Librarium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Librarium » Последняя сказка » Cat on a hot tin roof


Cat on a hot tin roof

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
Она ловит его задумку с полуслова - каждую его задумку, о чем бы не шла речь, и Айк уже едва помнит те два раза, когда она засомневалась: острый перец, который в итоге сделал ее пизду горящей и податливой настолько, что он мог пропихнуть в нее кулак, что, безусловно, понравилось им обоим, и первое появление Коди в этой гостиной, когда они все трое еще не знали точно, как далеко могут зайти.
Теперь знают - и Айк тоже знает, и нисколько не удивлен, что она угадывает, о чем он, и, едва отдышавшись, улыбаясь ему опухшими губами, сползает с намоченного ею дивана и устраивается между коленями мужа.
Айк с интересом заглядывает ей за плечо, когда она расстегивает на Поле брюки - но его вялый член выглядит еще непримечательнее, чем он думал: не удивительно, что она воспользовалась первой же возможностью перепрыгнуть на хер повнушительнее, и не удивительно, что она крайне пренебрежительно отзывается о достоинстве Эберхарта.

- Прирожденная, - подтверждает он, надрачивая себе, глядя на то, как она качает головой, обсасывая член мужа, на то, как расставляет шире ноги, предлагая ему полюбоваться на свои мокрые дырки. - Такого рабочего рта я не встречал отсюда до Миннесоты - ваша жена может выдоить сперму даже из каменной статуи, а уж как она любит сперму... Вам должно быть стыдно, что вы не добавляли свою кончу в ее меню: она настоящий спермоприемник, не позволяет себе упустить ни капли, слижет с пола, если вдруг немного прольется...
Пол по-прежнему безответен - но Айк старается и не для него: его это заводит, и он не сомневается, что это заводит и ее. учитывая, как она кончила и как приглашающе водит мокрыми бедрами, говоря о том, как ее вдохновляет его хер.
Ну что же, а его вдохновляют ее дырки - и сочащаяся смазкой припухшая пизда, и красное, все еще воспаленное колечко ануса.

Айк стаскивает с себя майку - черт, он намерен как следует поработать, задержаться здесь на какое-то время, и дело даже не столько в пяти сотнях, хотя, конечно, его намерение постараться как следует эти пять сотен неплохо подогрели - пристраивается к ней сзади, обхватывая за сиськи, подаваясь вперед и практически насаживая ее рот еще глубже на член спящего Пола.
- Вот так, шлюха, вот так - пропусти до самого горла, не забывай использовать язык, соси ему как следует - пусть знает, что я брал у него деньги не просто так, пусть убедится, что за его деньги я научил его жену сосать как настоящую шлюху...
Айк сгребает ее волосы на затылке, не давая поднять голову от члена Пола, крепко держит ее за талию, засаживая в пизду по самые яйца - она ахает, стонет, сжимает его в своей дырке, и Айк принимается за дело, трахая ее с оттягом, выходя чуть ли не до конца и снова загоняя на всю длину.
- Знаешь, чего не хватает? - рвано выдыхает он, наваливаясь на нее, вжимая лицом в пах Эберхарта. - Колокольчики... Колокольчики на твоей пизде, сучка, чтобы они звенели, когда я тебя ебу или когда ты дрочишь... Симпатичные мелодичные колокольчики вместо уродливых прищепок - в следующий раз я принесу инструменты и кольца, на которые можно будет повесить колокольчики, и мы это устроим, добавим еще несколько дырок твоей сочной пизде, ты же не против?

Его захватывает эта картина - он видел кое-что подобное у одной шлюхи в Сайгоне, плоскогрудой, страшной, как пиздец, но у которой не было недостатка в клиентах именно из-за этих самых колец и колокольчиков, а уж представляя такие украшения в пизде Джоанны Эберхарт Айк едва не кончает только от предвкушения, но не кончает - умеряет темп, вытаскивает, давая себе передышку, не собираясь кончать так быстро, учитывая, как они отлично устроились возле этого кресла, как будто Эберхарт принимает участие в том, как ебут его жену, выдыхает, разводя ей ягодицы, рассматривая нанесенный Поупом Коди ущерб.
- Черт, я-то думал, Поуп тебя совсем порвал, а ты выглядишь почти нормально... Думаю, пора вернуть твою задницу в дело, да, сучка? Нельзя же жалеть тебя до бесконечности, да и теперь твой зад достаточно растянут, чтобы не заниматься этим специально... Тихо, тихо, не отвлекайся - на тебе ответственная задача, хер твоего мужа, только что потерявшего мать...
Айк проводит членом о ее промежности, размазывая смазку между двух дырок, заводит руку ей под живот, принимаясь тереть клитор, пока осторожно толкается хером ей в зад:
- Не против немного потерпеть, если в твоей пизде появится еще несколько дырок? Чтобы я мог водить тебя по дому, пропустив поводок через кольца в твоей пизде - тебе же нравится быть течной сукой, а суке нужен поводок... Так-то лучше, твоя задница уже не такая тугая, как раньше - теперь я могу ебать тебя так час к ряду, не кончая через несколько минут от того, как сильно ты меня там сжимаешь, нравится тебе это? Нравится чувствовать мой хер в своем заду? Вдохновляет тебя это? Жаль, твой муж отказался, пока твой зад еще не был так раздолбан Коди - ему будет не с чем сравнивать...

0

182

У Джоанны Эберхарт прекрасное воображение - собственно, ее воображение и положило начало той истории, познакомившись с ее рисунками Айк Кастильоне захотел познакомиться с ней поближе – и она представляет себе то, о чем ей говорит Айк. Колечки с колокольчиками. И почему бы нет? В самом деле, почему бы нет? Отправляясь на супружеское ложе, конечно, придется их снимать, но в Мариэтте так много мест, куда можно прийти без трусов и с колокольчиком, нацепленным на пизду. Барбекю у соседей, воскресное богослужение в местной церкви, благотворительный базар. Ей нравится обманывать Пола и соседей, а кольцо с колокольчиком сделает этот обман еще приятнее. К тому же, Айк сможет играть с ее пиздой – через кольца можно пропустить цепочки и присоединить их к поясу для чулок, чтобы ее пизда была приветливо открыта… Так что она не против, но Айк и не сомневается, должно быть, в ее согласии. И дело не в том, что она его послушная шлюха, просто им нравится одно и то же. Они заводятся от одинаковых, грязных вещей, и чем грязнее – тем лучше. И она даже не возражает, когда Айк лезет хером в ее задницу, морщится, но не возражает. Потом она поговорит с ним и объяснит новые правила – никакого хера Поупа в ее заднице, никаких побоев и удушений, этих придурков нельзя подпускать к таким тонким играм, как у них. Разве что Айк захочет помочь ей выдрессировать Нейта.

Между тем, у Пола уже стоит, и Джоанна вся захвачена экспериментом. Надо же, а она предлагала Полу все эти штуки – оральный секс, свою задницу, но он сам отказывался. А сейчас у него стоит даже у спящего. Возможно, дело в пальце, который Джоанне удалось пропихнуть в его зад – или в ее талантах – но под ее губами член мужа стоит и подрагивает, когда она облизывает головку, задевая языком уздечку, пока Айк хвалит ее задницу. Приятно, когда тебя ценят – думает Джоанна. Приятно, когда тебя ценят по достоинству. А не за то, что ты чертова леди. Ради этого она даже ненадолго выпускает хер Пола изо рта. Потому что комплимент требует ответного комплимента.
- Очень вдохновляет, - заверяет она Айка, вытаскивая палец из задницы мужа и вытирая его об его брюки. – В первый раз, милый Пол, мистер Кастильоне трахнул мой зад на чердаке, пока ты был на работе. Выпорол меня ремнем, взломал мне зад, а я кончила. Потому что мне это нравится, Пол. Нравится, когда меня ебут, когда в меня засовывают разное, порка мне тоже нравится, Пол. Но зачем я тебе это говорю, ты все равно на такое не способен.
Бедняга Пол, с его любовью к ее сиськам…
- Ты способен только облизывать мои сиськи, да? Ну что же, специально для тебя я попрошу мистера Кастильоне кончить на них. Мистер Кастильоне никогда не отказывает леди в таких просьбах.

Она возвещается к херу мужа, и тот дергается под ее губами, а потом дергается и сам Пол. Джоанна инстинктивно удерживает его в кресле, удерживает его руки на подлокотниках, поднимает глаза – не прекращая сосать, и видит, что Пол смотрит на нее, Смотрит на нее, потом смотрит на Айка, который наяривает его женушку в зад, и в его глазах ужас, ужас и понимание. Он хрипит, хрипит и дергается, но Джоанна не дает ему встать и не прекращает сосать, и вот одновременно происходят сразу две вещи – Пол Эберхарт кончает в рот миссис Эберхарт, и обмякает в кресле, а по его подбородку стекает слюна.
Он мертв – понимает Джоанна.
Скорее всего, мертв.
Но даже если нет – у него инсульт или инфаркт, и без немедленной медицинской помощи он точно скончается. Только вот беда, Джоанне некогда заниматься этим. Джоанна хочет кончить, кончить прямо сейчас, пока она еще помнит взгляд мужа, который понял, все понял. Хочет кончить, пока на ее языке вкус его спермы. Пока дух ее мужа, образно выражаясь, еще не покинул его тело.
- Знаешь выражение – «плохо кончил»? Вот это про моего дорогого Пола. Не останавливайся, хочу отпраздновать свое вдовство.
Отпраздновать, а потом подумать, как им воспользоваться наилучшим образом. В сущности, со смертью Пола она ничего не теряет. Наоборот. Теперь она свободна и, должно быть, богата. И почему бы им с Айком не уехать из Мариэтты?
[nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]

0

183

[nick]Айк Кастильоне[/nick][status]ред флаг[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/4/990609.jpg[/icon][lz]<b>Айк Кастильоне, 34<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>разнорабочий</i>[/lz]
- C радостью, ебливая шлюха, - задорно подтверждает Айк. - За эти три дня я накопил столько спермы, что она у тебя носом пойдет, хватит и на сиськи...
Она дергается на его члене - Айк думает, дело в боли в заднице, и щиплет ее за клитор, отвлекая, давая привыкнуть заново, но затем понимает, что она держит Пола за руки, прижимая его локти к подлокотникам. Держит Пола и течет на пальцы Айка - он поднимает голову, скорее случайно, чем из-за догадки, отводит взгляд от ее распяленного на его члене зада, встречается взглядом с хрипящим Эберхартом...
Не останавливайся, говорит Джоанна, пока Айк все смотрит на мертвое тело в кресле. Не останавливайся - и вжимается мокрой пиздой ему в ладонь, насаживается задницей. Не останавливайся, я хочу отметить свое вдовство.

В посмертии лицо Эберхарта меняется - рот перекашивает, закатившиеся глаза блестят как мраморные шарики, нижняя челюсть отпадает, изо рта тянется нитка слюны, он выглядит удивленным, даже шокированным и одновременно недовольным. Как будто помер, понимая, что его жену дерут в зад чуть ли не у него на коленях - вот как он выглядит, и так оно и было.
Айк отшатывается - весь интерес к ебле у него пропадает разом, может, у него еще и стоит немного, но в голове он уже максимально далек от секса, как будто его хер в ведро ледяной воды опустили, а не в горячий мокрый и растраханный зад шлюхи, которую он без всякой иронии считает самой умелой блядью на Юге.
Она поворачивается, улыбается, призывно поводя бедрами и облизываясь - в углу рта показывается капля спермы, сперма и на брюках мертвеца:
- Давай же. Выеби меня, я хочу кончить вот так, сейчас же, с его мертвым членом во рту...

Айк не просто отшатывается - он уже выпрямляется, встает, оглядывается, пытаясь вспомнить, где его джинсы и трусы.
- Ты просто конченая, - бормочет, стараясь не смотреть на труп и на женщину рядом с креслом - господи, его не пугают мертвецы, вот уж, он видел столько мертвых тел, что не хватит пальцев на руках и ногах, но это уже слишком, трахаться рядом с мертвецом его совершенно не вставляет, это уже совсем не про секс, а про другое, и этим другим Айк тоже сыт по горло и по Вьетнаму, и по тюрьме, и если есть что-то, что способно моментально убить его стояк, то это оно.
- Ты конченая, - повторяет он громче, уже прямо ей в лицо. - Конченая извращенка. Это, блядь, твой муж... Вот этот жмур в кресле умер, пока ты ему сосала - и ты хочешь кончить?! Без меня, блядь, я пас.
Она напоминает про пятьсот баксов, подходит ближе - Айк наконец-то находит за диваном свои джинсы, нашаривает в кармане пять сотен, сминает и кидает ей в лицо:
- На! Подавись своим баблом, психопатка! Я сваливаю! Сваливаю нахер, с меня хватит, меня все это уже достало - все, блядь, я больше не играю в твои игры, прямо сейчас сваливаю из города, нахуй! Нахуй все, нахуй твоего дохлого мужа и нахуй тебя, иди и трахни сама себя, попрыгай на его мертвой харе - авось, кончишь, но все это без меня, я сыт по горло твоими дырками и тобой, психованная конченная шлюха!
Он наклоняется, чтобы надеть джинсы.

0

184

Джоанна не понимает, что не так. Смотрит на Айка с недоумением, смотрит, как он мечется – и совершенно точно не собирается вернуться чтобы они могли закончить начатое. Почему спящий Пол ему не мешал сунуть в нее свой хер, а мертвый Пол почему-то мешает, для миссис Эберхарт загадка, и она напоминает ему, ради чего они тут сегодня, ради чего он тут сегодня, и да, напоминает о том, что она ему заплатила. Айк, вместо того, чтобы успокоиться и вернуться к ее дыркам заводится еще больше, кидает ей деньги в лицо, говорит, что сваливает. Что она чертова психопатка, извращенка, а он сваливает. Говорит, что сыт ее дырками по горло – и вот от этого она уже приходит в ярость. Она предоставила ему свои дырки в лучшем виде, давала так, как никто не давал, а он ими сыт по горло?
- Черта с два ты куда-то свалишь. Ты моя шлюха. Ясно? Ты. Моя. Шлюха. Я тебя покупаю, и ты делаешь то, что я хочу! Ты будешь меня трахать так, как я хочу, потому что я ради этого троих убила, и в смерти Пола ты виноват так же, как я, понятно? Ровно так же! Хочешь чистеньким быть? Не выйдет! Ты такой же психопат, ясно? Такой же извращенец. Только я не беру деньги за свои дырки, а ты и свою продашь.
Джоанна истерически смеется.
- А? Что скажешь? Дашь засунуть в свой зад бутылку за тысячу баксов? А за две?
Бутылка ложится в ладонь как будто бы случайно. Как будто случайно пальцы Джоанны обхватывают ее горлышко, чуть липкое от шампанского. Как будто случайно она размахивается и бьет Айка по голове. Бьет со всей силы.
- Никуда ты не валишь,- твердо говорит она, ставя бутылку на стол. – Никуда ты не свалишь. Время платить, мистер Кастильоне, сэр.

Он сам виноват – твердит Джоанна, ища среди кухонных принадлежностей молоток для отбивания мяса. Он сам виноват. Она все для него делала, все! Она была его послушной шлюхой и отдавала свои дырки Коди чтобы ему угодить. Он сам виноват – назвал ее психопаткой… Молоток дрожит в ее руке, но это не от страха, это от ярости. Она научит его хорошим манерам. Она проделает в нем еще одну дырку и выебет ее, прямо в его голове проделает дырку и засунет туда бутылку, венчик для взбивания, острый перец и пробку от графина, а потом наденет на него ошейник и заставит умолять его трахнуть…

- Нет, куда ты, - смеется она, видя, как Айк пытается уползти. – Куда же ты. Твоя шлюха еще не кончила. Мне нужно еще кое-что, чтобы кончить. Самую малость.
Она садится на его плечи, прижимая к полу, и бьет молотком по голове.
- Вот так, да? Вот так. Я уже кончаю, а ты? Ты уже кончаешь?
Еще удар, еще. Кровь, много крови, брызги крови – но это ее не останавливает.
- Я – да.
Отдышавшись, она встает и оглядывается по сторонам. Отбрасывает молоток, к которому прилипло несколько волос и кусочек чего-то серого. Что ж, картина ей, в целом нравится. Нужно поправить буквально пару деталей – и можно звонит в полицию.
- Сукин ты сын, -говорит она мертвому Айку, и слезы текут по ее щекам. – Мы так чудесно играли. Обязательно было все испортить, да, мудак, обязательно?
С другой стороны – думает Джоанна – [nick]Джоанна Эберхарт[/nick][status]отчаянная домохозяйка[/status][icon]https://imageup.ru/img163/4884945/aaaa.jpg[/icon]что он еще мог ей дать, после сегодняшнего? Эта карусель вертелась быстрее всех…

0


Вы здесь » Librarium » Последняя сказка » Cat on a hot tin roof


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно