представлена в лучшем виде, как и член Айка в ее заднице, с этой фотографией Айк не расстанется и за полтинник, она его любимая.
- Позволила тебе все это -  трахнуть ее, кончить на лицо, фотографировать? И все это, пока дом был полон гостей?
- Нет, - Айк ухмыляется. - Это я ей позволил. Она просила, очень просила, и я ей позволил сесть на свой хер. Вы, парни, просто не врубаетесь. Она сделает все, лишь бы я ее выебал и назвал хорошей сукой. Буквально все.
Братья переглядываются. Айк понимает - в это не так-то просто поверить, и, если бы не фото, они бы снова подняли его на смех, но фото прямо здесь, рассыпаны на кухонном столе, между крошками от ужина и бутылками пива, от фото не отмахнуться, и их недоверие переживает понятный кризис.
- Я трахаю ее почти неделю. Ебу во все дыры - а она только просит еще. Ее муженек на это не способен, даже не представляет, на какой грязной шлюхе женат - а она готова на все.
Нейт качает головой - он так и не отрывает глаз от фотографии.
- Я бы отдал руку, чтобы посмотреть.
Айк уже достаточно пьян и достаточно зол - поэтому стучит своей бутылкой пива о бутылку Нета и ухмыляется еще шире:
- А как насчет сделать это? Сделать это с ней?
Нейт поднимает голову, смотрит на Айка. Поуп гладит загрубевшим пальцем снимок и коротко, деланно смеется:
- Это ты о чем? - спрашивает он.
Айк небрежно пожимает плечами.
- Едем завтра со мной - все равно нужно затащить на чердак доски для внутренней отделки. По сотне с носа - и вам небо покажется с овчинку, когда моя шлюха вами займется.

Утром эта идея уже не кажется ему такой удачной - возможно, на этот раз она действительно решит, что он перегнул палку, но, так или иначе, Айк не слишком этого боится. Его уже порядком утомила ее ненасытность, этот умоляющий голодный взгляд, на который он натыкается каждый раз, когда она поднимается на чердак. Безусловно, ему нравится ее трахать - а кому бы не нравилось, к тому же, кроме своей готовности дать ему, она действительно красива, в его вкусе и прочее, но это уже заходит слишком далеко - особенно эти ее выходки с целью разозлить его, спровоцировать и получить по полной. Жалобы мужу, вода на чердаке, игнорирование требования достать для него две сотни - вчера он всерьез разозлился, так разозлился, что придумал предложить ее дырки Коди, а теперь не знает, как сдать назад.
Впрочем, открывает им она при параде - в легком светлом платье, подчеркивающем сиськи и облегающем бедра, накрашенная, на каблуках, и осторожно улыбается, увидев на пороге его, но тут же прячет улыбку, заметив Коди, выгружающих из кузова доски.
Айк игнорирует ее вопросительный и одновременно умоляющий взгляд, они затаскивают доски наверх, и он спускается в гостиную первым.
- Принеси мне пива, - роняет небрежно, устраиваясь в кресле. - И пошустрее.
Когда она появляется с пивом, оба Коди уже сидят на диване. Нейт таращится на нее так, как будто уже представляет, как будет ее трахать - и Айку нравится его взгляд, нравится хвастаться своей шлюхой.
- Знаешь, - сообщает он своей сучке, - я тут думал, как бы ты могла искупить свой вчерашний проступок...
Поуп громко сглатывает, но Айк продолжает ухмыляться.
- И кое-что придумал. Джентльмены?
Поуп выкладывает на низкий журнальный столик две сотни.
- Я же говорил, - замечает небрежно Айк. - Ты могла бы зарабатывать своими дырками... Давай, не стой как кукла. Эти парни здесь ради тебя - так покажи им королеву шлюх. Покажи, что ты готова, и не забудь, кому принадлежит твоя пизда.
Она медлит, и Айк перестает улыбаться.
- Решать тебе. Только тебе. Если не хочешь - это твой выбор, я не буду тебя уговаривать. Я не прошу шлюх, а ты шлюха - и ты сама просила об этом.
Нейт шумно втягивает воздух, наклоняясь над столом ближе - как будто принюхивается. С улицы доносится заливистый лай - в нескольких домах дальше детям подарили щенка лабрадора. Айк ждет, развалившись в кресле, но внутренне собран - и в самом деле не знает, что она сделает. Что решит. Что выберет. Что победит, красивая картинка, рекспектабельная дамочка из пригорода, каковой фасад она так заботливо выставляет напоказ - или текущая шлюха, готовая выполнить его каприз, лишь бы получить новую порцию грубой ебли и унижений.

0

74

Айк приезжает, но не один, с братьями Коди, и надежда Джоанны на то, что сегодня она получит все, о чем мечтает, тают. Да он на нее и не смотрит, а то, что на нее таращатся братья Коди, Джоанна даже не замечает. Втроем они затаскивают доски на чердак, она остается внизу с дрожащими губами и ощущением свершившейся катастрофы. Надежда снова воскресает в ней, когда Айк спускается и требует пива – и Джоанна торопится к холодильнику. Если Коди сейчас уедут, если он позволит ей… Она сумеет убедить Айка, что заслуживает второго шанса, что она больше не повторит своих ошибок. Она примет любое наказание, пусть только снова назовет ее своей шлюхой, пусть заткнет ее дыры своим хером, пусть дат ей это – то, на что она так подсела, что ее наизнанку выворачивает от мысли, что больше никогда. Что Айк до нее больше не дотронется.

Но когда она возвращается с бутылкой холодного пива – Коди будто и не собираются уходить, а по-хозяйски расположились в гостиной. Смотрят на нее. Айк тоже смотрит на нее – больше не делает вид, будто ее тут нет. Не велит проваливать и не показываться ему на глаза. Джоанна замирает, не понимая, что происходит, не зная, чего ждать, и тревога спускается по позвоночнику, покалывает, заставляет ежиться. Ей не по себе, она, пожалуй, даже напугана этими взглядами – оценивающими, ощупывающими, раздевающими. Возможно – нервно думает она – ей лучше просто уйти. Подняться к себе в спальню, или выйти на крыльцо, или вернуться в кухню и изобразить занятость – поставить между собой и этими взглядами двери, стены и ее статус хозяйки дома. Она так и собирается сделать, но взгляд Айка крепко ее держит. Как будто в его руке невидимый поводок, а на ней невидимый ошейник.

Он объясняет ей происходящее. Она провинилась, и он придумал, как ей искупить вину. Он хочет… Джоанна даже не верит, что он всерьез. Что он хочет поделиться ею с Коди, как будто она кусок мяса – берите с этого бока, парни, тут она горячее… Уговаривать он ее не будет – говорит Айк. Ее решение. Ее выбор. Она сама его об этом просила. И Джоанна вздрагивает, как от удара ремнем, как от пощечины. Да, она сама его об этом просила, столько раз просила, и повторяла, что ее пизда принадлежит ему. Что он сам решает, кто и как может ее трогать. Повторяла, вовсе не предполагая, что он потребует от нее доказывать это вот так. Приведет братьев Коди и велит им показать, что она готова.
Она может уйти. Да что там, она должна уйти. Убежать. Но взгляд Айка красноречиво напоминает ей о вчерашнем – что он сказал ей о последнем шансе? Что он ей сказал о том, что больше не потерпит от нее ошибок и непослушания? Если она сейчас уйдет – он точно ей этого не простит, кое-что Джоанна понимает. Понимает, что значат взгляды, которые Коди бросают то на нее, то на Айка. С каждой секундой ее колебаний в их глазах все больше недоверия и смущения. Должно быть, Айк хвастался ею. Наверное, даже показывал фотографии, но фотографии это одно – а сейчас перед ними стоит миссис Эберхарт, хозяйка этого дома, и ее щеки залиты румянцем стыда и праведного негодования. Айк ждет от нее не просто того, что она даст Коди. Он ждет от нее подтверждения – подтверждения, что она соблюдает правила. Подтверждения, что она в самом деле его шлюха, и это ломает ее хрупкое внутреннее сопротивление. Эта ночь была адом и она была уверена, что Айк больше никогда к ней не прикоснется, и вот, он предлагает ей способ загладить свою вину…

Под тяжелыми, недоверчивыми взглядами братьев Коди Джоанна Эберхарт опускается на колени у ног Айка. Это дается ей нелегко – взлетевшие ставки слишком высоки, она чувствует себя не просто униженной, втоптанной в грязь. Но вместе с этим… Джоанна всхлипывает, облизывает губы, набираясь смелости… Вместе с этим она чувствует возбуждение. Присутствие Айка, его взгляд, его голос, осознание того, что сейчас он ее наказывает, все это действует на нее точно так же, как действовало на чердаке. Ничего не поменялось от того, что они спустились в гостиную, от того, что тут братья Коди, выложившие по стоке, чтобы посмотреть, как жена Пола Эберхарта, строящего из себя важную шишку, превращается в шлюху.
- Моя пизда принадлежит вам, мистер Кастильоне, сэр, - дрожащим от напряжения голосом говорит она. – Только вы решаете, кто и как ее может трогать. Что мне сделать, чтобы доставить вам удовольствие?
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

75

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Она медлит, мучительно медлит, и с каждой секундой Айку все труднее сохранять расслабленный вид, но, когда он уже почти было решил, что на этом все, она его удивляет, вставая на колени между его ног.
Ее ответ звучит в гостиной ломко и напряженно, но разборчиво - она говорит, что ее пизда принадлежит ему, что он решает, кто может ее трогать, и Поуп присвистывает, не сдерживая своей реакции, а Нейт тяжело выдыхает, когда она спрашивает, как именно сегодня может доставить удовольствие мистеру Кастильоне.
Айк победно улыбается, бросает на Коди короткий насмешливый взгляд - они же не думали, что он сочиняет, в самом-то деле, - подается вперед и дает ей пощечину. Ее голова мотается, светлые волосы на миг закрывают лицо, но когда она выпрямляется, ее рот приоткрыт, а глаза блестят.
- Слишком долго думала, - поясняет Айк свой удар, глядя ей в глаза, обхватывая одной рукой ее лицо, вжимая пальцы в щеки. - Я почти передумал, но так и быть, дам тебе последний шанс.

Коди переглядываются едва ли не в смятении, а вот Айк наслаждается производимым эффектом, тянет ее за волосы к себе, утыкая лицом себе в пах, дотягивается до ее платья на спине, тянет подол вверх.
Судя по выдохам Коди, им нравится то, что они видят - и Нейт, было дернувшийся вставать, снова оседает на диване.
- Сегодня эти джентльмены тут, чтобы тебя выебать, ты поняла? - объясняет Айк, чтобы не осталось сомнений. - Так, как им захочется - но по разу, слышали, парни? Полный прокат стоит дороже, так что не наглейте, и, Поуп, держись подальше от ее зада - я видел твой елдак и ее задница нужна мне тугой и горячей, так что у тебя на выбор только две дырки.
Поуп хмыкает, наполовину смущенно, наполовину польщенно, но не двигается с места - зрелище ее голой пизды и задницы его будто заворожило, и Айк прекрасно его понимает: он и сам едва удержался вчера во время порки, чтобы ее не трахнуть, глядя на то, как она течет под ремнем и умоляет его засадить ей.
Нейт тоже таращится ей между ног, джинсы в его паху уже топорщатся.

Айк тянет за волосы, заставляя ее поднять голову, размазывает помаду, засовывая пальцы глубоко ей в рот.
- Так-то лучше, - говорит довольно. - Моя шлюха не знает слова "нет". Для нее его просто нет. Моя шлюха будет делать то, что сказано, и если я останусь доволен, то позволю ей кончить, ты меня поняла? Только если я буду доволен, так что тебе лучше постараться и не забывать, кому принадлежат все твои дырки и кто ими распоряжается.
Она кивает, обсасывая его пальцы, и Айк похлопывает ее по щеке, улыбаясь, а потом рывком сдергивает лиф платья с ее груди.
- А теперь забирайся на стол и сделай так, чтобы эти джентльмены кончили - я потратил на тебя неделю, чтобы научить как следует, так какого хера ты стоишь как целка? Запрыгивай на стол и заслужи мое прощение.
Сам Айк наклоняется, забирает обе купюры, пока Коди встают вокруг стола, и прячет их в карман.
- А ты? - спрашивает Нейт, кося на него одним глазом - потому что зрелище на столе намного интереснее.
- А я погляжу, чтобы она не отлынивала, - Айк салютует ему принесенной бутылкой холодного пива. - Будь моим гостем. Эта королева шлюх стоит дороже сотни, не упусти возможность.

0

76

Удар по щеке отдается тянущим, голодным спазмом между ног – Джоанна, решившись, словно закрывает для себя дверь, за которой остается стоять миссис Эберхарт, и теперь ей с каждой минутой все легче принять происходящее, потому что правила все те же. Она облегченно, благодарно всхлипывает, когда Айк объявляет, что, не смотря на то, что она долго думала, он дает ей второй шанс. Благодарно вживается лицом в его пах, чувствуя себя послушной куклой, которую дергают за волосы, на которой задирают платье, чтобы посмотреть, что там, под ним… Или послушной шлюхой – что, в принципе, одно и то же. Под платьем у нее аккуратно подбритый в тонкую полоску лобок, вот уже почти неделю она старается только для Айка, дырки, которые принадлежат ему и покрашенные темно-красной помадой складки ее пизды. Он велел ей быть готовой – она подготовила себя для него. То, что ее трахнут другие – это ничего, если это с его позволения. Это даже правильно – если это с его позволения.

- Я поняла, мистер Кастильоне, сэр. Эти джентльмены здесь чтобы выебать меня как им захочется.
Она повторяет его распоряжение, его приказ, послушно повторяет, чтобы он знал, что она все поняла. Его сучка все поняла и сделает так, как он приказал. Больше никаких ошибок. Если он хочет так наказать ее – отдать ее дырки другим мужчинам – она примет это наказание, как вчера принимала удары ремня по заднице, смиренно и благодарно. В надежде, что потом ее ждет награда, и Айк, трахая ее рот своими пальцами, подтверждает – хороший шлюхи получают свой приз. Если он будет ею доволен, она сможет кончить, и Джоанна робко, счастливо ему улыбается, забираясь на журнальный стол, стоящий между диваном и креслами. Дорогой стол, которым Пол так гордится, со столешницей из закаленного стекла и хромированными ножками – стоит как небольшой автомобиль, повторял он, и требовал, чтобы Джоанна протирала его каждый день, чтобы на стекле столешницы не было ни единого пятна. Стоя на четвереньках, Джоанна видит свое едва различимое отражение в стекле – волосы вокруг лица, грудь, вывалившаяся из лифа, пятна сосков. Ей кажется, что эта призрачная незнакомка ей ободряюще улыбается – да это же леди Ди, понимает Джоанна. Леди Ди пришла кое-что напомнить Джоанне. О том, что было на рисунках – о щупальцах, трущихся о ее мокрую щель, о членах в ее заднице, о том, как часто был занят ее рот. И о том, как ей это нравится. О том, как в конце каждой странице леди Ди кончала – точь в точь, как сама Джоанна на чердаке… давай – шепчет она. Ты должна заслужить его прощение. Разве ты не хочешь заслужить его прощение?

Только этого Джоанна и хочет – и для этого есть только один способ, показать джентльменам все, чему научил ее Айк. И она показывает, расставляет ноги, наклоняется так, что ее грудь качается в дюйме от столешницы. Растягивает себя пальцами так, чтобы были хорошо видны обе ее дырки, пока братья Коди выбирают, с чего начать. Смотрит на Айка – он доволен? Она все делает правильно. Айк, усмехаясь, салютует и ей бутылкой пива, и Джоанну снова окатывает горячечным, лихорадочным возбуждением: он будет смотреть. Ему нравилось смотреть на ее рисунки, ему нравилось смотреть на ее фотографии. Она должна сделать все, чтобы ему понравилось и это зрелище. Она должна быть его мокрой послушной шлюхой.
- Прошу вас, выебите меня, - просит она. – Я здесь для удовольствия мистера Кастильоне и вашего удовольствия.
- Что б меня, - сдавленно хрипит Поуп. – Господи Иисусе. Кастильоне, счастливый ты мудак, ты ебешь это каждый день!
В его голосе столько искренней зависти и восхищения, что Джоанна невольно чувствует себя польщенной, и, когда чьи-то пальцы лезут ей в пизду, насаживается на них, насаживается и облизывает губы. Смотрит на Айка – тот наблюдает за происходящим с большим интересом, развалившись в кресле, одобрительно ей улыбается, напоминая, что он не против, когда послушные шлюшки проявляют инициативу. Когда послушные шлюшки говорят все эти вещи – подтверждают, что они готовы. Подтверждают, что они хотят.
- Если вы позволите мне у вас отсосать, я буду очень благодарна.
С маленького столика в углу на Джанну смотрят фотографии в серебряных рамках. Она в свадебном платье и с букетом, рядом счастливый Пол. Джоанна смотрит на них в ответ равнодушным и пустым взглядом. Все, что для нее имеет значение – это удовольствие мистера Кастильоне. Она существует только для того, чтобы доставить ему удовольствие. Любым способом.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

77

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Дело идет. Айк даже удивляется, с какой прытью она избавляется от своих сомнений - а он-то почти решил, что она его пошлет. Что решит, что он берет на себя слишком много, что никакой оргазм этого не стоит - но она решает иначе, забирается на стол, улыбаясь. Улыбка чуть натянутая, но главное не ее улыбка, а ее дырки - и Айк одобрительно кивает ей, когда она, пока ее рот не занят, просит себя выебать, напоминая, что она здесь для их удовольствия.
Среди Коди, заглядывающих ей в пизду, эта просьба производит эффект небольшой разорвавшейся бомбы - Айк буквально чувствует охватывающее их возбуждение, с его места ему видно, как Нейт тянет к ней руку.
- Только когда она хорошо себя ведет, - отвечает он, чтобы подчеркнуть еще раз главное по его мнению: это ей приходится постараться, чтобы он сунул в нее хер. Это она его просит об этом - пока ее муженек зарабатывает деньги, чтобы содержать ее и этот дом, и это все не стоит ему, Айку, ни цента.
Больше того, две сотни приятно греют карман, и Айк благосклонно ей улыбается, когда она напоминает своим гостям, что рот дан ей не для того, чтобы болтать.
- Блядь, это что, губная помада? - Нейт разглядывает свои пальцы, нюхает их, наклоняется над ее дыркой и ржет. - Ого, да она везде для тебя накрасилась, парень! Вот это да! Накрасилась везде!
Он говорит о ней в третьем лице - как о неодушевленной кукле, и это Айка развлекает - надо выдрессировать ее делать так же, думает он, говорить о себе в третьем лице, но это вовсе не то, что его занимает.
Айк хочет похвастаться ею, как мальчишка хвастается дорогой игрушкой, чтобы заслужить уважение других дворовых пацанов - и прежде у него никогда не было ничего такого, что могло бы поразить чужое воображение, могло бы разбудить настоящую зависть, так что он наслаждается этим сравнительно новым для себя чувством, чувством полного превосходства, пока Коди устраивают небольшую перепалку, деля ее дырки.

- Она любит пожестче, - замечает Айк, и Нейт, торопливо расстегивающий джинсы, стоя перед ее лицом, оглядывается в восторге.
- И можно...
- Можно, - обрывает его Айк. - Этой шлюхе всегда мало, и у нее настоящий талант, чтобы сосать. Может полчаса без перерыва, как будто у нее гребаные жабры. Ты же хочешь отсосать мистеру Коди, сучка? Хочешь показать, как я хорошо тебя выдрессировал? Хочешь в конце получить свой приз?
Едва ли хоть раз в жизни Нейтану Коди кто-то сосал с таким энтузиазмом и старанием - разве что эту гармонию разрушает Поуп, пристраиваясь к ее пизде. Айк не сомневается, что прежде она не имела дела с таким прибором, как у Поупа - но все в жизни бывает в первый раз, а со своей стороны он сделал все, что мог, предупредив Поупа не ебать ее в зад. Остальное - ее проблемы, и если ей будет немного слишком - она знает, что надо сделать: постараться, чтобы Поуп кончил как можно быстрее и отвалил.

Зрелище того, как ее дерут сразу с двух концов на этом чертовом столе, всерьез захватывает - Айк даже не ждал, что у него встанет, но у него встает. Он забывает о пиве, отклоняется в сторону в кресле, чтобы вид был получше, а затем не выдерживает и поднимается. Джинсы давят в паху, пиво кажется безвкусным, когда он обходит стол, кругом, чтобы оценить заботливо созданную им сцену: ее широко распяленный рот на члене Нейта, слезы, стекающие по щекам, по голой качающейся в такт толчкам Поупа груди, падающие на стеклянную столешницу. На ее мокрую пизду, и правда в помаде, будто второй рот - она накрасилась для него, вспоминает Айк слова Нейта, на то, как растягиваются ярко-красные складки, когда Поуп таранит ее пизду своим огромным болтом.
Но намного сильнее заводит Айка то, что она следит за ним взглядом, как будто каждый миг ждет нового приказания и боится пропустить, боится промедлить с тем, чтобы выполнить его приказ - и мысль о том, что прямо сейчас оба Коди завидуют ему до усрачки.

- О черт! Какая чертовски тугая! - стонет Поуп - он все-таки добрался до ее задницы, несмотря на предупреждение Айка, хоть и всего лишь пальцами, и теперь пытается затолкать в нее сразу щепоть, несмотря на то, что ее пизда и так растянута до предела его хером. - Какая тугая и горячая!
Он кончает - вцепляется ей в бедра, долбясь изо всех сил, пока она не давится членом Нейта у себя во рту, а когда вынимает, сперма медленно собирается в ее растраханной, распяленной пизде, смешиваясь со смазкой, и стекает на стол.
Пойп валится на диван, шумно дыша, по его лицу расплывается широченная улыбка:
- За такое не жалко сотни, - говорит он Айку. - Пизда у нее невероятная, и то, что она ею вытворяет - просто фантастика. Не знаю, Кастильоне, как ты ее трахаешь, что она так за тобой бегает и выслуживается, но это нечто. Не мудрено, что та телка в субботу тебе не зашла - я ее трахал и могу заверить: ее пизда и рядом не стоит с этой.
Айк улыбается в ответ, как гордый отец - или, скорее, как гордый обладатель игрушки, которой больше ни у кого нет.

0

78

Джоанна широко открывает рот и высовывает язык, когда один и Коди определяется с приоритетами, и он торопливо загоняет ей хер сразу по яйца, хватает ее за волосы, прижимает лицом к паху, тяжело дышит.
- Давай, сучка, - стонет. – Давай. Ты же хочешь. Хочешь, да?
Она хочет заслужить прощение мистера Кастильоне, и делает все, чему он ее научил – расслабляет горло, собирает слюну на языке, сжимает напряженными губами хер мистера Коди, с которым прежде едва ли встречалась глазами, для нее Коди всего лишь наемные работники ее мужа. Были до этой минуты. И будут, если Айк не прикажет другого. Но прямо сейчас она старается, как хорошая шлюха и только стонет в яйца Нейту Коди когда с другого конца за нее берется его брат, всовывая ей в пизду свою дубину. Это действительно много, гораздо больше того, о чем может мечтать самая требовательная женщина, но Джоанна расслабляется, расслабляется и позволяет херу скользнуть в ее мокрую щель полностью, и сначала они просто долбят ее с разных концов, но потом работа идет, и каждый толчок в ее пизду отправляет ее рот навстречу другому херу .
- Да, ты меня хочешь, - рычит над ней Нейт, больно дергая за волосы, а его брат сует пальцы ей в задницу, пытаясь пропихнуть их поглубже. – Мечтаешь, чтобы я трахнул твой рот, да?

Джоанна чувствует себя разобранной на части – вот ее рот, она старательно им работает, старательно сосет, пропуская член Нейта так глубоко, как он пожелает. Вот ее щель, в которой ходит хер Поупа, натягивая ее так, что еще немного – и её пизда порвется. Вот ее задница, в которой хозяйничают пальцы. Но это не значит, что ей плохо, нет. Скорее, даже, наоборот, ей хорошо, потому что все ее дырки сейчас заняты, все в работе, и Айк может это видеть – может убедиться, что не зря учил свою сучку.  Так что она старается – старается для него, тихо, гортанно постанывает в яйца Нейта, смотрит на него, как учил ее Айк, не закрывает глаза. Подмахивает Поупу, хотя, видит бог, это не легко, все равно что подмахивать кегле для боулинга. Делает все это, чтобы Айк был ею доволен.

Первым спускает в нее Поуп. Джоанна чувствует, как горячее течет по ногам, капает на стол, на любимый стол Пола, и, вот пожалуй, сейчас она могла бы кончить – но она хорошая шлюха, послушная шлюха, она кончит только если ей разрешит Айк.  Следом кончает ей в рот Нейт, у него дергается лицо, когда он выстреливает ей в горло, н вжимает ее лицо в свой пах, а потом резко дергает ее за волосы, снимая со своего хера.
- Глотай, - требует он. – Я за тебя заплатил сотню. Глотай.
Джоанна, все так же глядя ему в глаза глотает. Облизывает губы, и тот со стоном падает на диван, выжатый как лимон, даже не подтянув джинсы и трусы. Хер болтается между ног, оставляя прозрачный перламутровый след на светло-серой замшевой обивке дивана.
- Слишком быстро, - жалуется он Айку. – Все равно что в космос слетать, я опомниться не успел! И я хотел спустить ей на сиськи! У нее роскошные сиськи, хочу присунуть между них!
Джоанна не шевелится. Так и стоит на четвереньках, а из ее пизды капает на стекло смазка и сперма. Ей безразличны фантазии Коди, как безразличны его комплименты ее сиськам. Ее волнует только одно – Айк.
- Я могу сделать еще что-нибудь для вашего удовольствия, мистер Кастильоне? - угодливо спрашивает она.

Нейт стонет и его увядающий хер снова дергается. Тянет руку к ее сиськам, но в последний момент одёргивает и смотрит на Айка. Джоанне очень нравится этот взгляд. Это просящий взгляд, почти умоляющий. Она не знает, какие отношения связывают этих троих, но прямо сейчас Айк признанный король, потому что у него есть то, чего нет у них – ее дырки и ее горячее желание угодить ему. Джоанне даже нравится, что он взял за еблю с ней деньги. Она же его шлюха. Значит, он может брать за еблю с ней деньги. Если это сделает его довольным, если из-за этого он уделит внимание ее дыркам, то Джоанна только счастлива, что помогла мистеру Кастильоне заработать эти две сотни.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

79

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Айк чувствует себя королем, но королем милостивым, и милостиво кивает на просительный взгляд Нейта.
Тот торопливо вцепляется в ее грудь, тиская и сжимая, кряхтит, хватается за свой повисший перевернутым восклицательным знаком между ног член, пытается дрочить, с присвистом дыша, и Айк смеется.
- По разу, - напоминает с весельем. - Я же говорил, что она настоящая шлюха - не надо было недооценивать ее рот.
Нейт смеется тоже, но руку от своего хера убирает, зато Поуп, решив, что разрешение Айка относится и к нему, тоже дотягивается до ее сисек, и вот оба Коди, как новорожденные щенки, полностью заворожены ее грудью.

- Эй, парни, а хотите посмотреть еще кое на что? И если захотите подрочить на это, я не буду против, - предлагает Айк - ему нравится, что они оба смотря на него как на волшебника, а на нее - как на мешок с подарками, и нравится, что они оба знают, в чьих руках завязки от мешка. Может быть, это не та власть, которую дарят большие деньги или высокое положение в обществе, но все-таки власть, и у Айка от нее стоит не меньше, чем от вида растраханной пизды его послушной шлюхи.
- Садись на стол, согни ноги, - обращается он к ней. - Раздвинь пошире и не забывай улыбаться моим друзьям. Хочу показать им, как ты кончаешь.
Коди ерзают на диване, будто дети перед телевизионным экраном - прямо перед ними она раздвигает ноги, опираясь на ладони , и когда Айк шлепает ей по пизде, вздрагивает. Волосы разлетаются вокруг лица, с губ срывается короткий просящий стон. Айк шлепает снова - раскрытой ладонью, брызги спермы и смазки разлетаются между ее бедрами, стекают к заднице, образуя лужу.
Айк, собирающийся поработать пальцами, заставить ее кончить на глазах Коди, чтобы те посмотрели сами, испытывает короткий укол отвращения при виде вытекающей из ее пизды чужой спермы. Его совсем не отвращало то, как оба Коди одновременно ебали ее на его глазах - в конце концов, ее дырки именно для того и существуют, чтобы он мог распоряжаться ими по своему усмотрению, но это - вязкая, отливающая перламутром сперма другого мужика - его совершенно не заводит, и Айк передумывает совать в нее пальцы, вытирая руку о джинсы.

Прерываться на душ тоже не с руки - но он быстро находит выход.
- Открой рот, - стоя за ней у края стола, он переворачивает над ее поднятым лицом бутылку пива, выливая остатки, пиво льется ей в рот, на ее лицо, на голую грудь, на живот под складками собравшегося вокруг талии платья, она глотает, глотает, в гостиной пахнет пивом, спермой и потом, и, когда пиво заканчивается, Айк подставляет бутылку к ее губам. - Оближи - и не жалей слюны.
Она не задает лишних вопросов. Она делает то, что он говорит, позволяя двум мужикам на диване смотреть на свою голую пизду в следах размазанной помады, и когда Айк прихватывает ее за грудь, так и стоя за ней, а бутылку вставляет ей в пизду, это тоже не вызывает никаких возражений.
- Я же сказал, что разрешу тебе кончить, - ухмыляется Айк, выкручивая ее сосок, заставляя ее тяжело дышать, глядя ей в запрокинутое к нему лицо, начиная двигать бутылкой все резче, вгоняя ее все глубже. - Нравится тебе? Нравится, когда я сую в тебя это? Нравится чувствовать что угодно в своей дырке, лишь бы она не пустовала? Давай, скажи это, скажи, как ты хочешь кончить - скажи, что тебе нравится, когда тебя ебут бутылкой, скажи, что ты настолько грязная шлюха, которой неймется, что тебе все равно, что в тебя суют! Это твой шанс кончить - я дарю его тебе, это мой подарок, так давай, используй его как следует, пока я не передумал.

0

80

Приказ Айка – сесть и раздвинуть ноги пошире, не забывая улыбаться мистерам Коди – Джоанна исполняет с горячим рвением которое вызывает новый завистливый вздох у мистеров Коди. Они смотрят на ее пизду, смотрят жадно, и Джоанна втайне наслаждается этими взглядами, ощупывающими её растраханную дырку. Ничего не поделаешь, ей нравится показывать, и сейчас речь идет не о рисунке или фотографиях. Коди её хотят, в этом нет никаких сомнений, только что отодрали на двоих и снова хотят… Но нет, не ее – поправляет себя Джоанна, откинувшись над столом, выставив на всеобщее обозрение свою пизду и грудь. Не ее, а послушную шлюху мистера Кастильоне. Сучку, которую он так замечательно выдрессировал. И сегодня он хочет, чтобы она показал все, что умеет, и значит ее задача – его не подвести. Пому что второго шанса к нее не будет.

Безжалостный шлепок по ее выставленной пизде - это знак того, что она прощена, заслужила прощение, и Джоанна вздрагивает, благодарно стонет. Нейт хрипит ругательства и снова начинает дергать свой член, не сводя глаз с того, что Айк показывает им в качестве величайшего одолжения. И даже разрешает дрочить. Джоанна, которой мистер Кастильоне не разрешает дрочить, считает, что он очень щедр с мистерами Коди.
Еще один шлепок, и Джоанна мокнет еще сильнее, течет еще сильнее, потому что это то, о чем она мечтает, чтобы Айк снова снизошел до своей грязной мокрой шлюхи…
- Да она четов водопад, - потрясенно роняет Поуп, пропуская свой хер через кулак. – Сучка течет как Миссисипи!
Айк улыбается и устраивает ей водопад, выливает пиво на ее запрокинутое лицо.  Она тут же послушно глотает то, что попадает ей в рот. Мокнет платье, пиво со стола стекает на ковер, но она не шевелится, замерев в своей откровенной позе, жадно приоткрыв рот. Глядя на Айка с мольбой – и послушно облизывает бутылку, когда он приказывает ей ее облизать. Не жалеет слюны, залезает языком в узкое горлышко, обхватывает его губами. Братья Коди тяжело дышат – она слышит их сопение, но их все равно что здесь нет. Хотя ей нравится то они смотрят на нее, пялятся как заворожённые на ее пизду, это не главное. Главное то, чего хочет Айк, и, когда он вставляет бутылку ей в пизду, Джоанна благодарно ему улыбается и тяжело дышит. Он обещал, что она кончит. Если он хочет, чтобы она кончила вот так, на пивной бутылке, расставив ноги перед его друзьями, она это сделает.
Потому что она готова кончить.
Она, наверное, сойдет с ума, если не кончит.
Но ей нужен особый оргазм – тот, который подарит ей Айк. Тот, который он ей разрешит. Никакой другой ее не удовлетворит.

- Я очень хочу кончить, мистер Кастильоне, сэр, - выстанывет она, дергая бёдрами, чтобы насадиться на бутылку глубже, сильнее.
Поуп Коди вскакивает с дивана, нависает над ней. В кулаке ожесточённо ходит хер. Нейтан пристраивается с другой стороны,  глядя тона ее запрокинутое лицо, то опуская взгляд ниже. У него на лбу дергается жилка.
- Посмотри на меня, - хрипит он. - Смотри на меня, сучка.
Джоанна на него не смотрит, Его здесь нет, никого здесь нет кроме Айка и его мокрой грязной шлюшки.
- Я грязная шлюха, мне все равно, что вы засунете в меня, сэр! Все мои дырки принадлежат вам. Я очень хочу кончить, пожалуйста, позвольте мне кончить!
Бутылка ходит в ней все резче – это не игра, не пародия на ее комиксы. Айк ебет ее этой бутылкой, ебет без всякой жалости, и Джоанна стонет, потом визжит, потом ругается, но Айк не торопится разрешать своей сучке кончить, выкручивает ей соски, с силой шлепает по сиськам, заставляя их подпрыгивать, а Джоанну извиваться на бутылке, приподнимая задницу, показывая Коди обе своих дырки.

Первым на этот раз не выдерживает Нейт, дергает кулаком член, кончая ей на грудь, стонет так громко, как будто ему оторвали хер, а потом размазывает по ее груди свою сперму, хватая за соски, зажимая их пальцами, надеясь отвлечь ее на себя, заставить смотреть на себя, но Джоанна сморит только на Айка.
Только на него.
- Пожалуйста, - хрипит она.
В уголках губ скапливается слюна, бутылка ходит в ее пизде с влажным хлюпаньем.
- Я ваша грязная шлюха.
И какая разница, что он в нее засунет, хер, пальцы или бутылку. Она кончит и поблагодарит его за доброту.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

81

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
После члена Поупа Коди пивная бутылка для нее не такой уж невозможный вызов, и Айк не слишком переживает о том, чтобы не сломать свою игрушку - загоняет бутылку в нее чуть ли не на две трети, крепко держа за донышко, и начинает двигать взад-вперед, тиская ее грудь под жадными взглядами Коди, заставляя ее визжать, заставляя выкрикивать свою просьбу.
Она просит мистера Кастильоне разрешить ей кончить, говорит, что она грязная шлюха и ей все равно, чем он ее выебет - и ее текущая пизда лучшее подтверждение этих слов, текущая пизда и то, как она сама насаживается на бутылку, подставляя сиськи под его отнюдь не ласковые прикосновения.

Нейт кончает от собственного кулака - спускает ей на грудь, шумно стонет, мажет ее сиськи своей спермой, цепляется за соски, повторяя ласки Айка, но она уже на пределе, Айк видит это по ее поплывшем взгляду, по тому, как она сама бедрами вперед, насаживается на бутылку глубже, как хрипит, выпрашивая свой приз.
Ударом ладони он загоняет в нее бутылку практически полностью, дергает бутылку вверх и вниз, раскачивая, а не двигая - темное стекло покрыто ее смазкой и спермой Поупа, на стеклянной столешнице скапливается приличная лужа, в которую медленно стекает с ее груди сперма Нейта, и Айк считает, что с нее хватит - в самом деле, у нее такой вид, будто ее вот-вот разорвет от переполняющего возбуждения, а натяжение складок вокруг бутылки кажется уже болезненным.
- Давай, шлюха, можно, - Айк щиплет ее за клитор, пока Поуп тянет ее за бедро, прижимает к своему громадному херу, толкается ей под колено.

Несмотря на все усилия, на то, как она елозит по бутылке, несмотря на его пальцы на ее клиторе и то, как Нейт тискает ее сиськи, она никак не может - стонет при каждом движении, течет на стол, выгибается все выше, и все же никак. В ее взгляде практически нет ничего, кроме жадной просьбы, кроме желания разрядки, но та никак не приходит, и Айк быстро теряет терпение.
Под недовольное ворчание Коди он стягивает ее со стола, разворачивает, кидает обратно на мокрую столешницу, вдвигает колено между ее ногами - и она покорно падает грудью на стол, раздвигает ноги. Мокрая пивная бутылка выскальзывает из ее растраханной дырки, падает на ковер, пока Айк расстегивает ремень и молнию, вытаскивая хер. Сплевывает на ладонь и размазывает по херу в качестве смазки - и пристраивается к ее заднице, чтобы засадить ей одним слитным движением. Благодаря внимательности Поупа Коди, ее зад готов - и Айк дергает ее за бедра, ставя поудобнее, и нажимает ей на затылок, вжимая лицом в натекшую под ней лужу.
- Давай, сучка, ты же этого хотела, - рычит он, вколачиваясь в нее рывками - и она кончает. Бьется под ним как в припадке, сжимает его хер, выкрикивая ругательства, заливая ковер под ногами, и Поуп спускает ей на задницу, покрытую розовыми перекрещивающимися отметинами от ремня, и вытирает потное лицо, дыша шумно, как после марафона.
Айк вытаскивает хер из ее зада, больше ее не держа - и отступает, натягивая джинсы.
- Течет она и правда как Миссисипи, - соглашается он, самодовольно похлопывая ее по ягодице. - Жаль, что ее муж не знает, как надо ее драть - может, перед уходом я растолкую ему, как ебут грязных шлюх, но, думаю, он все равно не врубится.
- Куда ему - этой сучке троих мало, - соглашается Нейт, и они все трое смеются. - Нет, серьезно, Кастильоне, если тебе нужна будет помощь в этом деле - я всегда готов.
Айк хмыкает:
- Сотня - и она даст даже в задницу. Да, шлюшка? Ты же не возражаешь, если мистер Коди время от времени будет наведываться, чтобы ты отполировала его хер?
Нейт завистливо сопит - сотня не те деньги, с которыми он готов легко расставаться, но Айк думает, что соблазн поиметь миссис Эберхарт свое возьмет. В конце концов, ее дырки и правда хороши, и делу она отдается с большим старанием.

0

82

Кончает она только когда Айк засаживает ей в зад, бросив грудью на столешницу. Бутылка выскальзывает, пустая пизда мокро хлюпает, горит от щипков и шлепков, которыми ее награждал Айк. Джоанна уже ничего не видит и не особо соображает, что происходит, кроме того, что Айк в ней, что он, наконец-то, снизошел до своей грязной шлюхи, и она принадлежит ему, существует ради его удовольствия, и эти мысли – а еще его хер в заднице – дают ей, наконец долгожданный и мучительный, но такой яркий оргазм. И она бьется, кричит, а потом затихает щекой в натекшей из нее лужи, и это как награда за все. За то, что она была послушной грязной шлюхой и сделала все, что Айк пожелал – подставила свои дырки для Коди, показала им, на что она способна, в лучшем виде показала успехи Айка в её дрессировке. Тот факт, что она вся, буквально, в их сперме, оставляет ее равнодушной – существенны только желания Айка. Существенно только то, что она загладила свою вину, и Джоанна с трудом приподнимает голову, находит его поплывшим взглядом – он доволен ею? Она загладила свою вину? Его друзья точно довольны. Коди обсуждают как ее надо драть с сытым удовлетворением в голосе, Джоанна его слышит и понимает. Айк интересуется, не будет ли она возражать, если мистер Коди будет к ней наведываться, чтобы она полировала его хер – и Джоанна знает, как надо отвечать.

Она сползает со стола, встает на колени – тело плохо слушается, ее бьет крупная дрожь, слезы текут по щекам, она чувствует себя куклой, изломанной и испачканной, но зато она кончила – получила то, за чем пришла. Это стоит всего – повторяет себе Джоанна, это стоит всего, и она сделает все, отдаст что угодно, чтобы это испытать. Любое наказание, любые унижения, что угодно в ее дырках – только бы снова это испытать, и без одного не будет второго. Без одного не будет второго и всего не будет без Айка. И она должна его поблагодарить.
- Моя пизда принадлежит вам, мистер Кастильоне, сэр. Только вы решаете кто и как ее трогает. Спасибо вам, сэр, за то, что разрешили своей грязной шлюхе кончить.
- Вы простили меня, сэр? Вы… вы останетесь, сэр?
Ей это нужно знать. Нужно быть уверенной, что и сегодня, и завтра, и послезавтра он придет, и через неделю, и она встретит его на коленях и без трусов. Быть уверенной, что не смотря на то что она тупая сучка и не понимает с первого раза он все равно будет ее учить – ремнем, пощечинами, хером. И если ему нравится вот та выгуливать свою сучку и показывать, каким новым трюком она научилась – она будет счастлива ему угодить.

Телефонный звонок заставляет вздрогнуть братьев Коди, их будто разбудили посреди самого счастливого сна в их жизни. Они оглядывают гостиную – сперма и смазка на стеклянном столе, пиво на ковре, запах пота и ебли, грязной ебли, и на их лицах проступает растерянность. А когда они смотрят на Джоанну, которая сейчас выглядит как жертва группового и жестокого изнасилования, то и паника. Джоанна ничем не выдает своих мыслей, но в душе наслаждается их понятным страхом – если она возьмет трубку и закричит что ей нужна помощь, кому поверят? Кто поверит, что мисси Эберхарт сама согласилась на то, чтобы с ней проделали все эти штуки, на которые не каждая шлюха пойдет?

- Могу я ответить на звонок, сэр?
Она подчеркнуто-смиренно спрашивает позволения у Айка.
Пусть Коди видят, какая послушная шлюха у мистера Кастильоне и завидуют. Джоанна хочет, чтобы они ему завидовали. Завидовали и пнимали, того, что есть у него, у них никогда не будет. Айк может дать им поиграть со своей куклой, но вот это униженной послушание, это только для него. В этом ее настоящая ценность – уверена Джоанна, и демонстрирует хорошие манеры хорошей, выдрессированной сучки.
Айк машет ей рукой – давай, валяй.
- Дом Пола Эберхарта, Джоанна у телефона, добрый день.
Она стоит посреди изгаженной гостиной, жестоко выебанная во все дыры, с голой грудью в синяках и сперме, но голос у нее спокоен и доброжелателен, как будто все утро миссис Эберхарт поливает цветы.
- Джоанна, - каркает в трубку Сибилла. – Я скоро приеду. Хочу сама подняться на чердак и посмотреть, что эти тупые лентяи там делают. Пол должен их рассчитать.
Старая завистливая сука…
- Конечно, Сибилла. Буду вас ждать. До встречи.
Коди переминаются с ноги на ногу, поглядывая на дверь, и, судя по всему, больше всего им хочется убраться отсюда подальше.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

83

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
- Останусь, - фыркает Айк насмешливо. - Твой муж заплатил мне за работу - и я стараюсь, чтобы вы оба были мной довольны. Как минимум, ты - кто еще тебя так выебет.
Она так и стоит на коленях, похожая на куклу, с которой слишком жестко поиграли - какой-то час назад она встретила их при полном параде, а сейчас в мокрой мятой тряпке сложно узнать нарядное платье, а в ней самой - холеную и надменную миссис Эберхарт.
Айка каждый раз завораживает это ее превращение и то, с какой легкостью это у нее получается, но, что и говорить, она умеет заинтересовать, завлечь его этой игрой, в которой все меньше игры, и он уже не вспоминает, что еще утром думал, что все это уже начинает его напрягать, что она с каждым разом хочет от него все больше, все сильнее повышает ставки, как с тем воскресеньем, когда пришла к нему на чердак, пока в доме были гости.
Сейчас он снова считает, что ему повезло - особенно под завистливыми взглядами Коди, которые уж точно никогда ничего подобного не видали, и Айку нравится чувствовать эту зависть, не меньше, чем нравится ее трахать или слушать ее просьбы и признания.

Впрочем, все меняется, когда она отвечает на звонок. Айк не знает, что именно - но Коди больше не выглядят мальчишками в рождество, и смотрят на него с сомнением, а на нее стараются не смотреть вовсе, хотя она, как считает Айк, выглядит очень горячо.
Выглядит грязной шлюхой, которую употребили по назначению - в потеках спермы и синяках, с опухшими губами и размазанной под глазами тушью, со следами помады на лобке, подчеркивающими тщательно выбритую полоску волос, которую она кокетливо оставляет для ценителей.
Выглядит так, как и должна - и как та женщина на ее рисунках, и то, что они уже не на чердаке, ничуть его не смущает. Ее пизда принадлежит ему не только на чердаке - и он решает, что ей можно, а что нельзя, без разницы, где они находятся, так что он больше думает об этом, а не о том, что Коди ведут себя нервозно и торопятся свалить.
- Это был лучший трах в моей жизни, - говорит ему Нейт, останавливаясь у дверей, но не выглядит счастливым. Даже довольным не выглядит. - Но блядь, какой женщине такое может зайти...
Айк пожимает плечами: ему неприятны эти слова, хотя он не может толком объяснить, почему - но не собирается терять это чувство превосходства.
- Ты сам видел, - напоминает он. - Она течет от этого, реально. Течет и кончает.
Нейт кивает, но как-то неуверенно, и уходит.

Айк возвращается в гостиную - она все еще стоит на коленях посреди гостиной, которой явно требуется уборка и проветривание, но, кажется, готова стоять так еще долго. До его разрешения убраться и привести себя в порядок, доходит до Айка - и, черт возьми, ее покорность снова его заводит, смывая неприятное послевкусие от слов Нейта.
Какая разница, что с ней не так, пока она дает ему так, как никто не давал, и готова умолять, чтобы он ее выебал - а когда ему надоест, думает Айк, он просто свалит. Получит от нее побольше, вытрахает так, что не сможет думать о ебле, что все это ему осточертеет - и свалит.
Но пока ему слишком нравится - слишком нравится ее пизда, слишком нравится ее рот и задница, слишком нравится, как легко ему достались эти две сотни, не считая тех пятнадцати баксов за фото и денег, что отдала ему она вчера, и слишком нравится потешаться про себя над Полом Эберхартом, который считает себя такой важной шишкой, но не может даже заставить свою жену не мечтать о грубой ебле со случайными парнями.
- Ты была хорошей, послушной сучкой, - кидает Айк вполне заслуженную похвалу. - Давай, избавься от старой грымзы и поднимайся на чердак. И не тяни - я не люблю ждать, моя шлюха всегда должна быть под рукой и с мокрыми дырками, готовая выполнить любой приказ, а не слоняться по дому, занимаясь какой-то хуйней.
Она понятливо кивает - дрессировка идет полным ходом, и Айка захватывает то, что в качестве награды она неизменно просит выебать ее или кончить на нее.
Он еще раз оглядывает ее, ухмыляется:
- Хорошо смотришься. Пожалуй, мне понравился этот фокус с помадой. Но сейчас помойся, ты воняешь как использованный гондон.
Но две сотни есть две сотни, и зависть братьев Коди того стоит. Пожалуй, если кто-то из них решит снова воспользоваться ее дырками, Айк в самом деле это позволит - разве что стоить это будет уже дороже, но так теперь они видели товар лицом и знают, за что платят.

0

84

Прежде чем подняться с колен Джоанна еще раз благодарит мистера Кастильоне, и торопится в ванную. Сибилла Эберхарт не молода, плохо водит автомобиль, к тому же, перед тем как заехать к невестке любит заглянуть во французскую кофейню, чтобы рассказать таким же старым клушам, что едет в дом сына – без нее там никак. Джоанна, конечно, неплохая девушка, но эти современные девицы ничего не умеют!.. Так что, надеется Джоанна, у нее есть время, но немного, только привести себя в порядок и развести в гостиной генеральную уборку, чтобы скрыть следы того, что там произошло. Она так и делает – тщательно моется, обтирая себя губкой, и ей нравится думать, что она готовит себя для Айка. Если куклу искупать, расчесать, заново одеть и накрасить, она будет выглядеть как новая. И ее снова можно будет нагнуть, раздеть, оттрахать. Стоя под струями теплой воды, промывая слипшиеся волосы, Джоанна улыбается опухшими губами. Водит мыльной мочалкой себе между ног. Она снова его хорошая послушная сучка. Она заслужила его прощение дав сделать с собой все это – отдать ее дырки для Коди, выебать ее у них на глазах бутылкой, трахать ее в задницу, заставляя визжать от восторга. Она сделает это снова, если он захочет, о да. Она не думает о Коди, вернее, думает о них как о нарисованных персонажах из ее комиксов. Они и вели себя с ней как нарисованные персонажи из ее комиксов – трахали ее, кончали в нее и на нее. Они были фоном, пусть даже их члены в ее дырках были вполне реальными. Только фоном для нее и Айка. Не слишком старательно прорисованным фоном, но если бы он приказал ей кончить на их членах, она бы кончила, потому что она послушная шлюха…

- Уборка, Джоанна?
У Сибиллы недовольный голос, всегда недовольный голос, не важно, застает она невестку у телевизора или со шваброй в руке. Она каждый раз дает Джоанне понять, что та занята не тем. И не так.
- Добрый день, Сибилла, прекрасно выглядите.
Джоанна с удовольствием целует свекровь в щеку. Знала бы миссис Эберхарт что сегодня держала во рту жена ее сына, умерла бы от сердечного приступа.
- Ты чистишь ковер?
Ковер в пене, окна открыты, запах грязной ебли Джоанна скрывает за острым запахом нашатырного средства для окон, зато стеклянная столешница будет сверкать первозданной, девственной чистотой – на  радость Полу.
- Хотела заняться этим вчера, но так болела голова после вечеринки, что отложила уборку на сегодня.
- Ты слишком много пьешь, - тут же выговаривает ей свекровь, которая к вечеру набралась так, что даже забыла у них свою таблетницу – а без нее Сибилла жить не может, она глотает таблетки как леденцы.
Джоанна как-то спросила у Пола, не опасно ли это, тот только махнул рукой.
- Не могу с ней спорить.
Что ж, Джоанна его прекрасно понимала.
- Ладно, хватит болтать, проводи меня на чердак.
На чердаке Айк Кастильоне возится со своими инструментами. Одного взгляда на него Джоанне достаточно, чтобы начать течь. Сибилла смотрит на него как на пустое место, даже нос брезгливо морщит. Зато чердак оглядывает с видом знатока.
- Как я и думала, - каркает старая тварь. – Плохая работа! Очень плохая! Пол ничего не понимает в строительстве. А это кто?
- Мистер Кастильоне, Сибилла. Он здесь работает.
- Мистер…
Свекровь презрительно фыркает.
- Ладно. Надеюсь, у тебя найдется холодный лимонад, Джоанна. Я увидела достаточно. Кругом лентяи, бездари и глупцы.
- Конечно, Сибилла.
Голос Джоанны кроток и спокоен, но внутри она кипит. Это презрение в адрес Айка она принимает на свой личный счет, как и намерение Сибиллы избавиться от услуг Коди и найти Полу каких-то новых строителей, которые, по словам старухи, берут дешевле, строят крепче. Жаль, думает она, заботливо придерживая свекровь под руку, когда та спускается с лестницы, что нельзя столкнуть ее сейчас вниз. Пусть бы, как Элизабет, сломала себе шею.

- Слишком много сахара, - морщится Сибилла, пробуя лимонад невестки, но выпивает весь стакан и благосклонно принимает второй. – Кстати, ты не видела мою таблетницу?
- Я нашла ее, сейчас принесу.
Таблетницу нашел Пол и положил ее в верхний ящик своего комода. Кроме таблетницы он хранит там образцы продукции, любит, чтобы все было под рукой, и Джоанна, пожалуй, в первый раз с настоящим интересом разглядывает флаконы с россыпью пилюль, блистеры, солидные пластиковые бутылочки. Пол работает в фармацевтическом бизнесе и Джоанна точно знает. Что, например, вот эти таблетки, в синей коробке, противопоказаны людям с высоким давлением. Интересно, у Сибиллы высокое давление? Улыбаясь, она опустошает таблетницу свекрови. Вот и проверим.
Свекровь уезжает, одарив ее еще парочкой бесценных советов и еще раз посетовав на то, что Пол ничего не понимает в ремонте и том, как надо обращаться с людьми. Джоанна запирает двери и поднимается на чердак. Встает на колени, расстегивает крючки на платье, отодвигая ткань в сторону, оголяя грудь, и поднимает подол, так чтобы Айк мог видеть – она уже без трусов. И она уже готова – готова только от мысли о том, что ей перепадет сегодня еще что-нибудь, что у Айка есть еще что-нибудь для его послушной шлюхи.
- Мистер Кастильоне, сэр. Как я могу доставить вам удовольствие?
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

85

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Айк считает, что день задался -  в кармане полно наличности, доставшейся ему легче легкого, он не особенно напрягается на этом чердаке, Коди ему завидуют, а позже, когда свекровь его личной шлюхи свалит, он собирается еще разок оприходовать ее отмытые дырки и на этот раз кончить сам, - но появление на чердаке Сибиллы Эберхарт все меняет. Он не ждал, что она полезет на чердак - что бы ей тут делать, но, к счастью, успевает сделать вид, что чрезмерно занят, да и чердак выглядит как место интенсивной работы, пусть даже основная работа здесь ведется по тренировке дырок миссис Пол Эберхарт, и тут Айк может собой гордиться, потому что достигли они значительных успехов...
Но старая грымза явно не может оценить эту работу - она поводит своим длинным носом над брезгливо поджатыми губами, оглядывая чердак, и каждый раз, когда ее взгляд проходится по Айку, ее лицо кривится еще сильнее, как будто само присутствие здесь кого-то вроде него ей противно.
Айку хорошо знаком такой тип сук - они готовы торговаться за каждый цент и вечно всем недовольны, а тех, кто делает за них грязную работу, держат за людей даже не второго, а третьего сорта, - но ее презрительное фырканье все равно будто кипятком его обдает.

Когда они выходят вместе с Джоанной, Айк кидает в стену молоток: настроение стремительно ухудшается, и даже небольшое желание поработать улетучивается - эти уроды все равно не оценят, что Эберхарт, что его мать, все равно найдут, к чему придраться, а затем будут рассказывать своим приятелям и соседям, что нужно уметь держать в рамках работяг вроде него, чтобы те не зазнавались.
Он растравляет себя этими мыслями, пока курит у окна - и единственное, что способно хоть как-то примирить его с ситуацией, это то, как он отыгрывается на Джоанне, принадлежащей к их кругу и превращающейся в грязную шлюху, готовую на все, его, Айка, стараниями. Это - мысль о том, что он может трахнуть ее как угодно, может отдать другим трахать ее в любую дырку, может выебать бутылкой или встречать его прямо с этой бутылкой в пизде хоть на подъездной дорожке - падает на нанесенные его самолюбию раны как бальзам, но не может полностью унять уязвленную гордость.
Только что он чувствовал себя гребаным королем, купался в лучах зависти братьев Коди и собирался кончить ей в рот и, возможно, в качестве награды позволить ей трахнуть саму себя пальцами, чтобы еще раз поглядеть, как она кончает, подставляясь под его взгляд и выпрашивая позволение на это - а теперь снова чувствует себя последним дерьмом, неудачником, чьим заработком всегда будет тяжелая низкооплачиваемая работа на тех, кто и ногтя его не стоит.

Все это не способствует его приветливости, так что когда она поднимается, спровадив грымзу - ее отъезжающий по улице студебеккер был виден из чердачного окна, - Айк не уделяет ей ни взгляда, сосредоточившись на сигарете и своей ненависти к тем, кому повезло больше.
- Засунуть раскаленную кочергу в зад этой старой суке и провернуть, вот как ты можешь доставить мне удовольствие, - роняет он. - А заодно и себе засунь - ненавижу сук, считающих, что они лучше других, только потому что им повезло родиться с серебряной ложкой в пизде и ни дня пальцем о палец не ударить.
Он оборачивается, меряет ее взглядом, хмыкает - она уже готова, стоит посреди комнаты, рядом с привезенными досками для отделки, голые сиськи выпячены, юбка задрана, ждет еще одной порции той ебли, которой не может получить от своего придурочного муженька, зато он, Айк, будто нанялся ее ебать!..
Он ее сейчас почти ненавидит - ее и то, что она воплощает, когда не стонет под ним, пытаясь свыкнуться с его членом в заднице или горле, пока течет как водопад.
- Такие как вы всегда считают себя лучше других - воспринимаете как само собой разумеющееся все это, - он поводит рукой с сигаретой, но явно имеет в виду не чердак. - Съебись с глаз моих, мне не до твоих дырок. Хочу, блядь, поработать - некоторым, знаешь ли, приходится напрягаться, чтобы было, чем пообедать.

0

86

Айк не в настроении – и Джоанна знает, кто виноват. Эта старая сука, ее свекровь. До ее прихода Айк был доволен своей шлюхой, до ее прихода у Айка было настроение уделить внимание дыркам своей шлюхи и, может быть, позволить ей кончить еще раз. Но старая сука все испортила, и сейчас Джоанна ее ненавидит так сильно, что, пожалуй, действительно столкнула бы свекровь с лестницы, представься ей такая возможности. Она умоляюще смотрит на Айка – если он зол на старую суку, он может наказать ее, Джоанну. Но этот номер не проходит – он даже смотреть на нее не хочет и приказывает съебаться.
Потому что ему не до  ее дырок.
Потому что ему надо работать.
Потому что ему надо работать, чтобы заработать себе на обед.
- Да, мистер Кастильоне, сэр, - тихо отвечает она.
Задерживается у порога, надеясь на чудо, но чуда не случается – Айк поворачивается к ней спиной и деловито роется в ящике с инструментами.

Что это такое – не показываться на глаза Айку, когда между ног у тебя зудит, Джоанна уже знает, это пытка, иначе не назовешь. Она должна что-то придумать, чтобы его умилостивить. Сделать что-то, что вернет ей его интерес, вернет его интерес к ее дыркам. Первое, о чем думает Джоанна, это обед – она может приготовить ему обед. Может предложить ему холодное пиво из запасов Пола. Будет ли этого достаточно – мучительно рассуждает она, заканчивая чистить ковер в гостиной и спускаясь в подвал, чтобы загрузить стиральную машинку. Может быть, но ей нет, ей этого недостаточно. Ей доставило удовольствие видеть сегодня утором зависть Коди к Айку и то, с каким превосходством Айк им улыбался. Нужно сделать что-то, что опять заставит Айка так улыбаться. Не просто отсосать или подставить задницу. Нет, нужно что-то большее. А еще – решает Джоаанна – он должен увидеть ее сожаление. Должен увидеть, как сильно она сожалеет о том, что старая сука, свекровь, испортила ему день. Она должна себя наказать – озаряет ее.
- Я должна наказать себя, - говорит она вслух, и у нее мокнет между ног от того, как это звучит.
Она послушная сучка. Она его грязная шлюха. Если он ею недоволен – она себя накажет. И она знает, как.

Медленно, даже немного торжественно, Джоанна раздевается, снимая платье и туфли, остается босой и голой. Берет из таза, стоящего на стиральной машинке деревянную прищепку и цепляет ее на сосок. Тяжело дышит. Сначала это приятно, очень приятно это чувство сдавливания, а потом оно начинает превращаться в боль. Но боль – это даже хорошо, это придает ценности ее наказанию. Вторую прищепку цепляет на второй сосок, но этого же не достаточно, да? Недостаточно – строго говорит Джоанна, облизывает возбужденно губы. Нужна еще одна деталь. Еще один маленький штрих… Из подвала она поднимается, болезненно морщась, и привыкая к тому, что между ног у нее сразу три прищепки. Одна соединяет пухлые складки спереди, как замок, который она сама на себя навесила, две другие на ее половых губах, задевают друг друга при ходьбе, дергают ее пизду, царапают, и это больно, но иногда вдруг это очень, очень приятно, так что Джоанна кусает себе губы, чтобы не стонать. Зато то, что она видит в зеркале, ей нравится – Джоанна это одобряет и Айк, как она надеется, одобрит. Соски затвердели, пизда вспухла и сочащаяся смазка заставляет прищепки блестеть. А когда она поворачивается к зеркалу задницей и растягивает себя, это выглядит очень эффектно. Прищепки заставляют разойтись вспухшие губы, открывая темно-красное, натертое стараниями Коди, нутро. Она тужится, как он научил ее,и видит, как открывается ее растраханная дырка, как под ней еще сильнее выпячиваются складки наказанной пизды.

Она собиралась приготовить Полу стейк, но разве Айк заслуживает меньшего? Нет, уверена Джоанна, Айк заслуживает большего, лучшего. Он столько времени и сил тратит на то, чтобы учить свою суку, она должна позаботиться о том, чтобы у него было желание и настроение.
К тому времени, как она заканчивает жарить стейк, ее соски и пизда занемели, как будто к ним прижали лёд. Но течь она не прекращает. Она проверяет это – проводит пальцами, удовлетворенно улыбается, чувствуя на них липкую влагу. К тому времени, как она сервирует стол в столовой – со скатертью и салфетками, с серебром и бокалами с водой, она думает о том, что обе ее дырки должны быть готовы. Даже если Айк будет не в настроении. Таковы правила. Любуется на горячий стейк, на ломтики лайма, на овощи, выложенные на блюдо, на белоснежные салфетки, и возвращается к холодильнику. В фарфоровой масленке красиво выложены застывшие кусочки сливочного масла, идеально ровные кубики, все, как любит Пол. Джоанна берет один, дожидается, когда он начинает таять на пальцах, и засовывает в свою задницу, пропихивая поглубже.
Она поднимается на чердак. Становится на колени, для этого ей приходится расставить пошире ноги, прищепки цепляются одна за другую, дергают, и тогда онемение сменяется очень болезненными ощущениями, но Джоанна надеется, что ее старания не останутся незамеченными.
- Мистер Кастильоне, я приготовила для вас обед и накрыла на стол. Еще я наказала себя за то, что вас огорчила моя свекровь. И подготовила для вас все свои дырки, если вдруг вы захотите ими воспользоваться. Я очень хочу быть вашей грязной и мокрой шлюхой, сэр. Прошу вас.
В ее голосе не просьба - в ее голосе горячая мольба.[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

87

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Чтобы отвлечься, он и в самом деле кое-что делает - наконец-то заканчивает снимать старые перекрытия чердачного потолка, прибивает отошедшие куски минеральной ваты. Протечки не было, так что он не заморачивается - и, в принципе, готов перейти к финальной облицовке потолка. Работы даже одному максимум на неделю или чуть больше - и гребаный Эберхарт должен быть доволен: ремонт закончится практически в оговоренные сроки, несмотря на то, что Поуп сломал ногу и Айк горбатится здесь один.
Физический труд, свежий воздух - все это немного его отвлекает, Айк ни о чем не думает, пока закрепляет слои ваты, приколачивая тонкий гонт крест накрест, так что его раздражение отчасти проходит, и когда он оборачивается - черт возьми, что за подкрадывания, обычно он слышал стук ее каблуков, потому что на лестнице на чердак нет ковра - то уже не собирается ее прогонять и готов сменить гнев на милость, устроив ей небольшую трепку, просто чтобы напомнить, что он велел ей свалить и не приказывал подниматься.
Впрочем, об этом, как выясняется, она позаботилась и сама.

Айк не сразу находится с ответом. Во-первых, она совершенно голая - не просто без трусов, а совершенно. Макияж, украшения - все, в чем она встречала свекровь, на ней, кроме одежды, а во-вторых, она и правда себя наказала, и подошла к делу с фантазией, на которую Айка бы не хватило.
Сначала он молча разглядывает бельевые прищепки на ее сосках, затем опускает взгляд ниже - она стоит, широко раздвинув ноги, намеренно, видимо, остановившись возле самого порога, чтобы он смог увидеть все и сразу, так что ему ясно, что двумя прищепками она не ограничилась.
Айк откладывает молоток, подходит ближе, обходя ее кругом - хмыкает, отмечая следы на ее теле, оставленные им: синяки на груди и бедрах, полосы от ремня на заднице. Вплетает пальцы в волосы на затылке, останавливаясь за ней, тянет, заставляя прогнуться.
- Я разве тебя звал, тупая ты пизда?
Она смотрит на него, беспрестанно облизывая подкрашенные губы, ни делая ни единой попытки освободиться от хватки или встать удобнее, принимая все, что он захочет с ней сделать так же беспрекословно, с той же горячей восторженной покорностью, с какой принимала его сперму, и это его подкупает.
Может быть, она и носит на запястье золотые часы, которые он никогда не смог бы позволить себе купить - но сегодня он получит не только ее зад, но и приготовленный обед, а еще компенсацию за то, как с ним обошлась ее свекровь, и Айку это внезапно нравится.
Нравится, что она сама сделала это с собой - надеясь его умилостивить. Нравится, что приготовила обед и смиренно приглашает его к столу - он как будто отнимает у Пола Эберхарта еще кое-что, что, как тот думает, принадлежит только ему, и это наполняет Айка мрачной радостью. Дырки его дорогой женушки, ее оргазмы, ее послушание - а еще его обед, его место в этом доме, пусть даже с восьми до семи.
- И разве разрешал тебе себя трогать?
Они оба знают, что нет - но оба знают, что Айк вовсе не зол. Скорее, играет в злость - и оба знают, чем это заканчивается, но Айк уже не против. Не против поиграть, раз уж она так хорошо подготовилась - и, в знак своего благоволения, Айк свободной рукой качает прищепку на ее соске, а потом оттягивает, не торопясь отпустить, вызывая у нее короткий тихий стон, наполненный предвкушением, которое отзывается у него в яйцах.
- Ну ладно, - Айк благосклонно отпускает прищепку, а потом шлепает ее по груди, заставляя обе прищепки игриво подпрыгнуть. - Разберусь с обедом, а потом займусь тобой, непонятливая ты блядь.
В его голосе практически восхищение - ладно, это прищепки его и правда развеселили: ну и фантазия у этой бабы, думает он, нежась в ощущении, что она так старается для него. Не самое частая ситуация - и Айк решает, что простит ей некоторый снобизм. В конце концов, зато у него всегда будет повод заставить ее лезть из кожи вон, чтобы заслужить его прощение, а ему нравятся методы, которые она использует.

И еще больше нравятся ее методы, когда он спускается вниз - она идет за ним, постукивая на ходу будто кастаньетами - и видит на кухне тщательно сервированный стол. Скатерть, серебряная подставка для бумажных салфеток, тонкая салфетка рядом с фарфоровой тарелкой, серебряные приборы, перечница и солонка, свежий нарезанный хлеб, хрусталь бокалов - и все это на одного человека, даже влажное теплое полотенце, чтобы он вытер руки. Айк такое видал только в кино и картинках в журналах - но это же не значит, что у него всего этого не может, не должно быть.
Он разваливается во главе стола - там, где сервировано, вытирает руки, бросает полотенце на пол, снимает серебряную крышку с тарелки и присвистывает: стейк истекает сливочным маслом, поджарен с кровью, одуряюще пахнет свежим мясом. Айк отпивает из бокала - и тут же морщится.
- Принеси мне пива. Я хочу, чтобы всегда, когда я ничем не занят, у меня в руке было пиво - это ты в состоянии уяснить? И чтобы ты запомнила, давай-ка ползком - мне нравится смотреть на твои дырки, когда ты на четвереньках, как послушная ебливая сука, ты же не просто так нацепила эти украшения, а чтобы я на тебя смотрел.
Для ускорения он дает ей шлепка - прищепки на ее пизде задорно перестукиваются, заставляя его задаться вопросом, а удобно ли ей ходить, но эта мысль быстро перестает иметь значения, когда она опускается на четвереньки и ползет к холодильнику. Айк следит за ней в блестящих поверхностях встроенной техники и опускает руку на пах, неторопливо расстегивая джинсы: эта ее придумка с прищепками придает всему совершенно фантастический окрас, явно сексуальный окрас, что действует на него, возбуждая и будоража, напоминая, что она уже умеет и на что готова.
- И как закончишь с пивом, лезь под стол - займи рот чем-то полезным, ты и так сегодня слишком много трепалась, - он берется за нож и вилку, отрезая кусок стейка - темно-розовый внутри верхним слоем, истекающий соком, точь в точь как ее пизда.

0

88

Стоя на коленях, сглатывая слюну предвкушения и волнения, Джоанна чутко следит за выражением лица Айка – отгадала ли она? Удалось ли ей его умилостивить обедом и прищепками на своих сиськах и пизде? Удалось – Айк, определенно, заинтересован. Но сучек надо учить – а именно эту надо учить особенно строго – и он называет ее тупой пиздой, спрашивает, разрешал ли он ей себя трогать, тянет за волосы заставляя выгнуться и смотреть на него, почти теряя равновесие. Джоанна смотрит на него с горячей мольбой – она согласна на любое наказание, только бы он не отсылала ее, запрещая приходить к нему на чердак. Но пока наказание откладывается. Айк развлекается с прищепкой на ее соске, и она тяжело дышит, стонет, сжимается внутри, потому что ощущения очень сильные, очень острые, болезненные, но такие возбуждающие. Развлекается, а потом обещает знаться ею, непонятливой блядью, позже – и Джоанна слышит в его голосе обещание. Обещание, что его сучка не зря старалась и удостоится его внимания, и они спускаются вниз, где его уже ждет накрытый стол.

Ему приятно, Джоанна это видит. Чувствует. Он видит ее старания: серебро, хрусталь, влажное полотенце. Садясь за стол он снова становится похож на того Айка, который утром купался в зависти братьев Коди, демонстрируя им свою лучшую шлюху. Довольно улыбается, когда, приподнимая крышку обнаруживает стейк, требует себе пива, требует, чтобы у него всегда было в руке пиво, когда он ничем не занят – и отправляет ее к холодильнику ползком. Потому что желает полюбоваться на ее дырки. Говорит, что на четвереньках она похожа на ебливую суку.
Щеки Джоанны окатывает счастливым румянцем.
- Да, сэр, я все сделаю как вы пожелаете.

Она – его ебливая сука - ползет на четвереньках, грудь тяжело покачивается, После того, как Айк подергал за прищепки, к соскам снова вернулась чувствительность, и они горят огнем. Те, что прицеплены к половым губам, трутся друг о друга, и Джоанна старается ползти, не сдвигая ноги, но это трудно. Зато вид на ее дырки сейчас выше всяких похвал. Пиво в холодильнике такое холодное, такое приятно-холодное, ей бы хотелось прижать бутылку к своей пизде, которая тоже ноет и горит под прищепками, засунуть ее в себя, чтобы немого охладить этот зуд, но нельзя. Она не должна себя трогать, ее пизда принадлежит мистеру Кастильоне, к тому же, ее ждет награда – Айк приказывает ей лезть под стол, когда она закончит с пивом, и Джоанна торопится. Берет бутылку в рот, удерживает зубами возле крышки, напрягает губы, и так несет ее Айку. Подает ему, сдёрнув колечко крышки, трется щекой о его колено, и делает то, что он приказал. Лезет под стол. В расстегнутой ширинке ее уже ждет член мистера Кастильоне, желающего в полной мере оценить гостеприимство миссис Пол Эберхарт.

Она стонет от счастья, устраиваясь между его раздвинутыми ногами, обхватывая его член губами, принимаясь сосать и облизывать головку. Стонет благодарно – он снизошёл до ее рта, такого же жадного и мокрого как ее пизда. Она сегодня очень старалась, отсасывая Коди, показала им все, чему ее научил мистер Кастильоне, и вот она, награда. И Джоанна дрожит от волнения, насаживаясь ртом на его хер. Заставляет себя не тропиться. Айк наслаждается стейком, который она приготовила, ест его не спеша, Джоанна слышит стук приборов о тарелку, и она облизывает и обсасывает его член так, чтобы одно не мешало другому. Ее рот тоже часть этого обеда, который она приготовила и сервировала, чтобы поднять ему настроение. Если она все сделает правильно, другие е дырки он тоже попробует, и ту, которая вечно голодна и зудит от желания вобрать в себя целиком его хер, и ту, которую она услужливо нафаршировала сливочным маслом. Конечно, Коди кое-что получили сегодня утром. Получили еблю, которую не скоро забудут, шлюху, которую не скоро забудут, и Джоанна уверена, ее пизда еще долго будет стоять у них перед глазами. Но Айк получает больше, гораздо больше – потому что она хочет, чтобы он получил больше. Не только ее готовые дырки – она ведет себя с ним так, будто он хозяин этого красивого дома. Всего, что в доме. Айк Кастильоне, а не Пол Эберхарт. Он распоряжается тут всем – и ее дырками. Она подаст ему обед, принесет пиво, встретит его голой и с текущей пиздой, постирает его одежду и подставит свой зад под ремень, если ему захочется ее наказать за то, что пиво недостаточно холодное, а стейк недостаточно прожарен. А потом с работы вернется ничего не подозревающий Пол, и будет есть с той же тарелки, читать газету, поставив бокал с мартини на отмытую до блеска стеклянную столешницу, не подозревая, что только утром его женушка стояла на ней, предлагая мистерам Коди все свои дырки, прося ее выебать. Представляя себе все это Джоанна блаженно жмурится.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

89

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Под столом она работает ртом, пока он ест - делает все, чтобы ему угодить, чтобы ему понравился мягкий сочный стейк, хорошо приправленный перцем и розмарином, и холодное пиво, пока она ему отсасывает, и Айк не торопится доесть и встать из-за стола, а собирается в полной мере насладиться процессом, предвкушая, как вечером расскажет Коди о том, как прошел его день после их отъезда.
Как скажет, что сыт - и не пойдет к столу, чтобы съесть свою порцию слипшихся макарон, обжаренных с обрезками курятины. Скажет, что миссис Пол Эберхарт - его личная шлюха миссис Пол Эберхарт, которую они так весело отодрали утром на двоих, та самая миссис Пол Эберхарт, - приготовила для него стейк, отличный стейк весом не меньше фунта, так что, пожалуй, он обойдется без стряпни Ма Коди.
И представляет, какие лица станут у Коди - и это служит лучшим добавлением к свежему стейку, разжигая в нем аппетит совсем другого рода, так что, отправляя в рот последний кусок, Айк допивает пиво, откидывается на стуле, заглядывая под скатерть, где она полирует ему хер, не жалея слюны и коленей.
Тянет ее за волосы, заставляя поднять голову - она выпускает член изо рта, он шлепает ей по мокрым губам, такой же мокрый, и Айк довольно хмыкает: те добавления, которые она внесла в его план отодрать ее пожестче, ему нравятся, пусть даже иногда сложноваты, но, в конце концов, ему уж точно не на что жаловаться.

- Сосать ты научилась, - признает он очевидное, отодвигаясь от стола вместе со стулом и так же за волосы подтягивая ее по себе повыше. Прищепки цепляются за его расстегнутые джинсы, за ремень, и она прикусывает губу, но не делает ни единой попытки помешать ему, и даже не реагирует, что ножки стула могут повредить дорогой ламинат, что отдельно доставляет Айку чисто мальчишеское удовольствие - ломать все красивое в этом доме, портить и пачкать так же, как он портит и пачкает ее.
Но именно этого она и хочет - об этом твердит ее взгляд, плывущий и счастливый, об этом она твердит ему сама, и Айк входит во вкус все сильнее.
- Для сучки из пригорода у тебя и правда талант, - делает он ей заслуженный комплимент, снова принимаясь играть с прищепками на ее сиськах, усадив ее к себе на колени, и она ерзает и вздрагивает, сложив догадливо руки за спиной и выставляя грудь. Это его развлекает - он разжимает прищепку, перекатывает между пальцами ее сосок, торчащий и темно-красный от прилившей крови, следя за ее реакцией, опускает голову, касаясь соска языком, облизывая и втягивая в рот, а затем кусая, и кайфует от еще одной длинной дрожи, пробегающей по ее телу.
Смеется, поднимая голову и прилаживая прищепку обратно, чувствуя бедром горячую влагу под ней.
- Да ты опять потекла, шлюха. Думаешь, куска мяса и вот этого, - он лезет ей между ног, грубо раздвигая ей бедра, задевая первую прищепку один раз случайно, а затем уже специально, - будет достаточно, чтобы получить свое?

От нее пышет жаром - Айк всовывает ладонь глубже, вминает в ее мокрую пизду, вспухшую и горячую, натертую о прищепки, но растягивать кайф уже невмоготу: она и правда отлично поработала над его стояком, а ее приглащающе текущую дырку мог бы проигнорировать только импотент.
- Посмотрим, сколько раз ты кончишь, если я займусь тобой как следует - сегодня ты была хорошей шлюхой и я тобой доволен, - он встает, поднимая ее вместе с собой и кидая на стол, прямо рядом с отодвинутой в сторону тарелкой, будто она такой же кусок мяса, в который он сейчас вонзит зубы, шлепает по локтю, напоминая, где у нее должны быть руки в этой позе, чтобы демонстрировать ему выбор - и останавливается.
- Что это? Что у тебя в заднице, шлюха?
Жирные густые потеки блестят на ее темно-розовых половых губах, оттянутых под весом прищепок, потемневших от впитываемого деревом масла, и когда Айк узнает ответ, то хохочет, запрокинув голову, но не может не отметить ее сообразительность: не его забота ее смазка, он перестал даже размазывать слюну прежде, чем загнать ей в задницу, и велел держать ее все ее дырки всегда готовыми, и вот, она нашла выход.

Не только красивая и с фантазией - но еще и сообразительная, врубается, как сделать их еблю еще лучше - и Айк сует ей в зад палец, коленом раздвигая ноги еще шире, уложив ее животом на край стола. Прищепки задевают столешницу негромким перестуком, и Айк вставляет еще один палец, приказывая потужиться, и ее зад приоткрывается, и в этом темно-красном теперь кремово-белое, как шапка из взбитых сливок на пироге, и соблазн оказывается сильнее исследовательского интереса.
Айк обхватывает ее талию, дергает на себя, засаживая ей в пизду под стук прищепок, не отрывая взгляда от ее текущей задницы, и досадливо ворчит, нашаривая пробку, торчащую в хрустальном графине.
- Будет жаль, если все старания пропадут, - с этими словами он затыкает ей зад - пробка приличного диаметра, но Айк нажимает посильнее и смазанный вход раскрывается, чтобы тут же сомкнуться на узкой хрустальной перемычке.
Его херу в пизде тут же становится охуенно узко - Айк чувствует, как при каждом толчке скользит по гладким бокам конической пробки за тонкой плотью, и это добавляет ему ощущений.
- Ну что, - спрашивает он, прижимая ее к столу ладонью между лопаток. - Как тебе, шлюха? Нравится? Как этим утром - будто тебя ебут сразу двое, понравилось? Ты хотела кончить? Хотела кончить, пока они тебя драли? Будешь представлять это утро, когда твой муженек начнет обсасывать тебе сиськи?

0

90

Он доволен своей шлюхой – понимает Джоанна, когда Айк усаживает ее на колени, развлекаясь с прищепками на ее сосках. Это мучительно, это почти невыносимо и это невероятно, невероятно возбуждающе – боль, которая переходит в удовольствие, а потом опять в боль. И, поскольку он не запрещал ей стонать, она стонет, стонет и дрожит, когда он касается ее соска языком, облизывает и кусает, а потом снова нацепляет на него прищепку. А потом он мнет и вдавливает ладонь в ее пизду, и Джоанна почти рыдает от боли и возбуждения – только мысль о том, что ее пизда принадлежит мистеру Кастильоне не дает ей кончить тут же, немедленно, на его пальцах. Но ей нельзя кончать, пока мистер Кастильоне не позволит кончить своей шлюхе, своей лучшей шлюхе.

- Я счастлива, что вы мною довольны, сэр, - выдыхает она, когда он пристраивает ее животом на стол, прямо среди тарелок – все правильно, она часть его обеда, она кусок мяса который он может употребить как захочет, под любым соусом, и раздвигает себя пальцами, демонстрируя свою готовность.
Ей так нравится раздвигать себя пальцами под его взглядом, в этом есть какое-т особенное удовольствие – и демонстрации, и ожидания, и беспомощности, и она никогда не знает, какую дырку он выберет – поэтому обе своих дырки держит в рабочей готовности, как он ей и велел. И отвечает на его вопрос – это сливочное масло, сэр. Швейцарское. Полностью натуральное. На тот случай, если вы захотите выебать меня в эту дырку, мистер Кастильоне.

Швейцарское, полностью натуральное масло в ее заднице работает как отличная смазка, пропуская сначала один палец Айка, потом второй, а потом она уже скулит и визжит от счастья, потому что его хер в ее пизде, и это лучшее, что с ней может случится. Прищепки вминаются в чувствительную плоть, до боли выворачивая соски.
- Я кончу столько раз, сколько вы мне разрешите, мистер Кастильоне, - выстанывает она, вертя задницей, чтобы глубже насадиться на его пальцы, на его хер, пока он не передумал, пока не забрал у нее этот кайф, чистейший кайф, который теперь является, без преувеличения, смыслом ее жизни. - Моя пизда принадлежит вам. Все мои дырки принадлежат вам.
И разве она это не доказала сегодня? Доказала, и вот это ее награда. Она сделала правильный выбор. Она сделала самый правильный выбор, отдав все свои дырки для развлечения мистеров Коди. Она доказала Айку, что соблюдает их правила, теперь он щедро вознаграждает свою ебливую суку. Пробка от графина прочно затыкает ее задницу, которая уже готова принять гораздо больше, чем пару дней тому назад, потому что ебливая сука быстро учится – жаль, что она этого не видит, жаль, что фотоаппарат остался в спальне, зрелище, должно быть, отличное.  Пробка встает туго, но встает, даря Джоанне, вместе с хером Айка, головокружительное ощущение растянутости, наполненности, и – самое сладкое, самое порочное – она снова чувствует себя его куклой для ебли, в которую можно запихнуть все что угодно. Чужой хер, бутылку, пробку от графина. Кукла сама виновата – зачем выставлять на показ свои сочные дырки? Кукла это заслужила, потому что сочные дырки должны быть заткнуты, и мистер Кастильоне сам решит, чем именно.

- Мне нравится, мне очень нравится, сэр. Ваша шлюха счастлива и благодарна, мистер Кастильоне. Вы очень добры к вашей сучке.
Она задыхается, прерывается на стоны и скулеж, но она должна отвечать, если мистер Кастильоне ее спрашивает. Ее дырки принадлежат ему, и она существует только для его удовольствия.
- Если бы вы мне приказали утром кончить с мистерами Коди я бы кончила, потому что моя пизда принадлежит вам, сэр, но только поэтому. Потому что я ваша шлюха. Если вы прикажете, чтобы мне это нравилось – мне это понравится. Я… все сделаю… что вы мне прикажете.
Прищепки и мешают, и помогают. Джоанна то и дело отвлекается на них, но в сочетании с хером Айка, с вопросами Айка, с пробкой от графина в ее заднице они оправляют ее в космос, делают из нее текущую блядь, которая мечтает только о следующем толчке в ее пизду. О том, чтобы растянуть этот кайф, как Айк растягивает ее.
- Я буду представлять, как сосу вам, сэр. Буду представлять, как вы кончаете мне в рот. Как вы дерете мой зад…
Айк добавляет ей вдохновения, ебет ее пизду, играя с прищепками, проворачивает пробку в ее заднице, и Джоанна даже не успевает попросить позволения, ничего не успевает, кончает со стонами, с ругательствами, скулит, полностью теряясь в том, что накатило на нее и полностью под собой погребло. По ноге стекает горячая жидкость, растекается по полу. Она крупно вздрагивает всем телом, почти без сознания, почти раздавленная своим оргазмом, боясь только одного, что Айк решит ее наказать и сейчас вытащит, и прижимается к нему бедрами, как будто приклеиться хочет. Прищепки снова дергаются в ее пизде, и она снова вздрагивает и стонет, вздрагивает и стонет, но не меняет позы, не перестает себя растягивать. Только мотает гловой, и задетый бокал с водой падает, вода льется на скатерть, расплываясь темным пятном.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0


Вы здесь » Librarium » Последняя сказка » Cat on a hot tin roof


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно