Librarium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Librarium » Последняя сказка » Cat on a hot tin roof


Cat on a hot tin roof

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Он ебет ее, не забывая о пробке, заткнувшей ее зад - просто не может забыть, так это поразило его воображение, и Айк периодически касается торчащей между ее раздвинутых ягодиц хрустальной верхушки, то придавливая, когда из-за слишком интенсивной ебли и обилия масла пробка начинает выскальзывать, то покручивая и потягивая на себя, заставляя покрасневшие края дырки расходится широко, так широко, как будто он собирается однажды припарковать пикап у нее в заднице.
Каждое такое потягивание и вдавливание вызывают у нее стоны, перемежающиеся скулежом и вскриками от толчков его хера в пизде - кухня буквально наполнена ее стонами, потому что рот у нее не заткнут и она не сдерживается, а Айк, не слишком перетрудившийся, не собирается останавливаться, даже когда она заходится кошачьими воплями, выкрикивая грязные ругательства, обмякая перед ним на столе и только мотает головой, опрокидывая стакан.
Сокращения так сильны, что Айк чувствует их своим хером - и пробка предательски почти вылезает из ее задницы, ловит на хрустальную огранку солнечные лучи из окна, наполовину прикрытого жалюзи. Она будто Золушка, приходит Айку в голову - Золушка-шлюха, которая потеряла на балу свою хрустальную затычку, и его смешит эта мысль, но кое-что его не смешит.
Он хватает ее за волосы на затылке, натягивая пряди, наматывая на кулак, вжимая собой в столешницу, будто лук натягивает, и кусает ее за мочку уха, заводя руку ей на грудь.
- Ты не дождалась разрешения кончать, а еще ты много ругаешься, мать твою. Поминаешь господа, да еще в грязных выражениях - мне это не нравится. Не смей поминать господа всуе своим грязным ртом, ебливая шлюха - твой рот для того, чтобы ты спрашивала, можно ли тебе кончить, и чтобы сосать мой хер, уясни это для себя как следует, - и, чтобы она сосредоточилась на этом уроке, Айк сгребает в горсть обе прищепки на ее сиськах и дергает. Она визжит - почти так же громко, как когда кончала, одна прищепка слетает с соска, который уже больше напоминает мятую вишню. Слетает, падает куда-то со стола - Айк щиплет освобожденный сосок, на удивление твердый и горячий, сжимает между пальцами и отпускает под ее стоны, считая, что его просьба услышана и ей придано значение.

К запахам мяса и пота прибавляется острый запах аммиака. Айк переступает ботинками в луже под их ногами, хмурится, но быстро переключается на ее сегодняшнюю находку - эту хрустальную пробку. Крутит, то вытаскивая, то заталкивая поглубже, пока она снова не принимается насаживаться на его хер и крутить задом, не то выпрашивая добавки, не то в знак своего глубокого удовольствия, и Айк вытаскивает пробку, зажимая между пальцами, тянет к ее лицу, толкает в приоткрытые губы.
- Соси, шлюха. Соси все, что я тебе даю, - он трахает ее рот пробкой, задевая зубы, заставляя давиться.
Кидает взгляд на вниз, на ее подготовленный зад, истекающий маслом будто кусок мяса - и меняет дырки, вгоняя ей в задницу, охуевая от того, как легко и мягко входит в нее его хер, как горячо и скользко внутри, как плотно она его обхватывает.
- И чтобы я больше не слышал от тебя никаких "я" - когда я в этом доме, нет никакой миссис Эберхарт, поняла? Нет никакой тебя, слишком много о себе воображающей, значение имеют только твои дырки - ты и есть твои дырки и ничего больше. Ты будешь говорить о себе в третьем лице, называть себя ебливой шлюхой, грязной блядью, тупой пиздой - но никаких, блядь, больше "я", это новый урок и тебе лучше его выучить. Ты же не думала, что будет легко? Не думала, что дрессировка закончилась?

Она извивается и обсасывает пробку у себя во рту - он не запрещал ей двигаться, и она насаживается на его хер, явно отойдя от своего первого за вечер оргазма, и Айк не собирается мешать ей получить еще. Приготовленный ужин, сервированный стол, то, как она сосала ему под столом - она заслужила свой приз, и Айк получает удовольствие, доводя ее до одного оргазма за другим, делая с ней все эти грязные, действительно грязные вещи, которым не место ни в этом доме, ни в этом пригороде.
Подхватывая ее между ног, ненадолго вытаскивая хер из ее задницы, он кидает ее боком на стол, двигает на край, заставляя согнуть ноги - и снова вгоняет член ей в зад.
- Подними ногу, - командует отрывисто - майка на спине уже промокла от пота, пот стекает по груди, по животу, собирается в жестких волосах на лобке. - Прижми к груди, обхвати рукой и держи - я хочу видеть твою пизду, шлюха, хочу видеть, как ты течешь, пока я тебя ебу, и твое лицо, когда ты кончаешь.
Прищепки стучат друг о друга, когда она выполняет его команду - вспухшие натертые складки выпячиваются, брызжут соком, когда Айк шлепает раскрытой ладонью по ее пизде, а затем он вытаскивает у нее изо рта пробку от графина и вбивает ей в пизду так глубоко, что пробка полностью скрывается в горячем темно-розовом нутре, и Айку приходится повозиться, чтобы достать ее и снова вернуть ей в рот.
- Это твой вкус. Вкус твоей дырки - нравится? Держи ее во рту и не смей уронить.
Ее пизда такая же красная, как лак на ее ногтях - и Айку нравится это сочетание, он находит это красивым и сексуальным, когда трет ладонью ее пизду, разбрызгивая смазку по съехавшей почти до пола скатерти в мокрых пятнах, раз за разом задевая прищепки, следя за ее подступающим новым оргазмом.

0

92

Реальность окончательно стирается, выцветает как слишком старый карандашный рисунок. Джоанне совершенно не важно, услышит ли кто-нибудь из соседей ее вопли. Не важно, что красиво накрытый лучшей скатертью стол превращается просто в еще одно место для их ебли. Просто еще одно место в доме Пола Эберхарта, где Айк Кастильоне трахал свою грязную мокрую шлюху. Имеет значение только хер Айка в ее дырах и уроки, которые он ей преподает, и то, как он это делает – очень убедительно – дергая прищепки на ее сосках, хватая за волосы, кусая за мочку уха. У нее перехватывает горло, говорить она не может, но скулит, скулит под ним, и этот униженный скулеж означает – да, сэр, я все поняла, простите вашу тупую шлюху. И хотя Джоанне нравится время от времени делать что-то, что спровоцирует Айка задать ей трепку, в этот раз она просто не смогла сдержаться, кончив без его разрешения. Это было сильнее ее, все эти спазмы, посылающие по телу элегические разряды – она видела звезды, Джоанна готова была поклясться, что перед глазами у нее были звезды. Оргазм стал зверем который ее прожевал, проглотил и высрал – мокрую, дрожащую, скулящую. Но уже жаждущую еще – и большего.
Соси – говорит Айк, заталкивая ей в рот хрустальную пробку, горячую от ее задницы, со вкусом натурального сливочного масла. Соси все, что я тебе даю, и Джоанна благодарно стонет, выполняя эту команду. Она будет сосать все, что Айк прикажет – его хер, херы других мужиков, пробку, которой только что был прочно заткнут ее зад, пусть только ебет ее, пусть дает ей вот это все: оргазмы, яркую, как наркотический кислотный трип реальность, в которой она королева шлюх, ощущение, что она ничто, просто дырки для его удовольствия… Нафаршированная маслом задница принимает хер Айка легко и с благодарностью, и Джоанна тяжело дышит, вертит бедрами чтобы насадиться еще глубже – сегодня все ее рабочие дырки отполированы для блеска, но Джоанне нравится, что ее задницу Айк оставил только для себя, что вот этим куском горячего сочного мяса он пока ни с кем не хочет делиться.

Айк, тем временем, преподаёт ей новый урок, и Джоанна вытаскивает себя из полузабытья, в которое уплывает от того, что хер Айка долбится в ее дырку, а пробка от графина заткнула ей еще одну ее дырку. Ей лучше послушать. Послушать, запомнить и исполнить, потому что мистер Кастильоне не любит повторять дважды. На этот раз мистер Кастильоне хочет поработать над манерами своей шлюхи. Больше нет никакой миссис Эберхарт – строго говорит он, как будто читает в ее сердце, как будто в голову ей заглянул, есть ебливая шлюха, грязная блядь и тупая пизда, так ей и следует себя отныне называть. Джоанна – его ебливая сука – благодарно стонет. Нет, нет, она не думала, что будет легко, она не думала, что дрессировка закончена – такую тупую пизду как она нужно еще многому научить, чтобы она была достойна мистера Кастильоне. Чтобы мистер Кастильоне ею гордился. Чтобы мистеру Кастильоне завидовали, когда он захочет показать свою личную шлюху своим друзьям.

Брошенная на стол, она попадает локтем в тарелку с остатками овощей, на пол падает нож – настоящее столовое серебро, которым так гордится Пол, которое собирается передать по наследству. Ебливая сука делает как приказал мистер Кастильоне, поднимает ногу и прижимает ее к груди, демонстрируя свою натертую, блестящую, растраханную пизду, вспухшую под прищепками. Она счастлива, что он смотрит. Она счастлива, что мистеру Кастильоне нравится смотреть на ее пизду. Она заглядывает в глаза мистеру Кастильоне, пытаясь взглядом передать то, как его ебливая сука счастлива и благодарна. Как переполнена она желанием доставить ему удовольствие. Ебливая сука надеется, что мистер Кастильоне даст ей возможность выразить ему всю свою благодарность. И за пробку от графина в своей пизде тоже – она стонет, когда Айк засаживает ее, мокрую от слюны, в ее растраханную дырку – за все, потому что она его собственность, и не ей решать, что он в нее засунет, или кому отдаст попользоваться. Полу Эберхарту, законному супругу, успешному бизнесмену, или братьям Коди, с их грубыми руками, обветренными лицами и деревенским выговором. Шлюха не выбирает, за шлюху выбирает тот, кому она принадлежит.

Она кивает, мычит, когда пробка снова занимает место у нее во рту, на этот раз скользкая и полностью покрытая ее смазкой. Кивает и мычит, отвечая на вопрос – да, грязной шлюхе нравится вкус ее дырки, грязной шлюхе нравится все – у нее нет слова нет… С пробкой во рту она больше не может визжать, может только стонать, когда Айк берется за нее – ебет в зад, трет и шлепает ее пизду, стонать и умоляюще заглядывать ему в глаза – она больше не хочет допустить ошибки, не хочет кончить без позволения, а она так близка к тому, чтобы кончить, не будет ли мистер Кастильоне так добр, чтобы разрешить ей это? Сегодня он так щедро одаривает свою ебливую суку, вознаграждая за послушание и сообразительность, так щедр ко всем ее дыркам что Джоанна – грязная шлюха – преисполнена собачьим, животным обожанием, как преисполнена своей смазкой, его хером, и накатывающим оргазмом. Когда все закончится – она подумает, чем еще порадовать мистера Кастильоне. Но не сейчас. Сейчас грязная шлюха может думать только о том, чтобы ей позволили кончить еще раз.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

93

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Да, ей все нравится - она показывает это всеми способами, которые сейчас в ее распоряжении: кивает, мычит, стонет, ловит его взгляд, продолжая насаживаться задницей на его хер и удерживая ногу у груди. Ей все нравится, она счастлива ему услужить, его ебливая грязная шлюха - и без разницы, чего он захочет, свежеприготовленный стейк, отодрать ее в зад или посмотреть, как ее ебут другие. Она очень старается ему угодить, старается предугадать его желания - а если не угадает, то получить наказание, но Айку нравится ее проявляемая инициатива, нравится этот стейк и прищепки, которыми она себя украсила, и масло в ее заду. Все это доказывает, что она действительно старается.
- Сегодня ты постаралась, - говорит он в ее преисполненное благодарности и желания кончить лицо, трахая ее в задницу без жалости, не заботясь о том, чтобы она смогла самостоятельно слезть с этого стола, когда он закончит, чтобы смогла ходить, смогла подать своему муженьку пива или что он там пьет, а потом, ночью, еще и раздвинуть для него ноги, если он захочет.
Все это проблемы ебливой шлюхи, а не его, Айка - пусть сама придумывает, как их решить, если хочет получать все и сразу, если хочется быть грязной ебливой шлюхой с растраханными дырками и миссис Эберхарт в перерывах.
- Я оценил, что ты постаралась меня порадовать, оценил, что ты знаешь свое место. Видишь, как легко? Нужно просто перестать думать, что ты что-то значишь, и ты сразу поймешь, что делать, как себя вести. И не говори, что я с тобой строг - я справедлив. Ты постаралась, была послушной, наказала себя, чтобы я не тратил на это время - и можешь кончить.
Под эти слова он сгребает в ладони прищепки на ее пизде, выкручивает, насадив ее задницей так глубоко, что его яйца шлепают ее по ягодице - выкручивает и ебет, и она снова заходится в мокром долгом оргазме, выворачивающим ее на столе, заставляющем выгибаться посреди грязной посуды, спазматически выталкивать из себя его хер, и Айк тоже больше не сдерживается - несколькими резкими толками приводит себя к финишу, замирает, спуская глубоко в ее заднице, тяжело выдыхает и снова дергает ее по своему херу на этом послевкусии, пока сперма не начинает вытекать из ее зада с каждым толчком, размазываясь у нее между ног, смешиваясь с маслом и смазкой.

Айк вытаскивает из нее хер, смотрит вниз, на толчками продолжающую выплескиваться сперму - она хорошо его завела и хорошо постаралась, и этот его оргазм как будто зарядил его электрическим током, лег поверх съеденного стейка, поверх полученных от Коди сотенных, поверх ее покорной услужливости, полностью выкидывая из памяти ее свекровь, непонятное смущение Нейта перед уходом...
Айк, не церемонясь, вытаскивает в нее изо рта пробку с мокрым хлюпаньем, за волосы разворачивает ее на столе, толкает лицом в потеки спермы и масла на краю стола, вытирает руку о ее волосы.
- Высовывай язык, шлюха - ты должна убрать эту грязь. А потом займись моим членом - я весь в твоей смазке, ебливая ты дрянь, да не забудь о яйцах. Не хочу пахнуть течной сукой.
Она послушно принимается за работу. так и не слезая со стола, не возражая против его руки у себя в волосах, и Айк, понаблюдав за этим, смеется и, протянув руку, шлепает ее по прищепкам на пизде.
- Из тебя все еще течет с другого края - придется начинать сначала... Мне нравится твоя изобретательность. Нравится, что шлюха не только послушная, но и изобретательная. Не переставай меня удивлять, поняла? Не люблю скучных шлюх. И к слову о скуке - у меня есть для тебя еще одно задание. Попроси сегодня своего мужа трахнуть тебя в зад. Несправедливо, что он не знает, что женат на грязной шлюхе, несправедливо, что думает, будто ты леди. Ведь ты не леди. Ты - моя шлюха, а шлюхи делают, что сказано, и говоря спасибо.

0

94

До того, как Айк ее сыто отпускает, одобрительно похлопав по растраханной заднице, он дает своей ебливой суке возможность встать на колени и поблагодарить его. Джоанна горячо благодарит, называет себя его грязной мокрой шлюхой, говорит, что его грязная мокрая шлюха счастлива и целует его ботинок, пачкая волосы в собственной моче – она и не знала, что можно так кончить, настолько потерять над собой контроль. Она уносит с собой его сперму в заднице и во рту, измочаленную, истраханную пизду и воспоминания о том, что он сказал – ему нравится, что она не только послушная, но и изобретательная шлюха. Сказал не переставать его удивлять, и пока Джоанна моет посуду, прячет испачканную скатерть и салфетки на самое дно корзины с грязным бельем, пока приводит себя в порядок – думает об этом. Как ей его удивить.
До приезда Пола еще есть время – удивительно, как быстро теперь летит время, а прежде, помнится, каждый час тянулся невыносимо медленно. Джоанна, хлопотунья-Джоаанна, хозяюшка-Джоанна садится за руль своего маленького красного автомобиля и едет за продуктами. Ей понадобится и хорошее мясо, и свежие овощи, и пиво – Айк хочет, чтобы в его руке всегда было пиво, если он ничем не занят.

Она тормозит перед магазином «Милый питомец, товары для животных». На вывеске скачет игривый щенок в ошейнике и это наводит Джоанну на некоторые мысли – как еще она может удивить Айка. Как еще она может привлечь внимание к своим дыркам. Сегодня она чувствует себя вытраханной целиком, полностью, вытраханной и политой его спермой, и между ног гнездится приятное удовлетворение, но она должна позаботиться и о завтрашнем дне. Пол любит это повторять – что умный человек всегда заботится о завтрашнем дне.
- Могу я вам чем-нибудь помочь? - улыбается ей продавец, и Джоанна улыбается ему в ответ.
- Да, прошу вас. Мне нужен крепкий поводок и надежный ошейник.
- Крупная собака? – деловито интересуется продавец, подходя к стеллажу, на котором выставлен товар.
- Да. И у нее течка, вы понимаете. Нужно что-то, что сможет ее удержать. Еще она не слишком послушная, приходится ее учить.
- Тогда возьмите это. Строгий ошейник.
Джоанна берет в руки полоску кожи с металлическими заклепками, внутри нее шипы. Представляет себе, как Айк дергает за поводок, и эти шипы царапают ее горло. Чувствует, как течет, как промокает ткань тонких трусов. Она его ебливая сука. Ебливых сук водят на поводке, им на шее потуже затягивают строгий ошейник. Понравится это Айку? Джоанна думает, что понравится. Он сможет привязать ее, сможет отхлестать поводком… Она, облизывает губы, переступает с ноги на ногу и расплачивается за покупку.

Уже подъезжая к дому, Джоанна видит мистера Картера, мужа Элизабет, он вешает на входную дверь траурный венок. Он похудел, осунулся, и Джоанну переполняет искренне сочувствие к его горю. Она останавливает машину, чтобы его обнять, чтобы сказать несколько ободряющих слов – это ужасное горе, он должен быть сильным ради детей…
- Вы придете завтра на поминальную службу, Джоанна? Потом, после похорон, мы устраиваем поминки. Всем занимается мать Элизабет, боюсь, от меня сейчас мало толка.
- Ну разумеется! Разумеется, я приду!
Пол тоже считает, что ей нужно пойти, Элизабет была такой милой, они все ее очень любили. Джоанна согласно кивает – так и есть, и она тоже любила Элизабет. Но, к сожалению, Элизабет решила что можно войти в незапертую дверь, подняться на второй этаж и заглянуть в ванную комнату в то время, когда миссис Эберхарт полировала своей задницей член Айка Кастильоне. Что ж, зато ей не нужно больше волноваться из-за растяжек.

Она любуется на Пола, сидящего во главе стола – там, где еще недавно сидел Айк. На этом столе он драл свою ебливую сучку во все дырки, затыкал их пробкой от хрустального графина, сверкающей сейчас отмытыми гранями.
- Я сама, - говорит она, когда Пол тянется к графину, чтобы налить себе воды. – Позволь мне поухаживать за тобой, милый, это моя обязанность, я не хочу ею пренебрегать.
А когда Пол устраивается в гостиной, включает телевизор (самый новый и самый большой на их улице), Джоанна заботливо приносит ему бокал мартини.
- Наверное, мне будет много, - сомневается Пол, приглаживая уже редеющие светлые волосы, ослабляя галстук, смотря с умилением на свою красивую и заботливую женушку, преисполненную сейчас самыми сладкими воспоминаниями о прошедшем дне.
- Ну что ты, милый, это совсем немного. Отдыхай, я пока помою посуду, не хочу оставлять все на утро.
Сегодня Пол без грелки между ног, значит, выполнять свой супружеский долг он не намерен, но у Джоанны есть задание – Айк хочет, чтобы она попросила Пола трахнуть ее в зад, и она прижимается к нему голой грудью, как только они оказываются в постели. Пол начинает тяжело дышать, елозя мокрым ртом по ее натертым соскам. Это даже приятно, если не думать, что это делает Пол, и Джоанна закрывает глаза, ненадолго, потому что она здесь для удовольствия мистера Кастильоне, а не ради своего удовольствия или удовольствия Пола.
- Милый, - шепчет она. – Не хотел бы ты попробовать сегодня кое-что новое?
Она берет его руку, тянет к себе между ягодиц, прижимает его пальцы к своей дырке, уже такой же горячей и такой же жадной как ее пизда. Дрессировка и сливочное масло сделали свое дело, и теперь Джоанна полностью готова принимать в себя хер мистера Кастильоне не сжимая его слишком сильно. Или член мужа – потому что мистер Кастильоне так захотел.
Пол одёргивает руку.
- Господи Иисусе, Джоанна, ты в своем уме? Что на тебя нашло? Ты заболела?
Настаивать Джоанна не собирается, Айк не приказывал ей настаивать.
- О, дорогой, прости, - в ее голосе полно неискреннего раскаяния. – Просто я прочитала в журнале, что такое нравится мужчинам, я только хотела тебе угодить.
- Больше не читай таких безнравственных журналов, Джоанна! Моя жена не шлюха, и не будет заниматься такими вещами.
Потрясенный до глубины души, Пол отворачивается от нее, отодвигается на свою половину кровати.
Джоанна улыбается в темноту.

На похороны она собирается тщательно и неспешно. Она должна выглядеть элегантной, но искренне скорбящей, и Джоанна получает удовольствие, продумывая свой наряд – в конце концов, если бы не она, этих похорон бы не было. Все черное – белье, чулки, туфли-лодочки, платье, перчатки, и круглая шляпка с вуалью, которую можно опустить на глаза. Скромные, но дорогие жемчужные серьги и жемчужная брошь. Жемчуг – символ пролитых слез. Очень символично – думает Джоанна, спускаясь вниз, чтобы открыть дверь Айку. Очень символично. Будет вполне уместно, если она, Джоанна, заплачет на похоронах, и в черной бархатной сумочке у нее есть платок, чтобы аккуратно, не смазав макияж, вытереть глаза. Она надеется, что похороны будут красивыми – Элизабет заслужила красивые похороны.

Ошейник и поводок припрятаны в ее комоде, под ворохом нижнего белья. Она достанет их позже, когда вернется с похорон.[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

95

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
С каждым днем Айк приезжает в дом Эберхартов все позже, уверенный, что его шлюха всегда готова солгать мужу и подтвердить, что нанятый работник появляется на пороге, едва форд мистера Эберхарта скрывается за углом, и занимается чердаком, не жалея себя. На самом деле, Айк не жалея себя занимается ее дырками - но Полу Эберхарту знать об этом ни к чему.
Ни к чему и Айку тратить весь день на ее дырки - так что он вечером засиживается с Коди за картами и пивом, они охотно берут его в компанию и расспрашивают о том, как это он сумел провернуть этот фокус с миссис Эберхарт, а потом он еще и проезжается по барам. Среди недели бары пустуют и ему быстро становится скучно, но ему нравится сам факт: у него есть деньги, ему не обязательно вставать пораньше, чтобы потратить час на дорогу до пригорода, где купил дом Эберхарт, и когда бы он не приехал, его шлюха будет ждать его с намасленным задом и мокрой пиздой, готовая встать на колени и отсосать в знак приветствия.
Так что он просыпается поздно, смотрит с Коди футбольный матч по телику у них в гостиной - в его пристрое телевизора, понятное дело, нет, - и когда на него находит настроение потрахаться, прыгает в пикап, строя планы на то, в какую из ее дырок спустить в первый раз и какой сюрприз она ему сегодня приготовила, если приготовила.

Сюрприз и правда в наличии - только неприятный.
- Не запирай дверь, когда ждешь меня, тупая ты шлюха. Я могу входить в этот дом в любой момент - запирай, когда я здесь, если не хочешь, чтобы еще какая-нибудь соседка увидела тебя с моим хером в заднице, - для начала поясняет ей Айк, разглядывая ее с головы до ног. - Ты похожа на ворону. Думаешь, меня заводят монашки?
Она во всем черном, платье слишком закрытое, перчатки и колготки, и Айк вовсе не считает, что это сексуально - он любит, когда ее дырки выставлены напоказ, а не когда она выглядит, как школьная училка, собравшаяся на похороны.
- Куда это ты собралась? - спрашивает он, задирая на ней подол, пока дверь закрывается, и присвистывает от неприятного удивления: она в трусах. - Забыла, в каком виде должна меня встречать? Я пилю сюда почти час, чтобы смотреть на твои трусы, по твоему?

Выяснив, что она и в самом деле собралась на похороны, Айк качает головой, а затем, без предупреждения, дает ей пощечину. Шляпка слетает, когда она покачивается на своих каблуках, отступает, натыкается на комод в прихожей.
- Нет. Никуда ты не пойдешь - разве ты спросила у меня разрешения? Разве узнала, нет ли у меня планов на твои дырки, прежде, чем выйти из дома? Я тебя никуда не отпускал.
Он не зол на самом деле - но с каждым днем все сильнее относится к их игре в шлюху и его хозяина. Она сама об этом просила, сама это придумала, так пусть теперь играет по своим же правилам - или получает заслуженное наказание.
Ему нравится это ощущение власти - нравится с каждым днем все больше, нравится контроль, который она сама вложила ему в руки, и сейчас Айк усматривает удачную возможность, чтобы утвердить свою власть, а заодно проверить, как далеко она зайдет, если он не просто велит ей отсосать ему или сунуть себе в задницу пробку от графина, но если запретит выйти из дома, заставит поменять планы, нарушить обещание прийти на кладбище. Что еще она сделает, если он потребует - и что сделает, если он ее накажет за неподчинение.
- Ты все еще не уяснила главное. Не уяснила, что тебе нужно спрашивать моего разрешения, - Айк тянет из шлиц ремень, бросая ее грудью на комод, задирает платье на ней, замахивается и опускает сложенный вдвое ремень ей на задницу. - Не смей выпрямляться, пока я не разрешу.

Через три удара черный шелк трусов у нее между ног мокнет, она принимается крутить бедрами, вцепляясь в противоположный край вытянутого комода руками в перчатках. Айк сует руку ей между ног, удовлетворенно хмыкает - и продолжает обрабатывать ее зад, пока она не принимается поскуливать и переступать с ноги на ногу.
- Что? - спрашивает Айк, перехватывая ременную петлю. - Я тебя плохо слышу, шлюха - ты о чем-то хочешь меня попросить? Хочешь мне что-то сказать?
Еще один удар.
- Или хочешь попросить меня перестать? Считаешь, что не заслуживаешь трепки? Что, может, я слишком суров и несправедлив к тебе? Развернись, сучка, я не собираюсь угадывать, что ты там скулишь - смотри на меня, когда я с тобой разговариваю.

0

96

Джоанна  и правда не спрашивала у Айка позволения пойти на похороны. Для нее все кажется очевидным – она его грязная шлюха когда она не миссис Пол Эберхарт. Сейчас ей нужно быть миссис Пол Эберхарт, пойти на похороны, выразить свои соболезнования, показать, как она скорбит – но у Айка другое мнение на этот счет. Он дает ей пощечину. Говорит, что он никуда ее не отпускает – разве она спрашивала разрешения? Разве узнала, есть ли у него планы на ее дырки? Нет. Нет – и Джоанна, у которой есть выбор (у нее всегда есть выбор), не дергается. Не возражает и не требует ее отпустить, когда Айк швыряет ее на комод и задирает на ней платье. Снова – как вчерашним утром в гостиной, когда Айк объяснил ей, что мистеры Коди здесь для того, чтобы ее выебать как им захочется – она выбирает быть шлюхой Айка Кастильоне, а не миссис Пол Эберхарт. Не жертвовать же всем ради мертвой Элизабет Картер, которая, можно сказать, пожертвовала жизнью, чтобы ее подруга Джоанна и дальше получала то, что ей так нужно.
Она вздрагивает от каждого удара ремнем, вздрагивает, но так и стоит, вцепившись в комод, широко расставив ноги, тяжело дыша. Поскуливает, когда Айк сует ей руку между ног. Если бы пощечины от него было бы недостаточно, если бы его разъяснений было не достаточно, это прикосновение – такое хозяйское, такое собственническое, точно заставило бы ее намокнуть, намокнуть и передумать быть миссис Пол Эберхарт. И когда она разворачивается – как приказал Айк – на него уже смотрит не миссис Эберхарт, а его послушная шлюха. Его послушная шлюха встает на колени, потому что она знает свое место.

- Грязная шлюха просит прощения, мистер Кастильоне. Она заслуживает наказания. Грязная шлюха допустила ошибку и это больше не повториться.
Ее голос дрожит от волнения, непритворного волнения и страха – вдруг Айк решит, что эта ее ошибка непростительна? Вдруг ему уже надоело наказывать и воспитывать свою ебливую суку? Ей с каждым днем нужно все больше – больше ебли, больше наказаний, больше унижений. Она уже села на эту карусель и не может сойти, но весь ее парк развлечений с аттракционами на любой вкус не будет работать без Айка, он сердце всего. И Джоанна леденеет от страха, стоит ей только представить, что мистер Кастильоне снова откажет своей грязной шлюхе в том, что ей так необходимо. Чтобы этого не случилось, она должна стараться – доставлять ему удовольствие любыми способами. Не только своими дырками, новизна быстро приедается, но давая ему то, что ему необходимо. То, что она подсмотрела вчера в гостиной, когда он хвастался ею перед Коди и позже, когда она обслужила его, приготовила ему обед, наказала себя и отсосала под столом. Айк должен чувствовать себя королем королевы шлюх. Ее хозяином, чья власть абсолютна.
- Скажите, как грязная шлюха может загладить свою вину?

Джоанна торопливо лезет под платье, стаскивает с себя черные шелковые – и уже мокрые – трусы и торопливо откладывает их в сторону. Умоляюще смотрит на Айка. Вот – она осознала ошибку. Она знает свое место. Она останется дома, если он прикажет и будет спрашивать его позволения, выходя из дома в то время, когда он может приехать. Как еще она может доказать ему свое раскаяние? Свое послушание? Каждый день она заходит по этой дорожке все дальше, спускается все глубже, в такую темноту своих фантазий, что даже леди Ди, космическая шлюшка, испугалась бы. Джоанна хочет большего, чем быть выебанной, она хочет абсолютного, униженного подчинения, и Айк помогает ей в этом – наказывает, порет, велит называть себя в третьем лице и забыть о «я». Никаких «я» и Джоанна так и думает о себе как о ебливой суке, его личной течной суке, и растворяется в этом ощущении, как в сильнейшей кислоте. И первой в чан с этой кислотой была брошена миссис Пол Эберхарт и ее супружеские обеты. Теперь – ее «я», больше она не Джоанна Эберхарт, теперь она его грязная и мокрая шлюха. Но за каждую жертву Айк вознаграждает ее – дает ей кончить, называет хорошей шлюшкой, позволят себе отсосать, позволяет подставить пол его хер задницу… Так что Джоанна жаждет жертв. О да.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

97

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
- Прежде, чем я разрешу тебе загладить свою вину, я должен убедиться, что урок усвоен. Что ты достаточно наказана и достаточно обдумала свой проступок, чтобы больше подобного не повторилось, и, как я вижу, порки тебе недостаточно, - Айк кивает на то, как она откладывает в сторону трусы, которые нацепила, чтобы выйти из дома и снова притворяться миссис Эберхарт, и, собирая в горсть ее волосы на затылке, полуведет-полутащит ее, по прежнему на коленях, в гостиную, где падает на диван, закидывая руки за голову, но, когда она суется было ему между раздвинутых коленей, толкает ее прочь.
- Не-не-не, я уже не хочу. Ты испортила мне настроение, тупая шлюха, и еще не заслужила.
Она сглатывает, смотрит на него с мольбой, облизывая губы - и Айка заводит втаптывать в грязь ее ожидания. Пусть уяснит, что, прежде чем получить то, чего ей хочется, придется постараться - а иногда и этого недостаточно. Он прожил так тридцать с лишним лет - и с удовольствием поделится с ней своим опытом: на нее, поди, все падало с неба, так вот он собирается преподать ей самый важный в ее жизни урок - иногда то, чего очень хочешь, не получаешь.
Он даже не боится, что, если слишком переусердствует, если она решит, что он перегибает палку вместо того, чтобы заставлять ее кончать, она его пошлет - не боится, потому что тем самым она проиграет в этом извращенном соревновании, признает, что укусила кусок не по себе и теперь не может проглотить, поэтому он этого даже ждет. Ждет, когда она сдастся, ждет, когда встанет и скажет, что больше не нуждается в его услугах, и он уйдет победителем из этого дома, получив с нее и с ее мужа по полной, а главное - продемонстрировав ей, что даже такие, как она, проигрывают.
А позже, может, через пару недель, на работу Полу Эберхарту и всем ее соседям придут полароидные фотки - у Айка целая коллекция, хватит снимков, чтобы обклеить стену в доме от пола до потолка, и на каждом их них миссис Эберхарт демонстрирует свои скрытые таланты, насадившись на член по самые яйца, залита спермой или растягивает свои дырки в предвкушении.

Он тоже предвкушает это - предвкушает свой реванш, свою чудесную победу, а пока развлекается тем, что выясняет, как далеко она собирается зайти. На что готова, чтобы получить его хер. На что готова, чтобы снова кончить, повторяя, что она грязная и мокрая шлюха.
Это развлечение покруче любого другого и занимает Айка не на шутку, заставляя изобретать все новые способы испытать ее и ее дырки на прочность, и об этом он и задумывается, пока она снова просит прощения, повторяя, что примет любое наказание, потому что заслуживает быть наказанной.
Айк сует ей между ног ботинок, прижимает к пизде - и широко ухмыляется, когда она, просияв, моментально вжимается в грубую кожу, даже успевает потереться прежде, чем он убирает ногу. На коже остается влажное пятно.
- Ненасытная шлюха, - констатирует Айк. - Ненасытная горячая шлюха. Включи спортивный канал и неси мне пива, шлюха - ты же видишь, я не занят ничем, кроме твоего воспитания - думаешь, это так легко? Думаешь, я тут развлекаюсь, воспитывая такую шлюху, как ты? Ебать тебя и воспитывать - это, блядь, работа, тяжелая работа, с которой не справился твой муж, но тебе повезло, повезло иметь сочную пизду и рабочую задницу. Повезло, что я хочу тратить на тебя свое время, так что дуй на кухню, неси пиво, кусок масла и острый перец, надеюсь, блядь, ты хозяйка получше, чем шлюха. Придется закрепить урок - потому что мне надоело повторять тебе одно и то же.

0

98

Он не уже не хочет, она испортила ему настроение, и Джоанна смотрит на Айка виновато, как нашкодившая собака, как провинившаяся ебливая сука. Но он хотя бы не отсылает ее прочь с глаз, бросает небрежно, что она «пока» не заслужила, и это будит в Джоанне надежду, это и еще ботинок Айка, который вдвигается ей между бедер, и она торопливо и радостно потирается об него – но нет, нет, ухмыляется ей в лицо Айк. Даже возможность сесть пиздой на его ботинок и тереться об него еще нужно заслужить. Джоанна не заслуживает даже этого. Даже ботинка мистера Кастильоне, который так добр, тратит свое время на то, чтобы воспитывать такую ненасытную шлюху как она. Ей повезло – говорит Айк, и Джоанна согласно опускает голову – ей повезло.
- Грязная шлюха благодарна вам, мистер Кастильоне, сэр, за то, что вы ее учите и ебете. Грязная шлюха сейчас все принесет.

Джоанна встает, включает телевизор, ищет спортивный канал, кладет пульт на стол. В её холодильнике находится и острый перец, и кусок масла, и. разумеется, пиво – она позаботилась о том, чтобы в холодильнике всегда был запас пива. Кусок масла и перец кладет  на тарелку, надеясь, что масло для нее – для ее задницы. Надеясь, что наказав ее, Айк оттрахает ее задницу, нафаршировав лучшим маслом, которое можно найти в Мариэтте. Надеется, что сможет его умилостивить, и он разрешит ей кончить. Все мысли Джоанны крутятся только вокруг этого – член Айка в ее дырках и возможность кончить. Возможность вымолить себе оргазм и получить его как самый дорогой подарок. Благодарно облизывать ботинки мистера Кастильоне и заверять его, что ебливая сука счастлива и все ее дырки принадлежат ему.
- Ваше пиво, сэр.

Она услужливо открывает бутылку, ставит на журнальный столик блюдо с аппетитным куском масла, украшенным листиком свежего базилика и стручком красного острого перца. Садится на колени у его ног, смотрит умоляюще и вопросительно – что еще она может для него сделать? Пусть только скажет. Между ног уже мокро. Джоанна думает, что ей, возможно, и сегодня придется чистить ковер, но это ничтожная цена за возможность ждать милостей Айка Кастильоне. Даже это ожидание ее возбуждает, она плавится от предвкушения, пытаясь предугадать, как это будет. Что он с ней сделает. Как заставит заплатить за свою ошибку. То, что заставит – Джоанна не сомневается, ошибок Айк не прощает, а она только счастлива быть его сучкой, которую нужно учить, воспитывать и наказывать. И да, Пол с этой работой никогда не справится – думает она с легким презрением, припоминая, как вчера он одернул руку от ее дырки и еще прочитал нотацию. Никто не справится кроме Айка. Она чувствует в нем эту злую готовность ломать ее и с радостью отдают всю себя. И – о чудо – этой злой готовности в нем меньше не становится. Наоборот, чем она раболепнее, чем горячее она умоляет о большом счастье принять в себя его хер, тем злее он становится, и это уже не игра, нет. Все это уже не игра.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

99

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Он так и продолжает ухмыляться - шутку он задумал на славу, и уверен, что она тоже оценит. После этих дней, когда ее драли не жалея, ебали до слез, после этих прищепок и хера Поупа Коди, превратившего ее пизду в кусок сырого мяса - она оценит, а заодно оценит и его фантазию. Вчера она удивила его этими прищепками - но Айк не намерен ей уступать в изобретательности и не собирается давать ей возможность решить, что ее наказания изощреннее, чем может придумать он.
Нет уж, в этой игре будет только один победитель - и Айк не собирается уступать. Это тоже урок, о котором она не просила, но который заслужила - не суй руку в пасть злобному псу, которого долго били. Не суй - или поплатишься.
Против нее лично у него нет никаких счетов - не больше, чем против любой другой бабы с этой улицы, но то, кем она является, то, что она воплощает - вот его ненавистный враг, и Айк не собирается отдавать ему победу.

- Раздвинь ноги и растяни свою пизду, я хочу посмотреть, - бросает Айк и, когда она послушно выполняет приказ, удовлетворенно кивает: ее пизда натерта и растрахана, вчерашний и предыдущие дни не прошли даром, и его наполняет удовольствием осознание, что это он с ней сделал, сделал это с ее пиздой. - Сильнее, еще сильнее...
Пальцами, хером, бутылкой, ботинком и прищепками - сейчас, увидь ее Пол Эберхарт, наверняка задался бы вопросом, что произошло с его женушкой. Интересно, думает Айк. захотелось бы ему погладить ее пизду, если бы она выглядела вот так той ночью - или захотелось бы выебать ее, засунуть в нее пальцы или что-то посущественнее, заставить ее течь и визжать.
Впрочем, она уже течет - складки влажно блестят, на внутренней поверхности бедер мокрые следы, и Айк, как мальчишка, радуется своей придумке.
- Я подумал, что я не с того конца подхожу к твоему наказанию - поэтому ты и не усваиваешь уроки. Подумал, что мне надо пересмотреть концепцию, - он гордится этим словом в своем лексиконе, и снова ухмыляется, на ее глазах разламывая стручок перца, разрывает пополам, потом еще раз и поглубже вдавливает в кусок замороженного масла, а затем вытягивает руку в ее направлении. - Оближи мне пальцы, а потом засунь этот кусок себе в пизду, шлюха. Да помедленнее, я хочу посмотреть, как он исчезает в твоей дырке целиком, не торопись.

Она медлит - короткое мгновение, но Айк ловит это мгновение, вытирает руку о майку и пожимает плечами под крики болельщиков: по телевизору транслируют летний бейсбольный кубок, он не фанат бейсбола, но с большим удовольствием посмотрит игру на большом цветном экране, потягивая пиво в случае, если она примет вызов. А если нет...
- А если нет, если ты хочешь мне сказать, что учить тебя бестолку - я поднимусь на чердак и тебе придется искать другого парня, который будет готов ебать тебя и учить, терпеть твою тупость и выгуливать твои дырки. Может, придется даже снова вернуться к рисункам - тебе же это заменяло еблю? Это - а еще секс с твоим муженьком, который даже не подозревает о твоих аппетитах.
Айк с деланным сочувствием пожимает плечами, даже не стараясь скрыть ухмылку, полную азартного ожидания.
- Наверное, для такой горячей шлюхи это будет непросто - но ты всегда сможешь подрочить бутылкой, если приспичит, потому что я хорошо постарался, растягивая и тренируя твои дырки. И кто знает, может, тебе даже не придется это делать самой с собой - хотя бы раз в год, на рождество или день рождения... Впрочем, мне-то какая разница. Я буду уже далеко отсюда.

0

100

Она начинает понимать, какое наказание ей придумал Айк. Удары ремнем рядом с этим покажутся ей детским праздником, как и прищепки – а еще вчера она думала, что прищепки ее предел, она еле выдержала, а когда снимала их, расцепляла дрожащими пальцами, корчилась от боли и удовольствия. Но тут все серьезнее, опять Айк вздергивает ставки, и по его взгляду Джоанне понятно, как ему это нравится. Он в предвкушении. Ему хочется посмотреть, какой выбор она сделает. Может быть – думает Джоанна – может быть…
Но Айк принимается в красках рассказывать ей, что ее ждет, если он встанет и уйдет: секс с мужем, рисунки как жалкая попытка хоть как-то реализовать свои фантазии. Дрочить себе пальцами – или бутылкой – или еще чем-то, что она придумает в себя засунуть, и да, может быть, раз в год Пол наберётся смелости чтобы нежно погладить ее пизду. Это страшно, без преувеличения страшно, до конца жизни оказаться на этой пресной и сухой диете, которая будет её сводить с ума. Утром она не удержалась, поработала в своей пизде пальцами – слишком живыми оказались фантазии об ошейнике и поводке, даже смогла кончить. Но это была жалкая тень тех оргазмов, которые ей дарил Айк. Ей не стало легче, только накатило раздражение и между ног зачесалось еще больше, и воспоминания о том, хере Айка во всех ее дырках сделали утро весьма печальным. Но она утешалась мыслью о том, что после похорон ей что-нибудь перепадет… А вот теперь Айк объясняет ей, что ее ждет, если она не хочет учиться. Предлагает альтернативу, перец с маслом в ее пизде – или он уходит и не тратит время на такую необучаемую суку.

Вчера утром она слишком долго думала, и Айк почти передумал давать ей второй шанс. Джоанну охватывает паническая дрожь от мысли, что он и сейчас может передумать, решить, что она не оценила его усилия по воспитанию своей ебливой суки, и она хватает его пальцы, облизывает, обсасывает с мольбой глядя ему в лицо – она его шлюха, она будет стараться, пусть он только заменит это наказание на какое-нибудь другое… Но Айк ухмыляется и показывает глазами на кусок масла с вдавленным в него куском перца.
- И поглубже, - напоминает он.
Она только облизала пальцы, а у нее уже горит рот. Джоанна сглатывает, решаясь. Наклоняется, растягивая одной рукой совою пизду, второй проталкивает кусок масла, глубже, еще глубже, пока он не исчезает полностью.
- Вы довольны, мистер Кастильоне, сэр? – дрожащим голосом спрашивает она. – Ваша грязная шлюха очень благодарна вам за урок. Как ебливая сука может  загладить свою вину перед вами?

Правда, Джоанну больше мучает другой вопрос, как ебливая сука переживет ближайшие несколько часов, потому что масло внутри нее начинает таять. Сначала это даже приятно, очень приятно – это тепло, которое превращается в жар. Если бы можно было бы остановиться только на этом – Джоанна бы, наверное, до ночи текла и кончала, но это наказание, а не подарок. И она очень хорошо чувствует, что это наказание, когда пизду изнутри словно начинают прожаривать. Тяжело дышит, кусает губы… Как же ей хочется засунуть в себя что-нибудь – что угодно, чтобы облегчить этот зуд, это жжение внутри. Масло тает, растекаясь по растертой и растраханной пизде, и, кажется, каждый ее миллиметр колет сотня раскаленных иголок… хотя бы пальцы, если бы ей можно было засунуть в себя хотя бы пальцы!
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

101

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Что его удивляет, он и правда доволен - доволен своей маленькой победой, пусть и не в той игре, в которую они играют, но чувствует себя польщенным из-за того, на что она готова, лишь бы он снова ее отодрал. Ни одна из женщин, что у него были - ни бесплатно, ни за деньги, включая даже ту, на которой он имел глупость жениться, - не хотели его хера в своих дырках с такой отчаянной жадностью, и Айк думает, что, возможно, в другой ситуации это заставило бы его относиться к ней иначе...
Возможно. Заставило бы - к чему гадать, он редко тратит время на предположения и гипотетические рассуждения, просто не может позволить себе такой роскоши, поэтому кует железо, пока горячо.
Совсем скоро масло в ее пизде растает, вытечет, пачкая ее траурное платье, чулки и бедра, и острый перец начнет делать свое дело, и ему интересно понаблюдать за ней, когда она осознает, что именно выбрала. На что пошла ради того, чтобы чуть позже он выебал ее в зад - а может, предпочел рот.
- Урок еще не окончен, - ухмыляется он. - Ты еще насладишься процессом. Принеси мне пробку - ту самую.

Ему нравится, как она сейчас двигается - аккуратно, даже осторожно, как будто надеется, что тогда масло не растает и перец не начнет жечь, но, разумеется, это лишь надежда, а надежды редко когда оправдываются, и когда она возвращается с пробкой и по его приказу поворачивается к нему спиной и наклоняется, надеясь, возможно, что он засунет пробку ей в задницу и даст хотя бы призрачный шанс отвлечься от того, что будет с ее пиздой, Айк не упускает возможности обломать ей и эту надежду.
- Ты уже течешь, - говорит он с напускным недовольством, вставляя ей в пизду пробку и нажимая, пока вся хрустальная игрушка длиной с ее ладонь не исчезает в ее пизде, мягко и легко. - Масло тает. Так, пожалуй, ты слишком быстро избавишься от перца - но мне есть, чем заткнуть твою дыру. И не смей выронить пробку - иначе будешь ходить нафаршированной перцем до конца недели.
Он не знает, доставит ли ей это удовольствие - кончит ли она от увесистой пробки внутри, если та будет неподвижна, ни обо что не потираясь, - но эксперимент кажется ему увлекательным.

Айк шлепает ее по заднице, оттягивает и отпускает пояс, держащий чулки, развлекаясь тем, как тот щелкает ее по бедру, а затем показывает ей на ковер рядом с диваном.
- Вставай тут на колени и держи мое пиво - дам тебе шанс подумать над своим поведением, а заодно потренироваться держать пробку.
Судя по ее лицу, перец уже начал действовать - она тяжело дышит, кусает губы, принимается поскуливать, переминаясь с колена на колено.
Айк крутит ее за сосок через слои ткани, резко сжимает так, что она подается вперед, чуть было не разливая пиво.
- Перестань скулить, мне игру не слышно и хватит дергаться, стой смирно. Раньше надо было думать, когда ты собралась выйти, не спросив меня, разрешу ли я своей шлюхе гулять одной.
От перца и ее же собственных зубов губы у нее покраснели, припухли - Айк вспоминает о том, как она сосет благодаря его тренировкам, как без устали способна полировать его хер своими губами, и одобрительно улыбается, вспомнив и кое-что еще.
- Ты трахалась вчера с мужем? Предложила ему отодрать тебя в зад? Он воспользовался этим щедрым предложением? Выебал твою задницу или предпочел пизду? Что ему больше понравилось?

0

102

Ощущение тяжелой хрустальной пробки в ее пизде возможно в другой ситуации доставило бы Джоанне удовольствие – нужно признаться, ей нравится, когда Айк сует в нее – не только свой хер, все что угодно, потому что ее дырки принадлежат ему - но не сейчас. Она стоит на коенях у дивана, держит пиво Айка, и чтобы удержать ее внутри себя, приходится изо всех сил сжимать бедра, потому что внутри нее масло, которое тает, а еще внутри нее перец, и чем сильнее она сжимается, чтобы пробка не выскользнула, тем тяжелее ей приходится. Внутри все горит, и по щекам Джоанны текут слезы. Она кусает губы, чтобы стоять тихо и не мешать мистеру Кастильоне смотреть матч, по щекам текут слезы, а по внутренней стороне бедра течет смазка, смешанная с тающим маслом. Но если она выронит пробку – Джоанна не сомневается, что Айк осуществит свою угрозу. Она будет ходить с перцем в пизде – в возможно и в другой своей дырке – до конца недели. Будет – потому что очень ярко представляет себе альтернативу. Пол в этой самой гостиной за просмотром этого самого канала, она – в красивом платье и кокетливом фартучке подносит ему выпивку. Весь день она пила и смотрела дневные шоу, или пила и рисовала, а вечером в супружеской постели ее ждет скучный, предсказуемый секс – сначала пол обсосет и оближет ее грудь, потом ляжет сверху и будет елозить в ней своим хером, потом задергается и кончит, а ей придется делать вид, что большего и не надо. А ей надо. Надо гораздо больше. И все это есть для нее у мистера Кастильоне. Все что требуется от ебливой суки – это исполнять его приказы.  Нужно просто перестать думать о себе, будто она что-то значит – Джоанна повторяет про себя вчерашние слова Айка, чтобы отвлечься от того, что происходит у него между ног. Она только ее дырки. Ее дырки принадлежат ему.

- Ваша грязная шлюза предложила ему отодрать ее в зад, мистер Кастильоне. Грязная шлюха раздвинула ноги и положила его руку на свою дырку, и предложила попробовать ее там. Он отказался, сэр. Он очень рассердился и отказался, сказал, что ваша ебливая сука леди, а леди таким не занимаются.
Не смотря на пытку, которую Айк ей устроил, не смотря на то, что чертова пробка так и норовит выскользнуть из ее пизды, масло тает а перец превращает ее нутро в маленький филиал ада, Джоанне нравится рассказывать о том, как это было с Полом. Пусть Айк видит, что она выполняет его приказы. И что не ее вина, если муж не хочет заниматься ее дырками. Это вина Пола, из-за него Айк тратит свое драгоценное время на дрессировку своей личной шлюхи, на то, чтобы поддерживать ее дырки в рабочем состоянии.
Еще ей хочется думать, что ее рассказ хоть немного, но загладит ее вину – она с легкостью приносит мужа в жертву, давая Айку возможность посмеяться над ним, почувствовать свое превосходство над богатеньким и успешным Полом Эберхартом. Да, у него дом и счет в банке. Карьера идет в гору и в гостиной стоит самый большой в пригороде цветной телевизор. Но это он, Айк, ебет его жену во все дырки, он может приказать ей раздвинуть ноги, открыть рот, или вот так как сейчас – стоять на коленях с тяжелой хрустальной пробкой в пизде. Что толку быть успешным если ты не можешь как следует выебать свою жену? Эти мысли написаны у Айка на лице. Что толку, если ока Пол зарабатывает деньги, его жена готова отсосать по щелчку пальцев?

- Он не умеет обращаться с вашей грязной сучкой, мистер Кастильоне, - говорит она, смаргивая слезы. – Он не знает, что действительно нужно вашей сучке. Он считает ее леди.
До того, как она позволила Айку Кастильоне выдрать себя в первый раз, на и сама считала себя леди, не смотря на рисунки, не смотря на все грязные фантазии. Может быть, она ею и была, но леди не получают всего того, что получают грязные ебливые суки, когда их воспитывают умелые руки. Джоанна согласна играть роль леди, но только если потом она получит возможность быть грязной шлюхой мистера Кастильоне. И лучше ей в этом не мешать. Она согласна порхать по дому на каблуках, в красивом платье, ухаживая за своим уставшим успешным мужем только если потом она сможет встать на колени и сосать хер Айка Кастильоне.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

103

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Айк заходится искренним смехом, на все лады повторяя это "леди" - ну ей-богу, матч его интересует совсем не так, как то, что Пол Эберхарт считает свою жену леди.
Леди, которая сама предложила перепихнуться их наемному работнику - Айк прекрасно помнит, с чего все началось. Леди, которая взяла в рот на следующий же день - и кончила с его хером во рту, залив нахрен пол. Леди, которая дала отодрать себя в зад, даже не поломавшись - и готова истязать себя, умоляя выебать ее в любую дырку.
Эта самая леди стоит сейчас на ковре, плотно сжав бедра и глотая слезы, вместо того, чтобы выкинуть его вон и вытащить перец из своей пизды - лишь бы он кончил в нее, дал снова почувствовать вкус своей спермы, растянул ее дырки, разрешил кончить самой.
Эта самая леди хочет много всего - но уж точно не быть леди.
- Тогда тебе повезло еще и в том, что я тебя леди не считаю, - отсмеявшись, говорит Айк, и в этих словах полностью искренен. Он не считает ее леди - потому что Пол прав и леди не подставляют задницу и не отсасывают у полузнакомых работников, и уж точно не встали бы на четвереньки на этом самом столе, чтобы дать себя выебать двум деревенщинам одновременно, да еще и за деньги.
Она не леди - но это в ней Айка и зацепило.

Зацепило настолько, что даже сейчас он думает о том, чтобы ее выебать - несмотря на то, что она наказана, несмотря на то, что он сам придумал эту систему наказаний и пользуется ею, заставляя шлюху постоянно вымаливать прощение, валяясь у него в ногах и предлагая себя в качестве компенсации, наказывая себя для его удовольствия, он все равно думает о том, чтобы ее выебать.
- Считал бы леди - обходил десятой дорогой, - Айк забирает у нее пиво, отпивает, практически переставая обращать внимание на экран телевизора, тянет с ее груди платье, спуская под лифчик, снова выкручивает сосок, прекрасно зная, что после прищепок это едва ли сойдет за ласку.
- У леди сухая пизда, крепко сжатый рот и зад, который не внушит вожделения даже монаху. Твой муженек сам не знает, как ему повезло - а вместо того, чтобы трахать тебя во все щели, он хочет превратить тебя в свое подобие, только с сиськами, или в подобие своей мамаши, - Айк кривится, снова забирает в кулак ее волосы, подтаскивает ее себе между колен, захватывает тонкую ткань лифчика и дергает. Кружево отрывается от шелка, проезжается по ее натертым соскам и ее сиськи вываливаются ему в подставленную ладонь.

Айк снова смеется, а потом сует руку ей в рот, резко, глубоко, ебет ее рот пальцами, пока она не начинает захлебываться слюной, пока не начинает сосать его пальцы, и резко выдергивает, а потом нажимает ей на голову:
-  Сплевывай себе между сисек - сожми их руками перед собой, да, вот так, и принимайся за работу, я хочу кончить между ними, пока твои дырки наказаны, оставлю свой небольшой привет твоему мужу, считающему тебя леди.
Он откидывается на диване, расстегивает джинсы, оттягивает резинку трусов и вытаскивает член. От всей этой болтовни, от вида ее дырок, от ее покорности, от того, как тяжело качаются ее роскошные дойки, а еще больше от ее слов, что ее муж просто не умеет обращаться с  такой грязной сучкой как она, потому что она не его грязная шлюха, а грязная шлюха Айка, он завелся - и сплевывает себе на ладонь, размазывает по члену и присовывает ей между сиськами.
- Так чего же хочет моя грязная шлюха? - издевательски спрашивает Айк, хватая ее за подбородок и заставляя смотреть на себя, второй рукой снова находя ее сосок, чтобы она не забывала, что ее грудь принадлежит ему так же, как и ее дырки, и облизывания и посасывания сосков от Пола Эберхарта не входят в программу воспитания шлюх. - Чего она хочет так сильно, что готова терпеть, когда с ней обращаются не как с леди? Когда ей задают трепку или наказывают?

0

104

Рассказ о неудавшейся попытке склонить Пола Эберхарта ко греху развеселил Айка – и Джоанна украдкой переводит дух. Может быть, наказание он и не смягчит, не в правилах Айка Кастильоне баловать свою личную сучку, но уже и не сердится на нее за то, что она собиралась уйти из дома без его позволения. Ее покорность, готовность принять наказание вкупе с неспособностью Пола Эберзарта отличить леди о шлюхи (а может быть и то, что он сидит в гостиной Пола Эберхарта с бутылкой любимого пива Пола Эберхарта, смотрит его телевизор и засунул его жене в пизду масло с перцем) сделали мистера Кастильоне хозяином строгим, но милостивым. И его милость проявляется в том, что он оголяет ее грудь, испортив лифчик, и Джоанна тяжело дышит и еще сильнее сжимает бедра – сиськи вываливаются во всей красе, со следами его хватки и хватки мистеров Коди, соски яркие, натертые. Она даже гордится этим, как другая женщина годилась бы золотыми часами, полученными в подарок от любящего мужа и браслетом от Картье. Повезло, что бедняга Пол предпочитает мусолить ее грудь в темноте, пришлось бы придумывать убедительную ложь, объясняющую, что такого случилось с миссис Пол Эберхарт правой и мисс Пол Эберхарт левой, как называет их муж.

Его милость проявляется в том, что он ебет ее рот пальцами, пока она не давится слюной – но Джоанна счастлива и его пальцам у себя во рту, всему, что он засунет ей в рот счастлива, и послушно сплевывает себе между сисек – заинтригованная, предвкушающая новый урок. Но не забывающая крепко сжимать бедра, чтобы не выскользнула пробка и горячо мечтая о хорошей горсти льда в своей пизде, потому что перец действует, еще как действует, и ее бросает в жар от того, как ее растраханную щель сейчас припекает. Но член мистера Кастильоне – вот он, у нее перед глазами, Джоанна невольно облизывается, сглатывает – так на нее действует этот вид. Но она наказана, наказана. И ее рот тоже наказан, и хер мистера Кастильоне не для ее дырок, но в качестве милости она может обработать его член сиськами, которые так любит Пол Эберхарт. Она сжимает их руками, догадливо двигает ими, зажимая член Айка покрепче, заглядывает ему в лицо с робким вопросом, все ли правильно делает его ебливая сука? И гордится, гордится тем, что он выбрал ее. Потому что она не леди, потому что у нее сочная пизда и рабочая задница, потому что ее можно научить, хотя и приходится тратить время, потому что тупая пизда иногда плохо соображает.  И когда Айк задает свой вопрос, ухватив ее за подбородок, заставляя смотреть на себя, у нее готов ответ.
- Ваша грязная шлюха хочет доставить вам удовольствие, сэр, - горячо выдыхает она, смаргивая слезы – это наказание она запомнит надолго, это наказание она точно не захочет повторить. – Грязная шлюха существует только для вашего удовольствия, мистер Кастильне, и все ее дырки принадлежат вам. Вы можете делать с ней все что захотите, ваша грязная шлюха будет вам благодарна.

Это чистая правда – они оба это знают, и Джоанна и тут гордится собой. Она имеет право так говорить, потому что доказала Айку свою готовность выполнить любой его приказ. Доказала, что ее дырки действительно принадлежат ей, доказала в этой самой гостиной, когда стояла на четвереньках, а Коди драли ее в два хера. Доказала, когда села на вот этот стол и широко раздвинула ноги, показывая Коди свою пизду, а Айк выебал ее бутылкой. У братьев Коди до последнего было такое выражение лица, будто они не до конца верят увиденному. Даже когда они спустили на нее по второму разу. А потом она встала на колени и поблагодарила мистера Кастильоне – потому что его ебливая сука заноет свое место…

Хер Айка ходит ей между сисек, если Джоанна наклонит голову, то сможет поймать красную головку ртом. Да, она очень хочет доставить удовольствие мистеру Кастильоне, ведь только так она может получить удовольствие сама. Настоящее удовольствие, а не то жалкое, что случилось с ней утром, когда она сунула в себя пальцы – это тоже был урок. Айк действительно поработал над ее пиздой, а еще над ее головой хорошо поработал, и она все сделает, чтобы он и дальше ее трахал, наказывал, мучил. Все, только бы не остаться за дверью этой жестокой, вывернутой наизнанку сказки про «они встретились».
- Позвольте вашей грязной шлюхе облизывать ваш член, сэр, - горячо молит она сквозь слезы.
Самое тяжелое в этом наказании, которое устроил ей Айк то, что на теперь ни на секунду не может перестать думать о своей пизде, о хрустальной пробке в ней, о том, что перечная горечь мучит, но еще возбуждает, заставляя мечтать о том, что ей пока не светит – быть жестко выебанной мистером Кастильоне, чтобы хоть как-то утолить этот зуд.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

105

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
У нее на глазах слезы, когда она заверяет его в том, что хочет лишь доставить ему удовольствие - как будто она так сокрушена тем, что не может насадиться на его член, не может почувствовать его в себе, но Айка такой херней не взять: он прекрасно знает, что хнычет она из-за того, как припекает сейчас ее пизду. Однако он ждал, что она скажет именно об этом - попросит отменить ее наказание или, хотя бы, заменить его на какое-нибудь другое, потому что едва ли она сейчас может хотеть чего-то еще больше, чем избавиться от острого перца в своей дырке - но она просит о другом, просит о том, чтобы он разрешил ей лизать его член, ну что за чудесная, самоотверженная шлюха.
В ней есть это - уж Айк не знает, почему и как, что в ее голове такое, почему она течет тем сильнее, чем грубее он с ней, чем большим унижением подвергает. Ее не останавливает даже боль - он давно перестал сдерживаться, когда отвешивает ей оплеухи или берется за ремень - но даже когда он обрабатывает ее задницу, она течет, крутит бедрами и умоляет его в надежде, что он соблазнится ее дырками.
- Хорошая шлюха, очень хорошая, - хвалит он ее, так и не отпуская натертый сосок - ее самоотверженность в другой ситуации удостоилась бы серьезной награды, и Айк откладывает это соображение на будущее: не только едиными наказаниями он собирается воспитывать свою шлюху, но иногда и поощрять, как, например, вчера, после того, как она дала Коди. - Только лживая.

Она непонимающе, испуганно смотрит на него сквозь слезы - стоя на коленях между его разведенными ногами, полирующая его член, сжав перед собой мокрые обслюнявленные сиськи, умоляющая его о позволении вылизать ему член и заверяющая, что думает только о его удовольствии, миссис Пол Эберхарт, походу, держит его за идиота, и Айку это кажется смешным, по-настоящему смешным.
- Ты думаешь, я не врубаюсь? Думаешь, не знаю, что ты мечтаешь только о том, как бы тебя выебали, да пожестче? Не втирай мне насчет моего удовольствия, шлюха, ты сделаешь все, чтобы меня завести, лишь бы я тебя сперва как следует потрепал, а потом тебе засадил. Вот что тебе нравится.
Это его и возбуждает, и злит одновременно - потому что из-за всех этих игр, из-за того, что с каждым разом она обещает ему все больше своей покорностью, своей готовностью, обещает и провоцирует, соблазняет зайти все дальше, подставляет все свои дырки, мокрые, жадные, тугие и растраханные, он никак не может все это бросить, не может отказаться от работы на Эберхарта и свалить, потому что даже когда он уходит из этого дома, кончив в нее, трахнув ее, убаюкав свои самые грязные фантазии, через несколько часов он снова думает о ее пизде, о том, как она стонет на его хере, о том, как она просит его.

Айк нагибается над ней, укладывая ее грудью себе на колени, задирает подол слишком черного, слишком закрытого, слишком траурного платья, вгоняет два пальца ей в зад - и она сразу же послушно расслабляется, впуская его глубже - ее зад готов, как он и требовал, и даже без масла его пальцы проталкиваются через кольцо мышц без особого сопротивления, потому что она всегда готова и всегда хочет, и она даже принимается насаживаться на его пальцы, демонстрируя, что готова.
Это только доказывает, что он прав - и Айк выдергивает пальцы из ее задницы, поднимая ее за волосы, сует ей в рот, мокрый и готовый рот, потому что он велел ей держать все ее дырки готовыми, и потому что это именно то, чего она от него хочет.
Так чье удовольствие тут в приоритете - но именно поэтому Айка и увлекает эта игра в наказание, именно это ему и интересно: будет ли она хотеть. Будет ли кончать на его хере, если он ее ударит. Выпорет. Заставит трахаться с двумя мужиками прямо на столике в гостиной. Заставит нафаршировать свою пизду острым перцем.

- Тебе это нравится, нравится получать все это, на что не способен твой муж, на что тут не способен ни один из этих мужиков по соседству, в чистеньких рубашках и женатых на леди. Но ты не леди, и поэтому тебе нужно это. Именно это - и погрязнее, еще грязнее, как можно грязнее, и знаешь что, шлюха, ты выбрала подходящего парня. Того, кто видит, кто ты есть. Того, кто будет тебя драть и наказывать, пока ты не попросишь остановиться - вот чего ты на самом деле хочешь.
Ее лицо искажено - Айк не может прочесть, о чем она думает, но, в конце концов, какая разница, о чем она думает, и он сползает ниже по дивану, шире раздвигая колени, тянет ее за волосы ниже, вдавливая лицом себе в яйца, дроча себе свободной рукой - и какой же это кайф. Какой же кайф, делать все это с такой, как она, в ее чистеньком домике будто с рекламы, зная, что вечером ее поцелует вернувшийся с работы Эберхарт, считающий ее леди и не знающий, где был ее язык.
- Высовывай язык и лижи. Давай, шлюха, и постарайся как следует, я хочу кончить, пока ты вылизываешь мне задницу.

0

106

Не слишком-то ей нравится слышать все то, что говорит о ней Айк, и, конечно, злит ее не то, что он называет ее шлюхой, а то, что он, оказывается, хорошо понимает, что стоит за ее униженной покорностью, за ее мольбами, за ее демонстрацией своих дырок – желание быть жестко выебанной. Желание чувствовать себя грязной среди этого чистенького пригорода, грязнее последних шлюх. Он отлично ее понял и вовсе не обманывается на ее счет. Прав во всем – кроме одного. Она не попросит остановиться, о нет. Никогда не попросит остановиться, и если Айк этого ждет, то ему еще предстоит удивиться.

Все эти мысли Джоанна комкает и прячет, запихивает подальше, потому что они мешают ей, мешают ей быть его послушной сучкой, которая не думает – в выполняет приказы. Которая только ее дырки. Поэтому она сглатывает неприятное послевкусие от его слов, как глотала вчера сперму Нейта Коди, быстро, и тут же забывая об этом. Какая разница – если он говорит, что он тот парень, который ей нужен. Какая разница, если он согласен ее воспитывать, драть, растягивать и делать с ней все эти вещи, которые так ее возбуждают. И он делает – тянет ее голову вниз, вжимает лицом себе в яйца и приказывает лизать. Он хочет кончить, пока ее язык вылизывает ее задницу. И это тоже наказание – понимает Джоанна – но не в том смысле, что для нее вдруг это требование оказалось возмутительным, конечно, нет. Но она хочет, чтобы Айк кончал с ней, при ее непосредственном участии, используя ее как предмет для собственного удовлетворения, как живую куклу с растянутыми и готовыми дырками. А сейчас она может только лизать ему – сегодня ебливая сучка может только лизать, потому что наказана.

- Спасибо, что позволяете вашей грязной шлюхе лизать вам, - вдыхает она, потому что и это еще надо заслужить. А значит, она должна быть благодарной сучкой. Айк столько трудится над ее манерами, она не может его разочаровать.
Ей приходится наклониться, чтобы все сделать как хочет мистер Кастильоне, и от этого движения пробка чуть не вылетает из ее пизды, она едва успевает крепче сжать ее внутри собой, что дается непросто, внутри нее ад и огонь, и Джоанна уже не верит, что это когда-нибудь закончится, но она напоминает себе, что она только ее дырки. Она не должна думать о себе, будто она что-то значит. Должна знать свое место.
Она высовывает мокрый язык и лижет яйца мистера Кастильоне, проводит им по шву, идущему через промежность, нажимая, смачивая слюной, забирается дальше, облизывая по краю кольцо сжатых мышц, сует язык внутрь, сует и вытаскивает, добавляя слюны, а потом проходится языком еще раз, вылизывая по собачьи – она же его ебливая сука, эта работа как раз для сук. Сует, вытаскивает, лижет, трогает, сует, насколько хватает языка, вытаскивает, прижимаясь щекой к его яйцам, стараясь вывернуться так, чтобы сделать свою работу как можно лучше. Вертит голой задницей – подол траурного платья собрался складками на спине – вертит ею в надежде соблазнить мистера Кастильоне своей дыркой, уже обученной и растянутой им дыркой, от которой сегодня ночью с таким негодованием отказался Пол.

Джоанна представляет себе, как предлагает мужу вылизать его яйца и задницу, засунуть в него язык поглубже. Его бы хватил удар, не меньше. А если бы он узнал, что она делает это Айку Кастильоне, которого он нанял для ремонта чердака? Которого в глубине души – Джоанна это знает – он презирает. И она таким образом мстить мужу еще за Айка Кастильоне – тот за эту неделю дал ей куда больше чем Пол за всю их совместную жизнь, это должно быть вознаграждено. Она хочет, чтобы Айк уходи от нее не только с пустыми яйцами и чувством приятного удовлетворения. Она хочет, чтобы он чувствовал себя не меньше, чем королем. Потому что дырки, даже сочные, могут надоесть – а вот власть, считает Джоанна, власть неограниченная, абсолютная – никогда. Власть выебать ее или наказать, власть приказать ей остаться дома и мыть своим языком его яйца и задницу. Власть хозяйничать в доме Пола Эберхарта, пить его пиво, пользоваться его вещами и даже ломать их… разве против этого можно устоять? Джоанне кажется, что нет, нет, нельзя, а еще Джоанне нравится подбрасывать Айку новые и новые соблазны и наблюдать, как он охотно тянется к ним. Каждый такой соблазн – как рыболовный крючок, нужный для того, чтобы рыба не отплыла далеко. Чтобы Айк Кастильоне не сбежал далеко – потому что он уже часть того мира, что всегда за невидимой дверью, он сердце ее парка развлечений, он крутит ее карусели, он раскачивает ее качели. Она не может его отпустить, просто не может.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

107

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Она благодарит его и поспешно наклоняется еще ниже, чтобы выполнить и этот приказ - ненасытная шлюха, для которой не существует слова "нет". Айк чувствует ее слюну на своих яйцах, чувствует, как она пробирается дальше с животной целеустремленностью, как ее язык, мокрый и горячий, сперва осторожный, все увереннее тычется, толкается ему в зад, пролезает внутрь в пародии на то, что он делает с ней, как ее нос вжимается ему в яйца, а сама она крутит высоко вздернутым задом, как будто это ее задницу вылизывают.
Ему становится жарко - жарко от ее языка в его заднице, от того, как она вжимается щекой ему в яйца, и, черт, как же у него стоит.

Она порядком разогнала его - как ни у кого больше не получалось, тут Айк готов отдать ей должное, и он не лгал, когда говорил, что она лучшая из ее шлюх. Лучшая блядь из всех женщин, что у него были - как будто она рождена вот для этого: подставлять свои дырки и выполнять чужие грязные фантазии, и он получает с нее по максимуму, вжимая ее лицо в мошонку все сильнее, нажимая ей на затылок, не давая вздохнуть.
- Больше слюны, - рычит он. - Больше слюны, шлюха, отполируй мне зад своим языком, раз так нетерпелось доставить мне удовольствие!..
Как ей это. Как ей сейчас - и что сказал бы ее муж, нашлись бы у него слова, или он просто не поверил бы, расскажи ему кто, что выделывает его леди-жена своим языком в стремлении заслужить прощение и подставить свои дырки. На что готова, лишь бы не расставаться с перспективой жесткой ебли - пусть даже то, получит ли она хер, зависит не от ее желания, а от того, насколько ею останется доволен их наемный рабочий.

Он сплевывает себе на ладонь снова, от сочетания дрочки и ее языка в его заднице у него по плечам, по спине идет будто электрический покалывающий разряд. Айк разводит колени еще шире, откидываясь на диване - игра на заднем плане его уже совсем не волнует, куда больше волнует то, как его шлюха орудует языком, и он дрочит, уже не сдерживаясь, дергая хер как в припадке - и приплывает. Первая порция спермы попадает ей на спину, пачкает платье, Айк, шумно дыша под подбадривающие крики болельщиков, продолжает дрочить и вздергивает шлюху за волосы на колени, выстреливая ей на на сиськи.
- Убери это, все до капли, - он вытирает руку о ее волосы, нашаривая поблизости отставленную бутылку пива и делает огромный глоток. Пиво все еще холодное, не успело остыть, и Айк благосклонно хлопает свою шлюху по щеке и вспоминает главный урок. - Ты же не выронила пробку? Сядь на корточки и покажи, что она в тебе, и не забудь поблагодарить меня, ебливая кукла. Не забудь поблагодарить за все, что я делаю для твоих дырок - я хочу знать, что ты понимаешь, за что именно благодарна, хочу, чтобы твоя благодарность шла от самого сердца... Хотя в твоем случае, наверное, лучше сказать - от самой твоей ебливой блядской дырки, да? От дырки, которой ты и являешься.

0

108

Джоанна широко открывает рот, когда Айк кончает, в надежде, что ей перепадет хоть капля, тяжело дышит, когда горячая сперма стекает по груди, купаясь в этом ощущении. Она чувствует себя испачканной, только ей от этого не стыдно – ни капли стыда или смущения. Наоборот, ее возбуждение только растет. Наоборот, ей хочется размазать по себе его сперму – по груди, по лицу, губам, и, конечно, по горящей пизде – удовольствие, которое ей не грозит с Полом, зацикленном на том, что у них должны быть дети, вычисляющим для секса дни, наиболее благоприятные для зачатия.

Она наклоняется и вылизывает свою грудь языком, приподнимает сиськи на ладонях и старательно вылизывает собирая, как он и сказал, все до последней капли.
- Нет, мистер Кастильоне, сэр, грязная шлюха не выронила пробку.
Сначала она послушно садится на корточки у его ног, но потом, сообразив, забирается на стол – уже памятный стол, оскверненный братьями Коди. Задирает до живота подол платья. На спине оно мокнет, на подоле жирные пятна, масло, перец и смазка, просочившееся, не смотря на пробку в ее пизде. Джоанна широко разводит колени, изо всех сил стараясь не выпустить пробку из себя. Изнутри ее пизда, наверное, уже запеклась румяной корочкой, но жжение слабее не становится.
- Ваша ебливая сука благодарит вас за то, что вы делаете для нее то, что никто больше не сделает, потому что муж вашей шлюхи на это не способен, и никто не способен. Благодарит за то, что вы ее наказываете и учите. За то, что вы видите кая она есть – грязная мокрая блядь которая мечтает, чтобы ее выебали пожестче.
Джоанна быстро учится. Джоанна – ебливая сука, которая быстро обучается новым трюкам, сосать, подставлять зад, давать сразу двоим, или вот – благодарить мистера Кастильоне. Раньше она благодарила его за то, что он позволяет ей доставить ему удовольствие, но если он хочет слышать, что все то, что он делает доставляет удовольствие его грязной мокрой шлюхе – она расскажет ему об этом, о да.
- Шлюха счастлива, когда вы ее ебете, сэр, это то, о чем она всегда мечтала. Шлюха счастлива быть наказанной, это ей очень нравится. Она счастлива быть вашей грязной блядью и выполнять все вши приказы. Спасибо вам, сэр, за то, что вы так заботитесь о вашей ебливой суке и о ее дырках. Ваша ебливая сука и есть ее дырки.

Пробка графина медленно, но верно выскальзывает из ее пизды, не меньше, чем на дюйм, но Джоанна сжимает мышцы, загоняя ее обратно. Из пизды на идеально отмытый стол капает смазка и масло. Ебливая сука дрожит от усердия, от того, как припекает перец в ее щели, но пробка опять показывается наружу.
Звонит телефон – Джоанна понятия не имеет, кому понадобилась. Может быть, это свекровь, или Пол – он иногда звонит с работы. Или кто-то из скорбящих хочет узнать, почему Джоанны нет на похоронах. Она даже не поворачивается на звонок – ответит, только если ей позволит мистер Кастильоне. Или не ответит совсем – кто бы знал, как она устала играть роль идеальной мисс Пол Эберхарт. Как устала чувствовать себя чертополохом в этом питомнике роз богатого пригорода. Каждая из ее приятельниц счастлива иметь возможность не работать, вести дом и заниматься детьми. Все они увлечены розами, благотворительными базарами и симфоническими концертами, проходящими раз в месяц в местной баптистской церкви. Все готовы посвятить себя мужу и детям. Джоанна не готова – она хочет посвятить себя другому. Сосать, лизать, подставлять свои дырки и кончать. Разве это не ее право?
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

109

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Айк благосклонно кивает - хорошо, вот теперь, когда она попросила его позволения пойти в соседний дом, чтоб почтить память покойной Элизабет Картер, он разрешает ей пойти. Конечно, это очень важно - ведь они были подругами, но, разумеется, наказания это не отменяет, а еще, разумеется, она не может пойти в этом платье.
- Я сам выберу, что ты наденешь, - сообщает ей Айк после того, как трубка положена, а она получила разрешение слезть со стола. - Надоело видеть на тебе эти тряпки.
В спальне он велит ей раздеться до чулков - но запрещает идти в душ, велит вытереть между ног этим самым платьем, окончательно потерявшим вид, а сам открывает ее гардероб, принимаясь перебирать эти образчики местной моды.
- Скучно, скучно, скучно - а это просто уродливо, - он кидает на кровать все эти платья светлых и приглушенных оттенков, почти неотличимые друг от друга показной пристойностью, хотя и наверняка дорогие. Он ищет что-то другое - и в дальнем углу шкафа находит: черный шелк, без рукавов, глубокий квадратный вырез, отделанный такой же черной атласной лентой. Платье больше подходит для вечернего выхода, причем в городке побольше, чем Мариэтта, а не на поминальный обед, но она единственное, от которого Айку не захотелось зевнуть.
- Надень, - он швыряет платье в нее, и смотрит, как она, сжимая бедра, чтобы удержать в себе пробку, надевает через голову прохладный шелк и поворачивается спиной, чтобы он застегнул длинную молнию сзади.

Оно покупалось явно давно - и сейчас слишком сильно облегает ее бедра и грудь, но Айк смотрит на то, как проступают под шелком ее соски, и одобрительно ухмыляется.
- Посмотри-ка, что это там в зеркале,  - он разворачивает ее к зеркальной дверце гардероба, сжимает ей грудь, задирает подол, и женщина в отражении понятливо раздвигает ноги, демонстрируя полоску волос на лобке и припухшие темно-красные половые губы. - Что это за лакомый кусочек, неужели женушка этого везунчика Пола Эберхарта? Именно так, это она - а еще она моя ебливая мокрощелка, и почему бы сегодня всем твоим соседям не увидеть немного тебя настоящей.
Она все еще не выглядит шлюхой, но выглядит очень, очень горячо, и Айк ненадолго забывается, перехватывает ее руки у нее за спиной, тискает ее выставленные вперед сиськи поверх гладкого шелка, наблюдая, как двигается пробка в ее пизде, то показываясь, то вновь скрываясь.
Полароид стоит тут же, на прикроватной тумбочке, и Айк делает еще несколько снимков на память: вот пробка видна, вот - не видна, зато в фокусе ее напряженная мокрая щель, вспухшая и болезненно-красная, зато лицо всегда на снимках, и любой, кто будет смотреть, узнает миссис Пол Эберхарт.

Они спускаются вниз - она семенит на каблуках, все еще отчаянно выполняя его приказ, и Айк сжаливается.
- Постой-ка, - он останавливает ее перед самой дверью, заставляет лечь грудью на комод, где она получала порку, и наклониться, и задирает платье ей на талию. - Так и быть, внесем небольшие изменения раз уж тебе предстоит пройтись - не хочу, чтобы всякие доброхоты спрашивали, что с тобой и почему ты семенишь как курица... Тужься.
Пробка выскальзывает с легкостью и, как Айку кажется, она избавляется от нее с облегчением - за пробкой ему в ладонь выскальзывают куски перца, ярко-красные и блестящие, будто пластиковые, и он ссыпает их на комод в масляной луже, прямо перед ее лицом, неторопливо разминая ее задницу свободной рукой, заталкивая ей в зад один палец, второй, третий.
- Чтобы ты не забывала, что тебя ждет, шлюха. Не забывала, что получишь свой приз, если будешь хорошо себя вести, - говорит Айк, а в конце этой небольшой одобряющей речи собирает на пробку масла с перцем, которым все еще сочится ее пизда, и затыкает ее задницу, вгоняя пробку как можно глубже, а потом сует пальцы в масле ей в рот, заставляя обсосать. - Так-то лучше. У тебя сорок пять минут. Через сорок пять минут ты должна стоять возле меня на коленях и спрашивать, не пришла ли мне охота тебя выебать, шлюха, иначе - пеняй на себя. А теперь иди и веселись, уверен, среди собравшихся ты будешь самой горячей пиздой.

0

110

Излагая свою просьбу Айку, Джоанна не ждет, что он согласится отпустить ее на поминки – звонил муж Элизабет (то есть уже вдовец) – более того, она надеется, что он не согласится. Ей куда больше хочется статься дома, сидеть перед ним на корточках, демонстрируя ярко-красную вспухшую пизду и надеяться на то, что мистер Кастильоне снизойдет до какой-нибудь из ее дырок. Даже ожидание, мучительное ожидание, наполненное перечным жжением и тяжестью хрустальной пробки, которую нельзя уронить, имеет для Джоанны неизъяснимую притягательность. Предлагать себя ему, умолять его, демонстрировать ему свои дырки в лучшем виде, как на витрине, как игрушки, которыми он может поиграть, или куски сочной вырезки, которые он может употребить как ему угодно. Но Айк ее отпускает – Айк так добр к своей шлюхе, что сам ее переодевает – как куклу, и Джоанна благодарно, заискивающе ему улыбается, надевая платье, которое он для нее выбрал. Запоминает то, что он сказал о ее платьях – скучно, уродливо. Думает о том, что именно ему могло бы понравиться на ней. Что-то, что подчеркивало бы тот факт, что она не леди, а его ебливая мокрощелка? Она подумает об этом, обязательно подумает. Сейчас ей думать об этом трудно, она возбуждена, она с трудом удерживает пробку в пизде, и та так и норовит выскользнуть. Айка это развлекает, он делает несколько снимков – и Джоанна послушно позирует, широко расставив ноги. Прекрасно отдавая себе отчет, что с этими фотографиями – со всеми фотографиями, что есть у Айка перешла черту, Коди их видели (и, судя по всему оценили по достоинству), увидит еще кто-нибудь. Но это слишком приятно, слишком порочно – наблюдать за тем, как Айк фотографирует ее дырки в самых забористых ракурсах, видеть, как ее красная натертая пизда проступает на фотоснимке. Знать, что ее репутация, ее семейное благополучие, ее жизнь в этом городе в руках Айка Кастильоне. Давать ему эту власть…

Она не знает, дойдет ли до дома Картеров с пробкой в пизде, но покорно семенит к двери, и Айк дает своей шлюхе небольшую поблажку. Затыкает пробкой, вымазанной в перечном масле ее зад. Дырка, которую он разрабатывал своим хером все эти дни, тут же начинает гореть, и теперь Джоанна получает действительно весь спектр ощущений. Если бы она верила в ад, то предположила бы, что вот так и наказывают грешниц вроде нее. Но в ад Джоанна не верит, зато верит в то, что хорошие шлюхи получают приз. Сорок пять минут, напоминает она себе, и золотые часики на ее запястье начинают отсчитывать минуты. Ровно через срок пять минут она должна стоять на коленях перед Айком и спрашивать, как она может доставить ему удовольствие, и ее бросает в жар от предвкушения.

Появление миссис Эберхарт на поминках не проходит незамеченным. О ней говорили – как-никак в ее доме так трагически погибла Элизабет и ее не рождённый малыш, и все сходились во мнении, что миссис Эберхарт следовало бы прийти на похороны и, возможно, произнести небольшую речь в память о своей подруге. Но, глядя на то, с каким трудом она ходит, глядя на ее измученное лицо ей простили ее отсутствие на кладбище.
- Бог мой, Джоанна, бедняжка, может быть тебе сесть? – Кристина Аткинсон подхватывает ее под руку. – Тебе следовало остаться в постели, ты же едва стоишь на ногах. И, милая, не хочу тебя смущать, но ты забыла надеть под платье лифчик, я поищу тебе шарфик или шаль.
Как бы была шокирована Кристина Аткинсон, узнав, что лифчик ей запретил надевать Айк, которому понравится вид ее сосков, торчащих под гладким шелком…
- Можно мне воды со льдом? – просит она.
Кристина заботливо сует ей в руку бокал воды со льдом, Джоанна, извинившись, идет в туалет – она не может больше терпеть, не может, это невыносимо. Запирается, задирает на себе платье, вылавливает из бокала кубики льда и сует их в свою пизду. Это немного успокаивает жжение, но ненадолго, к тому же теперь во всю припекает в ее заднице, заткнутой пробкой, и по щекам Джоанны текут слезы – это наказание она действительно запомнит надолго…
Выходя из туалета, она сталкивается с мужем Элизабет.
- Ох, Джоанна…
У Джоанны заплаканные глаза, на щеках лихорадочный румянец, а под глазами тени, и все это, конечно, от горя. Конечно от горя, а не от перца в ее дырках.
- Джоанна, ты не должна себя винить в ее смерти! Никто не винит тебя в ее смерти.
- Как я могу? Это все случилось в моем доме, на моих глазах, и я постоянно спрашиваю себя, что я могла сделать? Что должна была сделать?
Муж Элизабет осторожно обнимает ее, такую хрупкую и беззащитную перед лицом их общего горя.

С поминок Джоанна уходит через двадцать минут, извинившись и сославшись на свое плохое самочувствие. Айк пьет пиво, смотрит телевизор и на ее появление не обращает никакого внимания, но Джоанна знает, что он следи за временем. Знает, что даже минута опоздания ей не простится, поэтому тропится. Раздевается, снимает платье и чулки, переобувается в ярко-красные босоножки на высоком каблуке, единственное в ее гардеробе, что можно назвать действительно сексуальным. Нацепляет на себя ошейник с поводком, смотрится в зеркало – и между ног опять мокро, она опять течет, его ебливая сука, течет от одной мысли что Айк, может быть, даст своей шлюхе заслуженную награду за то, что она была послушной. А еще от того, что ей идет ошейник, подходит к ее сиськам, измятым до синяков, растраханной и натертой пизде. И вот сейчас из зеркала на Джанну Эберхарт смотрит она настоящая, и если бы кто-то увидел эту Джоанну, ни на секунду бы не усомнился в том, что она грязная шлюха. Королева шлюх.

- Мистер Кастильоне, сэр, - опускается она на колени у дивана, держа на вытянутых руках поводок. – Нет ли у вас желания выебать свою грязную суку?[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

111

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
- Что, там было настолько скучно? - интересуется Айк, поворачиваясь к ней и разглядывая ошейник на ее шее и красные босоножки, те самые, которые она надевала в то утро, когда приехали Коди.
В помаде необходимости нет - ее пизда и так вызывающе красная, как и припухшие губы: перец делает свое дело, и дорожки от слез на ее щеках намекают, что сейчас она вряд ли переживает самые приятные ощущения. Но главное, что она здесь - стоит на коленях и спрашивает, не хочет ли он ее выебать, а он - какая удача, - именно об этом и думал с тех пор, как она вышла за дверь.
О том, как выебет ее - не зря же он сюда приехал, не зря же тратил время на то, чтобы ее наказать, к тому же, игра, и без того не сильно его увлекающая, закончилась, и теперь по телеку крутят повтор матча за прошлую неделю, так что Айк практически ждал ее возвращения.
- Может быть, тебе, ненасытной шлюхе, нужно было отсосать вдовцу? - продолжает Айк, получая настоящее удовольствие от факта, что в самом деле мог бы приказать ей это, мог бы приказать, чтобы она прошлась по кварталу, стуча в каждую дверь и предлагая трахнуть себя в рот, и что бы тогда она сделала? Пошла бы на это или все-таки отказалась?

То, что между ними происходит, не будит в нем ревность - по крайней мере, не в привычном понимании. Случись ей завести интрижку с кем-то еще - без его ведома или без его разрешения, - Айка скорее возмутил бы именно этот факт, факт неподчинения и свободного распоряжения своей пиздой, но от мысли, что она отсасывает или дает отодрать себя кому-то, на кого он ей показал - о, тут другое, у него даже встает: она его ебливая шлюха, он распоряжается ее пиздой и другими дырками, и ее мнение тут не имеет никакого значения.
Впрочем, от такого развлечения, как послать ее обходить соседние дома в пародии на Хэллоуин, Айк все же воздерживается: это привлечет лишнее внимание к миссис Пол Эберхарт и вряд ли останется тайной от мужа, потому что Айк мало верит в этих мягкотелых придурков и считает, что те скорее вызовут полицию и медиков, заявись к ним на порог она в этом своем прикиде и предложи себя выебать, чем ответят леди согласием, а тогда всем их развлечениям точно придет конец, и он не получит того главного, ради чего участвует в этом.
Не получит ее признания, что она просчиталась. Что он выиграл. Что она откусила слишком большой кусок и больше не хочет продолжать эту игру.
Нет, некоторые вещи невозможны - и Айк берет поводок из ее рук и слегка потягивает, изучая эти новые возможности.

У Эберхартов нет собаки - и поводок, и ошейник выглядят слишком новыми, кожа еще поскрипывает, лишена потертостей, никелированные кнопки на ошейнике блестят даже в дневном свете, значит, приходит к выводу Айк, она купила это недавно, причем для себя.
Когда он тянет поводок снова, уже сильнее, отчего она прикусывает губу, ошейник чуть отходит от ее горла и он может видеть шипы на внутренней поверхности кожи ошейника - и хмыкает одобрительно.
- Отличная придумка. Мне нравится, когда ебливая шлюха одевается, как ебливая шлюха, и нравится, что ты предусмотрела это, - он стегает ее поводком по бедрам, пока даже не во всю силу, и на белой коже ее бедра появляется узкая красная полоска. - Тебе это идет. Теперь-то никто не спутает тебя с леди.

Чтобы протестировать ошейник, Айк заставляет ее ходить за собой по дому - водит взад-вперед, заставляя подняться и спуститься по лестнице, время от времени, когда она начинает слишком отставать, не поспевая за ним на четвереньках, а может, из-за пробки в заднице, он дергает поводок, заставляя шипы царапать ее горло, и стегает ее по заднице и выпяченной пизде, такой же ярко-красной, как и ее губы и туфли.
Во время этих прогулок Айк напоминает ей не забывать благодарить его - и она благодарит. Напоминает повторять, кому принадлежит ее пизда - и она горячо заверяет его, что ему. Спрашивает, чего она хочет - и она поспешно отвечает, что его шлюха хочет, чтобы он ее выебал, так что прогулка задается, заставляя Айка думать о том, с каким бы удовольствием он прогулялся вот так по улице, ведя на поводке миссис Пол Эберхарт в чем мать родила, демонстрирующую всем свои дырки и синяки от жесткой ебли, как раз, когда все ее соседи начнут расходится после поминок.
С каким удовольствием бросил бы им в лицо тот факт, что одна из них всего лишь его игрушка для ебли - всего лишь растраханная дырка, слишком много о себе понимающая.

Все эти мысли - и чуть ли не картины, возникающие у него в голове, - приводят их обратно в гостиную, где Айк падает в кресло, притягивает ее боком к себе, мнет и тискает ее сиськи, пока она не принимается крутить задом, воспринимая это как знак его расположения.
Впрочем, это он и есть - ее покорность, ее выставленная пизда, ее слова, все это оказывает на него знакомое действие, и он расстегивает джинсы, выпуская встающий хер, притягивает ее ближе.
- Прогнись, шлюха, и оближи мне ботинок, - говорит он, растягивая пальцами ее пизду.
Она все еще мокрая, скользкая из-за масла, и Айк вставляет в нее согнутые пальцы, заставляя еще выше вздергивать задницу, крутит и тянет, пока она вылизывает ему ботинок, заталкивает ей в масляную пизду поводок, еще жесткий с новья, пропихивая все глубже.
- Нравится тебе такое, шлюха? Нравится, когда твой зад растянут, а в пизде мои пальцы?
Вопрос, скорее, риторический, но Айк дергает поводок в знак того, что хочет получить ответ, и ставит ногу ей сзади на шею, заставляя застыть в этой позе - грудью на полу, вжавшись лицом в ковер, высоко вздернув задницу.
- Ну что, как поживает твоя горячая дырка? - Айк свободной рукой обхватывает ее за талию, прижимая боком к своему колену, и принимается жестко дрочить ей, то и дело задевая натянутый поводок. - Наверное, так и пышет огнем? Может быть, мне в следующий раз использовать вместо масла острый соус, а, как тебе идея? Хочешь узнать, каково это будет, провести весь день с острым соусом в пизде?

0

112

Ботинок Айка Джоанна облизывает со всем своим старанием, не жалея слюны – ей нравится это делать, она жадно хватается за любую возможность продемонстрировать мистеру Кастильоне свое послушание, показать ему что его ебливая сука понимает и знает свое место. Лижет и сосет все что он ей прикажет, принимает в свои дырки все что он захочет туда засунуть – тихо стонет от удовольствия, когда он сует в нее пальцы, когда меняет пальцы на поводок. Даже если бы она считала, что может выбирать, что именно должно оказаться в ее пизде, а чего там быть не должно (хотя Джоанна, конечно, далека от такой ереси) перец бы научил ее смирению, научил послушанию, потому что сейчас она рада всему, что может помочь ей унять зуд в ее дырках.

- Вашей ебливой суке это очень нравится, сэр, - отвечает она.
Ботинок Айка на шее вжимает ее щекой в ковер, ее зад высоко вздернут, и мистер Кастильоне наверняка сам видит, как сильно это ей нравится.
Как сильно ей нравится все, что он с ней сделал – водил на поводке по дому, хлестал по заднице и по горящей пизде, называл течной, ебливой сукой, ненасытной шлюхой, дыркой. Как жаль – думает Джоанна, даже не подозревая, что их мысли так созвучны – как жаль, что нельзя вот так выйти из дома. Жаль, что он не может показать ее вот такую – и вот так. Ему бы позавидовали. Любой бы ему позавидовал. Но, может быть, если мистер Кастильоне будет гордиться своей личной сучкой, он еще раз пригласит мистеров Коди, или еще кого-нибудь, чтобы продемонстрировать ее таланты… Он готова, она будет счастлива, только бы Айк назвал ее хорошей шлюхой, только бы кинул ей, как кость собаке, возможность трахаться и кончать, трахаться и кончать – как сейчас, жестко ебя ее пальцами, и Джоанна плавится в этом, в том, как его пальцы хозяйничают в ее пизде. Джоанна счастлива. Джоанна благодарна. Джоанна на все пойдет, чтобы получать это снова и снова… Никогда не скажет «нет», потому что личная шлюха мистера Кастильоне не знает слова нет.

- Моя пизда принадлежит вам, сэр, - тяжело дыша, с мольбой в голос отвечает она. – Вы можете делать с ней все что угодно. Если вы прикажете, ваша грязная шлюха проведет день с острым соусом в пизде.
Интересно, можно ли придумать объяснение для врачей, каким образом миссис Пол Эберхарт получила ожог своей пизды и как туда попал острый соус. Но, если честно, Джоанну это сейчас не слишком волнует – ее ничего не волнует, что за пределами этой комнаты. Все что ей нужно – здесь и Айк, как хозяин строгий, но справедливый, дает свей сучке то, что ей так нужно, трахает ее пальцами, а боль от шипов, царапающих ее шею, это как тот самый острый соус, и, конечно, как еще одно подтверждение того, о чем Джоанна твердит – ебливая сука мистера Кастильоне существует только для его удовольствия.
- Пожалуйста, сэр, - задыхается она. – Пожалуйста, сэр, разрешите вашей грязной шлюхе кончить!

Пробка распирает ее задницу, пальцы Айка растягивают ее пизду, смазка капает на ковер – потому что она течет, течет, по выражению мистера Коди, как Миссисипи. Она готова кончить, она хочет кончить, хочет получить награду за свои старания, награду, завернутую в унижение, подчинение, супружескую неверность и грязные фантазии о том, как мистер Кастильоне ебет ее на глазах у завидующих ему Коди, и не только Коди, их много, этих знакомых и не знакомых Джоанне мужчин, и все они смотрят и завидуют, потому что ни у кого нет такой послушной, такой выдрессированной шлюхи. И если бы проводили конкурс шлюх, Джоанна, несомненно, принесла бы Айку главный приз, главную награду.
- Пожалуйста, сэр, моя пизда принадлежит вам! Моя пизда принадлежит вам!

Она и есть его пизда. Она его ебливая сука, все равно, что собака, которую наказывают за провинность и глядят, когда та все делает правильно. Он ее хозяин, и как же ей нравится, что с фотографий на нее смотрит Пол Эберхарт. Смотрит на ее высоко вздернутый зад, на широко расставленные ноги, на пробку в заднице и пальцы Айка Кастильоне в ее пизде. На все эти прекрасные вещи, на то, как он прижимает ботинком ее шею, удерживая в этой позе полной открытости и послушания. И как жаль, что Пол Эберхарт не в состоянии оценить все эти прекрасные вещи. Ей бы понравилось сосать Айку у него на глазах, ей бы понравилось, если бы Айк иногда, в качестве милости, разрешал ему облизать сиськи своей жены, на которые он только что кончил. Если бы Айк дрессировал мистера Пола Эберхарта так же как ее. Это, безусловно, пошло бы на пользу их семейной жизни.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

113

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Разумеется, она немедленно соглашается на острый соус. Во-первых, пока бутылки с соусом в руках у него нет - а значит, разговор скорее гипотетический, а во-вторых, Айк прекрасно знает, как это работает. Сложно решиться только в первый раз - подставить зад или рот, дать отодрать себя полузнакомым парням, стерпеть удар или грязное оскорбление, как в следующий раз это дается уже намного, намного легче.
Так и ей - с каждым разом все проще, что заставляет Айка напрягать фантазию и изобретать все новые унижения, на которые она может пойти - или не пойти, и потерять то, за что так дорого заплатила и продолжает платить.
- С острым соусом в пизде и с пробкой в заднице, - поправляет ее Айк, не прекращая ебать ее пальцами, пока она не принимается стонать, крутить задом и умолять его позволить ей кончить.
Слушал бы и слушал, думает он, интенсивно дроча ей вверх и вниз, запихав ей в пизду большую часть поводка, толкаясь рукой все глубже, пропихивая в нее пальцы по самые костяшки, нанизывая ее на свою руку, как гребаную куклу в кукольном театре, чувствуя, как ее тело сопротивляется, растянутое сзади массивной пробкой.

- И пизда, и зад, и твой ебливый мокрый рот, - пора внести небольшие коррективы в ее повторяющийся припев, и Айку не отказывает себе в удовольствии проговорить это. - Все твои дырки принадлежат мне и я решаю, что ты в себя запихнешь.
Он добирается до пробки, торчащей в ее заднице, не переставая с хлюпаньем дрочить ее текущую пизду - надавливает на хрустальное навершие, заставляя пробку проскользнуть глубже, а затем шлепает ее по ягодице:
- Толкай. Поработай, шлюха, если хочешь кончить, поработай всеми своими дырками, выталкивай.
Она тужится, раскрывается, толкает пробку из себя - но Айк не дает ей избавиться от пробки, заталкивает обратно, берется за навершие, принимается трахать ее пробкой, чувствуя пальцами в ее пизде, как скользит за гладкой скользкой плотью хрустальное яйцевидное основание пробки.
Вытаскивает и загоняет пробку ей в зад, раз за разом. все ускоряясь - ее дырка все шире, красные натертые края блестят от масла, каждое вытаскивание пробки сопровождается звонким чпоканьем, будто он открывает бутылку вина, ее зад натягивается, будто не хочет выпускать из себя пробку, и мышцы не успевают сокращаться, демонстрируя темно-красное влажное нутро ее прямой кишки, пока он растягивает ей пизду, пропихивая всю ладонь кроме большого пальца, не торопясь засунуть обратно в зад пробку.

- Так-то лучше, - так ее еще не ебали, Айк не сомневается - даже хер Поупа Коди был поменьше, и Айк возбужден идеей засунуть в нее кулак целиком, возбужден настолько, что даже не прочь дать ей кончить, довести ее до оргазма, насадив на свой кулак. Настолько, что тоже хочет кончить - черт, зрелище того стоит, жаль, что под рукой нет фотоаппарата, жаль, что никого нет поблизости, чтобы сфотографировать то, как растягивается ее пизда, как плотно натянута вокруг его костяшек, чуть ли не вывернута наизнанку, как распялены половые губы, мокрые и блестящие, больше ничего не скрывая, как широко раскрыт ее зад.
Айк откладывает пробку - с заткнутой задницей нечего и думать, чтобы засунуть ей в пизду что-то крупнее хера - убирает ботинок с ее шеи, дергает ее за плечо и, едва она поднимает голову, толкается ей в рот хером, утыкаясь в щеку так, будто хочет порвать ее и с этого конца, порвать ее целиком, чтобы она лопнула от верха до низа, как надувная кукла по шву.
- Соси, меня достал твой скулеж. Соси, пока я не спущу тебе в рот - и не отлынивай там, сзади. Пизда такой ебливой шлюхи должна соответствовать, должна быть растрахана как следует, ты согласна? Это будет твоим сегодняшним упражнением - кончить с моим кулаком в пизде, так что старайся, старайся как следует, пока я не решил, что ты бесполезная пизда, которой вполне достаточно хера ее муженька.

0

114

Все ее дырки принадлежат ему, и он решает, что она в себя запихнет – Джоанна согласна с этой заповедью, конечно, она согласна, и торопливо повторяет это: все дырки. Все – и пизда, и зад, и ебливый мокрый рот, и Айк развлекается со своей личной шлюхой, развлекается по-королевски, жестко трахая ее пальцами и поводком, загоняя ей в зад пробку и требуя выталкивать ее обратно.  И Джоанна старается, очень старается – потому что очень хочет кончить, но так просто ей свой оргазм не получить. Айк, прекрасно зная, что на самом деле нужно его грязной шлюхе, каждый раз вздергивает ставки. Каждый раз проверяя ее – а сможет ли она кончить? С его хером во рту, в заднице, с бутылкой в пизде или вот как сейчас, когда она вся натянута на его ладонь, как перчатка. Когда растянута так, что Джоанна не поверила бы в такое, если бы это происходило не с ней. Но масло, перец и ее собственная смазка, а еще невыносимое желание кончить, творят, практически, чудеса.

Старайся – приказывает ей Айк – соси и старайся, не отлынивай. И Джоанна насаживается ртом на его член, вертит задом на его пальцах, полная решимости доказать, что она не бесполезная пизда. Угроза оставить все ее дырки ее мужу каждый раз действует как пощечина, мотивируя миссис Эберхарт стараться еще лучше, и даже если ей болезненно это натяжение, даже если кажется, что еще немного, и ее пизда лопнет, порвется, она не останавливается, насаживаясь на пальцы мистера Кастильоне. И если он хочет засунуть в нее кулак, она кончит на его кулаке, в этом Джоанна уверена. К тому же она уже приохотилась вот к тому – к тому что Айк одновременно затыкает ей две, три ее дырки. Приохотилась к этому ощущению растянутости и наполненности, которое дает ей его хер, пальцы и все то что н захочет в нее засунуть. Это уже и близко не похоже на обычный, нормальный секс, но чем меньше в ебле нормальности, тем сильнее хочет и течет Джоанна Эберхарт. Хочет и течет.

Ебливая шлюха мистера Кастильоне старается, очень старается работая над его хером – он научил ее сосать, научил ее глотать не проливая ни капли, научил брать так глубоко, что хер трахает уже горло, а не рот, и Джоанна, как прилежная ученица, раз за разом показывает своему учителю, что он не зря потратил время, обучая свою течную суку. Старается, не опуская глаз, не закрывая глаза, потому что мистер Кастильоне любит смотреть на свою сучку, когда трахает ее в рот. У них уже есть несколько прекрасных снимков, на которых миссис Пол Эберхарт насаживается ртом на член мистера Кастильоне, несколько снимков, где ее лицо и грудь в сперме мистера Кастильоне, есть даже снимок, на котором она слизывает его сперму с ботинка. Не говоря уже о других, где его сперма вытекает из ее пизды и задницы. Он очень щедр, и сегодня щедро объявляет ей о намерении спустить ей в рот, и Джоанна готова и благодарна, его послушная выдрессированная шлюшка.

Она припоминает, как ее ебали Коди и не может не отметить разницы, утонченности, если угодно, подхода. Те хотели только побыстрее кончить, а Айк умеет растягивать удовольствие. Те трахали ее с энтузиазмом мальчишек, дорвавшихся до долгожданной игрушки – Айк же любит подчеркнуть, что его грязная мокрая шлюха сама должна постараться. Он не должен делать за нее работу, а если все же снизойдет до того, чтобы выебать ее, то это исключительно потому что он щедрый и справедливый, потому что она заслужила. И каждый раз должна хорошенько стараться, чтобы заслужить. Дрессировка идет полным ходом и Джоанна счастлива, счастлива и довольна, и счастливо стонет мистеру Кастильоне в яйца, насаживаясь на его хер своим ртом, дергая задом, как будто задавшись целью вобрать его руку в себя до локтя. В куклу для ебли всегда можно запихнуть побольше – она шире расставит ноги, шире откроет рот, а потом не забудет поблагодарить за то, что мистер Кастильоне тратит время и силы, приводя ее дырки в соответствие самым высоким стандартам.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

115

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Она накидывается на его член с жадностью, заставляющей заподозрить, что с их последней встречи миссис Пол Эберхарт только и ждала, когда сможет пропихнуть поглубже и облизать помокрее его хер, и Айк мысленно поздравляет себя с удачно выбранной тактикой: стоило совсем немного ее подразнить, лишь заронить в ее голове мысль, что, возможно, его хер она сегодня не получит, как все ее слова, что она его ебливая шлюха и хочет доставить ему удовольствие, приобретают особенно правдоподобный окрас.
Она старалась и прежде - Айк не любит, когда шлюха лежит как бревно, так что заставляет ее работать дырками самой, - но сейчас она в самом деле старается с обоих концов и он это чувствует. Чувствует, как она насаживается ртом на его хер, давится, но не останавливается, усмиряет приступы тошноты, толкается кончиком языка, выписывая узоры по уздечке, как пропихивает его все глубже, заглядывая ему в глаза, капая слюной из распяленного рта ему на джинсы, на ковер, позволяете слюне стекать по подбородку под ошейник и дальше, на грудь... Чувствует, как она вертит бедрами - охуительно мокрая и уже охуительно растянутая,  - чтобы принять его кисть полностью, насаживается все сильнее, накручивается, как крышка на флакон, будто и не замечает, как сильно натянута, как плотно он в ней уже, так плотно, что, кажется, и невозможно дальше.

Айка охватывает азарт - дело уже не только в том, что он хочет кончить и даже хочет облагодетельствовать ее оргазмом, он во что бы то ни стало хочет сделать то, что задумал, и отступить кажется ему невозможным, недопустимым, куда менее невозможным, чем растянуть ее до требуемого диаметра.  Что-то очень темное и злое говорит ему, что это не важно - даже если он порвет ей пизду, это не важно, и разве это не будет значить, что она проиграла? Разве не будет значить, что это она сошла с дистанции, раз ее дырка оказалась не настолько готовой и не настолько выносливой?
Именно так, говорит себе Айк, обхватывая ее затылок, насаживая ее рот ещё глубже под ее счастливое мычание. Слезы брызжут у нее из глаз, горло перехватывает спазм, слюна пеной проступает в углах рта, мажет его по яйцам, идёт носом - и Айк кончает, кончает, глядя ей в глаза, а потом резко выдергивает, перехватывая ладонью ее горло, не давая проглотить:
- Нет. Проглотишь, когда кончишь, а пока держи во рту, хуесоска.
Его сперма отливает перламутром у нее во рту, когда Айк сжимает пальцами ее щеки, заставляя открыть рот, проверяя, не нарушила ли она приказ, и довольно шлепает ее по мокрой щеке, позволяя закрыть рот.
- Молодец. Я ещё сделаю из тебя образцовый спермоприемник, шлюха. И подними голову, смотри мне в глаза, - рывок за волосы, устанавливающий, как высоко она должна держать голову, и резкий, наотмашь удар раскрытой ладонью по выставленным сиськам.

Ещё один удар - и она крутит бедрами бодрее, с хлюпаньем насаживаясь на его пальцы в ее дырке. Поводок, пропущенный между сиськами и вбитый ей между ног, натягивается, глубоко врезаясь в измученную плоть ее пизды. Айк перестает прокручивать кистью и теперь просто толкает в нее кулак, с силой пропихивая его все глубже.
- Крути жопой, шлюха! Крути, возьми все, если не хочешь просить об этом у своего мужа!
И он снова с оттягом бьёт ее по сиськам - и, о чудо, самая широкая часть его кулака оказывается в ее пизде.
- Да! - азартно выкрикивает Айк, глубже пропихивая в нее кулак, в плотную мокрую упругость, вытаскивая вместе с потоком смазки и загоняя снова, уже куда легче. - В тебе мой кулак, блядь, мой чертов кулак, а когда я закончу с тобой, клянусь, в тебе можно будет парковать пикап!

Отредактировано Rabastan (2024-08-24 12:14:34)

0

116

Это невозможно, просто невозможно. Невозможно вместить себя целый кулак, тем более, невозможно кончить, когда тебя суют целый кулак, но Джоанна собирается именно это и сделать, сделать невозможное. Так нужно. Айк хочет от нее этого – от своей грязной бляди. Хочет, чтобы она проглотила его сперму только когда кончит на его кулаке, ни секундой раньше, ни секундой позже. Конечно, она может сказать «нет». Джоанна знает, что всегда может сказать «нет», и она уверена – Айк тут же вынет из ее пизды свои пальцы и поводок, который натягивается так, что врезается между её вспухших ярко-красных нижних губ. Вынет, пожелает мисси Пол Эберхарт всего самого наилучшего и больше никогда к ней не притронется, даже не посмотрит в ее стоону. Потому что его шлюха – королева шлюх, а не какая-то там леди, для которой хер мужа в пизде – предел возможностей. Дырки королевы шлюх должны соответствовать самым высоким стандартам. И он тратит свое драгоценное время, чтобы разрабатывать ей эти дырки, раз уж мистер Эберхарт с этим не справляется, учит ее, и она должна это ценить – и стараться. Либо проваливать к своему муженьку.

Джоанна не хочет проваливать к своему муженьку. Пол чешет своим хером ее пизду только в надежде зачать детей, Пол ничего о ней не знает, ничего не знает о том, что ей нужно, а узнал бы – сбежал в ужасе. Она держит сперму Айка во рту, она насаживается на его кулак, она собирается совершить невозможное – и делает это. Кулак Айка в ее пизде, и она на него насаживается –под его азартные комментарии.  Он как будто мяч забил, как будто принёс своей команде победу одним броском. Насаживается на его кулак – повторяя себе: она только его дырки, она только его дырки, она существует ради его удовольствия. Так она и должна о себе думать, она – дырки, которые мистер Кастильоне использует так, как ему нравится. Она – его спермоприемник, и разве она должна думать? Не должна. Ее задача проста и понятна – открывать рот и шевелить задницей.
Пол смотрит на нее с фотографий, Айк смотрит на ее, смотрит ей в глаза, и Джоанне хочется думать, что ему нравится то, что он видит. Женщина с его спермой во рту, женщина, принявшая его кулак в своей пизде, похожа на миссис Пол Эберхарт, но это не миссис Пол Эберхарт. Грязная шлюха Айка Катильоне – вот кто она такая. Его грязная и мокрая шлюха, и Джоанна кончает, напялив себя на эту мысль, напялив себя на его кулак. Кончает – со стоном, со всхлипами, по ее щекам текут слезы, но она полна решимости не отступить. Кончает, и в этом оргазме мало облегчения, но много преодоления. Скулит, вздрагивает без сил, и кончает, и глотает сперму Айка, и думает о том, что это ее предел, точно ее предел. Что это надо прекратить. Он мог ее покалечить. Порвать ее вот с этой своей улыбкой. Ему бы, наверное, даже понравилось сломать свою куклу для ебли… Но Джоанна только открывает рот и высовывает язык, показывая Айзеку, что она проглотила его сперму.
- Ваша грязная шлюха благодарит вас за то, что вы разрешили ей кончить, мистер Кастильоне, - говорит она, прекрасно понимая, что только что перешла черту, которую переходить не следовало. Отделяющую грязную еблю от вещей действительно опасных.
Но она не может сказать «нет», он не хочет. Она хочет продолжать – даже сейчас уже хочет продолжать, увидеть, какие еще аттракционы работают в ее парке развлечений. Что у Айка еще есть для нее.

Следующим утром Джоанна Эберхарт отправляется по магазинам. Урок усвоен, она смиренно просит у Айка позволения, и он ей милостиво позволяет. Велит купить «что-нибудь блядское». Играя в свою игру – спрячь шлюхе покажи леди – Джоанна так же спрашивает позволения у Пола, и тот мягко выговаривает ей за любовь к покупкам, но, конечно, разрешает своей милой женушке потратить немного денег на обновки. И даже не задается вопросом, отчего на шее у его женушки красуется кокетливо повязанный шелковый платок. Загляни он под него, и Джоанне было бы затруднительно объяснить происхождение царапин и ссадит от шипов ошейника. Но она даже не пытается придумать объяснения, так велико в ней презрение к Полу Эберхату. Оно так велико, что не поместилось бы даже в ее пизду, разъебанную кулаком Айка Кастильоне. И, помня о том, как его кулак хозяйничал в ее дырке накануне, Джоанна даже не уверена, что сможет встать утром с постели. Но она встает, и в целом чувствует себе превосходно, и уже не понимает своих вчерашних колебаний – впереди, думает Джоанна Эберхарт, еще один чудесный день.

Она делает покупки для дома, для вида покупает себе пару новых платьев во вкусе Пола, но нужно ей, конечно, не это. Но тут загвоздка, то что ей нужно не продается в магазинах, где одеваются леди, и Джоаннав се думает, как ей решить эту задачку, и, в итоге, обращается с вопросом к молоденькой продавщице. Та, ничем не выказав удивление или интереса, любезно дает покупательнице адрес, где можно приобрести кое-что, подходящее для «тематической вечеринки». Так что когда Айк приезжает, она встречает его уже преображенная. На ней красные босоножки, чулки в крупную сетку, очень короткая красная латексная юбка на молнии от пояса до задницы, которая практически видна при ходьбе. К ней, тоже на молнии, но спереди, Джоанна купила черный топ, художественно разорванный в некоторых местах, так, чтобы показать грудь – очень подходящий для королевы шлюх, как кажется Джоанне. Чтобы полюбоваться на цвет ее сосков даже расстегивать его не надо, достаточно чуть сдвинуть ткань. Она думала накрасить не только рот но и нижние губы, Айк сказал, что ему понравился этот фокус, но после всех трудов последних дней, после острого перца и кулака Айка, она и так была ярко-красной, и Джоанна какое-то время любовалась на нее в зеркало – пизда настоящей шлюхи, и это с ней сделала Айк Кастильоне. И сделает еще раз, и снова, и Джоанна даже вздрагивает от предвкушения, слыша, как к дому подъезжает ег пикап и стоя в прихожей на коленях. Как выдрессированная сучка, которая знает свое место.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

117

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Она и правда выполняет его просьбу - Айк закрывает за собой дверь, разглядывая ее, стоящую на коленях в прихожей, и ухмыляется.
- Ну-ка встань, дай-ка я посмотрю как следует, что на тебе за тряпки.
К делу она подошла серьезно: ярко-красная юбка так коротка, что заканчивается сильно выше резинок чулок, топ плотно обтягивает грудь, на черной ткани проступают соски, в прорехах видна голая кожа.
Айк небрежно сдвигает ткань, оголяя сосок, щиплет за него с одобрением, оставляя на виду.
- Надо поработать над украшениями, Коди до сих пор болтают о твоих сиськах, но в целом неплохо. Покрутись-ка.
Она крутится, демонстрируя дешевую пластиковую черную молнию на юбке сзади, и Айк смеется:
- Теперь, даже когда ты одета, ты выглядишь как настоящая шлюха, любой так и решит, если увидит тебя в этом прикиде. Бегом за фотоаппаратом, я хочу сохранить на память снимок миссис Эберхарт в ее рабочей униформе, а потом придумаем, чем заняться.

Когда она приносит фотоаппарат на кухню, залитую послеполуденным светом, где Айк потягивает пиво, изучая содержимое ее холодильника, он оборачивается и хмыкает:
- Судя по всему, вчерашняя тренировка на тебе никак не сказалась, а? В такую пизду, как ты, можно засунуть куда больше, я это сразу понял. Сразу понял что твои дырки созданы для серьезных упражнений, а не для хера твоего муженька или что ты там раньше в себя совала.
В своей латексной юбке, плотно обтягивающей ее бедра, и рваном топе она выглядит неправильно на этой кухне, но Айку нравится эта неправильность. Он и сам в этом доме чужой - но каждый раз, когда она отсасывает ему, а потом удаляет пятна спермы с диванных подушек, когда насаживается на его хер в любой из комнат, прося больше и заливая полы, кончив, дом, как и она, становится все грязнее. Конечно, она чистит и моет - и в комнатах теперь всегда чуть тянет шампунем для мягкой мебели и чистки ковров, полиролью и нашатырем, но Айк знает, как драл ее практически по всему этому дому, от чердака до гостиной, и это знание наполняет его мрачным удовлетворением: что бы там Пол Эберхарт не думал о своей жизни и своем доме, здесь повсюду его, Айка, сперма, как повсюду в его жене побывал его, Айка, хер.

Эта мысль наполняет его таким же мрачным, но весельем - сочная пизда миссис Пол Эберхарт мало чего стоила бы без факта наличия Пола Эберхарта, который считает себя лучше Айка и позволяет себе обращаться с ним как с человеком второго сорта. Пусть так, зато миссис Пол Эберхарт готова обслужить их наемного рабочего по полной программе по первому щелчку пальцев, подставить любую дырку и исполнить любой каприз, а потом попросить добавки - и это лучшее, что с Айком случалось за последнее время.
Он отпивает пиво, ставит бутылку на стол, и берется за фотоаппарат.
- Давай, шлюха, продемонстрируй себя в лучшем виде - люблю тебя фотографировать.
Еще бы, некоторые фотографии он продает Коди по пятнадцать баксов за штуку - и уже думает, не расширить ли клиентскую базу. Может, порно-журналы и выходят дешевле, учитывая количество девок на страницах - но фотографии есть фотографии, к тому же, некоторые уже куда забористее, чем в любом журнале, и Айк не сомневается, что может сделать любой снимок, на самого извращенного фантазера.
Пробка в пизде или заднице, прищепки на половых губах и сосках, то, как она слизывает сперму, как сует в себя что угодно по его приказу - а то, что на некоторых снимках можно увидеть лицо и узнать миссис Эберхарт, только добавляет огня.

- Надеюсь, ты отблагодарила мужа за подарок как следует - приготовила ему яблочный пирог или дала облизать свои сиськи, - смеется Айк, делая несколько снимков, а потом кивает на стол. - Забирайся и показывай дырки, устроим тебе настоящую фотосессию. Хочу посмотреть, на что похожа твоя пизда после вчерашнего... Жаль, что вчера под рукой не было фотоаппарата, но я все равно планирую как-нибудь повторить. Ты уже потекла от этой мысли? Уже потекла от мысли, что я снова выебу тебя кулаком? Или, может быть, ты уже хочешь кулак в своей заднице?
Он снова смеется, щелкает кнопкой, откладывая получившиеся снимки до их проявления - его развлекает ее вид, то, с какой готовностью она раздвигает ноги, прогибается и трет себя пальцами по его команде.
- Хочешь меня завести, шлюха? Сдается мне, что хочешь, - интересуется Айк. - Хочешь, чтобы я бросил фотографировать и выдрал тебя прямо на этом столе? Ты же для этого так нарядилась к моему приходу - или планировала съездить так в город?

0

118

Ее наряд удостаивается одобрения мистера Кастильоне, она угодила – и эта мысль наполняет Джоанну тихой гордостью. Она старается, очень старается, каждый раз, дожидаясь с горячим нетерпением появления Айка, она думает о том, как ему угодить. Чем удивить. Чем подогреть интерес к ее дыркам и вкус к наказаниям. Позавчера – прищепки на сосках и половых губах, вчера поводок и ошейник, сегодня – наряд шлюхи, и она сама от себя в восторге, когда поднимается в спальню за фотоаппаратом. На кровати лежат новые платья, и она непременно их наденет, когда будет встречать Пола, когда придет время снова превращаться в миссис Эберхарт, но сейчас он личная сучка Айка Кастильоне, и стоя перед зеркалом, она щиплет и теребит свою пизду, чтобы Айк нашел ее достаточно сочной, достаточно красной и достаточно готовой для всего, что он захочет в нее засунуть сегодня.
Айк делает несколько снимков у стола, пока она прогибается и раздвигает ягодицы, для этого ей даже не приходится задирать юбку, достаточно ей наклониться и обе ее дырки прекрасно видны. Велит ей лезть на стол, и она встает на четвереньки, расставив шире колени. Соски вызывающе торчат через ткань топа, грудь тяжело покачивается, дешевая юбка ползет вверх, и Джоанна может собой гордиться, и Айк может ей гордиться своей грязной шлюхой, потому что она мокрая, потому что он может разглядеть во всех подробностях ее пизду, в которой вчера засунул кулак, а она все равно кончила.

- Все дырки вашей шлюхи принадлежат вам, шлюха счастлива, что вы ее ебете, сэр, чем угодно, сэр.
Она говорит это снова и снова, а Айк снова и снова изобретает для нее проверки – все более унизительные, иногда болезненные и трудновыполнимые, но Джоанна справляется. И получает свою награду, получает позволение кончить. А в ожидании этого момента она течет на свои пальцы.
- Да, мистер Кастильоне, сучка мечтает быть выдранной, мечтает, чтобы вы заткнули все ее дырки, сучка нарядилась для вас… пожалуйста, сэр! Пожалуйста, выебете вашу грязную шлюху!
Она понятливо не поет больше про его удовольствие – одно и то же кому угодно надоест слушать – теперь она поет про то, как будет счастлива, если мистер Кастильоне проявит интерес к ее рту, или сиськам, или пизде, или заднице. И знает, что между ног у нее находится неопровержимое доказательство ее искренности – мокрая, текущая щель, прямо-таки умоляющая о том, чтобы в нее что-нибудь засунули. И, конечно, член Пола Эбехарта не способен заполнить собой эту пустоту, и ее собственные пальцы тоже не способны, и Айк отлично это знает. Знает обо всех ее грязных фантазиях, и да – Джоанна согласна с тем, что ей повезло – он так любезен, что дает миссис Эберхарт страстно желаемое. Раз уже ее муженек не может сподобиться даже засунуть хер ей в задницу.

Мягкий медовый свет падает на идеально-чистый пол кухни, на отмытую до блеска поверхность плиты. Здесь еще немного пахнет кофе – она варила его утром для мужа. И, наверное, в представлении Пола его милая женушка придумывает, чем его порадовать вечером, стоит у холодильника в красивом платье, в кокетливом фартучке. Она и стоит – на столе, на четвереньках, в возмутительно-короткой юбке, позируя Айку для фотографий, в тайне наслаждающаяся мыслью о том, что он их кому-то показывает, наверняка показывает, пусть даже тем же Коди. Что на ее пизду, сиськи, рот смотрят – и хотят повторить с ней все то, что делал Айк. Что ему – и тем, кто, может быть, дрочит на ее фотографии – плевать, насколько чудесно готовит миссис Пол Эберхарт. Хорошо ли гладит она рубашку мужа. Достаточно ли бережно обходится с фамильным фарфором. Их интересует только как долго она может сосать, и как может дать. Приятный, освежающий контраст после двух лет брака.
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

119

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Айк самодовольно улыбается - конечно, она хочет. Даже если бы она промолчала, ее текущая пизда лучше любых слов доказывает, что ей уже не терпится насадиться на чей-нибудь хер, но Айку нравится слушать, как она хочет, чтобы ее выебал именно он - в каждую дырку, да пожестче, что ради этого она наряжается и ради этого готова потратить деньги на тряпки, в которых вряд ли будет ездить за продуктами или ходить к соседям на барбекю.
- Ну что поделать, - издевательски тянет он, пока она смотрит на него со стола, обернувшись через плечо и демонстрируя свои дырки, - что поделать, если у меня слабость к ебливым шлюхам. Как я могу отказать миссис Эберхарт, когда она просит заткнуть все ее дырки, потому что ей все мало и вокруг нет ни одного мужика, который мог бы выебать ее так, как ей надо.
Ему нравится трахать ее как шлюху, заправлять с любого края, не обращая внимания на то, насколько ей дискомфортно или насколько она не готова - и он каждый раз покупается на то, что она выпрашивает у него именно это, а чем жестче он ей заправит, чем унизительнее, оскорбительнее обойдется, тем сильнее она будет течь и насаживаться на его хер, пальцы, кулак или пробку, и тем сильнее кончит, залив пол под собой, - но куда больше ему нравится превращать ее в шлюху внешне, заставлять ее просить, заставлять показывать свою мокрую пизду в качестве подтверждения того, как сильно она хочет, заставлять переодеваться, позировать перед фотоаппаратом, обслуживать Коди.

Айк убирает фотоаппарат в сторону - его джинсы уже приятно натянуты в паху, и ему нравится эта небольшая заминка, пока он выбирает, с какой из ее дырок начать. Небольшая, но очень сладкая - после вчерашнего он всю ночь развлекал себя мыслями о ней и не поехал сюда утром лишь потому, что сам отпустил ее в магазин, зато теперь собирается наверстать. На ее счастье, она ни в чем не провинилась, так что Айк не планирует никаких наказаний - и если его ебливая шлюха хочет кончить насаженной на его хер, а не на кулак или острый перец, то так и быть, пусть уяснит, в чем плюс выполнять все, что он ей велит.
Он берется за замок на молнии, расстегивает наполовину, оголяя ей зад полностью, потирает двумя пальцами в пизде, собирая смазку, и засаживает ей в зад, где она плотно обхватывает его пальцы - и тут же шлепает ее по ягодице свободной рукой.
- Ты не упражняешься на пробке, тупая ты дырка? Думаешь, мне каждый раз хочется либо тратить время на это, либо пропихивать хер тебе в зад как в первый раз? Ебу тебя день за днем - а ты все такая же тугая, как в самом начале... Может, я зря пожалел твою задницу и не дал Поупу Коди взломать ее в прошлый раз?
Ему нравится эта игра в инвентаризацию - нравится, что он может придумать что угодно, например, велеть ей без устали ебать себя хрустальной пробкой от графина, чтобы не сжимать его член до дискомфорта, когда он ей засадит без подготовки, и она это сделает, и нравится, что она крутит бедрами, пока его пальцы хозяйничают в ее заднице.
- Твой зад должен быть готов для меня в любой момент - разве это не так? Или ты думала, что после вчерашнего я разрешу твоим дыркам передохнуть? Думала, у шлюх бывают выходные? Может, мне еще спрашивать, в настроении ли ты или в какую именно дырку тебя сегодня ебать?

Не переставая трахать ее в зад, он дотягивается до подставки с разными кухонными инструментами возле плиты, хватает первое попавшееся - венчик для взбивания, и вытаскивает пальцы, шлепая ее по заднице.
- Повернись ко мне лицом, пизда.
Она немедленно поворачивается - и Айк торжественно вручает ей чертов венчик, с ухмылкой глядя в глаза.
- Твой муженек наверняка доволен тем, какая ты хозяюшка. Давай, поработай этой штукой в своей заднице, чтобы через пять минут я мог ебать тебя с хлюпаньем, шлюха, а пока, чтобы не потерять настроение, переворачивайся-ка на спину, пора научить тебя задерживать дыхание.
Он расстегивает джинсы, спускает их вместе с трусами до самых ботинок - и дергает ее по столу, пока ее голова не оказывается висеть в воздухе.
Айк улыбается ей сверху вниз, обеими руками сжимая ее сиськи, оказавшиеся прямо перед ним, стягивая топ ей на талию.
- Открывай рот, шлюха, я хочу засадить тебе до самого горла - и не забудь про яйца, люблю, когда ты трешься о них носом. Небольшое головокружение заставит тебя течь еще сильнее, а заодно научит, что когда я говорю, что каждая твоя твоя дырка должна быть готова, я это и имею в виду. Этого и хочу - и не хочу тратить время на то, чтобы разминать твой зад, когда у меня уже настроение драть тебя как шлюху.

0

120

Айк не отказывает миссис Эберхарт, не отказывает своей ебливой шлюхе. Начинает с ее задницы и ругает ее за то, что она не упражняется с пробкой, Джоанна чувствует острейший укол стыда – она не подготовила свою дырку для мистера Кастильоне. Больше она такой ошибки не допустит. Как только Пол будет уходить на работу, она будет вставлять пробку от графина себе в зад. А может быть, и не дожидаясь его ухода – Джоанне нравится эта идея. Нравится мысль готовить мужу завтрак, варить кофе, накрывать на стол (Пол любит чтобы и для завтрака стол был накрыт по всем правилам) разрабатывая свою дырку для мистера Кастильоне. Чтобы он мог прийти и трахнуть ее, не отвлекаясь на подготовку.
- Простите мистер Кастильне, сэр, - униженно молит она, вертя бедрами, насаживаясь на его пальцы. – Ваша шлюха допустила ошибку, больше этого не повторится.
Конечно, не повторится – говорит ей взгляд Айка. Конечно не повторится, тупая ты пизда –или он придумает ей наказание, которое ей не понравится. А пока что Айк вручает ей венчик для взбивания и велит поработать им в своей заднице. А еще лечь на стол – она ложится, и ее голова свисает со столешницы, и в этой позе у нее перед глазами хер мистера Кастильоне, уже привставший, его яйца – он любит, чтобы она терлась об них носом, и Джоанна собирает во рту слюну и открывает широко рот. Айк Кастильоне хочет научить свою ебливую суку новым трюкам, она благодарна ему за это, очень благодарна. Она бы даже нарисовала это – то, как она лежит на спине, голова свисает, рот открыт, и без слов понятно, для чего лучше всего ее рот подходит. Чтобы сосать член мистера Кастильоне.и глотать его сперму.

Джоанна размазывает смазку, собравшуюся между складок пизды по своей второй дырке, и пропихивает в нее венчик для взбивания – только сегодня она готовила Полу омлет. Идет туго, но Джоанна старается – мистер Кастильоне очень требователен и дырки его шлюхи должны соответствовать самым высоким стандартам. Хрипит, когда мистер Кастильоне засаживает ей в рот, прямо в глотку засаживает, и теперь ей понятнее, что он имел ввиду, когда говорил, что пора научить ее задерживать дыхание. И вот хер Айка трахает ее рот, ее нос прижат к его яйцам, и ей действительно приходится стараться, от стараний кружится голова и возникает легкое удушье, но никто не делает шлюхам поблажек. Шлюх ебут – и не спрашивают, есть ли у них настроение, готовы ли они. Как неоднократно напоминал ей мистер Кастильоне, она всегда должна быть готова, и не важно, будет ли у него настроение ею воспользоваться, или нет. Над своей задницей она тоже работает, возбуждаясь от мысли, что она готовит себя для него. Возбуждаясь от мысли, что все в этом доме предназначено для их ебли. Содержимое холодильника, кухонная утварь, посуда – все что может оказаться в дырках миссис Эберхарт, а все потому что мистер Эберхарт не в состоянии ее как следует оприходовать. И Джоанне нравится так думать, нравится обвинять мужа в том, что она подвизалась в личных шлюхах у разнорабочего, которого Пол нанял чинить крышу. Если бы Пол трахал ее так, как ей нужно, она бы вела себя как образцовая жена. Если бы Пол не запретил бы ей работать, ей бы и в голову не пришло предложить Айку перепихнуться на этой самой кухне. Но Пол сует в нее свой хер только чтобы сделать ей ребенка, а еще Пол ее достал, он и ее свекровь, как же они ее достали, и вкус мести с привкусом спермы очень, очень сладок для Джоанны Эберхарт.

В гостиной звонит телефон. Джоанна сначала дергается, распяленная ртом на члене Айка – звонок в такое время - это странно, неужели что-то случилось? Но мистер Кастильоне не собирается отпускать свою шлюху – и это правильно, мысленно соглашается с ним Джоанна. Она здесь ради его удовольствия, так зачем ему вытаскивать из ее рта хер и любезно позволять ответить на звонок? Когда он в доме, дом Пола Эберхарта превращается в порно-королевство Айка Кастильоне, где послушная королева шлюх готова исполнить любой его каприз. Ей это нравится – член Айка глубоко в ее горле достаточно веское основание не отвечать на звонок. Достаточно она бегала к телефону эти два года, чтобы выслушать брюзжание свекрови, ли узнать, что Пол заключил очередную сделку – хочу, чтобы ты гордилась мной, дорогая. Как жаль, что справедливости не существует и Пол не может гордиться ее успехами, а ведь венчик в заднице уже ходит куда свободнее!
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0


Вы здесь » Librarium » Последняя сказка » Cat on a hot tin roof


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно