Librarium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Librarium » Зэ бойз » The Name of the Game


The Name of the Game

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon][nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status]

0

2

Шутки и взрывы хохота, гремящие в зале, доносятся до помещения за кулисами с секундным опозданием, отчего Голди кажется, что она стоит на берегу океана. Ты слышишь волну, но ты ее не видишь. Зато она видит своего, черт его дери, мужа, вокруг которого хлопочет Миша Доннован – их общий агент.
Первая горячая мечта Голди – развестись с Джигсо.
Вторая горячая мечта Голди – уволить суку Мишу Доннован.
Если как следует помечтать, найдется и третья, и четвертая, но эти две основополагающие. Но, к сожалению, она не всесильна. Она может возвращать в прошлое на восемь минут (бывают, правда, погрешности), она может двигаться с невероятной скоростью, и – но это маленькая тайна Голди – внушать людям то, что ей хочется. Ну, с ограничениями, конечно, и это приходится скрывать, но в целом, Голди считает, что у нее неплохой набор для трех штатов. Для родного Техаса, прекрасной Аризоны, самобытной, мать ее так, Монтаны. Ну и выбирать им все равно не из кого.

Миша поправляет на Джигсо микрофон. На ней узкая юбка, блузка, расстегнутая на две пуговицы ниже, чем следовало бы, но не Голди жаловаться. Если бы она не была супером, ее вполне можно было бы арестовать за появление в общественном месте в неподобающем виде. Но все же она вот, например, не дышит тяжело, и не смотрит на Джигсо так, будто у него суперспособность – растворять женские трусики силой мысли.
Эй детка, хочется сказать Голди, у него супреспособность – бронебойность. Во всех смыслах.
- Я уверена, все пройдет отлично, - щебечет Маша – Просто помните – вы наш герой. И вы, Голди, конечно, тоже.
Последнее звучит не очень-то уверенно, так что Голди едва не давится мартини, который налит в ее пластиковый стакан под видом лимонада. Лимонад там тоже есть, но куда меньше.
- Тоже?
- Я хочу сказать, что вы не должны забывать, Голди, что наша целевая аудитория…
- Я все знаю о нашей целевой аудитории, - перебивает ее Голди. – Мужики видят в Джигсо своего парня, телки пускают на него слюни. Со мной наоборот. Вот и весь секрет.
- Просто не забывайте, что вы очень любящая, очень верная, очень гармоничная пара. Что у вас идеальный брак. Покажите это всем! На этом держатся ваши рейтинги!

Голди поправляет дурацкий обруч на голове, мрачно сморит на мужа. Идеальным их брак не был даже в медовый месяц. Кто бы знал, что, решив пожениться, они загоняют себя в такую ловушку? Она должна была насторожиться, потому что их начальство писало кипятком от счастья. Семерка из Вашингтона приехала на их свадьбу – Техас рыдал от восторга.
На самом деле обычные мудаки. Перепились, Подводный пытался хватать ее за жопу, но вырубился первым.
Но потом довольно быстро все пошло не так. Они жизнерадостно смотрели в сторону развода, но, во-первых, дом, во-вторых контракты. По этим контрактам они еще три года должны изображать счастливую семью.
- Ваш выход через три минуты, - шипит ассистент.
Миша начинает носится вокруг них бешенным хорьком, если бывают хорьки с четвертым размером груди.
- Через две минуты.
- Ненавижу тебя, - любяще улыбается Голди мужу.
- Через одну минуту.
- А сейчас в нашей студии прекрасная пара, которая каждый день нам демонстрирует что нет ничего сильнее любви! Встречайте! Джигсо и Голди!
Играет музыка, зеленый занавес, расшитый блестками разъезжается в стороны. За софитами не видно зала, не видно зрителей, но Голди знает, что они там есть и улыбается, улыбается и машет, крепко держа за руку  Джигсо.
Рейтинги.
Целевая аудитория.
Иногда она это все ненавидела, иногда она этим всем наслаждалась, но чаще всего – пятьдесят на пятьдесят. Как сегодня. Наверное, надо было больше выпить, глядишь, все прошло бы веселее.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

3

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
- В твоем вибраторе сели батарейки, детка, или это пмс? - для жены у него всегда найдется ласковое словечко. Джигсо одобрительно смотрит в щедрое декольте Миши, отодвигает гримера, все еще надеящегося привести в порядок его голову, и протягивает Голди руку, чтобы появиться на сцене символом крепкого союза и страстной любви - или что там сегодня на повестке? Спасение брака двух карьеристов? Прощение измены? Любовь с первого взгляда? Насчет чего они сегодня будут врать, изображая несуществующие чувства?

Зал взрывается овациями. В Техасе их любят, по-настоящему любят, как родных детей - они местные суперы, и Миша передает им обоим полно писем, которые чаще всего подписаны "ваш самый верный фанат", "ваша самая любящая поклонница", и в этих письмах полно заверений, что они - Голди и Джигсо, вместе и по отдельности - намного круче, чем вся Семерка, вместе взятая, и что Техас, Аризона и даже Монтана любят своих суперов, пусть те и обходятся бюджету в копеечку.
Джигсо поднимает над головой свободную руку - сжатый кулак, татуировки в полной красе, да, он такой, бывший хулиган, защищающий теперь свой дом от действительно плохих парней.
Миша за кулисами неосознанно поправляет юбку, облизывает губы - ей капают неплохие проценты с каждого контракта, что она добудет для своих ребят, и хотя в Вашингтоне никого из них не принимают всерьез, ей все равно: в Техасе, Аризоне и Монтане обожают Джигсо и Голди, а пока их обожают, она тоже не остается в накладе.
Она показывает Джигсо большой палец; он подмигивает ей, взглядом облапывает грудь - она не против, никогда не против, пусть смотрит, сколько захочет, почему нет, - и ведет жену к низкому дивану, вполуоборот к которому сидит ведущий, тоже местный, но выбившийся в голливудские актеры, пусть и второго плана. Он недавно вернулся из Лос-Анджелеса, со съемок очередного фильма, в котором сыграл очередную проходную роль - однако ведет себя так, будто на Аллее Звезд уже есть его имя: встает, протягивает руку Джигсо, целует в щеку Голди, сама светскость.
Ее ребята сожрут его живьем, думает Миша насмешливо, и уходит за сцену, использовать эти сорок пять минут свободы по полной.

- Итак, Джигсо и Голди... Голди и Джигсо? Как правильно? Серьезно, как вы предпочитаете, чтобы вас называли? - с места в карьер хочет озадачить их этот хер в костюме. Джигсо, который костюмы не признает как вид, ухмыляется, но ухмылка почти мгновенно превращается в широкую улыбку и на камеры попадает уже такой, в отретушированном виде.
- Можно я отвечу? - спрашивает он у Голди - все тупая игра на камеру, умирал бы от жажды - и стакана воды бы у нее не попросил, да и она бы не дала. Времена, когда она ему давала, давно в прошлом - и туда им и дорога.
Но он выбирает верный тон - по залу прокатывается волна бабьих вздохов.
Все так, Джигсо обожает свою дорогую, ненаглядную женушку - обожает так, что на руках носить готов.
За это у него в контрактах стоит лишний ноль, и лишаться его Джигсо совсем нет охоты.
- Нам все равно, - говорит он ведущему, пытаясь вспомнить его имя - он немного превысил свою норму по пути на студию, алкоголь еще действует - и будет действовать еще немного, так что имя этого пидористичного сукина сына выпадает из памяти.
Ну и ладно - Джигсо хорош в импровизации, он это знает, Миша это знает, даже эта тупая белобрысая баба, на которой он сдуру женился, это знает. Он может поливать грязью администрацию губернатора, высокопоставленных херов, держащих в кулаке масс-медиа штата, даже ведущих этих гребаных шоу, на которые их приглашают, ему все простят - он же Джигсо, их Джигсо, и он на самом деле славный парень и не имеет в виду то, что говорит.
Как бы не так. Имеет - еще как имеет, он их всех тут имеет, а они ему за это платят, ну разве это не повод снова появиться в телевизоре?
Ведущий изображает удивление - актер из него такой же хреновый, как и из Голди, но Джигсо плевать: он свою роль знает отлично.
Кладет лапищу на колено жене - если бы она надела платье чуть короче, то парни с первых рядов уже наяривали бы обеими руками, никого не стесняясь - опять улыбается.
- Нет, серьезно, нам все равно - Голди и Джигсо, Джигсо и Голди... Какая разница, правда? Какая разница, чье имя стоит первым, если мы - ну, вот они мы, мы вместе, мы напарники, мы команда и, что важнее, мы семья.
Перед зрительным залом загорается табличка "Аплодисменты", но с запозданием: ему и так уже хлопают, и даже мудила-ведущий делает вид, что проглотил этот сопливый бред.
Джигсо откидывается на спинку дивана, отпускает колено Голди - теперь ее очередь: все эти "небольшие проявления любви" для публики, он не собирается тащить все один, хватает и того, что он делает больше, когда дело доходит до настоящей работы.
Ведущий - Тим? Том? Тодд? - снова принимается болтать, а у Джерри в кармане вибрирует телефон. Он вытаскивает трубку - входящее сообщение в мессенджере, затем еще одно, и еще, все три от Миши.
Мажет пальцем по экрану, снимая блокировку - опачки, их агент прислала ему фото своих сисек, и сиськи и правда зачетные. Джигсо бегло пролистывает все три снимка, убирает телефон и как раз вовремя: Тим, Том или Тодд заводит речь о последнем дельце.
Ничего такого - отделение Первого Национального в Уичито-Фолс, ограбление, семнадцать заложников, среди которых беременная баба и еще одна с ребенком, шестеро вооруженных грабителей, два трупа для начала.
Ничего такого - но у них оказался крупный калибр, они шмальнули по нему из гранатомета, наверняка подготовились, суки.
Джигсо выворачивает шею. За их спинами загорается огромный экран, начинается запись. Вот они с Голди вытаскиваются из полицейского вертолета, вот Джигсо со смехом отказывается от бронежилета, засучивает рукава этим своим небрежным жестом, обещающим, что сейчас кому-то надерут задницы - операторы знают, чего от них ждут, работают на совесть: крупный план Голди, поправляющей сапог, поставив ногу на ступеньку, крупным планом новая татуировка Джигсо на шее.
Он знает, что сейчас будет - они не пройдут и половины ярда, как дверь гребанного банка распахнется и там появится тот ублюдок с ракетницей.
А потом - большой-пребольшой ба-бах.
Знает, но все равно смотрит - и на моменте, когда в него врезается снаряд, во рту становится кисло. Запись останавливается, кадр, нужно признать, выбран отлично: все в дыму, ни хрена не разобрать, ну чисто война в Персидском заливе, а не Уичито-Фоллс в рабочий вторник.
- Скажи, Джигсо, - медово начинает Тим-Том-или-Тодд, - о чем ты думал, когда увидел гранатомет? Что почувствовал? Ты вообще успел его заметить?
- Успел, - говорит Джигсо, и на этом правда в его ответе заканчивается. - Я заметил мудака сразу...
Ведущий вскидывает брови, в зале одобрительно смеются - все так, это их Джигсо, он называет мудаков мудаками, потому что они и есть мудаки.
- Заметил сразу, - продолжает он, улыбнувшись в зал, - и почти ни о чем не успел подумать, он выстрелил из этой штуки сразу же. Подумал только, что могу не успеть заслонить мою девочку.
Джигсо замолкает, поворачивается к Голди, они смотрят друг на друга - камеры берут обоих крупным планом.
Сколько у них перерыв? Хватит, чтобы разложить Мишу в гримерке, раз уж она сама напрашивается? После съемок у него свои дела, а перерыв был бы кстати, думает Джигсо, глядя в лицо своей жене с чем-то, что их фанаты сочтут за любовь.
- Но ты успел, - даже этого мудилу проняло, самодовольно заключает Джигсо, отворачиваясь от Голди. - И это невероятно - просто невероятно, да, Голди? Ракета! Один из грабителей, удерживающих заложников, выстрелил по вам из ракетницы - ты думала, что с вами может такое однажды случиться? Думала о том, что один из вас может погибнуть?
- Э, приятель, стой, - обрывает его Джигсо, поднимаясь на ноги. - Что за херню ты несешь, а?!
Зрители вопят от восторга.
- Ты вообще за кого, приятель? За хороших парней или за плохих? - продолжает наседать Джигсо, останавливаясь перед креслом с ведущим. - Мы думаем об этом каждый день, каждый гребаный раз, когда нужна наша помощь - ну и что?! Мы делаем то, что должны, и будем делать то, что должны - потому что это, черт его дери, наш дом, Техас наш дом, а в доме нужно поддерживать порядок! Так что не надо спрашивать у моей жены, думает ли она, что мы оба или один из нас в любой момент может отбросить коньки - она, черт тебя дери, это знает! Видела это собственными глазами, была прямо там, прямо на этом месте, где взорвалась гребаная ракета, и я там был, и хочешь взглянуть, как это выглядит?!
Он поворачивается к залу:
- Хотите?! Я не слышу, хотите?!
Конечно, они хотят - они хотят шоу, все и всегда хотят шоу.
- Давай, детка, - оглядывается он на Голди, криво ухмыляясь. - Они хотят.
Он дергает рубашку, расстегивает, снимает, едва не отрывая провод микрофона, прицепленный к воротнику - все это выглядит как дебильная пародия на стрипитиз, если бы не одно но: ожоги сошли не полностью, рубцовая ткань блестит розовым на боку, животе, правом плече. Через две недели и того не останется, но пока выглядит что надо, и Джигсо поднимает руки, давая камерам простор для маневра.
Это ни хрена не импровизация, разве что в мелочах - в перерыве поставят рекламу с сетью его спортивных залов, так что посыл прозрачнее некуда: хочешь такую телку, как у Джигсо, хочешь подкачаться, как Джигсо - тогда тебе в спортивный зал Джигсо.
Это реклама.
Они торгуют собой - разница только в том, сколько нулей прибавляют к цене. Джигсо устраивает количество нулей.
- Вот так, Техас! Нас не возьмешь! Джигсо и Голди, Техас! Джигсо и Голди! - орет он.
Конечно, не все равно, чье имя стоит первым - нужно быть дебилом, чтобы купиться на то, что ему все равно.

0

4

- А он горячий парень, - смеясь, обращается ведущий к Голди, пока Джигсо демонстрирует себя во всей красе.
Сукин сын хорош, тут нечего сказать, и Голди не может упрекнуть себя в том что запала на этого мудака, кто бы не запал, плохой-хороший парень Джигсо. Но зачем им было жениться? И вообще, кому из них в голову пришла эта чудесная идея? Тут показания разнятся...
Ладно, в свадебном платье она была офигенно хороша, и отчислений от телекоманий и газет, опубликовавших репортажи с церемонии хватило, чтобы сразу покрыть половину стоимости их дома.
- О да, он очень горячий парень!
Голди влюблено смотрит на Джигсо, ее сладкое личико снимают крупным планом. Светлые волосы, красное платье с золотой молнией – парадно-выходной наряд. Когда они наказывают плохих парней, Голди носит ковбойский наряд, это прописано в контракте. На экране она должна выглядеть как соседская девчонка, которая буквально на минутку отошла, чтобы поймать и наказать по-настоящему плохих парней. Сексуальная соседская девчонка. Их с Джигсо календари разлетаются как горячие пирожки, и те, где они вместе, и те, где по отдельности.
- Я каждый день думаю о том, как нам повезло. Мы нашли друг друга, понимаете, Тод?
- О да, понимаю!
Нихера ты не понимаешь, Тод.
Голди чуть застенчиво улыбается, зал умиленно вздыхает, это то, что они хотят увидеть, подтверждение любимой сказки про двух суперов, которые полюбили друг друга, будут жить долго и счастливо, защищая свой родной дом.
- У вас была годовщина свадьбы, Голди, что вы подарили друг другу?
- Тод, ты меня смущаешь, - смеется Голди.
Тод грозит ей пальцем, смеется, все смеются.
- И как, чувства не угасли?
Голди становится серьезной.
- Вот что я скажу, Тод, если это настоящее – чувства настоящие – они никогда не угаснут. А у нас с Джигсо именно так. Мы любим друг друга, и любим всех вас, - Голди смотрит в зал. – И будем защищать вас – это наш долг и наше призвание!
Аплодисменты – загорается табличка. В зале аплодисменты, выкрики – Джигсо и Голди! Мы вас любим!
Голди машет рукой крикунам – о да, их любят, эта любовь ей как бальзам на сердце, никогда не надоест.

- Вернемся к вашему последнему делу, - предлагает ведущий, таща свое шоу по немудреной схеме: немного розовых соплей про любовь – немного жести – немного сладенькой Голди – немного горячего Джигсо. – Что ты подумала, когда в нашего Джигсо выстрелили из ракетницы? Какая мысль первая пришла тебе в голову?
- Что я не дам им уйти. Что эти преступники заплатят за то, что сделали, в заложниках была беременная женщина, Тод, можешь себе представить? И ребенок! Прости, что я так говорю – но каким уродом надо быть, чтобы причинить им вред?
- Ничего, Голди, не стесняйся, мы все с тобой согласны, - кивает Тод, и зал одобрительно ревет. - Но все же двое пострадали...
У мудака Тода такое траурное лицо, как будто убитые были ему родными сыновьями.
- Увы. Двое охранников. Они открыли огонь по грабителям. Это было очень мужественно с их стороны.
И глупо. Очень глупо.
Тод кивает, потом медленно убирает траур с лица, позволяя себе уместную улыбку, дескать, мы скорбим, да, но шоу продолжается.
- У меня для вас приготовлен сюрприз! Сразу после перерыва в этой студии появятся те, кому Джигсо и Голди спасли жизнь в тот ужасный день!
Играет бодренькая музычка, сцена с ведущим, с Джигсо и Голди плавно уезжает за кулисы под бурные аплодисменты зрителей.

Можно бы расслабится но Голди не расслабляется – вечером расслабится. В своем охуенно роскошном доме с бассейном.
К ним торопится Миша, торопится гример – поправить на Голди макияж. Тоду приносят высокий стакан со льдом и Голди готова поклясться, там не вода. Работать на публику – тяжкий труд, что бы там ни говорили.
- У нас пятнадцать минут, пока выступают «Бойз Бойз», - говорит ведущий, вытягивая ноги.
Со сцены льется кантри, что-то о любви и о дороге в небо, Голди смотрит на экран – парень в ковбойской шляпе хорош. И поет неплохо. И вообще. Длинные ноги в джинсах, закатанные рукава клетчатой рубахи, татуировка на шее...
Татуировка на шее ее особенно цепляет – леди имеет право на свои маленькие слабости.
Залу нравится, парню хлопают.
- А сейчас мы исполним мою новую песню, она называется «Ты мое золотце», я посвятил ее нашей Голди...
Зал в восторге.
Если песня будет хорошей, пожалуй, можно будет с ним познакомиться поближе, решает Голди, и сладко улыбается Джигсо. Миша что-то ему говорит в полголоса, по виду так готова выпрыгнуть из своей узкой юбки прямо сейчас. Голди, конечно, не ревнует – еще чего – но машет ей рукой.
- Маша, на секунду.
Та недовольна, но эй, сучка, ты и мой агент тоже, хочешь отсосать Джигсо – делай это в свое личное время.
- Да?
- У меня есть что-нибудь в воскресенье?
Голди прекрасно помнит, что у нее в воскресенье, но пусть эта сучка отрабатывает свои проценты.
- Да, съемки в рекламе овсяных хлопьев. В девять часов.
Голди делает задумчивое лицо – ей нравится изводить Машу. Она хороший агент, но уж слишком облизывает Джигсо.
- Отменить нельзя, - тут же предупреждает Маша. – И, Голди, мне только что звонили из Вашингтона. У них для вас замечательное предложение, Джигсо уже в курсе. Я считаю – это ваш шанс выйти на новый уровень!

Ровно через пятнадцать минут сцена возвращается, они с Джигсо опять сидят рядом, изображают влюбленных, держаться за ручки.
- Реалити-шоу, в чью голову пришла эта дебильная идея? Только не говори мне, что ты согласился, потому что я на это не подпишусь. Камеры в доме, круглосуточная трансляция... у них совсем крыша поехала, придурки.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

5

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
- Мне понравилось то, что ты там устроил, - горячо дышит ему в шею Миша, поправляя гребаный микрофон, и якобы случайно трется о его пах животом. После присланных фотографий намек более чем очевиден. Джигсо прикидывает риски: у него, конечно, контракт, но и Мише не с руки сливать его  - во-первых, она неплохо с них имеет, а во-вторых, сделает такое и больше ни один из суперов не захочет иметь с ней дела, так что придется довольствоваться, устраивая пробы для кого-то вроде Тима-Тома-Тодда.
К тому же, у нее реально самые здоровые буфера, что он видел в Техасе - и он, черт возьми, придумает, что с ними делать, когда доберется до них, так что решение дается легко.
- Это для тебя, крошка. Меня завели твои фотки, ага.
Миша тает, ей-богу, тает, разве что не течет в свои туфли, и в глазах у нее это все отражается будто бегущей строкой.
- Эээ... Есть предложение из головного офиса, насчет вас с Голди - запуск нового реалити-шоу, прямая трансляция круглосуточно, вы дома, вы на съемках, на отдыхе, на работе... Ваши хроники с разборками с преступниками собирают невероятные просмотры и на ютубе, и по телевидению, даже повторные выпуски, так что есть идея поднять планку повыше, - она застегивает на нем рубашку, возится с нижней пуговицей, царапая ухоженными ноготками джинсы прямо возле его хера. - Это выгодно, а еще это может дать вам пару новых штатов - Вашингтон говорит, Оклахома и Нью-Мексико заинтересовались, те суперы, что их сейчас защищают, все откуда-то с севера, так что можно махнуться с Монтаной и ты останешься в плюсе... Вы с Голди останетесь в плюсе.
Она поднимает к нему голову, опять проходится ногтями возле самой молнии - окей, ладно, ему нравятся бабы, которые знают, чего хотят и которых не приходится уламывать, так что о предложении Вашингтона он слушает вполуха, куда больше заинтересованный ее действиями, а не словами.
- Да, звучит круто, - к двум расстегнутым пуговицам на ее блузке присоединилась третья, в низко-вырезанном лифчике ее сиськи будто спелые дыни. Миша улыбается, ничего не имея против его взгляда, но ее тут же окликает его стерва-жена, будто чувствующая, что у него уже стоит.
В этом вся Голди, с досадой думает Джигсо, отворачиваясь - хорошо бы найти, где тут можно выпить.
Выпить есть у Тима-Тома-Тодда, джин, чуть сбрызнутый тоником, Джигсо не капризничает, принимает подношение, они обмениваются парой каких-то пустых замечаний. Без своей широкой улыбки ведущий выглядит старым и усталым, и уже не так излучает восторг по поводу всего на свете, что Джигсо вроде бы по нутру, и не пристает с просьбами рассказать о каких-то фишках того, как быть супером.
И Джигсо под мяуканье кантри в три захода выпивает свой джин и всерьез задумывается о том, что рассказала Миша - нет, предложение, конечно, ничего, но не в их ситуации: круглые сутки ломать на камеру комедию о счастливом браке - да у него крыша поедет за день, проведенный бок о бок с Голди, так что лучше придумать какой-то другой формат. Может, больше выездов, может, какая-нибудь гребаная благотворительность - умирающие дети, спасение редких животных...
Голди плюхается рядом с ним на диван, они берутся за руки, пока сцена выезжает.
Она категорически против идеи шоу  - настолько, что даже хочет обсудить это с ним, не дожидаясь ужина.
И дело не в том, что она помешала ему пялиться на сиськи Миши, и не в том, что из-за чертового контракта еще три года он должен изображать из себя примерного мужа, верного и любящего, и даже не в том, что она в своем красном платье выглядит так, что ему завидуют все мужики в студии и зрительном зале, кроме законченных геев, и наверняка с десяток баб, а на деле ему от этого пирога ни хренашечки не перепадает - дело просто в том, что у него есть принципы, и один из этих принципов гласит: никогда не соглашайся с Голди, о чем бы ни шла речь.
- Подпишешься, золотко, еще как подпишешься - потому что это означает бабки, а бабки означают, что мы выкупим этот ебаный дом, продадим его с наваром благодаря тому, что мы там жили больше года, да еще в нем снималось это чертово шоу, поделим бабло и разбежимся, вот что это означает, так что если ты считаешь, что это не повод потерпеть меня в одной с собой комнате еще немного, то пересчитай, золотко, потому что я на все готов, чтобы как можно скорее развязаться с этим дерьмом.
Они уже показываются перед зрителями, и Джигсо приходится сграбастать жену в объятия, договаривая ей в ухо - зал вопит, Тим-Том-Тодд смеется.
- Извините, мы вам не мешаем? - интересуется он.
Джигсо отпускает Голди - неторопливо, отыгрывая неохоту, поправляет ей взлохмаченные волосы. Да, все так, они используют каждую свободную минуту, чтобы пообжиматься, потому что они горячи и любят друг друга.
Каким, наверное, шоком для Техаса станет их развод - но да ладно, им придумают какую-нибудь роскошную историю.

На сцене прибавилось народа. Во-первых, этот солист, мяукавший свои песни в перерыве и сейчас глядящий на Голди с неприкрытым обожанием, во-вторых, какая-то баба с младенцем, седобородый хрен в майке с их с Голди портретами, еще какой-то мужик...
Вот это Джигсо любит - встречи с фанатами. Реально прется от этого.
- Эй! - кричит он, указывая на младенца. - Еще один техасец, да? Круто, мэм, реально круто!
Женщина краснеет от удовольствия, и теперь он ее вспоминает - да это же та беременная баба из числа заложников. Он показывает ей два больших пальца - это, наверное, единственное, что ему не нужно играть: он любит детей, совсем не прочь возиться с этими мелкими засранцами и все такое, только, конечно, Голди его быстро обломала - в ее карьерные планы дети никак не вписывались, она же собиралась стать одной из Семерки.

0

6

- Так и знала, что ты все испоганишь,  - шепчет Голди, поглаживая мужа по колену.
Ну конечно испоганит. Просто назло ей – чего еще от Джигсо ожидать? Командной работы? Ха-ха. Правда, в его словах о том, что они смогут, наконец, продать дом и разбежаться, есть здравое зерно. Пока что они связаны контрактом и должны изображать семью, раз уж поженились. Но действие контракта закончится и хорошо бы к этому моменту уже разделаться с домом.
Можно купить что-нибудь поменьше – думает Голди, хотя на самом деле она мечтает о ранчо. Но до ранчо ей еще пахать и пахать, и она играет по правилам и делает то, что от нее ждут. Видимо, придется и на это дерьмомо согласиться. Греет сердце только одна мысль – Джигсо это будет бесить так же сильно, как и ее. А если постараться, то и сильнее.
- Как здорово вы придумали, Тод!
Голди вскакивает с низкого диванчика, демонстрируя ноги в белых сапожках, короткая юбочка едва прикрывает задницу, так что зрелище еще то, но ей не жалко. Может, ей это нравится – все эти комиксовые наряды суперов. Может, она с детства о них мечтала, а мечты должны сбываться.
Она обнимает женщину с ребенком, обнимает мужика в футболке с их портретами, обнимает солиста кантри, с татуировкой на шее, прижимается к нему теснее, чем того требует шоу и готова поклясться, у парня тут же встает.
- Мне понравилась твоя песня, - шепчет она ему, приподнимаясь на цыпочки.
Определенно, встает.
- Они нам жизнь спасли! – орет на камеру старик в фанатской футболке. – Они нам жизнь спасли! Джигсо и Голди! Джигсо и Голди! Мы вас любим!
- Мы вас тоже любим! - отвечает она под аплодисменты зала, потом возвращается к Джигсо, скромненько садится рядышком, как хорошая девочка. Прижимается к его плечу.

Следующие десять или пятнадцать минут от них особенно ничего не требуется, сидеть рядом и улыбаться, благодарно кивать на аплодисменты. Тод дал слово фанатам и те ни в чем себе не отказали.
Особенно новоиспеченная мать.
- Я бы хотела вам попросить, пожалуйста, будьте крестными родителями для моего мальчика! Если бы не вы, он мог бы не появиться на свет!
У нее слезы на глазах стоят и Голди очень жалеет что не может тоже расплакаться на камеру, ну и ладно, и так сойдет, она прижимает руки к сердцу, улыбается.
- Это огромная честь для нас, Кэтрин!
Имени этой женщины она, конечно, не помнит, но успела посмотреть на экран с подсказками, на шоу работают не идиоты, неловкие ситуации им не нужны.
А парня со стояком и татушкой на шее зовут Макс. Отлично, запомним.
- Правда, милый? Это такая чудесная идея! Мы обожаем детей!
Обожает Джигсо, она так не очень, но образ есть образ. Их, между прочим, зовут выступать на всяких церковных фестивалях, а это отличная реклама.
Тод тут же включается.
- Хотите детей, ребята? Когда нам ждать радостной новости?
Голди застенчиво улыбается, берет Джигсо за руку.
- Чем больше, тем лучше. Может быть, через годик, да, милый?
Зал в восторге, Тод в восторге.
Голди очень надеется, что в Вашингтоне тоже в восторге. Суки. Голди так и не смогла до конца смириться со своим провалом на отборочном туре суперов. Она вышла в финал! Вышла в самый гребаный финал! Перенервничала. Перенесла их тетку из комиссии не на восемь минут в прошлое, а на год. Но вернула же!
Ладно, что было, то было. Она любит Техас, Техас любит свою Голди. Все не так уж плохо, если не считать нависшего над ними реалити-шоу.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

7

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
Он гладит жену по руке, обнимает за плечи, прижимая к себе, усмехается ведущему:
- Мы работаем над этим, приятель, вот что я тебе скажу.
Тим-Том-Тодд смеется, зрители смеются, недавние заложники смеются, только чертов кантри-певец не смеется - ерзает на своем месте, таращится на ноги Голди, гладкие, загорелые, блестящие, что те кегли.
Да, чувак, мысленно отвечает на его взгляд Джигсо, а когда она их раздвигает - это просто космос.
Но, конечно, никак не исключает ее мерзкого характера и общей стервозности - этот ковбой, все эти мужики, они видят только то, что она им показывает, то, что ей разрешают им показать, чтобы не падали рейтинги и заработки, а вот он видел и другое, видел всякое, да и она его знает не только по рекламным плакатам, так что понятно, что их брак ухнул в задницу довольно быстро, оставив их с этими огроменными долгами за домище и контрактом на изображение сладкой парочки.

Дальше все несется по накатанной: болтовня про планы, в том числе и деловые - Голди не упускает шанса упомянуть свои попытки прорваться в Голливуд, раз уж Семерка ее бортанула, благотворительные базары - близится Рождество, время, так их растак, чудес, обещанный в следующем году тур по всем трем штатам и живое общение с фанатами... Зрителям тоже дают высказаться, в общем-то, все получают то, зачем явились.
Их - его и Голди - часто приглашают на местный канал, в самые разные шоу, даже в кулинарные, но да это еще один пункт контракта, еще одна строчка в отчислениях, так что Джигсо не возражает: ему не влом поулыбаться фанатам, а съемки редко длятся дольше часа, так что, считай, легкие деньги.
Не то что поймать в грудак ракету и остаться живым - но ему и это по плечу, вот так-то.
Может, Хоумлэндер может больше - чертов Хоумлэндер, кажется, может все, но в том, что касается красивой картинки, он и эта Королева Мэйв уступают Джигсо и Голди, пусть и только в трех штатах.
Словом, шоу заканчивается на позитивной ноте. Певец, стесняясь как мальчишка, сует Голди припрятанный до сих пор где-то букетик, пока Джигсо позирует с младенцем счастливой мамаше, старикан обнимает его за плечи, зовет сынком - нет, реально, это круто, Джигсо нравится, его любят, любят даже когда он орет или матерится, любят, потому что он их супер, и, наверное, он крепко на это подсел - на эту любовь, да только что уж теперь.
Значит, подсел.

Зрителей придерживают в студии, давая им уйти, но и на выезде из гаража толпятся фанаты. Ничего, Джигсо и Голди не гордые - он опускает стекло, машет, подписывает просунутые в окно открытки... Им приходится выйти из тачки и не меньше получаса проторчать на улице, так что в ресторан они опаздывают и Миша нервничает: она заказала столик, хотя, можно подумать, их выставят вон...
Голди не расстается с этим подаренным ей веником, решила увезти с собой домой - ну хрен с ней, ему так-то без разницы, к тому же, Миша по-прежнему смотрит на него призывно, так что дорогая Голди может хоть куда себе засунуть этот букет, лишь бы ее это отвлекло.
Деловые ужины у них чаще всего проходят в одном и том же китайском ресторане - вот какие они космополитичные и демократичные, хотя отдельный кабинет все же дает иллюзию уединенности.
Когда официант, приняв заказ, сваливает, Миша вытаскивает из кожаного портфеля внушительную папку - ну все, с тоской думает Джигсо, которому поперек горла все эти обсуждения.
- Просто скажи, сколько мы получим, солнышко, и скажи, где подписать - и мы подпишем. И я, и Голди - мы уже договорились.
Ни хрена они не договорились, и, судя по ее мрачному виду, сейчас им опять придется сойтись в схватке ни на жизнь, а на смерть, но уступать Джигсо не намерен: все это ради бабла, напоминает он себе. Еще три года - ради бабла, раньше не развяжешься, а гребаное реалити-шоу наверняка удвоит сумму, о которой он думал, когда подписывал тот, первый контракт.
- Давай, золотко, сколько потопаешь - столько и полопаешь. Мы же договорились? - обращается он к жене.
Он просто кладезь всех этих дебильных прибауток, копилка народной мудрости - поэтому его и любят все эти неотесанные ковбои со всей округи, чувствуя в нем своего. Если его драгоценной золотой девочке это не по вкусу - потерпит.
Миша откашливается.
- Ребята, это не совсем предложение... Не хотела портить вам вечер. В общем, руководство уже все согласовало - у вас контракт, это входит в параграф о масс-медийном сопровождении. Но деньги - просто фантастика, плюс проценты за любое использование в вашем шоу любой продукции с ярлыком, а это пахнет не десятками, а сотнями тысяч по итогу. Да местные производители передерутся за то, чтобы именно их хлопья вы ели на завтрак, их порошок добавляли в стирку, на их белье спали... А там подтянутся и крупные воротилы, желающие получить выгоду от техасского рынка. Это первое шоу о суперах, вы здесь просто пионеры, всем интересно, и сами понимаете, какими бы не были следующие проекты, вас уже никому не переплюнуть, разве что Вашингтон запустит такое же реалити о Хоумлэндере, но на это шансов ноль. Так что это ваш успех, серьезно, Джерри, Глория - признание, если хотите, потому что из всех Вашингтон выбрал именно вас, ну разве это не чудесно?
Миша лучится от счастья, подсовывая им бумаги, несколько скрепленных степлером документов: описание концепции, списки уже заплативших за рекламу брендов, дополнительные условия по отчислениям...
Она в самом деле счастлива, потому что в какой-то степени это и ее заслуга: она их раскрутила, раскрутила так, что Вашингтон сделал на них ставку, и Джигсо думает, что она, по ходу, тоже получит немало, но тут все честно - они в одной лодке.
И у нее все еще самые здоровенные сиськи.
Он проглядывает бумаги - нужно читать, вникать, а это он обычно доверяет адвокатам, которых прикармливает Миша.
- Я в деле, - решает он первым, подписывая каждую страницу, там, где под условиями и всей прочей хренью отдельная строчка. - Мне есть, что показать Америке. Вашингтон хочет шоу - получит свое гребаное шоу.

0

8

Вечер получается долгим, сначала шоу, теперь вот этот ужин. Голди задумчиво пялится в букет, в самом центре припрятана карточка и она готова поспорить – на ней написан номер телефона. И она даже может по нему позвонить. И встретиться с Максом. Серьезно, почему бы нет. Контракт, конечно, держит ее за горло мертвой хваткой, но она будет осторожна и обо всем позаботится. Миша вот, сто процентов, сегодня позаботится о Джигсо, сука сисястая, ее даже не смущает, что она их агент – их общий, на секундочку, агент. Ну а Джерри, конечно, не откажется – а зачем ему отказываться? Они спят раздельно, уже полгода как. Так что и ей отказываться смысла нет, вот так-то.

На бумаги, которые достала из кожаного портфеля Миша, Голди смотрит с нескрываемой неприязнью, и с такой же неприязнью на агента – что значит «руководство уже все согласовало»? Она, конечно, уже  решила согласиться – деньги есть деньги, но, черт возьми, она думала, у нее есть выбор.
- И когда начинается шоу? – ядовито интересуется она, подписывая бумаги.
Да, подписывая, можно не сомневаться, ее драгоценный муженек сейчас потешается над ней в глубине души – еще бы, Голди нагнули. Но пока они связаны контрактом с Вашингтоном – ничего она не может. Если не хочет вылететь из этого бизнеса. А Голди не хочет. Ей нравится, знаете ли, быть звездой. Пусть и всего для трех штатов. И они будут первыми – это приятно греет ее самолюбие.
- Завтра вечером, - Миша, судя по всему, счастлива.
Черт – думает Голди, теперь придется терпеть ее в своем доме круглосуточно.
- Я вижу, все торопятся!
Официант приносит напитки, Миша пьет какой-то выпендрежный коктейль.
- Скоро Рождество. Сейчас самое горячее время, Глория. Ты же понимаешь. Все будут метаться в поисках подарков, а тут ты – покупаешь для Джигсо часы, или набор для бритья, а он тебе белье и духи.
Судя по всему, в ближайшее время им придется круглосуточно сниматься в одном бесконечном рекламном ролике.
- И как долго все это продлится?
- Месяц, - радостно объявляет Миша. – Но если вы хорошо сработаете, ребята, его продлят на второй сезон!
Охуенно – думает Голди, запивая эту мысль мартини. Вообще-то, согласно образу, она любит пиво, но сегодня ей нужно что-нибудь покрепче.
- Завтра утром к вам приедут наши спецы, установят камеры, я вам дам их список. Несколько «слепых» зон будет, но не увлекайтесь ими. А вечером начнем. Вашингтон договорился о трансляции на пяти местных каналах и одном федеральном.
Охуенно.
- Мне нужно отойти. Припудрить носик, - заявляет она, встает, прихватывая букет и сумку. – Попрошу поставить в воду.
Миша благосклонно кивает.
- Ты хорошо поработала сегодня, Глория.
Да иди ты...

По пути в дамскую комнату Голди сует букет официанту, выуживает из него карточку, и, закрывшись в туалете, набирает цифры, которые сегодня ночью доставят одного хорошего ковбоя прямиком в рай.
Вообще-то она предпочитает плохих мальчиков.
Плохих мальчиков вроде Джигсо.
Но с плохими мальчиками вроде Джигсо всегда слишком много проблем, они всегда слишком многого хотят. Нормальной семьи, детей, к примеру...
Когда Макс отвечает, Голди придирчиво рассматривает себя в зеркало, и да – она все еще слишком хороша для семьи и детей.
- Привет, Макс, - воркует она. – Это твое золотце...
К Джигсо и Мише она возвращается в прекрасном расположении духа. Если завтра вечером начинается шоу, сегодня ночью нужно хорошенько отдохнуть.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

9

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
- Итак, - растягивает Миша, когда Голди выходит, и облизывает трубочку в своем коктейле, как будто ей пятнадцать и она хочет произвести впечатление на нового парня.
- Итак, - в тон ей говорит Джигсо, закуривая. Здесь, конечно, нельзя, но он их супер, его любят и ему многое можно - да ладно, иногда ему кажется, что здесь, в Техасе, ему можно все.
Миша опускает глаза - играет в скромницу, догадывается Джигсо, и после всех этих ее сегодняшних штучек выглядит это по меньшей мере неожиданно, но не сказать, чтобы ему не нравилось. Ничего так, симпатично - лишь бы она не заигралась.
- Вы с Голди...
- Не слишком-то ладим, - заканчивает он за нее, и она снова облизывает коктейльную трубочку.
- Так жаль, - даже не пытаясь изобразить искреннее сожаление, говорит Миша. - Такая красивая пара.
Джигсо держит свои комментарии при себе, затягивается, смотрит на нее - на ее сиськи, чего уж. Это все не всерьез, Миша не в его вкусе - и лучше бы ей не обманываться на этот счет, но он считает, что у нее с соображалкой порядок.
- Слушай, давай закончим здесь по-быстрому и к тебе, ага? - ему говорили, что он прямолинеен - да, это так, ну и что? А чего она ждала после этих фоток и того, как облапала его на глазах у жены? Что он позовет ее в кино?
Однако если она и считает, что он слишком гонит вперед, то вида не подает - под столом хватает его за колено, вцепляется ногтями, встряхивает волосами.
Пожимает плечами, как будто до его предложения даже не рассматривала такой вариант концовки вечера, и улыбается.
- Давай.
Он тоже ухмыляется - неплохо, ему обломится, и можно будет не дергаться из-за этого контракта и собственного имиджа. Если смотреть с такой точки зрения, то Миша - вариант что надо, даже без своих супер-сисек.
- Но ты знаешь, да, что к чему? - все же уточняет он, и глаза Миши хищно вспыхивают.
- Да. Не парься, я люблю пожестче.
Так что когда возвращается Голди - сменившая гнев на милость Голди, как будто в туалете она как следует подсчитала свои барыши от этого реалити-шоу - он тоже в настроении, и ужин проходит неожиданно для них ненапряжно: они даже умудряются пару раз вместе посмеяться над какой-то ерундой, вспомнить пару особенно удачных моментов их карьеры, ну чисто друзья-приятели. Джигсо греет мысль о близящемся перепихоне, что греет Голди - он не думает.

Счет они записывают в корпоративные расходы - пусть Вашингтон платит, они тут дела обсуждали. Мелочно, конечно, но какого черта, с чего бы себе отказывать.
Джигсо на дорожку опрокидывает пару стопок ледяной водки: один из минусов ускоренной регенерации - охуеть какой быстрый обмен веществ, так что ему нужно либо заправляться постоянно, либо трезветь, и об этом, кстати, тоже придется подумать в контексте реалити-шоу; Техас, конечно, любит его любым, даже бухим, но Вашингтону это не придется по вкусу - здоровый образ жизни, все дела, летом они участвовали в каком-то ебучем танцевальном марафоне в поддержку, так что сигареты и бухло в кадре исключены, политика головного офиса.
Ладно, без проблем - будет таскаться под камерами со стаканом с якобы протеиновым коктейлем, потому что на трезвую голову он комедию долго ломать не сможет. Никто не смог бы, учитывая его лапушку-жену.

- По ходу, забыл в студии телефон, - говорит Джигсо, когда они выходят из ресторана и переживают небольшой взрыв фанатской любви.
Предлог вряд ли обманет Голди, но любому случайному свидетелю подкопаться будет не к чему - а свидетелей полно: парковщики, швейцар, просто зеваки.
Миша любезно вызывается его проводить, Джигсо поворачивается к жене:
- Ты езжай, золотко, тебе надо побольше отдыхать, чтобы сиять в кадре.
Прощаются они тоже на публику - и он наконец-то запихивает жену в такси.
- Ну, двинули... И слушай, у тебя есть, что выпить?
Миша с готовностью кивает:
- Все, что захочешь.
Ему нравится.
Серьезно, нравится - все, что он захочет, хотя это тоже не правда: если все в самом деле будет так, как он захочет, Миша - обычная женщина, не супер - утром скорее протянет ноги, чем поблагодарит его за секс, и в этом тоже есть доля причины, из-за которой они с Голди сошлись в свое время. Есть колоссальный плюс в том, чтобы трахаться без оглядки на то, чтобы не ухайдокать случайно партнера, но хрен там, Джигсо готов рискнуть: с Голди у них все равно все кончено, а Миша - агент суперов уже несколько лет - вроде, должна и в самом деле соображать, что к чему, и если она не возражает, ему-то с какого хера.

Отредактировано Rabastan (2019-11-11 09:18:08)

0

10

Ковбой оказался хорошим мальчиком, и будь Голди не супером, а обычным человеком, то, наверное, не пожалела бы. Она в общем и сейчас принципиально не жалеет, хотя трахаться и думать о том, как не сломать чего мужику - то еще удовольствие. Разочарование Голди запивает шампанским. Шампанское отличное, гарантирует удовольствие, чего не скажешь о любовничке Максе - но мальчик не виноват в том, что он не супер. Во всех смыслах, ха-ха.
Вообще-то стоило бы выгнать ковбоя сразу, позаботившись о том, чтобы он не смог ничего рассказать, даже если бы захотел, но у нее был долгий день, долгий вечер, и еще эта новость о реалити-шоу… Ладно – говорит себе Голди, уворачиваясь от объятий Макса – она буквально на пять минут закроет глаза. Буквально на пять минут.
- Золотце, тебе было хорошо? – шепчет Макс.
Он дохрена разговорчивый в постели – вот в чем его недостаток. Голди предпочитает на разговоры не отвлекаться. С Джигсо им вообще разговоры были не нужны, особенно в первые месяцы, до свадьбы и после. Они либо спасали родной Техас, либо трахались.
- Ага. А теперь помолчи немного, - просит лапочка Голди.
И закрывает глаза.

Просыпается она от того, что в лицо бьет солнечный свет, потому что кто-то отдернул шторы. Когда Голди с большим трудом открывает глаза, видит, что этот кто-то – ее милый муженек.
А кто тогда рядом – задается вопросом Голди, поворачивает голову и встречается взглядом с Максом. Глаза у хорошего ковбоя огромные, испуганный, и сам он испуган и похож сейчас на кролика.
- А ты что здесь делаешь? – интересуется она у мужа. – Который вообще час?
- Тот самый час, золотце. Скоро тут будут телевизионщики. А этот кусок дерьма что тут делает? Мне теперь что, угробить его и вывозить из дома по частям, потому что ты забыла о контракте?
- Сделай одолжение, заткнись, - просит Голди, садясь на постели, притягивая  к себе простыню, не то, чтобы Джерри не видел ее сиськи, да и Макс их рассмотрел, но все же нужно и о приличиях помнить, хотя бы иногда.
- Эээ… Джигсо, - подает голос крольчонок Макс. – Мистер… Джигсо… давайте поговорим как мужчина с мужчиной, я и Голди…
- Заткнись, - вежливо просит Голди.
Как мужчина с мужчиной, господи. Еще бы ее руки у Джигсо попросил.
- Сладкий, будь другом, принеси мне сок и аспирин, а я тут все быстренько исправлю, у меня все под контролем, ага?
- Так под контролем, что вот этот ушлепок сейчас вывалится прямо на камеры из твоей койки?
- Голди, но я правда…
Сейчас он скажет что меня любит и меня стошнит – думает Голди и решает действовать немедленно. Берет за руку крольчонка Макса, смотрит ему в глаза. Глаза у него красивые. Серые с зелеными крапинками. Да он и сам милый. Слишком милый – для нее, так что все к лучшему, закончим прямо здесь и сейчас.
- Макс, у нас ничего не было. Я позвонила тебе вчера вечером, поблагодарила за песню, и на этом все. Ты никогда не был в этом доме, мы никогда не трахались. Сейчас ты оденешься и уйдешь, и напишешь для меня еще одну классную песню. Договорились?
Лицо Макса на несколько секунд становится пустым, и взгляд пустой.
- Да. У нас ничего не было. Я уйду и напишу для тебя еще одну песню, Голди.
- Вот и славненько.

Голди с улыбкой наблюдает за тем, как Макс одевается, не замечая Джерри, ничего не замечая, что не вписывается в ту картину, которую внушила ему Голди. Когда он выходит из спальни, не прощаясь, делает ему ручкой – вполне дружелюбно, между-прочим. Это была неплохая ночь. Не самая худшая в ее жизни – это точно.
- Я же сказала – все под контролем, - говорит она мужу. – А теперь я хочу свой сок.
От Джигсо, конечно, добрых дел не дождешься, так что она дотягивается до халата, выбирается из постели и идет вниз, на кухню.
- Хорошо время провел? – яд в голосе Голди присутствует, но так, не очень много, как раз доза к утреннему кофе, чтобы начать день бодро.
Пока тут будут устанавливать камеры, она может поплавать в бассейне. Да, у них в подвале есть бассейн, и еще один, на улице. Потому что когда они покупали этот дом, они планировали жить в нем долго и счастливо. Ну ничего, в конечном итоге они окупят свои затраты, поиграют месяц на публику и все будет тип-топ, как говорит Джигсо.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

11

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
Прислонившись к двери, ведущей в ее чертову гардеробную - в этом доме есть и такое, а как же, они реально купили самый-пресамый дорогущий дом, в котором было бы вполне комфортно даже какому-нибудь гребаному королю Саудовской Аравии - Джигсо наблюдает за тем, как певец, после манипуляций Голди растерявший свое желание открывать рот, в том числе и желание поболтать по мужски, собирается, ни на кого не глядя, и дело тут вовсе не в природной скромности.
Ни хрена ни в природной скромности.
Дело в Голди.
Вот так, значит - Макс, ничего не было? А то, что ты едва кости собрал - ну, это ерунда, подумаешь.
Ну что же, видимо, у нее в самом деле все под контролем, если она так может - да черт возьми, если она так может, она, наверное, вообще не парится из-за контракта: может хоть в забористой порнухе сняться, а потом заставить всех поверить, что ничего не было.
Вот это реально дерьмовая мысль - его будто бетонной плитой прикладывает, ощущения точь в точь: не смертельно, но чертовски неприятно.
Сколько раз она проделывала этот свой фокус с ним?

Вслед за Максом они спускаются вниз - он пересекает холл, выходит из дома, плетется к своей тачке, припаркованной у мраморного фонтана перед домом.
Джигсо догоняет его, обходит, машет перед лицом ладонью - хоть бы хны, козлина продолжает идти, как будто не замечает Джигсо, и только в самый последний момент ловко сворачивает и обходит его.
Джигсо впечатлен.
- Эй, - он опять обгоняет ковбоя, преграждает ему путь, - эй, уебыш, я с тобой разговариваю...
Куда там, ковбой снова ловко его огибает и садится в свою тачку, как будто не слышит и не видит - и это, пожалуй, Джигсо все же убеждает: в нормальном состоянии люди так себя не ведут.

Он возвращается в дом, проходит на кухню, шарит в шкафу в поисках стакана.
- Не хуже тебя, - отрезает сразу же. Они полгода не спят вместе - полгода считают себя в разводе, но его неожиданно цепляет, что она приволокла в дом этого уебка. Могла бы хотя бы уйти из дома - из их общего с Джигсо дома. - Ты давай с темы не соскакивай, золотко. Какого хрена это все значит? Забыла мне кое о чем рассказать, и не только мне? Это что за херню я только что видел?
Джигсо грохает стаканом об стойку, вытаскивает из холодильника томатный сок, а из морозилки бутылку водки - да, наверное, для шоу нужно будет поработать над содержимым холодильника и шкафов.
- Макс, ничего не было, я поблагодарила тебя за классную песню, - передразнивает он ее, наливая примерно пополам водки и сока. - Надеюсь, блядь, глубоким техасским - он все равно все забудет, так? Даже если придется обратиться к травматологу - все равно забудет? И часто ты проделываешь этот фокус, золотко? Какого хера мы тогда вообще паримся о контракте? Просто убеди всех, что мы никогда не были женаты, если ты это можешь - и ей-богу, мне плевать, что это твой секрет, можешь и дальше им наслаждаться.
Стоп, думает он - может, это не первый их разговор об этом? Может, сейчас она скажет, чтобы он тоже все забыл - и он так и сделает, как этот ковбой?
- Со мной ты тоже это делала? - спрашивает Джигсо, подозрительно глядя на жену поверх стакана.

0

12

Ну конечно, если кто-то и умеет испортить отличное утро, то это Джерри. И какого хрена ему надо? Она же все уладила? Уладила. Теперь кролика Макса хоть на детекторе лжи проверяй, будет клясться родной мамой, что у них ничего и никогда не было.
- А что не так-то? – совсем не ласково спрашивает она, отпивая апельсиновый сок.
Похмелье пройдет за считанные минуты, что очень кстати, учитывая, что вечером им нужно уже сидеть под камерами свеженькими, бодренькими, и влюбленными.
- Ты чего такой злой? Мисс Большие Сиськи бортанула? В жизни не поверю, она вчера на тебя только что не прыгала. Будь позитивнее, сладкий, ты же герой. Хороший парень, все такое.
Голди опирается бедром о край столешницы, улыбается мужу – улыбайся всегда, золотце, его это бесит. А ей нравится бесить Джигсо, очень нравится. Можно сказать, это все, что осталось у них от их короткого, незабываемого брака.
Гораздо меньше ей нравится, когда Джерри бесит ее, а ему это удается. В этом он профессионал.
- Слушай, Бронебойный, может я и переспала с этим ковбоем, но я точно уверена в том, что он никому никогда об этом не расскажет. Потому что для него этого не было. А вот если твоя подружка будет себя и дальше так вести, обязательно кто-нибудь что-нибудь заметит. Так что не наезжай, сладкий. Не я тут рискую контрактом.

На самом деле и она тоже. Вашингтон точно не оценит тот факт, что у Голди есть свои маленькие секреты. И ей не следовало делать это при Джерри. Но она торопилась и этот кролик Макс вывел ее из себя. Теперь, конечно, приходится делать вид, что ничего такого не произошло, и Голди делает именно такой вид. И, типа, искренне недоумевает, чего ее муженек злится.
Пусть злится. Ей, может, тоже не очень приятно думать, как Большие Сиськи ублажала Джерри этой ночью. Они, конечно, не живут вместе и только играют на публику, но все равно эта мысль сидит занозой в голове.
- И я не какой-то там чертов Копперфильд, сладкий, я фокусы не умею показывать, и ты представляешь, сколько людей мне придется убедить в том, что мы не женаты и никогда не были? Всю Америку, плюс-минус пара штатов, да?

Было бы здорово, конечно, но тогда ей бы и Семерка была не нужна. Но нет, все не так просто.. Нельзя убедить человека в том, что не попадает в его картину мира, так сказать. Макс вот точно не верил своему счастью, так что это было проще простого. А заставить поверить, что его зовут не Макс, а, скажем Робин, и что он не из Техаса, а из Оклахомы она бы уже не смогла. И так во всем. Маленькие внушения, которые лежат на поверхности. Но не объяснять же это Джерри. Пусть думает что хочет, глядишь, будет с ней повежливее.

- Один раз, - признается она с видом завзятой скромницы. - Всего один разочек.
Может, не стоило признаваться, но уж очень ей хочется посмотреть на его реакцию.
- Ты как-то не хотел пересматривать со мной Русалочку. А я люблю Русалочку. Ну и я внушила тебе что ты очень хочешь сделать мне приятное и посмотреть со мной мультик, вместо того, чтобы смотреть свой футбол.
И если бы Джерри тогда не хотел сделать ей приятное – ну, где-то в глубине души – то ничего бы у нее не выгорело. Но об этом она молчит.
Интересно, если отловить Большие Сиськи и внушить ей что Джерри хреново трахается, она от него отстанет?
Взгляд у Голди становится задумчивым – очень уж соблазнительная мысль… но нет – со вздохом признается себе Голди. Не выйдет. Обидно, но она не всесильна. Стереть память в данном случае было бы эффективнее.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

13

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
- Не гони на Мишу, золотко, она профессионал и у нас чисто деловые отношения, - без особой убедительности врет он - такая херня у него всегда плохо выходит. - К тому же, в отличие от этого ковбоя, ей невыгодно болтать так же, как и нам: теряем бабло мы - теряет и она. А вот твой козел вполне может решить, что это неплохой способ раскрутиться, если вспомнит, что ты с ним трахалась. Могу даже подкинуть ему пару названий для новой песни - "А потом она сломала мне руки", как тебе, норм? И ваше общее фото. Да его месяц будут приглашать на все эти говорильни по ящику и обсасывать новость - не могла, что ли, найти какой-то другой вариант?
Джигсо злится, потому что она права - Миша вчера в студии, наверное, и впрямь хватила лишку. Ну да с этим он разберется, напомнит ей, что он на коне, пока они с Голди изображают тошнотную сладкую парочку, он бы еще вчера об этом вспомнил, но эти чертовы буфера... Поди тут сообрази, как и что.
Полгода без секса - да у него с пятнадцати такой херни не было, а теперь вот что, и за это нужно сказать спасибо нашей несравненной Голди, мать ее за ногу.
Ладно, Миша Мишей, а у него и другое на уме.
Джигсо тянет свою недо-Мэри, шарит в столе в поисках зажигалки, прикуривает.
- Так что, этот твой талант - он не массового применения?
Да понятно, обрывает он себя - был бы массового, она бы давно была с Семеркой, может, даже с самим Хоумлэндером тусила бы и с ним сосалась на публике, а не прозябала бы в Техасе, пробуясь в третьеразрядные проходные киношки, которые даже до кинотеатров не дойдут.
- И что, в Вашингтоне про это не в курсе?
Хороший трах, полстакана ледяной водки с соком, сигарета - и посмотрите, он способен соображать, что бы она там про него не думала, так что Джигсо о многом догадывается по ее уклончивым ответам, но все это никак не решает главный вопрос: как часто она проделывала этот фокус с ним.
В то, что всего один раз, он в жизни не поверит - ну конечно, чтобы посмотреть гребаную Русалочку, как же.
Проблема в том, что он в самом деле частенько под нее ложился в том, что касалось такой херни вроде мультика или планов на выходные, пока у них все окончательно не пошло наперекосяк и она не вбила себе в голову, что должна быть в Вашингтоне. Вроде как ему не жалко, ей приятно - у него есть кое-какие представления о семье, подчерпнутые все из таких же дебильных телешоу, в каких они сейчас и сами снимаются, так что сегодня он больше понимает, какая эта туфта, а вот год назад и больше не врубался, но теперь Джигсо думает, что все это было, потому что она использовала эту свою способность.
Это многое объясняет, думает он. Это, черт возьми, все объясняет - абсолютно все.
Он отпивает, с грохотом ставит стакан, опирается локтями на стойку - типичный завтрак в семье Джигсо и Голди, и пусть легковерные дебилы засунут свои представления о хлопьях и молоке себе в задницу.
- А знаешь что, золотко, теперь я понимаю, какого хрена я на тебе женился, да? Нахуй Русалочку, у тебя вышло и получше, мне вот только одно непонятно, если это так хорошо работает, то почему ты не убедила приемную комиссию, что круче всех? Может, давно бы уже спала с Аквамэном или этим гребаным Экспрессом.

0

14

- Не вспомнит, - отрезает Голди. – И другой вариант это какой, тебя позвать? Эй, Джигсо, как насчет перепиха, раз мы одна команда?
Ну конечно, он будет обжиматься с Мишей, а она что, должна себя ленточкой превязать? Еще чего – воинственно думает Голди, которую иногда заносит. Иногда даже очень заносит, во все стороны – с Джигсо, например. Сначала их занесло в койку а потом и в брак, а теперь вот в обратную сторону швыряет, но Голди и тут выкладывается полностью, от души.
Отдельно бесит, конечно, то, что они связаны контрактом, без него разошлись бы уже по-хорошему, ну, или как получилось бы, но точно разошлись. Но Джигсо и Голди платят больше, чем платили бы по отдельности, а им ничего жизнь на тарелочке не преподносила, родители трастовых фондов не оставляли и в университеты не записывали. Они суперы – в этом им повезло и это их кормит.
Не повезло им друг с другом. Хотя вот еще в прошлом году Голди считала, что им охуенно повезло друг с другом, это же надо так ошибаться, да? Понял он, какого хрена на ней женился... Это вот сейчас вообще обидно, потому что даже если бы она решила с ним провернуть такую штуку, все равно бы не вышло. Ну, либо сработало, если бы у него уже под подушкой заначено было колечко для нее. Так что нет, жениться он на ней захотел потому что сам захотел, ну и она захотела – не без этого. Горячий трах снес крышу и она вообразила что суждено им жить долго и счастливо.
Она тоже ставит свой стакан, смотрит на мужа, искренне жалея, что не может заставить его прищемить себе яйца дверцей шкафа.
- Да ничего ты не понимаешь, и не поймешь...
В дверь стучат – и жизнерадостный голос Миши заставляет Голди скривиться.
- Ребята, это мы! Просыпайтесь!
- Иди, встречай свою подружку, и не забудь настроиться на вечер, сладкий, тебе еще изображать примерного мужа.
А она поплавает в бассейне и, может, еще раз пересмотрит Русалочку.
А он просто урод и ей абсолютно все равно, с кем он трахается и что о ней думает.

Когда она поднимается наверх, вытирая мокрые волосы полотенцем, то уже готова не убивать Мишу и Джигсо немедленно, а потерпеть хотя бы месяц, чтобы получить все свои деньги. Но ровно до того момента, как обнаруживает Мишу у себя в гардеробной. Та развешивает на плечиках какое-то шмотье, которое Голди в первый раз видит. И это, мать ее так, нарушение всех личных границ. Только что Миша перешла сраный Рубикон. Голди готова была закрыть глаза на то, что она трясет буферами перед ее мужем, даже на то, что она трахается с Джерри, но не на то, что она завалила в ее гардеробную и хозяйничает тут. Они в Техасе, на секундочку, тут есть понятие личных границ. Тут уважают личные границы. А тех, кто не уважает личные границы – пристреливают. А Миша не только роется в ее вещах, она еще на туалетный столик поставила свой стакан с соком. Прямо на дорогущую столешницу из беленого дерева, под гребаный Прованс.
- И что ты тут делаешь? – интересуется Голди.
- А, привет!
На блузке агента опять расстегнуто больше пуговиц, чем надо, и когда она поворачивается – видно край лифчика. Ну понятно...
- Я принесла тебе вещи для шоу, пометила, что для чего, когда надевать. Вот, это для сегодняшнего вечера, миленькое, правда?
Миша демонстрирует платье в цветочек, завышенная талия, мелкие пуговицы – привет, я девчонка с фермы. Самое смешное, Голди и правда что-то такое носила, когда жила на ферме, разница только в том, что ей одежду покупали на распродажах, а это от какого-нибудь дизайнера и стоит – Голди смотрит на этикетку – семьсот баксов. Многовато для девчонки с фермы.
- Может тебе прямо сейчас переодеться? Посмотрим, как сидит.

Ну ладно... Голди не самая терпеливая девчонка в этом штате а эта сука ее давно бесит, так что она сначала делает, потом думает. А точнее, она берет стакан с апельсиновым соком и выливает его прямо на сиськи Миши.
Та потрясенно ахает. Не ожидала, да?
- Держись подальше от моего мужика, - шипит ей в лицо Голди, сгребая ее за плечо и притягивая к себе поближе, у них тут, как бы, девчачий разговорчик. – Свои шаловливые ручонки и свои буфера держи подальше от Джигсо, иначе, солнышко, ты вылетишь из команды на сверхсветовой скорости, достаточно мне сделать один маленький звоночек в Вашинтон. Поняла, сахарочек? Поняла?!
Миша хватает ртом воздух, отчего сразу становится похожа на сисястую рыбу. Голди ее отпускает и улыбается своей сладенькой улыбочкой.
- Ой, твоя блузка испорчена. Но может быть, тебе прямо сейчас переодеться? Можешь взять себе это миленькое платье, я не против.
И уходит.
Какого черта она это сделала? Голди пожимает плечами. Ну сделала и сделала. Захотелось – и сделала. Вот так-то.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

15

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
Ну реально, обидно - год назад она за него прямо из трусов выскочила, и ничего, не жало, а теперь говорит о сексе с ним так, как будто это какой-то зашквар невероятный. Ладно, про одну команду - это херня для телевидения, но можно подумать, ей не нравилось, когда они правда были одной командой и спали вместе.
Потому что ему, например, нравилось - пока они не узнали друг друга получше и она не выкатила ему свою тему с детьми.
Так что он уязвлен - прямо по-настоящему, и тоже особо не следит за языком: ссориться у них выходит не хуже, чем выходило трахаться.
- Да блядь, куда уж мне - я ж тебе только смотреть Русалочку гожусь, - ну пофиг, конечно, пусть утрется. И этой своей тайной способностью пусть подавится - наплевать ему, знает Вашингтон об этом или нет, он не настолько мудак, чтобы ее закладывать: еще три года им все равно вместе эту лямку тянуть, а начинать карьеру соло он еще не готов. Их любят в том числе и за то, что у них был самый яркий, самый страстный, самый искренний - ну вот до этого утра он был уверен, что самый искренний - роман среди суперов, они поднялись на этом, и теперь нужно быть полным придурком, чтобы слить ее и потерять эти выстраданные очки. Подумаешь, женаты - бывало и хуже.
- Но попробуй еще хоть раз провернуть со мной эту штуку, золотко, потому что я узнаю об этом, не сомневайся, хоть как - но узнаю, и тогда срать мне будет на контракт, я себя не пожалею, но тебя из этого бизнеса выдавлю.
Потому что одно дело - порадовать свою золотую девочку от, блядь, души, и другое - вот так, потому что она умеет в эти сраные манипуляции.

Появление Миши мешает ссоре перерасти в грандиозный скандал. Джерри не в духе, на появление агента и любовницы по совместительству реагирует плохо - даже когда она, воспользовавшись уходом Голди, потирается о его плечо своими буферами. У нее замазаны пара синяков на руках, причем замазаны как следует, но не сказать, чтобы она из-за этого переживала.
- Что пьешь? - заглядывает Миша в стакан. - Ммм, Джерри вот от этого бы отказаться на время шоу, сам понимаешь, и от этого тоже...
Она красноречиво смотрит на сигарету и явно не ожидает того, что это его окончательно доведет - да и с чего бы: здоровый образ жизни - политика Вашингтона во всем, что связано с суперами, Джигсо об этом знает, сам же толкает все эти речи о вреде алкоголя, табака и прочего в рекламе своих спортивных клубов и на различных мероприятиях вокруг спорта.
И когда он отпихивает ее, демонстративно выпуская дым в лицо, Миша не понимает, что с ним - пожестче она любит только в койке.
- Запретить попробуешь? - в лоб спрашивает он, все еще накрученный разговором - если это можно назвать разговором - с Голди, а больше всего - этим уебышем в ее кровати. В их кровати - это же их спальня, их гребаная спальня, их гребаная кровать размером с небольшой остров.
И вот для этого он сам загнал себя в это ярмо на годы? Чтобы она кувыркалась на этой кровати с каким-то, сука, певцом кантри?
Ладно бы еще нормальный мужик, думает Джигсо, допивая залпом свою утреннюю дозу водки. А то ведь певец со смазливой мордой и масляным взглядом. Даже татухи - и те пригламуренные, поди, агент посоветовал.
- Я-то нет, - осторожно продолжает Миша, - но тут ведь не я решаю...
- Ну и отвали, - рычит Джигсо, бросая окурок в пустой стакан, по стеклу которого ползут томатные разводы.
И уходит - нет у него ресурса ворковать с Мишей, даже сиськи не помогают.

После часа на раме его попускает. Ему такое нужно - потягать железо, чтобы лучше думалось, так что к концу разминочки он уже может соображать, а заканчивая тренировку способен отнестись к происходящему более-менее ровно - ладно, его греет мысль о бабле, а еще после тренировки ему всегда хочется секса, так что, раз уж Голди позволяет себе трахаться с каким-то козлиной прямо в этом доме, ему-то с хрена себе отказывать?
Телевизионщики тусят на кухне, завидев его, радостно улыбаются:
- Эй, Джигсо, Джигсо, как дела, чувак? Как оно?
Ну понятно, тоже фанаты или типа того, и он зависает с ними, купаясь в этих лучах любви - это ему будто по шерсти, то, что надо после говно-утра.
Вот он никому ничего не внушает - они просто его любят, вот такого.
Так что он поит их соком, болтает про всякое, торча на кухне в спортивных шортах и наброшенном на плечи полотенце, когда мимо проносится Миша и прячется в ванной на первом этаже.
Ванна на первом этаже - вот эта, которая самая большая на первом этаже - считается его. Первый этаж вообще его, второй - за Голди, за исключением нескольких комнат вроде кухни или там гостиной, которые типа общие, и он напоминает себе, что им нужно будет пересмотреть это разделение: едва ли зрителям понравится таращиться на то, как они с женой торчат на разных этажах, едва обмениваясь парой слов.
Играть в семью - значит играть в семью.
Но сам он с Голди об этом говорить не хочет - пошла она в жопу - а вот Миша как агент пусть и устраивает все эти вещи.

- Эй, слушай, я тут...
Она поворачивается - блузка в руках, кран раковины вывернут на полную, и симпатичная мишина мордашка искажена в яростной гримаске, что выглядит довольно заводяще вместе с ее кружевным лифчиком, едва не трещащим под весом ее сисек. Несколько незамазанных синяков контрастируют с белой кожей груди - а он думал, что был аккуратен.
Джигсо закрывает дверь - телевизионщики вернулись к работе, монтируют камеры в кухне, так что он думает, что они с Мишей вполне могут плодотворно провести полчаса - но судя по ее взгляду, не так сразу.
- Крошка, ты чего?
- Знаешь что! - она бросает свою блузку в раковину, идет к нему, топая своими каблуками так, как будто хочет его испугать. - Вы оба как дети! Как капризные испорченные дети! И ты, и твоя долбанная сука жена! Знаешь, что она сделала? Выплеснула на меня сок, Джерри! Облила меня своим чертовым соком, по твоему это нормально? Это блузка из осенней коллекции Веры Вонг, и, по твоему, это входит в мою зарплату, терпеть ваши капризы, ваше дурное настроение, ваши взбрыки?!
- Не ори на меня, эй! Я-то тут причем - Голди выплеснула на тебя сок, не я! - вот чего он терпеть не может, так это наездов не по делу - и особенно не любит, когда баба ведет себя так, как будто имеет право срываться на нем, после разового секса
Миша останавливается, упирает руки в боки, воинственно выпячивает сиськи - окей, у нее тоже есть свои суперспособности, тут он не спорит, но из них двоих это он зарабатывает бабло своей рожей и тем, что может пробить стену головой, а она только продает его подороже, так что ей бы поунять тон.
- При чем? - переспрашивает она, как будто с первого раза не поняла. - Да ты говорил, у вас с Голди все - совсем все, что вы оба только и ждете, когда истечет срок этого парного контракта!.. Да я этого нытья наелась, Джерри, на месяц вперед - и думала, что это все так, иначе бы ни в жизни не стала бы с тобой спать, я, черт возьми, хороший агент, может, даже лучший агент на Западном побережье, у меня диплом нью-йоркского университета бизнеса, а ты не можешь перестать пялиться на мои сиськи, даже когда у нас серьезный разговор!
У них серьезный разговор? Для него это новость - и вот этот упрек насчет сисек, ну это же вообще гон! Она носит кофты, из которых все вываливается, тычет своими буферами ему чуть ли не в лицо - а теперь попрекает, что он разок посмотрел?
Они сегодня обе взбесились, что ли, думает Джигсо.
- Да что не так - мы с Голди почти полгода как разбежались, только из-за этого гребаного контракта вместе! - стены здесь что надо, да и вода шумит, так что он не понижает голос - в кухне все равно не слышно, однако на Мишу его раздражение мало действует.
- Не знаю, что ты там себе думаешь, а вот твоя жена только что велела мне держаться от тебя подальше - а она долбанный супер, Джерри, и ее любит мое начальство, побольше, чем тебя, если уж на то пошло, и крови она мне может попортить неслабо - если честно, никакой трах, даже с тобой - особенно, черт возьми, с тобой - не стоит того, чтобы я так рисковала, так что вот, сладкий, хватит с меня! Играйте друг с другом сами!
Она толкает его - толкает, как будто хочет вытолкнуть из ванной, и Джигсо упирается, даже головой трясет - ему что, послышалось? Хватает ее за руку, встряхивает.
- Ты ебанулась, крошка? Ты что, сейчас меня послала? И что значит - особенно со мной?
Миша зло на него смотрит:
- А то, что ты забываешь, что я не супер, Джерри, вот что значит. Забываешь, и не ври, что нет - и это не всегда круто! И только не делай вид, что для тебя это все было всерьез, Джерри, потому что ты даже это забыл: то, что я не твоя жена. Что это было чем-то большим, чем почти случайным перепихоном - и если твое эго пострадало, потому что не ты меня кинул, то давай переиграем: давай трахнемся еще разок и ты сможешь послать меня первым. И отпусти. Джерри, отпусти - правда, ты не понимаешь, что делаешь больно.
- Охуенно щедро, крошка, - цедит он, отпуская Мишу. - Охуенно щедро.
Разворачивается и уходит: день сегодня не его, совсем не его.

- Голди! - орет он, вваливаясь в спальню, которую полгода назад они делили вместе, и сбрасывает принесенный хлам: зарядник для телефона, ворох скомканных маек, спортивная страничка ежедневной газеты и прочее, чем он создавал себе уют в гостевой спальне на первом этаже. - Золотко, а вот и твой ненаглядный муж!
Он зол, очень зол, в том числе и на нее - какого хрена она полезла к Мише? Значит, раз смазливый ковбой не может пастись на ее лужайке и дальше, так нужно и его секса лишить?
Ну не сука ли!
У него в любом случае этот номер с "между нами ничего не было" не прокатит - и что, снова воздержание?
Да он, блядь, себя не пожалеет, но и ей все обломает - от себя отпускать не будет, отыграет любящего мужа так, чтобы ни один мудак даже подойти к ней не посмел, боясь, что Джигсо придет за ним.
- Ты какого хера полезла к Мише, золотко? - хочет выяснить главное Джигсо, разыскивая Голди - спальня с выходом на террасу, ванна, гардеробная, мать ее, полно углов. - Значит, сама можешь с кем угодно кувыркаться в нашем доме, а утром использовать эту свою сраную способность - а мне все обломала, да?

0

16

Пока что камеры устанавливают на первом этаже, но скоро перейдут на второй, и Голди сидит на полу в гардеробной, скрестив ноги, мрачно изучает план расположения камер. И это какой-то пиздец, потому что, получается, тут у нее по камере в каждом углу. На террасе. В спальне – само собой. В гардеробной – три. Извращенцы, ей-богу. Спасибо, ванную комнату ей оставили. На первом этаже не лучше – они как будто в осаде. Тренажерный зал утыкан камерами, целых восемь штук, чтобы показывать Джигсо со всех ракурсов... Вашингтон намерен выжать их них максимум, поиметь их по максимуму, если называть вещи своими именами. За большие деньги – но поиметь.
- В твоей ванной комнате на первом этаже две камеры, над зеркалом и напротив душа, имей в виду, - информирует Голди мужа. – Будешь зажимать Мишу, выбирай место поспокойнее. Гараж, вроде, свободен от камер. Подойдет ей гараж?

Эта сука что, побежала на нее жаловаться Джерри? Глория «Голди» Кейн презирает баб, которые прячутся за спины мужиков. Трахалась? Отвечай. Поговорим как подружки, мать твою. Они и поговорили как подружки, нет? Голди донесла до нее свою позицию, максимально ясно, черт возьми, высказалась, и не жалеет об этом. Через три года Джигсо будет свободен, как ветер, может ждать его у ворот этого дома, если так припекает. Но не раньше.
- Ничего я тебе не обламывала, - воинственно пожимает она плечами. – Я тебе хоть слово сказала? Нет. Хочешь развлекаться, сладкий мой, развлекайся, я разве запрещаю? А с Мишей у нас свои дела, девчачьи. Понятно?
Голди встает – на платье она, конечно, забила. Ее вполне устраивают шорты и майка. Платье пусть Миша сама носит, хотя на ее буфера, конечно, не налезет.
- Она мне не нравится, - снисходит она до объяснений.
Только потому снисходит, что он стоит перед ней в спортивных шортах – ладно уж, она же не слепая, он горячий парень, самый горячий парень в Техасе.
- Она приперлась сюда, в мою гардеробную и стала рыться в моих вещах. И еще стакан со своим сраным соком поставила на мой туалетный столик. Я такое терпеть не обязана даже если она с тобой трахается. Вот я ей и объяснила. Кое-что.
Она сует ладони в карманы микроскопических шорт, с вызовом смотрит на мужа. О должен понимать. Черт возьми, Джигсо должен понимать! Это ее гардеробная, ее самая любимая комната в доме, в которую она, девчонка с фермы, вбухала кучу бабла, как Джерри в свой обожаемый спортзал. Это ее земля. Не хочешь проблем – не ходи на землю Голди.
Не трогай ее вещи.
Не трахайся с ее мужиком, пусть и бывшим – потому что Голди девчонка из глубинки, там нет понятия «бывший».
- И вообще, что ты орешь? Тебе перепало этой ночью, мне перепало этой ночью. Все по-честному. Один-один, сладкий. Идем с равным счетом.

На самом деле, подозревает Голди, ничего не по-честному. Ну потрахалась она с этим кроликом Максом, так ничего особенного не было, да и теперь он ничего не помнит. А Миша помнит. И почему она должна любоваться на то, как она сверкает сиськами перед Джигсо?
Надо было в контракт вписать что-нибудь про дресс-код. Эта фигня, которую носят бабы на Востоке – тряпка на всю голову – вполне подойдет.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0

17

[icon]http://sd.uploads.ru/kuiIO.jpg[/icon][nick]Джерри "Джигсо" Кейтель[/nick][status]герой, которого вы заслужили[/status]
Голди все не унимается - ну подумать только, Миша ей не нравится, вот так новость. Она ей всю дорогу не нравилась, а стоило ей понравиться Джигсо - так все, беда.
Но кое-что он слышит - и складывает.
- Слышь, детка, ты давай-ка этот свой список заканчивай - твоя комната, твой столик, - Миша встала на дыбы из-за другого, и Джигсо ничем иным, кроме как вредностью, объяснить этот приступ собственности у Голди по отношению к себе не может - они, конечно, изображают счастливую семейку, только на деле-то всему этому давно пришел конец, и Голди повела себя как сука - сама-то, поди, может в любой момент эту свою штуку провернуть и потрахаться на стороне, оставшись незапятнанной. - Тебе, может, перепало и теперь весь месяц не зачешется, а мне что, предлагаешь в гараже в кулак спускать? Объяснила она кое-что! Я утром твоего уебыша пальцем не тронул - хотя он, поди, обоссался, как меня увидел, а ты не могла рот закрыть - все лишь бы по-твоему было, иначе тебя на месте разорвет! Так вот у меня для тебя сюрприз, золотко. Не будет секса у меня - не будет секса и у тебя, все, блядь, как в настоящем браке. Я от тебя на два шага не отойду, а увижу еще раз этого придурка в одном с тобой помещении - и он покойник, Голди, ей-богу, покойник.
Джигсо швыряет полотенце, которое все еще таскал на плече, на пол, оглядывается.
Моя гардеробная, ты подумай.
- Она наш агент, а ты на нее наехала не по делу, вот что дерьмово, детка. Может, между мной и Мишей что и есть - тебя это как заботило? Может, я хотел, чтобы мне не один раз перепало, и твой счет меня не колышет - на хрена было врубать стерву? Из-за гребаного столика? Она что, плохо работать станет, если мы с ней сойдемся? Тебе бы иногда мозгами думать, Голди, а не рот открывать. - Он опять оглядывается - тут места пустого нет, и на полу куча шмоток, некоторые еще в чехлах. - И блядь, Голди, на хрена тут столько вещей? Тебе жизни не хватит и половину износить - мне-то куда барахло кинуть? Давай, привыкай к мысли, что целый месяц тут все общее - не мое или твое, а наше, золотко: наша гардеробная, наша ванная на первом, наш гребаный туалетный столик. Даже спальня наша, и я по-прежнему сплю на правой стороне... Кстати, что с камерами в спальне? Хрен с ней с ванной, мне стесняться нечего, но не собирались же они гонять по ящику, как мы трахаемся?

0

18

В смысле – не один раз?
В смысле – не один раз?!
Это что, ее муж – бывший, настоящий, будущий, какая, к черту, разница, всерьез задумался чтобы замутить с этой Мишей отношения? Трахать ее на регулярной основе? Может, еще по всяким ресторанам водить? С собой в Вашингтон брать? Может они еще поженятся?!
Голди чувствует, что либо она сейчас что-нибудь разобьет, либо кого-нибудь убьет, а поблизости только Джигсо, а им через несколько часов на камеру изображать счастливую семью. Так что Джерри нельзя. Мишу можно – но не желательно, она, все же, пока что их агент. Так что золотая девочка Техаса прикладывает огромные усилия, чтобы никто сейчас не пострадал. Жаль, что ее стараний никто не оценит.

Она молча выкидывает из шкафа – одного из шкафов – свои вещи. Очень яростно выкидывает. Но давно пора это все разобрать и отправить часть на благотворительные базары.
- Располагайся, - любезно говорит она, все еще переваривая сказанное мужем. – Чувствуй себя как дома, сладкий.
Отношения, значит.
С Мишей.
Не очень-то долго он страдал от их разрыва! И нашел же кого выбрать, эту сисястую фифу, их агента! Голди вспоминает впечатляющие буфера Миши и думает, что вот нет. Хрен вам, сладкие, а не любовь и все такое. Пока у них контракт Джигсо ее муж, ну вот пусть  так оно и будет.
Значит, не будет секса у него – не будет секса у нее. Окей – думает Голди, распихивая вещи  как попало, хотя обычно этому занятию она предавалась неторопливо и с удовольствием. Девчонка с фермы у которой, наконец, есть все что душа пожелает. Дом, слава, гардеробная, забитая доверху, самый горячий парень Техаса в мужьях… пусть и по контракту.
Но, собственно, какого черта: она что, отдаст Джерри Мише? Или любой другой телке? Да с чего бы?!

- Ага, наша гардеробная, наша ванная, наша Миша, да? Может еще ее в постель третьей позовем? Вот в Вашингтоне будут счастливы!
Утихни, лапонька – советует сама себе Голди. Давай, будь похитрее, что ли. Ты же умеешь.
- Нам месяц изображать счастливых супругов, и Миша тут вообще некстати, - поясняет она. – Потом разберешься с мисс Большие Сиськи. Кстати, они как, настоящие? По-моему, силикон.
У нее, хотя бы, свои!
- И насчет спальни – ну а ты как думаешь? Конечно, они этого хотят, это же реалити-шоу, а мы типа самая горячая парочка суперов. Самая красивая пара – по каким-то там опросам. Так что блин, да, от нас будут хотеть всего самого самого.
Голди старательно скрывает неуверенность в голосе за небрежной бравадой.
Ей все это не нравится.
И больше всего ей не нравится, что Джигсо готов переметнуться к Мише. Это, блядь, предательство – вот что это такое! Но она этого, конечно, не допустит. Ну, уж нет. Точно нет.
[nick]Глория "Голди" Кейн[/nick][status]Глубокий техасский[/status][icon]http://a.radikal.ru/a27/1911/18/e556010481df.jpg[/icon]

0


Вы здесь » Librarium » Зэ бойз » The Name of the Game


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно